Аудиостроб диски - специальное предложение

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Аудиостроб диски - специальное предложение

Сообщение Владимир Никонов »

Комплект из 6 лучших зарубежных аудиостроб дисков для майндмашины по специальной цене.

Комплект из 6 аудиостроб дисков
Аватара пользователя
Ринат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 16:58
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Сообщение Ринат »

Вот куплю себе майнд-машину... :) :oops:
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Аудиостроб диски - специальное предложение

Сообщение champ0 »

Никонов Владимир писал(а):Комплект из 6 лучших зарубежных аудиостроб дисков для майндмашины по специальной цене.

Подробнее - https://mindmachine.ru/catalog/shop/kom ... udiostrob/
У меня вопрос эти диски у вас продавались уже давно,так что они теперь уже переделаны с аудиостробом все 6 или нет только Танец Фракталов?который изначально был с аудиостробом.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

champ0
они всегда были с аудиостробом...Все импортные диски для майнд машин с аудиостробом.
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Dimas писал(а):champ0
они всегда были с аудиостробом...Все импортные диски для майнд машин с аудиостробом.
спасибо за ответ.
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Dimas писал(а):champ0
они всегда были с аудиостробом...Все импортные диски для майнд машин с аудиостробом.
Тогда у меня еще вопрос никак не пойму я в свое время купил 3 ДВД диска,сейчас они не у меня
1.DVD диск "Умная музыка"
2.DVD диск "Музыка для медитаций"
3.DVD диск "Диск - Скорочтение"
Я их купил сразу 3 штуки за 1400-1600 рублей сейчас не помню.
Так вот если там эти 6 дисков что сейчас рекламируют.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

champ0, на DVD эти альбомы все в mp3 и без аудиостроба.
Все эти диски и раньше продавались. Сейчас их можно взять комплектом - это дешевле.
Атман

Сообщение Атман »

Здравствуйте!
Я тоже как-то покупал у вас 4 DVD диска с музыкой и софтом. Среди них дил и диск где записыны 6 композицый в формате .wav: Проводник, Эндорфины, Исцеление по реке и др... Скажите пожайлустая, эти композиции без AudioStrobe технологии. Чтобы точно убедиться и зря денежку не тратить на то что уже имеется в наличае. Вот хочу заказать ММ и теперь не знаю нужно ли сразу заказать и диски с AudioStrobe или у меня уже они есть.

Спасибо.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Атман, это, наверное, было давно. Первые диски были скорее всего без аудиостроб сигнала. Возьмите сейчас другие диски, а потом, когда получите майнд машину, проверите. И если что, закажете наложенным платежом.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Атман писал(а):Здравствуйте!
Я тоже как-то покупал у вас 4 DVD диска с музыкой и софтом. Среди них дил и диск где записыны 6 композицый в формате .wav: Проводник, Эндорфины, Исцеление по реке и др... Скажите пожайлустая, эти композиции без AudioStrobe технологии. Чтобы точно убедиться и зря денежку не тратить на то что уже имеется в наличае. Вот хочу заказать ММ и теперь не знаю нужно ли сразу заказать и диски с AudioStrobe или у меня уже они есть.

Спасибо.
Эндорфины всегда были с аудиостробом. Остальные можно посмотреть в каком-либо программном спектроанализаторе на компьютере - там должна быть чёткая полоска на 19200Гц.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Мне очень далеко пилить до Свиблово в такую жару... раньше была инфа о том что диски продаются в магазинах в центре... счас что уже не продают??? только в одном месте можно купить???
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

если есть другие магазины выложите адреса пожалста
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Магазин "Медкнига" на Фрунзенской,"Московский дом книги" на Новом Арбате-первый этаж,отдел аудио-видео продукции,магазин "Путь к себе" на Краснобогатырской улице.
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:48

Сообщение Странник »

В комплекте 6 дисков. Диск Визуализация у меня уже есть, покупал раньше.
Можете вы заменить этот диск в комплекте из 6 дисков на что-то не менее стоящее. Тогда это было бы интересно для. Ну как? Каков ваш ответ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Странник
Комплект из 6 дисков-это диски компании аудиостроб,а Визуализация относится к дискам Патрушева.
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:48

Сообщение Странник »

Я имел ввиду вот этот диск
Это точно не диск Патрушева.
Визуализация I
Visions I David Eastoe, Peter Smith, Nomen Prey , Daniel de Rosa, Andamon


7 Светомузыкальных Программ:
1. Наслаждайтесь и Расслабляйтесь
2. Концентрируйтесь
3. Внутренняя Визуализация
4. Энергия
5. Глубокие Озарения
6. Откройте свой Разум
7. Мечты.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Странник
А, тогда думаю что сможем! :wink:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а чегойто вы прокат дисков не откроете??? челы к вам бы приходили брали диски на недельку и там уж потом выкупали бы их... а то купила КОНЦЕНТРАЦИЮ толку от нее ноль... так же не идет и диск исцеление... народ бы брал диск в прокат определялся подходит ли он ему а уж потом выкупал... кота в мешке... а каждый человек индивидуален и то что подходит одному ваще не прет другому
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
:ay bi по Вашей логике нужно и колбасу с носками в прокат давать мало ли,откусил колбасы-не понравилось или ноги в носках потеют слишком...А переть от дисков и не должно,и что значит нравится-не нравится???Вы же читали описание дисков перед покупкой?Знали же что покупаете?!А звуки на дисках и не должны услаждать Ваши эстетические чувства,это работа.Вы прослушали курс,получили определенный результат-для этого они и предназначены.И программы не могут одному подходить-другому нет-они работают,если с ними правильно обращуться! :wink:
Ворона
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:33
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ворона »

ребята, привет! А аудиостроб диски нужно слушать тоже с перерывами 15/15 или 21/21 ? Прослушивание можно сочетатать с сессиями ММ или уже перебор для мозгов будет? bc
Аватара пользователя
Лори
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:14

Сообщение Лори »

Если я закажу комплект из 6 дисков компании аудиостроб, то доставка будет наложенным платежом? Т.е. можно так, или непременно курьерская доставка, как ММ? На странице оформления заказов непонятно насчет заказа дисков. Живу в Мурманске. И можно ли к этому заказу добавить некоторые диски Патрушева? Чтобы одной посылкой? И если можно, то сколько дисков Патрушева нужно заказать в этом случае, тоже не меньше 4? Дело в том, что некоторые из интересующих меня дисков, уже есть. И еще такой вопрос. Мне удобней подключать к ММ не СД проигрыватель с диском, а медиаплеер со встроенной памятью, он у меня берет форматы без потери качества. Если я сконвертирую диск во flac например, то сохранится ли эффект аудиостроба?
Последний раз редактировалось Лори Ср янв 21, 2009 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Наложенным платежем.
Аватара пользователя
Лори
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:14

Сообщение Лори »

Андрей Кабанков писал(а):Наложенным платежем.
Я кое-что добавила в сообщение, если можно ответьте пожалуйста.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можете добавить в заказ ,столько дисков,сколько вам необходимо.
По поводу конвертации я не знаю.
Аватара пользователя
Лори
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:14

Сообщение Лори »

Понятно, спасибо. Но может кто-нибудь из сведущих в этом вопросе выскажется по поводу конвертации? Кто-нибудь пробовал? В какой формат лучше, чтобы сохранился эффект? Или это невозможно? Подкажите, кто знает, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»