«Чистая беседа» с Высшим «Я»

«Чистая беседа» с Высшим «Я»

Как часто то, что нас окружает, не соответствует тому, что нам хотелось бы иметь/наблюдать/испытывать? Не знаю как у Вас, а у меня такое бывает :)

Как Вы думаете, наши подсознательные убеждения могут выстраивать окружающую действительность таким образом, чтобы постоянно получать подтверждения о своей состоятельности? А вдруг эти убеждения не совсем верны?! И что, нам теперь всю жизнь получать подтверждения о том, что деньги достаются кровью и потом, только из-за того, что бабушка с дедушкой с детства внушали, что богатые не бывают честными?

Что на хороший дом нужно 30 лет, копить, достроить его в конце жизни, зато дети и внуки порадуются?! Не знаю, я хочу сам тоже в этом доме пожить в удовольствие :)

Система «ClearTalk» научит Вас грамотно «закладывать» нужные утверждения в подсознание. Огромная просьба проверять свои установки на «экологичность», чтобы не получилось как в том анекдоте про африканца в пустыне, который нашел лампу Алладина, и, пожелав стать белым, где много воды и вокруг женщины – стал унитазом в женском туалете.

Думайте о том, что просите, ибо желаниям свойственно исполняться, особенно тем, которые загадываются в правильном состоянии сознания ;)

Скачать практический материал "ClearTalk"

Ваш Дмитрий

Дмитрий Серебряков
sdi79@mail.ru

www.mindmachine.ru




ООО «Компьютерия», 119334 г. Москва, Ленинский проспект, дом 45
ИНН: 7730533653, ОГРН: 1057749322620
(499) 135-33-81, +7-916-164-74-74, mindmachine@bk.ru
о проекте, прайс