Wheel of Time v2.0 Программа для работы с подсознанием

Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Простите господа, который год не могу выйти из транса, попробую скачать вашу программу в свою виртуальную копию мозга )
Транс, по крайней мере, в моём понимании- состояние восприятия реальности, отличающееся от общепринятого в социуме, которое постоянно фиксируется по средствам различных глосс и условленностей. Иными словами, когда всё идет привычным для Вас чередом, Вы находитесь в обычном состоянии сознания, а восприятие сконцентрировано в «месте разума». Но стоит случиться чему-то неординарному, нестандартному, как Вас тут же выбивает из привычной схемы поведения. В такие моменты может наступить ступор, растерянность, отсутствует возможность объективной оценки происходящего, т.е. человек погружается в транс. Но транс состояние преимущественно скоротечное, т.к. сознание всеми силами пытается вернуть контроль над происходящим и вывести Вас из сумеречного состояния.

Пребывать в трансе постоянно и из него не выходить под силу только сумасшедшим, ибо ни магам ни йогам, ни кому либо еще это абсолютно незачем. И те и другие периодически смещают своё восприятие в другие области, но при этом живут они ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. В этом собственно и заключается разница «Видящего» от психа. Последний не может контролировать поток проходящей через него информации и останавливать своё восприятие в какой либо определенной области, оно постоянно блуждает.
Вообще можно ведь без внешнего стимулятора погрузиться в трансовое состояние? В раджа-йоге написано, что можно, это так? Если так, то зачем нужны дополнительные средства?
Я не понял сути Вашего вопроса- Вы оттуда выйти хотите или зайти?:)
Если выйти, то способ Вы выбрали с родни тушения пожара бензином:(

А если зайти, то методов очень много, но нужно иметь Несгибаемое Намерение, что бы их постоянно практиковать- например аутотренинги и холотропное дыхание. А самое главное- иметь четкое понимание того, зачем Вы это делаете. Иначе это интерактивный онанизм.
Аватара пользователя
Тепло в пустоте
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 13:44

Сообщение Тепло в пустоте »

У меня звук во время сеанса появляется почему-то только тогда, когда начинаются аффирмации..Это так и должно быть? И почему-то этот звук похож на то, что кто-то недовольный долбится в железную дверь! bc
И только спустя некоторое время в этой "долбёжке" где-то на заднем фоне слышится привычное урчание бинауральных ритмов! "Долбёжка" раздражает честно говоря!
Или это для отвлечения внимания мозга и более лёгкого вхождения в ИСС?! Или у меня со звуком глюки?!
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

У меня звук во время сеанса появляется почему-то только тогда, когда начинаются аффирмации..Это так и должно быть?
Да, исключением являются режимы с гипнотической индукцией. А зачем Вам стимуляция на данном этапе? :wink: Это первая фаза- расслабления, вхождения лёгкий транс. При включённой индукции глубина транса увеличивается. Но с этим осторожнее. 8)

Если хотите начать работу сразу с аффирмаций, просто отключите маятники.
И почему-то этот звук похож на то, что кто-то недовольный долбится в железную дверь! И только спустя некоторое время в этой "долбёжке" где-то на заднем фоне слышится привычное урчание бинауральных ритмов!


Бинуарные (бинуаральные, бинарные) ритмы, это раскрученный бренд. Не более того. Такой же, как Pentium. :? Если хотите программу, которая работает на принципе би-ритмов, скачайте Natura Sound Therapy 3.0 -прекрасная программа с точки зрения би-ритмов. Я бы даже сказал, что она на голову выше аналогичных программ. :ay

Wheel of Time 2.0 использует совершенно другой оригинальный принцип. Принцип, который уже не одно столетие используют шаманы для путешествия по другим реальностям (нижний, срединный и верхний миры). Удары- в бубны. Wheel of Time 2.0 объединила в себя знания древних магов (записи ударов оригинальные) и современные программные продукты. :ap
"Долбёжка" раздражает честно говоря!
Wheel of Time 2.0 SP1 доработанная версия, в неё включены 5 типов биений. 3 ий- использовать очень осторожно- пульс подстраивается в такт биениям, погружение в транс очень глубокое.
Не хотите долбёжку, используйте Natura Sound Therapy 3.0
Александр77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:06

Сообщение Александр77 »

Вальдемар,подскажите пожалуйста,что за музыка идет на заставке?
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Вальдемар,подскажите пожалуйста,что за музыка идет на заставке?

Тувинский ансамбль Huun-Huur-Tu, песня 60 Horses in My Herd (шестьдесят коней (лошадей) в моём табуне). Символично, т.к. конём, в данной культуре называют и сам бубен :wink:
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

"С миру по нитке, голому верёвка..." :)

Для практикующих "сталкинг" или "трансёрфинг" выкладываю примеры аффирмаций. Кому, что больше подходит, разбирайте, переделывайте, используйте :o


Почему я безупречен?
Почему я так спокоен?
Почему я такой лёгкий?
Почему я такой умный?
Почему я такой ловкий?
Почему я такой гибкий?
Почему я такой хитрый?
Почему я такой смелый?
Почему я такой добрый?
Почему я такой мудрый?
Почему я такой щедрый?
Почему я такой честный?
Почему я такой сильный?
Почему я такой храбрый?
Почему я такой быстрый?
Почему я такой ласковый?
Почему я такой красивый?
Почему я такой вежливый?
Почему я такой успешный?
Почему я такой аллертный?
Почему я такой удачливый?
Почему я такой радостный?
Почему я такой грамотный?
Почему я такой свободный?
Почему я такой галантный?
Почему я такой умеренный?
Почему я такой аккуратный?
Почему я такой нагвальный?
Почему я такой счастливый?
Почему я такой интересный?
Почему я такой терпеливый?
Почему я такой энергичный?
Почему я такой напористый?
Почему я такой сдержанный?
Почему я такой выносливый?
Почему я такой осторожный?
Почему я такой талантливый?
Почему я так радуюсь жизни?
Почему я такой безупречный?
Почему я такой мускулистый?
Почему я такой независимый?
Почему я такой решительный?
Почему я такой симпатичный?
Почему я такой гармоничный?
Почему я так уверен в себе?
Почему НАМЕРЕНИЕ учит меня?
Почему я такой справедливый?
Почему я такой внимательный?
Почему я такой образованный?
Почему я такой мужественный?
Почему я тот, кем хочу быть?
Почему я такой трудолюбивый?
Почему я такой ответственный?
Почему я такой стремительный?
Почему я такой харизматичный?
Почему я такой красноречивый?
Почему я такой хладнокровный?
Почему я такой непоколебимый?
Почему я такой дипломатичный?
Почему я свободен от болтовни?
Почему этот мир так прекрасен?
Почему я такой уравновешенный?
Почему я такой умиротворённый?
Почему я такой непредсказуемый?
Почему я такой беспристрастный?
Почему я такой интеллектуальный?
Почему я такой целеустремлённый?
Почему я такой стрессоустойчивый?
Для чего мне нужна безупречность?
Почему мое намерение несокрушимо?
Почему я контролирую свои эмоции?
Почему я такой дисциплинированный?
Почему я позволяю над собой шутить?
Почему я всегда так уверен и спокоен?
Почему я всегда смотрю людям в глаза?
Почему я счастлив, делать свою работу?
Почему я так счастлив, быть свободным?
Почему я так хорошо делаю свою работу?
Почему я такой эмоционально устойчивый?
Почему я так непоколебимо уверен в себе?
Почему я берегу свою сексуальную энергию?
Почему я полностью контролирую свою жизнь?
Почему я такой выносливый и работоспособный?
Почему я испытываю отвращение к [SPAM]графии?
Почему я разрешаю себе любить и быть любимым?
Почему я занимаюсь сексом редко, но страстно?
Почему в этой жизни только Любовь имеет смысл?
Почему НАМЕРЕНИЕ позволяет мне управлять собой?
Почему я намеренно снижаю собственную важность?
Почему я воздерживаюсь от посещения [SPAM]сайтов?
Почему я воздерживаюсь от просмотра [SPAM]графии?
Почему я не растрачиваю свою энергию на болтовню?
Почему моя жизнь свободна от болезней и стрессов?
Я безупречен и по этому я творец своей реальности!
Почему я сильнее и мудрее тех, кто надо мной шутит?
Почему я избавился от чувства собственной важности?
Почему я не растрачиваю свою внимание на всё подряд?
Почему каждая минута моей жизни наполнена осознанием?
Почему я легко позволяю относиться к себе несерьёзно?
Почему, когда надо мной смеются, я становлюсь сильнее?
Почему моё внимание всегда сфокусировано на НАМЕРЕНИИ?
Почему моя сексуальная жизнь гармонична и сбалансирована?
Почему я разбил старые, изжившие себя привычки и стереотипы?
Почему я регулярно занимаюсь физическими упражнениями для моего здоровья?
Почему для меня на первом месте отношения и гармония, а секс на последнем?


Почему я становлюсь смиреннее к своим желаниям?
Почему мои помыслы и мой разум очищаются от корыстных желаний?
Почему мои помыслы и мой разум очищаются от ревности и зависти?
Почему мои помыслы и мой разум очищаются от сексуальных желаний?
Почему, боль, через которую я должен проходить, делает меня сильнее?
Почему я очень сдержанный и уравновешенный, моя нервная система спокойна и устойчива?



Я безупречен!
Этот мир прекрасен!
Я мыслю стратегически!
Учиться что бы уметь!
Я управляю НАМЕРЕНИЕМ.
У меня здоровое сердце.
У меня прямой позвоночник.
Мой метаболизм улучшается.
Я полностью уверен в себе.
У меня улучшается дыхание.
Любовь живет в моём сердце.
У меня ровная осанка спины.
Моё внимание сфокусировано!
Я очень гибок в переговорах.
Само НАМЕРЕНИЕ обучает меня!
Мой взгляд прикован к экрану!
Я всегда смотрю людям в глаза!
У меня идеально ровная осанка.
Моё дыхание глубокое и лёгкое.
Я оттачиваю свою безупречность.
У меня улучшается работа сердца.
Я подобен затаившемуся леопарду.
Я смотрю на мир глазами ребенка!
Я обладаю молниеносной реакцией.
Я стараюсь пить МЕНЬШЕ кофе и чая.
Мой голос очень мягок и мелодичен.
Я всегда сфокусирован на НАМЕРЕНИИ.
Больше учиться что бы больше уметь.
Я аллертен и всегда готов к прыжку.
Мои кости очень крепкие и здоровые.
У меня свободное и глубокое дыхание.
Мне нравится преодолевать трудности.
Я осознаю себя, как светящийся кокон.
Я люблю всё и всех без привязанности.
Я всегда добиваюсь поставленной цели!
У меня повышается уровень гемоглобина.
У меня увеличивается скорость реакции.
У меня очень гибкое и пластичное тело.
Я держу свою важность на низком уровне.
Я избавился от чувства важности к себе!
Больше уметь что бы больше действовать.
У меня улучшается химический состав крови.
У меня улучшается мозговое кровообращение.
Моё внимание захвачено текстом на мониторе.
Больше действовать что бы жить полной жизнью.
Проводимость моих клеточных мембран увеличивается.
Я с лёгкостью решаю сложные логические задачи и операции.
Я должен содержать своё тело в отличной физической форме.
Любую конфликтную ситуацию я стараюсь уладить мирным путём.
Мир настолько прекрасен, что его невозможно описать словами!
Я скрываю свою холодную безупречность за маской рассудительности.
Подобно тому, как ястреб высматривает жертву, я охочусь на энергию.
Все мои сосуды здоровы и эластичны, они чисты и полностью проходимы.
Снабжение моего мозга кислородом и питательными веществами улучшается.
Люди чувствуют во мне мудрость и безупречность, по этому уважают меня!
Моё сознание высвобождает моё подсознание для восприятия этой информации и обучения.
Моя улыбка и мои глаза во время переговоров излучают доброту, мудрость и уверенность.
Если мой жизни или здоровью или здоровью или жизни моих близких угрожает опасность, я становлюсь подобным тигру.
Нападающий с целью причинить вред, автоматически даёт мне полное право использовать против него любые средства и методы.
В критически опасных ситуациях я действую хладнокровно и решительно используя весь огромный арсенал моих знаний и техник.
Виталий1980

Сообщение Виталий1980 »

Вальдемар, спасибо за программу и за аффирмации, маятники теперь нормально работают, но теперь проявляется другой любопытный глюк, когда маятник качается в разные стороны под ним примерно на одну секунду проявляются иконки с рабочего стола, как-будто монитор все время переключает видеорежимы, но это не напрягает.
Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар
Похоже у вас сексуальные проблемы.Прочтение предложенных вами афформаций указывает именно на это.Чему народ учите?
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Вальдемар, спасибо за программу и за аффирмации, маятники теперь нормально работают, но теперь проявляется другой любопытный глюк, когда маятник качается в разные стороны под ним примерно на одну секунду проявляются иконки с рабочего стола, как-будто монитор все время переключает видеорежимы, но это не напрягает.
Пожалуйста:) Это скорее не переключение видеорежимов, а системная ошибка, когда частота обновления рабочего стола становится выше частоты обновления формы Direct X, на которой располагаются маятники, может проблёскивать содержимое рабочего стола. Попробуйте поэкспериментировать с частотой экрана, глубиной цвета (16, 24 бит). В перспективе, попытаемся что ни будь придумать;) az
Вальдемар
Похоже у вас сексуальные проблемы.Прочтение предложенных вами афформаций указывает именно на это.Чему народ учите?
Как известно- «На воре шапка горит» :wink: Мне вообще показалось странным, что более, чем из 200 аффирмаций, Вы обратили внимание именно на эти :) Это не латентная ли неприязнь? :wink:
У меня- тьфу, тьфу, пока ни на что жалоб нет, да и на меня тоже не жаловались :ay

Я всегда положительно отношусь к конструктивной критике, но, к сожалению, в последнее время некоторые приверженцы других программ, выражают явную агрессию по отношению к Wheel of Time, проявляющуюся во всех формах. И это уже далеко от конструктивизма. Скорее ближе к ненависти или зависти :wiz Что бы это могло значить? 8) У каждого свой путь…
Чему народ учите?
Если на минутку предположить, что Вы правы и у меня «сексуальные проблемы», в следствии чего, я привёл конгломерат РАЗЛИЧНЫХ аффирмаций в которых находились и несколько аффирмации сексуального характера (~3), тогда, если следовать Вашей логике, у автора вот этой подборки: http://www.yugzone.ru/articles/afformations.htm очень большие сексуальные проблемы, особенно в разделах: «Любовь» и «Преодоление нежелательного поведения и зависимости». Вы это хотите сказать?;)

Лично мне кажется, что каждый видит то, что хочет увидеть;)
Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар
Я обратил внимание на то,что не имеет ни какого отношения к сталкингу.
Почему сталкер не должен ходить на ...сайты?
А,Вольдемар?
Этот бред режет глаз.
Если бы вас на этом форуме не любили,то модераторы давно бы удалили вас вместе с вашей программой.
Не надо ныть.
У меня вы не вызываете ни ненависти ,ни зависти.
По указанной вам ссылке все прочитал,там все к месту.

PS: не нужно приписывать мне логику и уж тем более следовать ей за меня.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Я не настолько напыщен авторитетом и важностью, что бы строить из себя светило… :? И уверять всех в гелиоцентрическом строении мира. 8) Думаю, ВЫ меня прекрасно понимаете… :wink:
Я обратил внимание на то,что не имеет ни какого отношения к сталкингу.
А Вы простите, сами, какое отношение имеете к сталкингу, что бы что то от туда выбрасывать, а что то добавлять?
Почему сталкер не должен ходить на ...сайты?
Почему Вы противоречите сами себе? :wink: Перечитайте свой предыдущий пост. У Вас либо действительно с этим проблемы либо Вы такой же сталкер, как я пианист.... Третьего тут не дано... :ap
Этот бред режет глаз.
Ну это исключительно ваши проблемы, указывающие на скрытые комплексы и нереализованные желания внутри Вас. :? А все адекватные люди, как и было предложено выбрали то, что каждому из них требовалось. :wink:
Не надо ныть.
Батенька, я понимаю, что завистников и недругов у меня хватает, но до «Ныть» я ещё не опускался, как бы некоторым этого не хотелось :lol:
У меня вы не вызываете ни ненависти ,ни зависти.
Я искренне рад за Вас :o
По указанной вам ссылке все прочитал,там все к месту.
Ну ещё бы! Я даже не сомневался! :cry: Только к какому? Месту? Ваш отзыв на анализ данных, как ВЫ называете аффОрмаций даже гипотетически не мог у Вас вызвать никаких противоречий, это только лишний раз подтвердило мои догадки 8)

Я предложил набор аффирмаций, как пример, для конструирования собственных, если читали не внимательно я не виноват…

P.S. Не говорите мне, что делать и я не скажу вам куда идти…
Никакой

Сообщение Никакой »

Я сталкер.
Любой человек,достаточно прошедший по пути саморазвития становится свободным,и может делать ВСЕ.
Давать себе запрет на посещение сайтов,в виде аффирмаций или афформаций это бред.
Завистники у автора программки? Смешно.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Я сталкер.
Что значит ВСЁ?

"Всё" зависит от ступеньки осознания, на которой Вы в данный момент пребываете.

Если Вы делаете всё, значит Вы уже не сталкер, ибо сталкер должен обладать достаточным уровнем самодисциплины и гибкости... Из этого следует уточнить диапазон значений слова "ВСЁ"- ВСЁ что хочется или ВСЁ, что необходимо в рамках какого либо пути? А если Вам убить кого то захочется, ну так, без причины или украсть? Вы же всё себе позволяете?

Если Вы не можете противостоять своему желанию (любому), а потакаете во всём своему ЭГО "и может делать ВСЁ" то какой же Вы сталкер?
Любой человек,достаточно прошедший по пути саморазвития

Саморазвите может предполагать тупиковую ветвь, как полное отсутствие развития, топтание на месте и индульгирование.

Сталкер- практик, ищущий оптимальный выход из любой мыслимой и немыслимой ситуации. "Тот, кто не боится выглядеть дураком, может одурачить кого угодно" Тот, кто оттачивает безупречность...

Перефразировав Ваши слова: Давать себе запрет на посещение сайтов,в виде аффирмаций или афформаций это бред в "давать себе любого типа установки на запреты, это бред", выходит вы признаёте полную бесполезность ВСЕХ программ, работающих с аффирмациями? И бесполезность всех аффирмаций? Так? Если так, то вы противоречите своему предыдущему посту
По указанной вам ссылке все прочитал,там все к месту.
ибо там были запреты. Много запретов. Если нет, то противоречите уже этому. Вы уж определитесь как ни будь для начала...

Если бред, то все аффирмации и все программы бред, включая ту ссылку, если нет, то нет.

У меня лично такое мнение- работать с аффирмациями эффективно на начальной и срединной траектории развития осознанности, дальше можно продвинуться только с практикой... но на первом этапе, программа может оказать довольно ощутимую помощь, как акселератор.

Ведь суть сталкинга- разрушить поведенческие шаблоны и обрести осознанность (придушив ЭГО) и как следствие обрести свободу, а не её иллюзию...
Завистники у автора программки? Смешно.
Вам смешно, а завистникам грустно :cry: они волосы на попе выдирают :)
Никакой

Сообщение Никакой »

Все значит ВСЕ.
Я могу сделать все,что мне захочется.Включая и то, что вы и вам подобные называют "плохо".
Могу и украсть,могу и убить.Но не без причины.
Я уважаю живое,ради забавы убивать не буду даже муравья.
Бороться с самим собой это самое глупое,что можно придумать.
Можете называть меня несталкером.Это всего лишь слово,особого значения не имеет.
Не приписывайте мне более того,что я пишу и не отвечайте на приписанное.
Я писал что запрет посещения сайтов в теме сталкинга это бред.
Бред и часть других,предложенных вами аффирмаций в этой теме.
По указанной ссылке все соответствует теме.
Боритесь со своим чуством собственной важности.Ваша программа интересна в первую очередь вам.
Для других все не так.
Никакой

Сообщение Никакой »

Почему я такой лёгкий?
То есть я имею малый вес?

Почему я такой честный?
А как же сталкер будет обманывать других?

Почему я такой вежливый?
Зачем?

Почему я счастлив, делать свою работу?
Подарок работодателю?


Почему я берегу свою сексуальную энергию?
Почему я занимаюсь сексом редко, но страстно?

Начитались Карлоса?

Почему я испытываю отвращение к [SPAM]графии?
Почему я воздерживаюсь от посещения [SPAM]сайтов?
Почему я воздерживаюсь от просмотра [SPAM]графии
?
Ответте КОНКРЕТНО зачем это?

Почему для меня на первом месте отношения и гармония, а секс на последнем?
Вы когда нибуть занимались с сексом с той в которую вы безумно влюблены ,а она в вас,когда вы в сексе сливаетесь в единое целое ?


Почему мои помыслы и мой разум очищаются от сексуальных желаний?
Сексуальные желания присущи всему живому,ну зачем против природы то идти?
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Я могу сделать все,что мне захочется
Ключевыми словами здесь являются: «мне захочется». Тут даже не играет роли мотивация ибо разум при таком подходе оправдает и обелит любое, даже самое черное желание. :evil:
Бороться с самим собой это самое глупое,что можно придумать
Cамое глупое, что можно придумать, это отдать всё на откуп своему раздутому, как шар ЭГО. :(
Почему некоторые из тех, кто безнадёжно прикован к больничным койкам, несмотря на заверения врачей, всё же когда то встают с них? Потому, что битва, которую они вели внутри себя была выиграна ими, они смогли вытолкнуть болезнь за пределы своего организма. Вытолкнуть своей волей, своим намерением. Понятно объясняю? :wink:
вы и вам подобные называют "плохо".
Мне подобные, это все остальные, кто не разделяет Ваше мнение и относится к убийству, так как прописано в ст. 105 УПК?:) Ну тогда Вы очень одиноки в своём мировоззрении. :roll:
Это всего лишь слово,особого значения не имеет.
Ну вот, а вначале называли себя Сталкером, не зная, что это такое. :wink:
Я писал что запрет посещения сайтов в теме сталкинга это бред.
Но если Вы сами только что признались, что не имеете никакого отношения к сталкингу, то как Вы решаете что бред, а что нет? bi
Знаете второе название сталкинга? – «Искусство контролируемой глупости». Я думаю в этом словосочетании достаточно глубокий смысл.
По указанной ссылке все соответствует теме.
Какой теме? Эгоизма? У Вас есть какой то стандарт? Только не говорите, что теме сталкинга :lol:
Боритесь со своим чуством собственной важности.
Регулярно и продуктивно этим занимаюсь, как и другие ПРАКТИКИ. :ay
Ваша программа интересна в первую очередь вам.
Вам могу сказать тоже самое:)
То есть я имею малый вес?
Не нужно всё воспринимать на таком поверхностном примитивном уровне. :) Речь идет об осветлении своего тоноля от социальных привязанностей, привычек, чаяний и д.р. :wink:
А как же сталкер будет обманывать других?
Теперь я вижу, что Вы абсолютно не знакомы с концепцией сталкинга. :wiz Нет ничего хуже, чем обманывать себя самого. Барахтаться в навозе, преукрашивая его для самоуспокоения, не пытаясь вырваться из него на чистый воздух (не про Вас конкретно)
Зачем?
Выходит надо быть грубияном? :oops:
Подарок работодателю?
Скорее подарок самому себе :wink:
Начитались Карлоса?
Я не ограничиваю своё мировоззрение одним Кастанедой, хотя прочёл 10 его томов.
Вас чем то не устраивает Карлос? Ну выскажите ему свои претензии при личной встрече, я думаю у всех нас будет подобный шанс. :wink:
Ответте КОНКРЕТНО зачем это?
Я повторяю, что каждый должен выбрать то, что больше всего подходит именно ему. Самое глупое, что можно представить, это выдирать куски шаблонных аффирмаций и загонять их в себя. :oops:
Если конкретно, то на это отвечает другая аффирмация: Почему я берегу свою сексуальную энергию?
Вы когда нибуть занимались с сексом с той в которую вы безумно влюблены ,а она в вас,когда вы в сексе сливаетесь в единое целое ?
Представьте, да :aa Позволю себе предположить, Вы начитались «Даосские секреты секса». Вижу по постановке вопроса. :oops:
Сексуальные желания присущи всему живому,ну зачем против природы то идти?
Я не говорю о сеюминутном и полном подавлении, а об обуздании и контролировании «Энергии дракона», раз Вы знакомы с Даосской йогой. Для трансформации этой энергии и использования его с другими целями …
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

-Ты прав!
-Aaa? Ведь он...
-Ты тоже права!
-Но ведь так не бывате!
-И ты тоже прав!
Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар
Ваши ответы настолько жалкие,что нет смысла их разбирать.
К томуже вы продолжаете приписывать мне то,чего я не писал и потом отвечать на это.
Я не читал книгу о секретах секса,мой опыт из жизни.
Я давно не читаю книг вообще.
С какой целью вы дали мне ссылку на чужую статью,если речь шла о том,что написали именно вы?
Отвечайте за себя,раз берете на себя ответственность публичного представления своего творчества.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Съехали? Ну так и скажите, что вилять, если ответить нечего? :(
А что я Вам приписал лишнего? :wink: Всё что я написал следует прямо или косвенно из Вами изложенного. Если вы с притензией на сталкера, так берите ответ за свои слова, а не цепляйтесь, за жалкие откорявки. Если, нет, так не надо заявлять об абсолютивизме своей правоты. :ap
С какой целью вы дали мне ссылку на чужую статью,если речь шла о том,что написали именно вы?
Отвечайте за себя,раз берете на себя ответственность публичного представления своего творчества.
Я за своё творчество ответил. :) Предельно ясно. По всем пунктам и претензиям. :wink: А вот Вы за своё не хотите... Съезжаете.. Ну да ладно, ответы на свои вопросы я уже получил... :lol:
Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар
В том,что написано мною есть все ответы.
Вопросов от вас я не получал или они не видны мне за вашим словоблудством.
Я занимаюсь творчеством,но оно не имеет отношения к теме данного форума и не представлено публично.Поэтому я не понимаю,что вы имеете ввиду.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Любезнейший, не нужно оправданий, всё и так предельно ясно 8) Считаю дискуссию с Вами исчерпанной ибо вы всеми силами пытаетесь пробуксовать на любую безопасную для Вас "тему"... Зачем утруждать себя? :?
Занимайтесь дальше своим скромным творчеством, не представленным в данной ветке форума и не лезьте в чужой огород со своими "умными" рекомендациями. Так же, как я не лезу к Вам. :)
Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар
Мне не за что оправдываться.Свое мнение я высказал.Вы же не ответили ни на один вопрос,отделавшись лишь словоблудием.Это напомнило мне Михаила Горбачева.Часто ему задавали вопрос,на который он отвечал по пол часа,ни сказав по существу ни слова.
Имея многолетнию практику сталкинга,под которой я понимаю исследование самого себя (поэтому я и назвал себя сталкером) я увидел и написал о том,что не имеет к сталкингу отношения и является вашим бредом.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Простите за откровение, но Вы занимаетесь не сталкингом, а мастурбацией :oops: Вы мне напомнили Никиту Хрущёва. Самоуверенного, импульсивного. Склонного лишь к агрессивной безосновательной критике. Я дал ответы на все Ваши вопросы. На некоторые не единожды. Тут вроде не спец школа интернат.
Никакой

Сообщение Никакой »

Что эначит заниматься манструбацией?
Заставлять вас быстрее бежать к компьютеру,проверять,не написал ли что то неприятное для вас этот злой Никакой?
Да,это весело.Но это не мешает мне быть сталкером в моем понимании.
Еще вопрос:почему у вас есть завистники и недруги?
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Я и так нахожусь возле компьютера и не чем себя не утруждаю, в этом мне помогает RSS клиент, который сообщает, что дурень заходящий под Разными никами написал нечто, как он считает умное.
Но это не мешает мне быть сталкером в моем понимании.
Нично не мешает онанисту называться просветлённым. Но это лишь его его представление о себе :)
Еще вопрос:почему у вас есть завистники и недруги?
Наверное потому, что я для них как гвоздь в заднице :wink: Но это лучше спросить у них :)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»