Наушники Ultrasone

Очки, наушники и другие компоненты
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей1234567890 писал(а):если Вам наушники нравятся, то продолжайте ими наслаждаться, хотя я сильно сомневаюсь, что Вы лично, Андрей, не пробовали наушники других фирм. мне не нравятся наушники из комплекта ММ.
вопрос в том, какие наушники будут лучше штатных ММ по воздействию сессий? про удобство я говорил.
Никакие. :)
Гость

Сообщение Гость »

опять двадцать пять. хрен с ними с наушниками, объясните мне Андрей, со стороны психолога, какой диагноз поставить человеку, который отвечает выборочно, из 10 вопросов выберет один и ответит скупо, заставляя себя, что ли? это же не устный разговор, это интернет, здесь сообщения, простите за хамство, можно писать по мере появления мыслей, если вопрос достаточно сложен.
говорить, что я Вас подловил слишком глупо, достаточно почитать Ваши же сообщения в этом форуме (это я про то, что вы пробовали и другие наушники)....перечитаете сами.
я не понимаю чем спровоцированы такие "детские" ответы с Вашей стороны, может возраст.
вопрос так и остался открытым, а доверие к "психологу" теперь в кавычках.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):опять двадцать пять. хрен с ними с наушниками, объясните мне Андрей, со стороны психолога, какой диагноз поставить человеку, который отвечает выборочно, из 10 вопросов выберет один и ответит скупо, заставляя себя, что ли? это же не устный разговор, это интернет, здесь сообщения, простите за хамство, можно писать по мере появления мыслей, если вопрос достаточно сложен.
говорить, что я Вас подловил слишком глупо, достаточно почитать Ваши же сообщения в этом форуме (это я про то, что вы пробовали и другие наушники)....перечитаете сами.
я не понимаю чем спровоцированы такие "детские" ответы с Вашей стороны, может возраст.
вопрос так и остался открытым, а доверие к "психологу" теперь в кавычках.
"Sapienti sat est" :?
Сергей1234567890

Сообщение Сергей1234567890 »

а я и не просил отвечать для понятливых и умных. я просил ответить по простому, если хотите для тупых, чтоб разжевано, чтоб невозникало других вопросов..
Гость

Сообщение Гость »

Народ, а кто-нибудь юзал Ультрасон PRO 900, в том числе и ММ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Пявились в продаже наушники Edition 8.
http://www.ultrasone.mindmachine.ru/edition/
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

С 31 марта 2010 года, в связи с закрытием направления бизнеса по продаже наушников, производится распродажа. Установлены цены производителя с дилерской скидкой.
http://www.ultrasone.mindmachine.ru/
Последняя возможность купить такие наушники в России по цене для эксклюзивного дистрибьютера.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Статья о наушниках Ultrasone в журнале "Звукорежиссер"
http://rus.625-net.ru/audioproducer/2006/02/naysh11.htm
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»