Майнд машины: применение в туалете, базовый сеанс

Майнд машины: применение в туалете

Джефф Лабно (Jeff Labno)
перевод на русский язык: Никонов Владимир

Наибольший эффект светозвуковые сеансы оказывают тогда, когда мы принимаем их в уже расслабленном состоянии. Имеет ли это утверждение отношение ко всей остальной жизни? Наслаждаетесь ли вы жизнью больше, когда расслабляетесь?

Если релаксация – главная польза, извлекаемая из светозвуковых сеансов, следует ли из этого, что эффективнее принимать два сеанса, один за другим: первый – для достижения релаксации, второй – для достижения вашей основной цели сеанса? Не придется ли тогда удваивать необходимое время сеанса?

На самом деле существует гораздо лучший способ.

Регулярно принимайте короткие сеансы, когда вы сидите в туалете.

Во-первых, каждый из нас сидит в туалете по несколько раз в день, перед работой, в течение дня, после работы, ночью. Это делает туалет идеальным местом для проведения регулярных и непрерывных коротких и приятных сеансов.

Поместите майнд машину в легко доступном для вас месте – что может быть проще.

Теперь выберите программу, нажмите кнопку, и готово. Когда вы смываете воду, ваш сеанс окончен. Помните, что, учитывая специфику обстоятельств, эти программы будут короткими, недостаточно длинными для достижения какой-либо иной цели, кроме релаксации.

Теперь о самом БОЛЬШОМ преимуществе для вас!

После некоторого периода регулярных коротких сеансов, многие пользователи сообщают об очень интересных личных достижениях. Оказывается, у них:

О таких улучшениях сообщали многие и очень разные люди.

Когда наступает время для более длительных и серьезных сеансов, как, например, творческая визуализация, медитация, стимулирование воспоминаний, супер концентрация, очищение сознания и т.д., вы входите в эти состояния быстрее и глубже.




ООО «Компьютерия», 119334 г. Москва, Ленинский проспект, дом 45
ИНН: 7730533653, ОГРН: 1057749322620
(499) 135-33-81, +7-916-164-74-74, mindmachine@bk.ru
о проекте, прайс