Wheel of Time v2.0 Программа для работы с подсознанием

Гость

Сообщение Гость »

Интересная программа. Мне нравится :)
Ты автор?

Только нахрена Кастанеду напихали? :(
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Интересная программа. Мне нравится
Ты автор?

Только нахрена Кастанеду напихали?
А зачем изобретать велосипед заново? :ap Те концепции, которые Кастанеда изложил в своих книгах, для меня являются оптимальными, причем в описании я это подчеркнул практическим опытом использования предыдущей версии программы 8) .

Для тех, кто Кастанеды не читал или расходится с ним во взглядах, в программе специально предусмотрен компилятор собственных аффирмаций- полная свобода выбора bi
Аватара пользователя
А7
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 17:44

Сообщение А7 »

Кастанеду я читал, но для себя я из него почти ничего не почерпнул :) А свобода выбора это отлично ;)

А можно как-нибудь убрать сообщение с нехваткой оперативной памяти?
Установить программу в обход сообщения?
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

А можно как-нибудь убрать сообщение с нехваткой оперативной памяти?
Установить программу в обход сообщения?


В принципе я могу выложить уже установленную программу, либо вы можете установить её на другом ПК, а после скопировать папку C:\Program Files\Wheel of Time v2.0 на свой компьютер, но в Вашем случае при нехватке ОЗУ, вы не сможете работать с маятниками, либо их работа будет некорректна, т.к. требует довольно большого объёма свободной ОЗУ (не менее 250 мб Свободной! :wiz А не физически установленной)
Гость

Сообщение Гость »

Мне конечно будет лучше, если вы выложите :)
(А то меня могут не понять друзья или близкие :( )

У меня два модуля оперативной: один 128, другой 256
:wiz :shock: :oops:
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Мне конечно будет лучше, если вы выложите
Пожалуйста http://depositfiles.com/files/6769372 :)
Аякаши
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 19:40

Сообщение Аякаши »

Качал качал. Но даже в лом разибраться, не люблю когда так все намудрено, нажать одно чтоб появилось второе, потом ещё что то нжать только там какието настройки... а как остановить работу программы чтоб поменять настойки не выключая всю программу? И вообще она у меня на экране не помещаеться :)) И запускаеться долго аж бесит :)))) Ужасть прсото
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Единственное что понравилось это музыка при загрузке. Остальное все кривое
Маятник и зеркала Льюиса я так и не увидел.
Лампы-мигалки по бокам экрана дурацкие, IMHO.
Смотреть на экран и текст скучно.
Звук бубна срабатывает не пойми как. По идее ритм должен быть четкий... Может дело в моей звуковой - usb emu 0404. Памяти 512, процессор 1,8 Ghz Pentium.

Короче Радуга-Дуга намного лучше. Вращение звезд засасывает мгновенно, разноцветные вспышки текста привлекают внимание.
Юрий Иванович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 19:25

Сообщение Юрий Иванович »

Вальдемар
1. Паботет ли прога с Вистой
2. А может укомплектовать прогу готовыми аффирмациями по проблеммам
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Используйте аффирмации с программы "Радуга-дуга" - http://www.yugzone.ru/raduga.htm

и можно афформации - http://www.yugzone.ru/articles/afformations.htm
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Но даже в лом разибраться, не люблю когда так все намудрено, нажать одно чтоб появилось второе, потом ещё что то нжать только там какието настройки... а как остановить работу программы чтоб поменять настойки не выключая всю программу? И вообще она у меня на экране не помещаеться ) И запускаеться долго аж бесит
Вы хотели как в поговорке и рыбку съесть и в тюрьму не сесть? :lol:
Запускается долго- галочку уберите при загрузке, будет быстрее запускаться :D
Программа настроена таким образом, что при первом запуске, достаточно сразу нажать кнопку «старт» всё уже настроено)) Ну а ежели не хотите сломать себе моск :wiz , разобравшись в ручных настройках, тогда придется подучить faq 8) Чтоб программу свернуть или выключить нужно курсор мыши в правый угол подвести, а чтоб на время посмотреть, то в левый;) Сразу видать, что вы хелп не читали))) Программа рассчитана а работу в режиме СЕАНСА, соответственно менять настройки после начала сеанса смысла не имеет. В интернете специально выложена страничка, и я не случайно указал её адрес. Перед тем как качать программу, стоит внимательно прочесть, нужно ли Вам это вообще делать? Подходит ли она под конфигурацию Вашего ПК? И не идет ли вразрез Вашим стереотипам и мировоззрению?
Единственное что понравилось это музыка при загрузке. Остальное все кривое
Маятник и зеркала Льюиса я так и не увидел.
Лампы-мигалки по бокам экрана дурацкие, IMHO.
Смотреть на экран и текст скучно.
Звук бубна срабатывает не пойми как. По идее ритм должен быть четкий... Может дело в моей звуковой - usb emu 0404. Памяти 512, процессор 1,8 Ghz Pentium.
Возможно у Вас просто hands.dll кривой:-) На всех тестовых машинах, программа отработала на УРА 8) Так что претензии не к программе, а конкретно к Вашему ПК вернее к его конфигурации;)
То, что Вам не понравилось, это исключительно Ваше право, а не объективная оценка программы. ИМХО.

Тесты с программой, причем на разных людях с разной степенью внушаемости, превзошли все ожидания, например в режиме гипнотической индукции, в некоторых случаях, наблюдалось погружение в глубокий гипнотический сон, а при работе биений в режиме «Сон», даже скептики до мозга костей не могли сдерживать дремотное состояние, с трудом удерживая себя от провала в сон или выхода из сеанса))
Короче Радуга-Дуга намного лучше. Вращение звезд засасывает мгновенно, разноцветные вспышки текста привлекают внимание.
От вращения иногда блевать хочется;) В общем на любителя:)

P.S. Моё дело маленькое, я программу предоставил, а остальное зависит от правильности рук пользователей и аппаратных возможностей их компьютеров.

Как когда то сказал. А.Ш. Лавей «Не нужно никому ничего навязывать, держите своё мнение при себе и высказывайте его только тогда, когда Вас об этом попросят»
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

1. Паботет ли прога с Вистой
Под Вистой тестировали на одной машине, программа работала нормально:) По этому отвечу: «Условно работает» ;) Также отлично работает под Win XP SP2, SP3; Win2000.
2. А может укомплектовать прогу готовыми аффирмациями по проблеммам
Видели те, Юрий Иванович, аффирмации составленные каким ни будь дядькой для среднестатистического обывателя, вряд ли подойдут конкретно Вам. Т.к. в данном случае может повториться сюжет анекдота: «…Мужик, ты горбатый? – Нет, волшебник, у меня простатит! Нет, мужик, ты теперь горбатый!» По этому каждый ДОЛЖЕН составлять для себя аффирмации сам!
Исключением является сама книга «Колесо времени», по которой сделана программа, т.к. она специально рассчитана на аудиторию из поклонников Кастанеды, и любой из этой аудитории, как прекрасно разбирающийся в данной философии, может спокойно работать непосредственно с цитатами из Колеса.
Вам же я рекомендую обратиться к своему сердцу и оно безошибочно подскажет необходимые конкретно для Вас аффирмации. В качестве опорных можете использовать образец, прилагаемый к программе, удалив оттуда лишние ИМЕННО для Вас "формулы успеха" и добавив нужные.

Аффирмации лучше рассчитывать на динамику, например: «Я становлюсь ПРЕКРАСНЕЕ!», «Я становлюсь ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ!» и.т.п. Единственно от чего хочу предостеречь пользователей, так от причастия к составлению аффирмаций своего ЭГО, а то может получиться, как в другом анекдоте «Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!»

Для тех пользователей, кто сочтёт себя достойным программы Wheel of Time и морально созревшим для сеансов с ней, дам пару советов:

1) Кроме «АВТОМАТИЧЕСКОГО» и «РУЧНОГО» режимов управления в программе присутствует «ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ» режим, им я пользуюсь чаще всего. Для его активации, Вы сначала входите в «РУЧНОЙ» режим, выставляете нужные для себя настройки ручного блока, а затем переходите обратно в «АВТОМАТИЧЕСКИЙ» в «СОН» или «БОДРСТВОВАНИЕ». Данный режим является золотой серединой. Поэкспериментируйте, когда освоитесь.

2) Постепенно (не ранее чем, через 5-7 сеансов) начинайте плавно снижать период (повышать частоту) чередования кадров с 250мс до 160-130мс приближая её к подпороговой. Ваше сознание не должно успевать анализировать содержание кадра, иначе подсознательное восприятие превратится в сознательное.

По этой ссылке http://psyberia.livejournal.com/189272.html на Ваши вопросы о программе Wheel of Time может ответить профессиональный психоаналитик Вит Ценёв
Евпатий5

Сообщение Евпатий5 »

Здравствуйте!

Подскажите, почему программа утверждает, что у меня маленький объем оперативной памяти, если у меня физически - 512 мб, и, следовательно, свободно до 300 мб единовременно?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Евпатий5! А что утверждает сама программа или инсталлятор? И как она Вас об этом уведомляет? В общих свойствах системы у Вас отображается ОЗУ 512 мб?
Евпатий5

Сообщение Евпатий5 »

Да, отображается 512 мб. При запуске инсталлятора программа выдает предупреждение о прекращении установки в связи с нехваткой физического объема оперативной памяти, которая, якобы, ниже 512 мб.
Гость

Сообщение Гость »

Евпатий5 значит это глюк не программы, а инсталлятора Advanced Installer Enterprise 6.2, хотя коммерческая фирма его выпускающая, должна была учесть такие ошибки, видимо что то в вашем компьютере ему не понравилось. Не отчаивайтесь, установите программу на любом другом ПК, а после скопируйте к себе. Если у Вас действительно ОЗУ 512, то все будет работать нормально:)
Гость

Сообщение Гость »

http://depositfiles.com/files/6769372 Вальдемар уже кому-то заливал копию установленной папки с прогой
Юрий Иванович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 19:25

Сообщение Юрий Иванович »

Вальдемар
Спасибо, сударь! Ответ очень даже полный, в ближайшее время прогу "затолкаю" в ВИСТУ начну работать. Несколько смущает настойчивость подталкивания к КАСТАНЬЕДЕ. Ну да бог с этим. Всему свое время придет изучать. Просто я подсел на НЛП, ДЭИР, Зеланда. Поэтому нет времени на изучение этого учения, хочется быстрее практических результатов.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Юрий Иванович, да никто Вас к Кастанеде не подталкивает! az Я специально заострил внимание пользователей, что использовать афиирмации из Колеса, не читавши Кастанеды НЕ НУЖНО. Смысл моего ответа Вам сводился к тому, что КАЖДЫЙ пользователь должен составлять для себя аффирмации ИНДИВИДУАЛЬНО, исходя из особенностей своего характера, и характера проблемы, которую он хочет решить.
Аватара пользователя
Евгений495
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Евгений495 »

Читал книги кастанеды,
советую если кажется что не всё поняли прочитать их все снова,
а программа эта врят ли необходима,
сам открыл для себя много нового перечитав книги ещё раз
Гость

Сообщение Гость »

Читал книги кастанеды,
советую если кажется что не всё поняли прочитать их все снова,
а программа эта врят ли необходима,
сам открыл для себя много нового перечитав книги ещё раз
Любую книгу перечитав заново, можно открыть для себя что то новое, то на что до этого не обращал внимание, либо обратив понимал иначе. Тем более если прочесть книгу через длительный промежуток времени т.к. в данном случае повторное прочтение будет осуществляться через призму своего жизненного опыта. И чем длительней промежуток, тем сильнее будет заметна разница.

Что для кого необходимо либо наоборот, это вопрос очень относительный и сугубо личный. Если человек чувствует, что ЭТО не его и ему ЭТО не надо, то так оно и есть. И наоборот, если человеку что то надо, то он сам рано или поздно к этому придёт. Жизнь приведёт его.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Вальдемар писал(а):Возможно у Вас просто hands.dll кривой:-) На всех тестовых машинах, программа отработала на УРА 8) Так что претензии не к программе, а конкретно к Вашему ПК вернее к его конфигурации
Как насчет включить в дистрибутив прямой hands.dll?
Какие же тогда требования у программы? Двух гигагерц ей мало что ли?
Аякаши
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 19:40

Сообщение Аякаши »

[/b][/quote]
Программа настроена таким образом, что при первом запуске, достаточно сразу нажать кнопку «старт» всё уже настроено)) Ну а ежели не хотите сломать себе моск :wiz , разобравшись в ручных настройках, тогда придется подучить faq 8) Чтоб программу свернуть или выключить нужно курсор мыши в правый угол подвести, а чтоб на время посмотреть, то в левый;) Сразу видать, что вы хелп не читали))) Программа рассчитана а работу в режиме СЕАНСА, соответственно менять настройки после начала сеанса смысла не имеет. В интернете специально выложена страничка, и я не случайно указал её адрес. Перед тем как качать программу, стоит внимательно прочесть, нужно ли Вам это вообще делать? Подходит ли она под конфигурацию Вашего ПК? И не идет ли вразрез Вашим стереотипам и мировоззрению?просят»

ДА дело в том что я может хочу поэкспереминтировать с настройками, как сворачивать и выключать полностью я понял, а вот как прервать сеанс и поменять настройки я не понял. Читал я Вашу страничку. Радуга удобна тем что все настройки под рукой, не надо никуда щёлкать по 10 раз чтоб найти нужную настройку, в отличии от Вашей программы. Может она и хороша... чем то.... наверно.... мыожет быть.. не знаю :) Но имхо заново изобретён велосипед весом в 20 раз больше Радуги а смысл :?
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Как насчет включить в дистрибутив прямой hands.dll?
Боюсь, что не один разработчик ПО, не сможет включить в состав дистрибутива своего программного продукта прямой hands.dll, как бы он этого не желал. :oops: Т.к. он целиком относится не к дистрибутиву, а к клиентской части. :cry:
Какие же тогда требования у программы? Двух гигагерц ей мало что ли?
Двух Ггц ей в самый раз;) Даже с горкой:) Программа более требовательна к оперативе, да и то 300мб реально-свободной ей хватит за глаза:)

У Вас могут быть конфликты с другими программами, как например XP-repair убивает 3ds-Max; Nod32 и Agnitum Outpost Firewall категорически отказываются дружно сосуществовать со многими программами, не дают создавать посты на некоторых форумах, в Мире на Mail.ru.
А Norton Antivirus у меня два раза Винду убивал, на третий раз его сожрал какой то троян:-)
Могут быть проблемы с Брэндмауэром.
Но имхо заново изобретён велосипед весом в 20 раз больше Радуги а смысл
Не оригинальностью, а эффективностью! 8)

Мы же никому ничего не навязываем:) Разве плохо, когда у пользователя есть выбор, чем ему пользоваться?;)

Рекомендую обратить внимание на DirectX, т.к. программа работает под его управлением. Это безусловно является огромным плюсом, т.к. Wheel of Time v2.0 единственная из программ подобного рода, работающая по данной технологии. Определенно реализация данного алгоритма работы вносит некоторые неудобства в обращении с программой, но они с лихвой компенсируются повышенной точностью, скоростью и детализацией.
А что такое повышенная точность в Ритмах? Если вы думаете, что запуская любую программу «Аля 25 кадр», написанную на Delphi с применением процедуры стандартного таймера выставляете в её настройках, например 14Гц, то на самом деле программа может маслать на 8 или 22, при этом уведомляя Вас о правильности работы. Сама по себе точность такого таймера не может превышать 50мс! Не говоря уже о том, что погрешность достигаемая таймером в ходе работы может составлять + - трамвайная остановка, т.к. полностью зависит от системных ресурсов, выполнения тех или иных процедур. Точность таймеров DirectX на порядок выше, требовательность к ресурсам меньше, а значит и КПД выше! 8)

Биения. Все mind-программы с акустической стимуляцией мозга, разработанные до настоящего момента работали исключительно с бинарными ритмами! Их недостатки подробно описаны в хелпе к программе. Как оказалось на практике, биения реализованные в Wheel of Time v2.0 значительно эффективнее бинарных ритмов! 8) Да зачем, я собственно это Вам рассказываю, когда вы сами можете легко в этом убедиться?:) az
как прервать сеанс и поменять настройки я не понял.
Прерывание сеанса. Мы думали над такой возможностью в процессе разработки, но пришли к однозначному выводу- НЕТ. Попытаюсь мотивировать. Человек работает с программой, он входит в измененное состояние сознания, в транс. У него расслабляется мускулатура, расширяются сосуды, меняется волновая активность мозга, изменяется восприятие. А теперь- по аналогии, представьте, что Вы на полном ходу выскакиваете из одного автобуса, и бежите за другим, опять же на полном ходу лезете к нему в форточку:( Думаю Вы меня поняли;) Так что в данном контексте прерывание сеанса сродни прерыванию беременности- такое же противоестественное действо :?
Аякаши
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 19:40

Сообщение Аякаши »

Да все дело в том, что может возникнуть желание просто посмотреть как работает та или иная функция, например эти ваши зеркала и часы... так что мне каждый раз выключать программу, включать заново? Гемор. За 5-10 секунд состояние не измениться.
Насчёт биений это кто такое решил? Вы сами придумали?

Вальдемар писал(а):
Прерывание сеанса. Мы думали над такой возможностью в процессе разработки, но пришли к однозначному выводу- НЕТ. Попытаюсь мотивировать. Человек работает с программой, он входит в измененное состояние сознания, в транс. У него расслабляется мускулатура, расширяются сосуды, меняется волновая активность мозга, изменяется восприятие. А теперь- по аналогии, представьте, что Вы на полном ходу выскакиваете из одного автобуса, и бежите за другим, опять же на полном ходу лезете к нему в форточку:( Думаю Вы меня поняли;) Так что в данном контексте прерывание сеанса сродни прерыванию беременности- такое же противоестественное действо :?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»