Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Здравствуйте.
К сжалению, нет. :?
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Галкина »

Воффка писал(а):
Может у кого из форумчан есть?
Воффка, здесь можно быстро скопировать пары антонимов http://shimons.narod.ru/antonym.html
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Галкина
Спасибо! :) :o
Аватара пользователя
Рита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 6:15
Контактная информация:

Радуга-дуга

Сообщение Рита »

Здравствуйте! Не знаю, сюда ли обращаюсь или не сюда? Надеюсь ответ получу? С недавнего времени загрузила программу Радуга - дуга. Есть несколько просьб и вопросов.
Просьба: Более подробно объяснять пользователям, как использовать данную программу. Набрала свои имена, а что дальше делать не понимаю? Пыталась сохранить, не сохраняется., Пыталась загрузить тексты аффирмации тоже не получается. Пожалуйста, распишите действия - для чайников.
Вопросы оттого же что не совсем понятно, что делать с программой. По вашему описанию всё выполняла, но не работает.
1. Пыталась загрузить файл с музыкой из компьютера, нажимаю поехали, пишет, что файл не загружен.Также и с видео, хотя плеер, подключила, как написано в вашем описании.
2. Пыталась загрузить ваши аффирмации, которые вы записали. Тоже не загружаются.
Единственно, что получилось, Написала имена в блокнот и туда вставила свои аффирмации, только это одно и получилось. И то только через настройки.
3.Выписала Ваши диски, как же их можно будет подключить сюда же чтобы слушать?
Нужна ваша помощь и форум по обмену мнениями о 25 кадре.

И ещё одна просьба. Как понимаю Вы дорабатываете эту программу!?
Как бы сделать, чтобы звёздное небо не исчезало при звуках музыки, было бы больше эффекта.
Не знаю каким чудом одну музыку удалось загрузить, но фон исчез.?
Друзья, извините! К сожалению не на столько богата, чтобы приобретать машины, которые вы рекламируете. Что смогла сделать, то только выписать диски. Простите - бабушку - старушку! :D :o :) :o :ap
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей! При работе с целью использую афформации. Афформации примерно вот такого формата: Почему я такой разговорчивый? Почему все знают, что я такой разговорчивый?
Вопрос, на сколько нужно при такой работе в файл с именами добавлять, негативные имена которые я не люблю? Родители когда ругали, в школе и т.д. Я пробовал без негативных имён и с ними. Вот когда с ними, всё как-то бесить начинает примерно через минут 5 просмотра и не знаю, как в этом случае быть. Толи их оставить, то ли всё таки убрать...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Как раз "негативные имена" и поднимают те пласты психики, на которых "зацеплены" проблемы.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев писал(а):Воффка
Как раз "негативные имена" и поднимают те пласты психики, на которых "зацеплены" проблемы.
Т.е. мне нужно текущую цель оставить и перейти к ситуациям за которые негативные имена зацеплены? Или продолжать текущую цель?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Можно продолжить. А можно и то и другое, если других серьезных дел нет (а то нагрузка на психику большая - сонливость, аппетит повышенный, пониженное внимание).
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Спасибо!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Пройдя этот тест:
Десять параметров теста отражают важнейшие характеристики личности: стабильность, счастье, самообладание, уверенность, активность, настойчивость, способность быть причиной (ответственность), правильность оценки, чуткость к людям, общительность.

Тест анализа личности помогает оценить свои слабые и сильные стороны и, таким образом, помогает определиться в дальнейшем направлении саморазвития.Конечная цель этого тестирования – помочь вам увидеть себя со стороны. Таким образом, вы сможете что-то сделать для самого себя, усилить свои слабые стороны и ещё более развить сильные.
/как и любой другой соответствующий Вашим целям/ в конечном счете дает диаграмму с 'полярностей', с которыми можно работать с Радуга. Затем можно перепроверить с такой же тест спустя некий период /или судить по наблюдениям и ощущениям/, если есть движение по ети полярностей /их выравнивания или перенастройка в более выгодные для Вас позиции/.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

здесь, а точнее:
Андрей Патрушев писал(а):Интересная штука, - еще ни разу не встречал такого... :? Теоретически должна работать не хуже (скорее, даже лучше) аффирмаций (афформаций). 8)
Андрей Вадимович, я работал только с последная из етих штук "Верита Березка" /сам рисовал, не принтировал/, в комбинации с 'полярностей' из теста /см. сообщение выше/, к полярностей пока цифровые стойности и % не задавал, только противоположные слова. И, как ни странно, это одно из самых сильных еффектов-влияний когда-либо я получал. Прям нокаут /еле-еле выключаю компютер, дрыхну минут 20/, а после етот нокаут - полярность уже не так большая, какбы потенциалы выравниваются. Я не углублялся дальше, работал только 2-3 раза, но стало очень любопытно.

Поделитесь пожалуйста, хоть и теоретически, хоть вкратце, каким образом эти "Вериты" работают? На полярность енергии из различных пальцев? На каком принцип сделаны? Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

bofara писал(а):Поделитесь пожалуйста, хоть и теоретически, хоть вкратце, каким образом эти "Вериты" работают? На полярность енергии из различных пальцев? На каком принцип сделаны?
Ну, это знает только Господь Бог. :?
Я исходил из того, что любое ритуальное действие, выполняемое на физическом плане, с определенным намерением работает всегда гораздо лучше, чем просто слова.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

bofara писал(а):в конечном счете дает диаграмму с 'полярностей', с которыми можно работать с Радуга. Затем можно перепроверить с такой же тест спустя некий период
5 июль 2013
Изображение
11 июль 2013
Изображение
Как текст в центру использовал метафоры, которые "нашел" с помощью методики Олега Матвеева - "Сим моделирование" и "Чистый язык" /в ютубе/.
Как фразы - ети ж "полярностей" из теста, также использовал именами и кличками, а почему ж нет и никнейм bofara /как не догадался ранее/.
Паралельно занимаюсь с ету практику.
---
на следующий раз добавлю никнейм к именами, а к текст в центру - некий цитат из "Проводник" /как ключ/.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Для себя нашел большую пользу от этих аформаций /почему в виде вопросов можно прочитать примерно здесь и здесь/:
фразы /имена и клички отдельно, они потом "автоматически" появляются на екране/:
спрашиваю, почему Муладхара, всегда и везде такая же чистая и полная высококачественных энергий?
спрашиваю, почему Свадхистана, всегда и везде такая же чистая и полная высококачественных энергий?
спрашиваю, почему Манипура, всегда и везде такая же чистая и полная высококачественных энергий?
и т.д. по чакрами..
спрашиваю, как я могу изменить свою жизнь еще позитивно?
спрашиваю, какие у меня есть мысли по этому вопросу?
спрашиваю есть ли у меня другие мысли по этому поводу?
спрашиваю себе об еще одним эффективным вариантом?
спрашиваю, что за решение, которое я здесь вижу?
спрашиваю, что я должен делать?
спрашиваю, как сделать это возможным?
спрашиваю, есть ли еще что-то добавить?
спрашиваю, что еще я могу сделать?
Т.е. получается на екране примерно:
Я, bofara, спрашиваю себе об еще одним эффективным вариантом?
как текст в центру:
Проводник, светимость, гармония, баланс
Почему нейтрализоваться, таять, растворяться, удалять, преобразоваться, трансформируется, сбалансироваться, гармонизируется и т.д. все травмы, все блоки, все препятствия, все проблемы в чакрах, меридианах, енергоканалах и т.д. и все что препятствует и мешает нормальному и естественному течению энергии и света во мне, нормальным и естественным, установленным Творцом ритм, как между собой так и в и из меня? Почему?
блага, здоровье, счастье
Почему нейтрализоваться, растворяются, промываються, сливаються, преобразоваться, трансформируется, сбалансироваться, гармонизируется и т.д. все травмы, все блоки, все препятствия, все проблемы в чакрах, меридианах, енергоканалах и т.д., и вакансия заполняется с высокочастотной энергии самым лучшим качеством, а также и свет? Почему?
примечание: слово "Проводник" написано для активации уже наработанные алгоритмы - для активации "Проводник".
Катеня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 15:11

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Катеня »

Нарушение прав доступа по адресу 0041BF9F В MODILY RADUGA.EXE. Читаем АДРЕС 00000008
Здраствуйте.Подскажите что не так я делаю.что за ошибка?Помогите пожалуйста
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Катеня,
Наверное у Вас вирус на компьютере. :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Катеня писал(а):Нарушение прав доступа по адресу 0041BF9F В MODILY RADUGA.EXE. Читаем АДРЕС 00000008
Здраствуйте.Подскажите что не так я делаю.что за ошибка?Помогите пожалуйста
Просто удалите всю программу со всеми файлами к ней, а затем скачайте опять и установите программу снова. Помогает.
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение бурислава »

Доброго часа, Андрей Патрушев.

Запустил Вашу прграмму Радуга-дуга. Все притормаживает, сказывается, что ноут слабоват.

1.Я ни когда не сталкивался с 25 кадром в живую. При просмотре честко могу читать все что всплывает на экране - это так и должно быть?

Здравствуйте.
А это не 25-й :) Если Вы ничего в настройках не меняли, то только 7-й. :?


а чтоб был именно 25й--что надо менять в настройках?
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение бурислава »

"Картинки не предусмотрены, а видео можно фоном, но в последней версии почему-то это перестало работать. Надеюсь все-таки достучаться до программиста, чтобы он поправил..."

есть ли сейчас версия программы где можно видео фоном сделать? и если да-где можно скачать?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Так, в связи с обсуждениям полярностями и после рекомендация Андрея Вадимовича здесь про тест Люшера, а точнее:
Андрей Патрушев писал(а):
bofara писал(а):Кстати, Андрей Вадимович порекомендуйте, если возможно, пожалуйста, некие електронные психологические тесты
Пожалуй, тест Люшера в сравнительном варианте (либо сверхбыстром предьявлении) будет наиболее объективным.
я выбрал етот вариант теста Люшера /Google далa как первая опция после поиска/. Вот и результаты:
Краткая интерпретация: негативное настроние, огорчение из-за неудачи, нежелание лишиться благ приятной ситуации., поиски идеализированной ситуации.

Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Готов пожертвовать своими стремлениями и отказаться от желания добиться престижного положения, т. к. предпочитает ко всему от носиться спокойно, не тказывая себе в комфорте и безопасности.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Надеется добиться лучшего положения и завоевать более высокий престиж для того, чтобы обеспечить себя вещами, без которых раньше вынужден был обходиться.

В общении с окружающими чувствуется определенная напряженность. Пытается избежать конфликтов и волнений, чтобы уменьшить напряжение.
Взаимоотношения с окружающими редко отвечают его высоким эмоциональным требования и потребности в любви, заботе и понимании. Это приводит к разочарованию, внутренней изоляции, неспособности установить близкие отношения. Склонен оставаться эмоционально обособленным от других людей, чтобы избежать разочарований. Сосредоточен на своих проблемах.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное подавляемой эмоциональностью. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, она должна послужить защитой от его собственной склонности к излишней доверчивости. Коротко. Неопределенность; требование в близких отношениях полной искренности и взаимного доверия.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательным воздействием внешних факторов, ограничивающих свободу выбора и действий. Психологическая интерпретация. Требует, по большей части от людей, с которыми поддерживает близкие взаимоотношения, предоставить ему возможность принимать решения, исходя из собственных убеждений. Отвергает любое вмешательство авторитетов. Стремится устанавливать взаимоотношения таким образом, чтобы можно было осуществлять принятые решения и достигать цели без помех и ограничений. Коротко. Требует независимости в суждениях и действиях.

Борется с ограничениями и запретами. Требует, чтобы ему дали возможность развиваться свободно.
С сегодняшний день начинаю работать одноразово во время дня с полярностями:
негативно позитивно
огорчение наслаждение
неудачи удачи
нежелание желание
скука разнообразие
напряженность расслабление
разочарование очарование
изолация открытость
После некотором времени отпишусь.
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение бурислава »

не знаю в какую тем3 лучше написать..
вот интересует по этому отрывку..как маркировать зрительную и звуковую информацию?
и может кто-то посоветует источники где про это прочитать.
заранее благодарю кто поможет))) :o
"Маркировка является одной из самых эффективных технологий воздействия на подсознание. Сущность маркировки проста - информация маркируется по определенным правилам, в результате чего, ее важность для подсознания многократно повышается. Для подсознания это как крик в громкоговоритель: «Это очень важная информация, обязательно обрати на нее внимание!»
Маркировать можно как зрительную информацию, так и звуковую.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

бурислава писал(а):а чтоб был именно 25й--что надо менять в настройках?
Частоту (1Гц) и скважность (4,2%). Но всё равно это видно, так что в реале, скорей всего применялась маскировка по цвету и очертаниям.
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение бурислава »

в каких программах можно сделать маскировку по цвету и очертаниям?
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Анатолий Т. »

Евгений Кош (янв 28, 2009 10:09) писал(а): Есть понятие коллективного бессознательного, и если Ваши "желания" стать "богатым-пребогатым" каким либо образом противоречит правилам "согласия" в этом коллективном бессознательном - то результат будет соответствующим - ничего.
Извините, но тут Вы выразились не совсем точно/полно и частью не верно.

Зачем это коллективному бессознательном составлять правило и следовать им? :? На то оно и бессознательное. :)

Да, есть, к примеру, в НЛП проверка на экологичность. А для чего? Чтоб внутри нас не было конфликтов. Но "внутри" :roll: этого (для меня гипотетического) коллективного бессознательного вполне могут быть конфликты. Ну, например, во время холодной войны между США + К и Советским Союзом. И некоторые желания определенных совковых внушателей могли легко противоречить желаниям внушателям с противоположной стороны конфликта. В общем случае наши намерения могут совпадать, противоречить и быть независимы (здесь: не противоречить) в отношении намерений других. Отсюда и универсальное правило максимального согласования своих намерений с одной частью имеющих намерение и не противоречие с другой. Только при таком (одном из многих, конечно, - есть и другие на пути реализации наших желаний и намерений) условии мы будем иметь максимально быстрый результат.

Полноту рассмотрения этой цытаты я, естественно, не буду наводить - это материал для отдельной, а может и не одной темы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

bofara писал(а):После некотором времени отпишусь.
Вот результаты теста Люшера после 5 дней работы с вышеуказанный протокол полярностей с программой Радуга.
Краткая интерпретация: небольшое беспокойство, стремление к признанию, популярности, желание произвести впечатление., состояние беспокойства в связи со скрываемым желанием получить помощь, поддержку.

Стремится к самоутверждению, к отстаиванию своих позиций. Присуща некоторая агрессивность, которая, возможно, носит защитный характер. Хочет завоевать признание и занять лидирующее положение. Для самостоятельного преодоления трудностей необходимо волевое напряжение. При принятии решений опирается на собственное мнение и на имеющийся жизненный опыт.
Нуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, ищет популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

Склонен ограничивать эмоциональную вовлеченность в общение для того, чтобы избежать напряжения при конфликтных ситуациях. Цвета, стоящие сразу за х0, определяют потребности, которые из-за конфликтного напряжения остаются неудовлетворенными. Цвета, которые стоят перед х0, указывают на то, к чему стремятся как к компенсации.
Неспособен на какие-либо усилия для достижения своих целей. Считает, что им пренебрегают, жаждет ощущения большей безопасности и теплой привязанности и хочет, чтобы перед ним вставало поменьше проблем (предшествующая группа характеризует попытку компенсации этого и других конфликтов).

Предшествующий период активности привел к перевозбуждению и переутомлению. Ощущает слабость и апатию. Нуждается в тишине и покое, если в этом ему отказано, становится раздражительным.
Обижается, когда его нужды или желания понимают неправильно. Считает, что ему не на кого положиться, что он предоставлен самому себе. Сосредоточен на собственных эмоциях.

Физиологическая интерпретация. Отказывается расслабиться или уступить. Не позволяет опустошенности и угнетенности овладеть собой, поддерживая в себе активность. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация или отношения не удовлетворяют его, он считает себя неспособным изменить ее. Не хочет, чтобы другие догадывались о его ранимости, и продолжает сопротивляться существующему положению вещей, однако чувствует себя эмоционально зависимым от другого. Это не только угнетает его, но и делает его раздражительным и нетерпеливым, вызывая серьезное беспокойство и стремление избавиться от этой ситуации, если не на деле, то хотя бы мысленно. Может пострадать способность сосредоточиться. Коротко. Беспокойная неудовлетворенность (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Эмоциональная неудовлетворенность порождает страстное и нетерпеливое желание независимости, которое приводит к стрессу и беспокойству. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация или отношения неудовлетворительны. Чувствует, что сам без добровольного сотрудничества других исправить их не в состоянии. Не хочет, чтобы другие догадывались о его ранимости, и поэтому считает неразумным проявлять свои привязанности или быть чрезмерно откровенным. Сложившиеся отношения он рассматривает как тягостные путы, однако, стремясь обрести независимость и очистить свой путь от препятствий, не желает идти на риск потерять все. Этот конфликт порождает постоянное беспокойство и склонность к необдуманным, импульсивным реакциям. Может пострадать способность сосредоточиваться. Коротко. Беспокойство и импульсивность, вызванные эмоциональной неудовлетворенностью (первая группа цветов нужна как компенсация).

Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким- либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать себе положение и упрочить его.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»