Так что же выберет наша душа?

Так что же выберет наша душа?

ДУХОВНЫЙ ВЫБОР (SPIRITUAL OPTION) – это эффективная система достижения ваших жизненных целей, содержащая в себе простые, мощные и универсальные техники, которые можно применять в различных областях жизни.

Система работает таким образом, что цель и все этапы ее достижения становится 100% привлекательными для Вас, вы обретаете полную уверенность в достижении свой цели, проявляются истинные цели, если они не были осознанны.

В ходе применения метода снимаются внутренние ограничения и препятствия в отношении цели, раскрывается Творческий Потенциал, Вы получаете озарения и идеи о том, как эффективнее, проще и быстрее достигнуть цели, при этом гармонично трансформируется как Ваш внутренний мир, так и как сама цель, этапы ее достижения и сценарий достижения Вашей цели.

Многие бывалые  специалисты в области коучинга утверждают, что не знают более эффективной системы достижения целей на настоящий момент. Система проста, легка в освоении и очень эффективна.

Вы наверняка видели, как буксует автомобиль на льду. Сам визжит, надрывается, а никуда сдвинуться не может. А кто-то подойдет - приложит силу в одну человеческую душу сбоку и все - колеса съехали на нормальную поверхность, зацепились - и понеслась.

Вот так же и с людьми - чуть подправил направление, и человек понесся вперед.

А вот откуда брать энергию - это другая история. “Духовный Выбор” - очень эффективная техника для того, чтоб быстро начать двигаться к своей цели. И постепенно набирать момент инерции как у носорога — остановить такую разогнавшуюся тушу уже просто невозможно ;)

10 интересных фактов о системе «Духовный Выбор»
1. Духовный Выбор помогает вам сделать вашу цель на 100% привлекательной для всех частей вашего существа.
2. При работе по системе Духовный Выбор ваши ложные цели отпадут, а истинные цели проявятся.
3. При работе по этой системе все внутренние препятствия на пути к цели будут осознаны и устранены.
4. Весь путь к достижению цели будет идеально привлекательным.
5. Все опыты из прошлого, где вы раньше терпели провал, будут трансформированы так, что вы будете себя чувствовать как человек с другим, гораздо более успешным прошлым.
6. Негативные воспоминания из прошлого на самом деле являются хранилищем ценного неусвоенного опыта. С системой Духовный Выбор Вы проникаете в свое прошлое и получаете ценный приз, который хранится в этом опыте.
7. Духовный Выбор основан на модели, которая соответствует алгоритму работы мозга успешных людей. Применяя Духовный Выбор, вы будете действовать так, как если бы вы были одним из самых успешных людей на Земле.
8. После проработки негативного опыта из прошлого, если вы продолжаете делать технику, вы постоянно получаете озарения о том, как лучше достичь вашей цели.
9. Работа по этой системе над любой вашей целью меняет всю вашу жизнь.
10. Один из эффектов работы по системе Духовный Выбор - расширение внутреннего горизонта и осознание новых целей.

Успехов Вам в Ваших достижениях!

Скачать практический материал системы "Духовный выбор"

Ваш Дмитрий

Дмитрий Серебряков
sdi79@mail.ru

www.mindmachine.ru




ООО «Компьютерия», 119334 г. Москва, Ленинский проспект, дом 45
ИНН: 7730533653, ОГРН: 1057749322620
(499) 135-33-81, +7-916-164-74-74, mindmachine@bk.ru
о проекте, прайс