Wheel of Time v2.0 Программа для работы с подсознанием

Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Своими ответами вы охарактеризовали себя полностью.
Полностью ? ;)

Изображение

Может быть с какой-то стороны?

Ну например с этой?

Изображение

Или с этой?

Изображение

А может быть с этой?

Изображение

Так где же прячется истина?

Правда в том, что полной картины Вы не узнаете никогда

Изображение

Вы можете видеть лишь частные грани, в каждой из которых будет Ваше отражение.
Они уже перерасли в банальный троллинг.
Вам ли меня в этом упрекать?

"Не суди, да не судим будешь" (с)

Истина (железобетонная) в том, что мы оба сделаны из мяса с костями и завернуты в кожу. И независимо сколько у каждого из нас денег в кошельке и кто мы "по жизни", мы с Вами маленькие человечки на этой планете. Голыми пришли, таковыми и уйдем.
Такая демонстрация говорит только об одном
Смотрите выше.
вы идете не той дорогой
Может Вы знаете правильную дорогу?

Изображение

Как сказал один человек, существуют тысячи путей и все они идут в никуда . Так что вопрос не в том куда идти, а как идти.
Успехов вам.
Спасибо, но я за успехом не гонюсь, у меня другие ценности. Вам бы я пожелал, куда бы Вы не шли, "слушать" в первую очередь свое сердце.
Волутар
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 6:12

Сообщение Волутар »

1. Поставил в нужную мне папку, а она мне при запуске "Can not open file C:\Program Files\Wheel of Time v2.0\Textures\_on2.png". Простите, это что в коде вшито ? Это, мягко говоря, не хорошо.
Что вшито, в каком коде и за что прощать? Smile Вы по названной Вами ссылке пройти не пробовали ?Wink Попробуйте, она приведет Вас в папку с текстурами для интерфейса программы, за одно и узнаете какая из них не открывается Wink
Честно говоря комментировать это лишне... Это позор а не ответ.
Но всё-таки поясню. Чел поставил прогу В СВОЮ ПАПКУ, а не в ту, куда вы её по-умолчанию привыкли ставить. И по вашей рекомендации заходить ему смысла нет - такой папки нет и не должно было быть.
Удивительно тут то, что вы даже не предполагаете, что программа может быть установлена В ДРУГОЕ МЕСТО.

Это из разряда ссылок на интернетовском сайте, которые указывают на c:\Documents and settings\вася\Мои Документы\Мой сайт\music.html
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вальдемар писал(а):
вы идете не той дорогой
Может Вы знаете правильную дорогу?

Изображение
Эх, хорошо сказал...
И путь указал... :)
Гость

Сообщение Гость »

Вальдемар,

В Ваших постах куча противоречий. Я мог бы все их вывести в столбец для очевидности, но во-первых, с Вами уже всем всё ясно, во-вторых, мне ЛЕНЬ. "Неделание" такое. Мне надо было выяснить, на что способна ваша программа. Я выяснил - ни на что. По Автору можно понять. А до Вас, как до объекта информации, мне нет ни малейшего дела. Для меня, что, например, бревно, что Вы, одинаково уважаемы и совершенно равноценны. Имеют одинаковый информационный статус, говоря языком уважаемого мной Григория Петровича Грабового, который действительно мог так много, что его обложили со всех сторон и сгноили.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Наблюдающий, Волутар, Гость и т.д. (мн. др.) Троллинг Ваша профессия? http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг


Милейший, Вам чего-то не хватает в жизни, кроме как регистрироваться под кучей логинов? (все свободные ваучеры уже раскупили или еще остались?)

Ну ладно, я отнесусь снисходительно, с пониманием...

Желание поговорить самому с собой не отнимешь... Да может и у Вас появиться возможность самоутвердиться хоть каким-то образом... Или может конкуренты Андрея Патрушева дают возможность заработать на еду? (завалив флудом его сайт)? :lol:

Изображение



СТИЛИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КАК ОСНОВА ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КОНФЛИКТНОГО ТЕКСТА
http://www.philology.ru/linguistics2/chernyshova-00.htm

Плохо в роль входите, я бы даже троечку не поставил. В каждом сообщении один почерк (ну кроме Пси-Комбатанта, это Ваш старший товарищ по делу, более опытный)
Для меня, что, например, бревно, что Вы, одинаково уважаемы и совершенно равноценны.
Вы меня обидеть хотели? :cry: :lol: Да Вы мне подарок судьбы делаете :o Где же мне еще таких тиранчиков найти? :oops:
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

В Ваших постах куча противоречий. Я мог бы все их вывести в столбец для очевидности, но во-первых, с Вами уже всем всё ясно, во-вторых, мне ЛЕНЬ. "Неделание" такое. Мне надо было выяснить, на что способна ваша программа. Я выяснил - ни на что. По Автору можно понять. А до Вас, как до объекта информации, мне нет ни малейшего дела. Для меня, что, например, бревно, что Вы, одинаково уважаемы и совершенно равноценны. Имеют одинаковый информационный статус, говоря языком уважаемого мной Григория Петровича Грабового, который действительно мог так много, что его обложили со всех сторон и сгноили.
Это мой пост. Я не знаю, что они тут намудрили, но писал я под своим ником "Пси-Комбатант". Я не зарегистрирован, а ник "Гость" - зарегистрированный пользователь. По поводу моего опыта, тут Вы в точку. Нет, зачем мне Вас обижать? Вот опасаюсь, что ненароком обидел Бревно. Если что, уважаемое Бревно, примите мои искренние извинения :).
Волутар
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 6:12

Сообщение Волутар »

Вальдемар, пока что троллинг тут исходит сугубо от вас. Вместо того чтобы принять очевидный глюк к сведению и починить его - пустились в ламерские отмазки и вертлявое словоблудие с каким-то графоманским душком.
Лично я вашу прогу не пробовал, не особо интересуюсь подобным. К тому же у меня своих хватает.
Высказываюсь как программист.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Это ж надо так засрать тему по программе на мотивы Кастанеды!)))
Брат

Сообщение Брат »

А вариант ставить АудиоКнигу колесо времени КК подойдет под это состояние транса? Просто там человеческий голос, а не тот голосовой движок робота который в программе изначально.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

[quote="Вальдемар"][/quote]

"Вальдемар"
Не стал читать все что написано здесь на страницах.
И чисто по человечески не советую бодаться с людьми предъявляющими претензии и обвиняющих Вас и Вашу программу. Нет в этом смысла, поскольку Вашим оппонентам правда и не нужна.
От себя. Программа классная, задумана хорошо. Только начал пользоваться, попозже отпишусь. Быстрые результаты не жду. Но скажу сразу, ее эффективность (я предполагаю) довольно высокая, поскольку сразу достигается довольно высокая релаксация. Может быть есть еще где то что то лучшее, но я именно Вашей программой очень доволен! Я использовал раньше для корректировки подсознания разные вещи. Но здесь достигнуто то, чего просто нет в других программах. Здесь достигнута удачная компоновка различных элементов программирования подсознания: предварительное рассеивание внимания с помощью часов, зеркал и т.д. Удачен звуковой фон в виде бубна, но еще потрясающая находка - это мигающие вертикальные лампы по краям. Происходит этакое растягивание концентрации. И расслабление более качественное. Спасибо!
Успехов и удачи!
Михаил - Л.

Вопрос

Сообщение Михаил - Л. »

Здравствуйте Вальдемар. Позвольте мне задать Вам вопрос. В программе Wheel of Time 1.0, если я поменяю частоту смену кадров с 50 на 20 или 10 (к примеру), то как это повлияет на качество подсознательного "пропечатывания" текстовой информации? Спасибо. :) :) :)
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

А вариант ставить АудиоКнигу колесо времени КК подойдет под это состояние транса?
Можете, но определитесь- надо ли оно вам? И к слову- я не нашел аудиокнигу "Колесо Времени" в более-менее хорошем качестве.

Для себя я записал Колесо времени своим голосом, с легкой коррекцией (в основном падежи и местоимения) и дополнил некоторыми другими выдержками из его книг с наложением под фон (Jeffry)
Не стал читать все что написано здесь на страницах.
И чисто по человечески не советую бодаться с людьми предъявляющими претензии и обвиняющих Вас и Вашу программу. Нет в этом смысла, поскольку Вашим оппонентам правда и не нужна.
От себя. Программа классная, задумана хорошо. Только начал пользоваться, попозже отпишусь. Быстрые результаты не жду. Но скажу сразу, ее эффективность (я предполагаю) довольно высокая, поскольку сразу достигается довольно высокая релаксация. Может быть есть еще где то что то лучшее, но я именно Вашей программой очень доволен! Я использовал раньше для корректировки подсознания разные вещи. Но здесь достигнуто то, чего просто нет в других программах. Здесь достигнута удачная компоновка различных элементов программирования подсознания: предварительное рассеивание внимания с помощью часов, зеркал и т.д. Удачен звуковой фон в виде бубна, но еще потрясающая находка - это мигающие вертикальные лампы по краям. Происходит этакое растягивание концентрации. И расслабление более качественное. Спасибо!
Успехов и удачи!
Спасибо за полезный совет, обязательно учту!
Здравствуйте Вальдемар. Позвольте мне задать Вам вопрос. В программе Wheel of Time 1.0, если я поменяю частоту смену кадров с 50 на 20 или 10 (к примеру), то как это повлияет на качество подсознательного "пропечатывания" текстовой информации? Спасибо.
Здравствуйте! Первая версия сыровата, лучше вопользуйтесь второй. Если у Вас TFT (LSD) монитор, то смотрите его характеристики, есть определенное пороговое значение, ниже которого программа не будет работать. Светодиоду в матрице нужно время, чтобы зажечься и время чтобы погаснуть. Если значение в мс будет ниже этого порога, произойдет "залипание изображения" несколько кадров сольются в один, подсознание ничего понять не сможет.
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re:

Сообщение бурислава »

Андрей Патрушев писал(а):Кстати, и с 25-м кадром еще не все потеряно :) Можно ведь текст писать на обычном очередном кадре и близкими по основному тону буквами.

на обычном очередном кадре это как?это можно в какойто программе сделать на компьютере?
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Wheel of Time v2.0 Программа для работы с подсознанием

Сообщение бурислава »

скачала программу и установила обе программы из архива.но "блок ручных натсроек" у меня не запускается...а где его скачивать?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»