Кто позаботится о мужском здоровье?

Кто позаботится о мужском здоровье?

...когда я вижу, как многие портят себе жизнь положительно из-за пустяков, абсолютно без всяких оснований, то я считаю себя счастливым, потому что сохранил непоколебимую бодрость духа и смеюсь над всякой ерундой.
Ф. Энгельс

Вы слышали о феноменальном явлении Хамбо Ламы Итигэлова?

Лама Итигэлов буддийский монах, живший в Бурятии в конце 19-го, начале 20-го века. 10 сентября 2002 года на поверхность земли было поднято тело XII Пандито Хамбо Ламы Даша Доржи Итигэлова, главы буддистов Восточной Сибири, который был похоронен 15 июня 1927 года. Комиссия судмедэкспертов сделала осмотр и составила заключение, где говорилось, что никакая бальзамация и консервация тела не производилось.

Как тело Хамбо Ламы сохранилось в таком состоянии – осталось загадкой. Это явление широко обсуждалось в прессе, был создан фильм, собрано много материала о жизни и деятельности Итигэлова, проводились круглые столы, конференции, но ясного объяснения этого феномена пока мы не услышали. Современная наука не в состоянии объяснить природу этого феномена. Ныне живущие ламы высказали мнение, что благодаря духовной практике и медитации он сумел сохранить свое тело.

Давно известен прискорбный факт, что мужской век короче женского.

Ученые сходятся в предположении, что мужчины более эмоционально реагируют на перемены во внешней среде, чем женщины. Мужчины в большей степени подвержены «самоедству» и снятию стресса с помощью таких деструктивных средств, как табак, алкоголь и прочих «радостей жизни». Постоянный стресс и разрушение организма неизбежно приводят к раннему старению и смерти.

Беды приходят тогда, когда люди в своей лени забывают заботиться о себе. Сунь-цзы

Пару дней назад мне позвонила клиентка с просьбой проконсультировать ее по поводу  подарков на 23 февраля для ее партнеров.

- Дима, мне нужно нечто, что могло бы удивить моих мужчин. Надоели все эти  банальности из года в год. Их уже ничто не радует, все есть. Предложи что-нибудь очень полезное и необычное.

- Светлана, подарите им возможность оставаться  высокоэффективными во всех отношениях. Расскажите им историю о Ламе Итигэлове, как медитация и покой может надолго сохранить тело и дух. Я уверен, что они по достоинству оценят Вашу заботу и тонкий юмор. Тем более, взяв Навигатор в руки, они очень  удивятся. Таких подарков им еще точно никто не дарил.

- Насколько им легко пользоваться?

- Светлана, сейчас у всех есть мобильные телефоны. Меню, запуск программы и  работа с Навигатором очень схожи с интерфейсом простенького мобильника. Даже пожилые люди легко разбираются с управлением прибора.

Дальше я ей кратко рассказал  о приборе, она поблагодарила, сделала заказ, и мы мило распрощались.
К чему все это я? Грядет мужской праздник 23 февраля. В этот день мужчины ждут трепетного к ним отношения, поздравлений и конечно подарков.

Бритвы, одеколоны, носки и мультимедиа гаджеты уже порядком поднадоели. Открою вам секрет, эти вещи мы лучше сами себе купим, так как разбираемся в них так же хорошо, как и вы :)

А вот забота о собственном физическом и душевном здоровье не наш конек, мужчина ждет чтобы его иногда мягко направляли. Если женщина проявит свою заботу и внимание таким подарком, то это навсегда изменит к вам его отношение.

Каждый представитель сильного пола мечтает о том, чего уши не слышали, глаза не видели и чувства не испытывали. Это у нас в генах, мы искатели и романтики. Мы хотим быть сильными, полными здоровья, брутальными и уверенными в завтрашнем дне.

Оденьте очки, наушники и включите любую программу на вашем Навигаторе – и вы это увидите, услышите и почувствуете. Одним нажатием кнопки вы сможете соединить сессию с вашей любимой музыкой.  Так как этот прибор учит мозг пребывать в нужном вам состоянии, то вскоре вы сможете обходиться без него.

Или пользоваться им по мере надобности. Лично я занимаюсь с прибором 1-2 раза в неделю, чтобы быть в тонусе, ну или когда хочется развлечься. Более того, вы можете иногда брать у вашего защитника этот чудесный прибор и заниматься сами. Потому что занятия на Навигаторе помогают снижать аппетит и перестать заедать стресс пирожными, если вам это интересно :)

Ваш Дмитрий

Дмитрий Серебряков
sdi79@mail.ru

www.mindmachine.ru




ООО «Компьютерия», 119334 г. Москва, Ленинский проспект, дом 45
ИНН: 7730533653, ОГРН: 1057749322620
(499) 135-33-81, +7-916-164-74-74, mindmachine@bk.ru
о проекте, прайс