Wheel of Time v2.0 Программа для работы с подсознанием

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Я имел в виду эталонное видео о вставках в которое заранее известно.
Андрей Патрушев писал(а):Уверяю Вас, ничего заметить невозможно. Только повышается тревожность и сны всякие пакостные начинают сниться на тему внушения...
Я привык верить фактам, а не уверениям. Уж, простите...

На счет тревожности понятно, а как насчет целевого внушения? 100% сробатывает? Не верю. Всетаки человек - не машина. То что действует на одних, не оказывает никакого влияния на других.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Логик писал(а):На счет тревожности понятно, а как насчет целевого внушения? 100% сробатывает? Не верю. Всетаки человек - не машина. То что действует на одних, не оказывает никакого влияния на других.
А зачем 100%? Вы помните историю про японских макак на изолированных остравах? Считается, что достаточно всего 100 человек... В любом обществе повышенной внушаемостью, обладают примерно 20-30%. На них это действует безотказно. Даже для России с её убывающим населением, с исключением ряда категорий населения, не имеющих по тем или иным причинам доступа к видео, получается гораздо больше 100 человек. :? Эти же люди являются источником "психического заражения" (по Бехтереву)....
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вообще для управления человеком, применяются различные методы и способы. Применяютс с самого рождения человека. И внушение с помощью видео лишь самый последний способ, который был бы невозможен и не нужен, если бы человек, не прошел предидущую стадию обработки.

А вся шумиха на счет зомбирующего 25 кадра и др. методов обработки сознания, раздувается чтобы скрыть истинные рычаги воздействия на человека.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Логик писал(а):А вся шумиха на счет зомбирующего 25 кадра и др. методов обработки сознания, раздувается чтобы скрыть истинные рычаги воздействия на человека.
А шумиха-то как раз обратная идет, - что это все ерунда, и только в такой стране непуганных идиотов, как Россия, еще некоторые отдельно взятые придурки :oops: могут верить в эту галиматью... :shock:
А в деле промывания мозгов иногда необходимо решать и сугубо оперативные задачи... :?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Патрушев писал(а): А шумиха-то как раз обратная идет, - что это все ерунда, и только в такой стране непуганных идиотов, как Россия, еще некоторые отдельно взятые придурки :oops: могут верить в эту галиматью... :shock:

Ни в одной передаче в СМИ я не видел и не слышал чтобы журналисты говорили - да ерунда это все...
Наоборот, говорят - этот Великий и Ужастный 25 кадр! От него нет спасенья.! Он настигнет вас везде ! Мы все превратимся в зомби и понесем деньги его создателям!
( кстати, так же пропагандируются птичий и свинной грипп).

А видео и так обладает мощьным воздействием, без всяких вставок. Например: сняли передачу про звезд на льду - и тысячи дураков побежали покупать коньки и записывать своих детей в секции фигурного катания в надежде, что.они станут звездами. С.Эзенштейну в своих фильмах тоже вставки не требовались. Он знал как оказывать воздействие на зрителей и без них. Эти методы не устарели и вовсю применяются на телевидении и в кино.
А в деле промывания мозгов иногда необходимо решать и сугубо оперативные задачи...
А для опреративной промывки мозгов есть Новости.
Из всех приборов, для манипулирования сознанием нужны лишь видеомагнитофон (сейчас уже компьютер) и опытный режиссер монтажа. Эти манипуляторы сидят во всех крупных городах. И ни кто на них волну не гонит.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

А наберите в поисковике 25-й кадр и не найдете, пожалуй, ни одной "положительной" (ну, где говорят, что это работает) ссылки... :?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Все правильно. По телевизору тоже не говорится, что свинной грипп - это преступпный заговор мирового правительства, раздутый до космических размеров с помощью СМИ. А в интернете таких записей пруд пруди.
У этих двух групп, я имею в виду, СМИ и думающих людей, пользующиеся интернетом, диаметрально противоположные цели и задачи.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Кстати, вспомнил описание в литературе идеальной дешевой и практичной зомбомашины. Экраны которые невозможно выключить и передача, которую все обязанны смотреть - 2ух минутка ненависти. Д.Оруэлл "1984".
Человек сидящий у телевизора и источающий эмоции страха и ненависти - 100% управляем.

Все уже придуманно. Осталось нужные законы принять.
МистерХ

Сообщение МистерХ »

Подскажите пожалуйста как лучше писать внушения для программы, чтобы эффективнее работали... от себя самого (Я) или начинать с Ты ...
Пример: Ты лучший! или Я лучший!
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

На счет тревожности понятно
Тревожность и бессонницу, полагаю можно вызвать нехитрой коррекцией тона, например, подкрашиванием каждого 16-18 кадра в красный цвет. Субъективно вставок нет, есть наложение прозрачного фона красного оттенка на определенные кадры, причем делать это можно, как программно, так и аппаратно, мерцания с частотой выше 15 Гц уже трудноразличимы. В общем точно можно сказать только после практического эксперимента.
а как насчет целевого внушения? 100% сробатывает?
Сто процентов даже оружие не даст- пистолет может заклинить, а нож затупиться или лопнуть при ударе.

Давайте внесем изменение в терминологический аппарат и за сто процентов возьмем 1 (достижение результата), а за 0, его отсутствие.

Так вот к единице можно стремиться, это как бесконечно большая величина, ее нельзя достигнуть, но к ней можно приблизиться на некоторое расстояние.
А вся шумиха на счет зомбирующего 25 кадра и др. методов обработки сознания, раздувается чтобы скрыть истинные рычаги воздействия на человека.
Да
А видео и так обладает мощьным воздействием, без всяких вставок. Например: сняли передачу про звезд на льду - и тысячи дураков побежали покупать коньки и записывать своих детей в секции фигурного катания в надежде, что.они станут звездами. С.Эзенштейну в своих фильмах тоже вставки не требовались. Он знал как оказывать воздействие на зрителей и без них. Эти методы не устарели и вовсю применяются на телевидении и в кино.
По РЕН-ТВ и НТВ периодически наблюдал слабозаметную вставку в правой верхней части экрана, если последний поделить на секторы. Полупрозрачная надпись гутарила: "Далее реклама". Уж не знаю что за кадр там был...

Вообще телевизор сам по себе, средство управления умами и сердцами миллионов. Проверить элементарно, не смотрите его с месяц (вообще), а после посмотрите на окружающих Вас лиц, да и вообще на тех, кто его регулярно смотрит. Если понравится, продлите эксперимент не смотрите его год (читайте книги, читайте их много, займитесь собой, спортом или туризмом), по прошествии года, я обещаю, что результат превзойдет даже самые смелые Ваши предположения. Вы ощутите себя прилетевшим на планету обезьян. Вот попробуйте.
А для опреративной промывки мозгов есть Новости.
Подключение к коллективным эгрегорам

Изображение


Внутренний Предиктор СССР. Достаточно общая теория управления
http://www.rukrug.ru/index.php?option=c ... &Itemid=65
Подскажите пожалуйста как лучше писать внушения для программы, чтобы эффективнее работали... от себя самого (Я) или начинать с Ты ...
Пробуйте и так и так, можно два типа аффирмаций от первого и второго лица, прогнать последовательно.

Всех с Новым Годом!
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Здравствуйте, Вальдемар.

Чего бы стоило обучение Карлоса Доном Хуаном без мескалина и др. ПАВ? Чем вы заменили ПАВ для смещения ТС? При помощи программы можно добиться умения "Останавливать Мир", перемещаться в параллельные Миры вместе с физ. телом и т.д.? В словосочетание "можно научиться" я закладываю смысл "за неделю-несколько месяцев". Учиться годы, или всю жизнь - это для тех, кому интересен сам процесс, а не результат. Как говаривал В.В. Шлахтер.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

А были случаи, что кто-то из пользователей стал "Видеть"?

Потому что все эти цели, как коммерческий успех, продвижение в карьере, улучшение сна, самочувствия и т.д. вызывают ЗЕВОТУ.

Хороший был ещё вопрос в другой ветке, об усвоении чисто иррациональной информации с текста. Меня это тоже интересует. Вот я приведу пример: "Прикладные структуры создающей области информации." Г.П. Грабовой. http://life-saver.narod.ru/Library/Prikl/title.htm Это для правого полушария. Поэтому, кажется бредом. Тем, кто бывал в мощных ИСС, это уже бредом не кажется. Я бы хотел, например, чтобы этот труд засел у меня в подсознании, где ему и место. А левое полушарие вмешивается в процесс, когда надо, и когда не надо. Ваша программа может быть эффективной для "вбивания" в подсознание больших текстов с формулами?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Вальдемар
рассуждая про эгрегоры,надо вспомнить академика Вернадского.именно он,а не розовые роботы с Плутона или Д.Андреев,оформил эту теорию в своих трудах.так вот,если почитать Его(академика,значит)внимательно,то он писал.что существует единый эгрегор в который входят все люди и все эгрегоры людского сообщества.частота развёртки экрана 50-60гЦ способствует тому,что человек смотрит на экран не отрываясь.посему,вбить ему в голову можно всё что угодно.на ЦТ есть откровенно заангажированные каналы...не смотрите ТВ и не пользуйтесь стрёмными программами для "саморазвития".ММ хватает за глаза.думалку только включить....
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Особенно настораживают бесплатные программы...

Сам Ты Клаус,

Возможность ММ сильно ограничена. ИМХО, лучше диски Томпсона и/или Патрушева. Только самые лучшие диски Томпсона Патрушев не продаёт. Оно и понятно, конкуренция. Но с торрентов можно скачать всё, что угодно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Продаем те диски,на которые есть лицензия.В феврале буду встречаться с Томпсоном по вопросу прав на выпуск остальных дисков в России.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Андрей,

А есть ли смысл? Всё диски Томпсона выложены в торрентах. В формате FLAC. Кто будет из заказывать по почте, и зачем? Патрушев вот создал миф о том, что его проги якобы портятся при копировании. А Томпсон такого не выдумывал. Поэтому, будут качать на халяву. А если точнее, то все уже давно скачали, кому нужно было.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Скачать можно сейчас все что угодно.Несмотря на это те диски Томпсона,которые у нас есть продаются.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Да, пока остались люди с медленным интернетом, у такого бизнеса есть шанс. Ещё бывают так называемые "честные" люди.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Чего бы стоило обучение Карлоса Доном Хуаном без мескалина и др. ПАВ? Чем вы заменили ПАВ для смещения ТС? При помощи программы можно добиться умения "Останавливать Мир", перемещаться в параллельные Миры вместе с физ. телом и т.д.? В словосочетание "можно научиться" я закладываю смысл "за неделю-несколько месяцев". Учиться годы, или всю жизнь - это для тех, кому интересен сам процесс, а не результат.
Из интервью Карлоса Кастанеды журналу "MAS ALLA DE LA CIENCIA"

"- Возможно ли добиться этого без "толчка" нагуаля?

- То, что предлагает дон Хуан, достижимо для всех тех, кто добился внутреннего безмолвия. Остановка внутреннего диалога - это конечная цель, к которой можно прийти, используя любые средства. Присутствие учителя или проводника не лишне, но и не является совершенно необходимым. Что действительно необходимо, так это ежедневные усилия по накоплению безмолвия. Дон Хуан говорил, что приход к полному безмолвию равнозначен "остановке мира". Это момент, когда видишь в окружающей нас Вселенной поток энергии. "



из другого интервью "ВЫ ЖИВЕТЕ ТОЛЬКО ДВАЖДЫ Bruce Wagner"

ОТКРОВЕНИЯ О ПРИСТРАСТИИ К ЗНАНИЮ

Кастанеда долго избегал психотропных наркотиков, все же они были большой частью его вступления в мир нагваля. Я спросил его об этом.

"Являясь мужчиной, я был очень скованным - моя точка сборки была неподвижна. У дон Хуана кончалось время, поэтому он предпринял экстренные меры."

"Это поэтому он давал вам наркотики? Чтобы выбить точку сборки?"

Он кивнул. "Но с наркотиками нет контроля, она движется туда-сюда."

"Означает ли это, что пришло время когда вы смогли двигать свою точку сборки и без использования наркотиков?"

"Конечно! Это то что делал дон Хуан. Видите ли, дон Хуан и в х..й не ставил "Карлоса Кастанеду". Ему было интересно другое существо - энергетическое тело - то что маги называют "двойником". Вот почему он хотел пробуждения. Вы используете своего Двойника для сновидения, для навигации во втором внимании. Это то что тянет вас к свободе. Я верю, что Двойник выполнит свой долг" - сказал он - "я сделаю для этого все - для того чтобы помочь ему проснуться. Я холодею. Те люди были настоящими. Они не умерли зовя своих мамочек. Зовя пи...у."

Мы были в маленьком кафе в аэропорту Санта Моники. Я пошел в сверкающий туалет чтобы умыться и собрать все это вместе. Я уставился в зеркало и подумал о Двойнике. Я вспомнил, что дон Хуан сказал Кастанеде в Искусстве Сновидения. "Твоя страсть" - сказал он - "прыгнуть без капризов и раздумий, чтобы разорвать чьи-то цепи."

На обратном пути я сформировал вопрос.

"Что это напоминало, я имею в виду первый раз, когда вы сдвинули свою точку сборки без наркотиков?"

Он сделал паузу на мгновение, потом подвигал головой из стороны в сторону.

"Ли Марвин очень напуган!" Он засмеялся. "Когда однажды вы ломаете барьеры нормального, исторического восприятия, вы полагаете, что вы спятили. Затем вам нужен нагваль, просто чтобы рассмеяться. Чтобы высмеять ваши страхи."


"ЗАТУХАЮЩИЕ ОГНИ

Я слышал о лекции в Сан-Франциско. Я заканчивал писать о нем, но решил подьехать. Заткнуть пробку, поговорить.

Аудитория была в индустриальном парке Кремниевой Долины. Его самолет опоздал. Когда он вошел, холл был заполнен. Он говорил красноречиво 3 часа без перерыва. Он отвечал с возбуждением, прося и парируя. Никто не двигался.

В конце он говорил об убийстве эго. У дона Хуана была метафора: "Огни затухают, музыканты пакуют инструменты. Времени для танцев больше нет. Пора умирать. Хуан Матус говорил что есть бесконечное время и нет времени совсем - противоречие магии. Живите это время! Живите прекрасно.

Молодой человек поднялся из публики.

"Но как мы можем это сделать без кого-нибудь как дон Хуан? Как мы можем это сделать без того, чтобы присоединиться - "

"Никто не присоединяется к нам. Нет никаких наставников. Вам не нужен дон Хуан" - сказал он с ударением. "Мне он был нужен - поэтому я могу обьяснить это вам. Если вы хотите свободы - вам нужно решение. Вам нужна масса в мире, мы не хотим быть онанистами. Если вы пересмотрите свою жизнь, вы соберете энергию - мы найдем вас. Но вам надо много энергии. И для этого вы обязаны освободиться от своих яиц. Так что, отложите суждение и воспользуйтесь возможностью. Делайте это."

"Дон Хуан говорил: "Один из нас мудак. И это не я." Он сделал паузу. "Это то, что я пришел вам сказать сегодня."

Все захохотали и поднялись, аплодируя, когда Кастанеда вышел через заднюю дверь.
"
рассуждая про эгрегоры,надо вспомнить академика Вернадскогосуществует единый эгрегор в который входят все люди и все эгрегоры людского сообщества
Да, ноосфера
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Вальдемар,

"Это поэтому он давал вам наркотики? Чтобы выбить точку сборки?"

Так ведь мало найдётся людей с подвижной точкой сборки. Значит, предварительная "наркотерапия" необходима большинству.

Остановка внутреннего диалога? Задача для школьника. Достаточно сосредоточить внимание на движении обеих ладоней одновременно. Поскольку человек физически не способен концентрироваться больше, чем на ДВУХ объектах одновременно, то и п...ец диалогу. В этом вся суть? П...дёж.

И вы так и не ответили вот на этот мой пост о ВАШЕЙ программе:

А были случаи, что кто-то из пользователей стал "Видеть"?

Потому что все эти цели, как коммерческий успех, продвижение в карьере, улучшение сна, самочувствия и т.д. вызывают ЗЕВОТУ.

Хороший был ещё вопрос в другой ветке, об усвоении чисто иррациональной информации с текста. Меня это тоже интересует. Вот я приведу пример: "Прикладные структуры создающей области информации." Г.П. Грабовой. http://life-saver.narod.ru/Library/Prikl/title.htm Это для правого полушария. Поэтому, кажется бредом. Тем, кто бывал в мощных ИСС, это уже бредом не кажется. Я бы хотел, например, чтобы этот труд засел у меня в подсознании, где ему и место. А левое полушарие вмешивается в процесс, когда надо, и когда не надо. Ваша программа может быть эффективной для "вбивания" в подсознание больших текстов с формулами?
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Так ведь мало найдётся людей с подвижной точкой сборки. Значит, предварительная "наркотерапия" необходима большинству.
А чем мерить это много или мало? Сейчас повальное распространение получили легальные (до декабря сгинувшего года) курительные смеси

Изображение

Прочтите трип реппорты, людей закручивает в пространственные воронки на полу собственной квартиры, а восприятие трансформируется в предметы интерьера и его детали. Интересно, каково чувствовать себя табуреткой или ножкой кресла? Видеть во все стороны одновременно и т.д. После такого картина мира останется прежней, ведь так же? Успокойте меня! Скажите, что ничего не изменится!

Сколько десятков тысяч подростков уже сорвали свою ТС?

А аудионаркотики, на одном только торренте под сто тысяч раз скачали... Читали там рассказы, про то, как паровозы проезжают по коридору? Суть не в механизме действия спайса или цифровых наркотиков, а в том, как этот опыт повлияет на дальнейшие восприятие мира.

Теперь их ТС блуждает, а неумение её фиксировать приводит к банальному сумасшествию.

Что предлагаете делать? Половину страны в дурку засунуть, а другую половину в наркологию? Запрет одного, порождает другое. Концепцию менять пора, отношение (не в плане легализации, а в плане признания проблемы и изменения отношения к ней)

Десять лет назад в России самыми читаемыми были Суворов (Резун) и Кастанеда. А сейчас?

Ценности меняются, та прослойка людей, которая воровала из библиотек книги Карлоса, Монро, жадно перечитывала их от корки до корки, серьезно занималась практиками, сейчас практически исчезла.

На смену пришли другие, которые ничего не читают, но требуют больше ощущений, а потом не знают, что с этим делать. Что предлагаете делать? Как лечить? Как дальше жить, каков Ваш рецепт?
Остановка внутреннего диалога? Задача для школьника.
На какое время? На сколько секунд? Сколько можно намеренно созерцать предметы, перегружать зрительный анализатор? Ах, ну да, телевизор можно смотреть круглыми сутками...
А были случаи, что кто-то из пользователей стал "Видеть"?
Я как бы свечку не держал у каждого, но если гипотетически предположу. что ни одного, Вас это сильно обрадует? Счастье оно не в Видении, счастье жить осознанно и сделать максимум, от того, что можешь...
Потому что все эти цели, как коммерческий успех, продвижение в карьере, улучшение сна, самочувствия и т.д. вызывают ЗЕВОТУ.
Ну вот тут Ваши и мои ценности совпадают :) Хотя улучшение сна и самочувствия, хм. в этом есть доля правды и довольно большая, но вот "Я магнит для денег", "Трусы на люстру, деньги в дом" вызывают даже не зевоту, а тошноту...
Хороший был ещё вопрос в другой ветке, об усвоении чисто иррациональной информации с текста. Меня это тоже интересует. Вот я приведу пример: "Прикладные структуры создающей области информации." Г.П. Грабовой.
Права слова, мне Вас жаль. Прочел пару глав, такая бредятина :( Творчество из разряда "калмык на лошади".

Мой вам совет:

Изображение

Отличная книга, написанная не заумным языком, с минимальным количеством выкладок. Уверяю, в памяти намного больше полезного отложится и без всяких программ.
Наблюдающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 16:56

Сообщение Наблюдающий »

Доброго времени суток.

Решил попробовать программу.

Замечания, которые выявил за первые подходы:

1. Поставил в нужную мне папку, а она мне при запуске "Can not open file C:\Program Files\Wheel of Time v2.0\Textures\_on2.png". Простите, это что в коде вшито :shock: ? Это, мягко говоря, не хорошо.

2. Маятники. Наблюдается дефект, линия не прямая, примерно на 2\3 пути от середины к любому краю. Соответственно, в этот же момент сам объект тоже передергивается, будто притормозил. Посмотрел текстуры, очевидно шаг для отображения выбран не оптимально. Сделайте во flash лучше. В качестве учебных заданий я встречал маятник, так что нужно взять пример и только картинку поменять.

3. Ручные настройки. Просто спятить можно. Вы ими сами-то пользуетесь? Сдается мне вы файл config.ini ручками правите, когда нужно. Честно говоря, кривизна на кривизне. Если уж взяли бегунок круглый, то извольте и менять значения по круговому движению мыши, а не щелкая где попало, с надежной что поменяется в нужную сторону. На амплитуде и частоте так совсем не понятно, где центр бегунка и куда щелкнуть нужно. Вы лучше настройки сделайте в стиле главных настроек.

4. Пожелание. Добавьте радугу цветов для текста, а то один цвет только.

5. Симметричная картинка лица. Та что есть вполне приятная, но не мой диапазон прекрасного.
Вот тут мне интересно, не оказывает ли влияния подобное воздействие на выбор прекрасного в жизни?
Я тут, вроде бы, на форуме встречал информацию о воздействии на подсознание путем рассмотрения собственного фото, сделанного симметричным левой (и\или правой) части лица. Тут нужно либо свое фото использовать, либо увеличить перечень имеющегося, чтобы выбор был, или вообще убрать.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Вальдемар,
Прочтите трип реппорты, людей закручивает в пространственные воронки на полу собственной квартиры, а восприятие трансформируется в предметы интерьера и его детали. Интересно, каково чувствовать себя табуреткой или ножкой кресла? Видеть во все стороны одновременно и т.д. После такого картина мира останется прежней, ведь так же?
А зачем мне читать? Я могу сам написать толстую книгу трип-репортов. И опыт, приобретённый мной, никакой психотроникой заменить невозможно. Описанные Вами эффекты дают только Сальвия Дивинорум и Голубой Лотос. И, на сколько я знаю, исключительно экстракт Сальвии и запретили. Очень напрасно. Редкий смельчак решится покурить экстракт во второй раз.
Успокойте меня! Скажите, что ничего не изменится!
Вас что-то беспокоит? Хотите об этом поговорить? :) Я успокою Вас тем, что по моим наблюдениям, любой подросток - любитель травы и психоактивных веществ по уровню развития сознания стоит намного выше подростка - любителя пива и водки, а также подростка - убеждённого трезвенника (это страх, а значит ограничение и тормоз). И что там такое говорил Дон Хуан о жалости к убогим подросткам? Давайте-ка вспомним. Он говорил Карлосу, чтобы тот лучше пожалел себя.

Кстати. Цифровых наркотиков не бывает. Андрей Патрушев это доказал. А смеси эти не вызывают физиологической зависимости.
Права слова, мне Вас жаль. Прочел пару глав, такая бредятина Sad Творчество из разряда "калмык на лошади".
На ту же тему. Пожалейте уже себя. Где Ваше иррациональное мышление? И сразу прилепить ярлык: "бредятина" и "калмык на лошади". Не похожи Вы на последователя Кастанеды... Эмоций сколько...
На смену пришли другие, которые ничего не читают, но требуют больше ощущений, а потом не знают, что с этим делать. Что предлагаете делать? Как лечить? Как дальше жить, каков Ваш рецепт?
Ну, если Вы истинный Кастанедовец, то сами должны знать, что правильный ответ: "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ." Как дальше жить? А какая разница? Да и какая разница, жить ли вообще, всё равно Орёл склюёт.

Ну, книги по физике мне предлагать не надо, я кандидат наук. А Вам посоветую знаете что? ПОЧИТАТЬ КАРЛОСА КАСТАНЕДУ. У меня создаётся впечатление, что Вы его читали по диагонали.

Мир, разумеется, спасёт ТОЛЬКО Ваша программа. А Вы, могу спорить, Воплощение Карлоса или Дона Хуана. Да? Ох уж эти "спасители"...
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

1. Поставил в нужную мне папку, а она мне при запуске "Can not open file C:\Program Files\Wheel of Time v2.0\Textures\_on2.png". Простите, это что в коде вшито ? Это, мягко говоря, не хорошо.
Что вшито, в каком коде и за что прощать? :) Вы по названной Вами ссылке пройти не пробовали ?;) Попробуйте, она приведет Вас в папку с текстурами для интерфейса программы, за одно и узнаете какая из них не открывается ;)
Маятники. Наблюдается дефект, линия не прямая, примерно на 2\3 пути от середины к любому краю. Соответственно, в этот же момент сам объект тоже передергивается, будто притормозил. Посмотрел текстуры, очевидно шаг для отображения выбран не оптимально. Сделайте во flash лучше. В качестве учебных заданий я встречал маятник, так что нужно взять пример и только картинку поменять.
Передергивается скорее всего из-за нехватки ресурсов на Вашем ПК, все кадры отрендерены. Шаг выбран автоматически, программой 3D-max, с ее помощью кстати фильмы рисуют, так, что это к разработчику пакета. А вопрос плавности хода, это вопрос к частоте дискретизации. Можно было бы сделать не 100, а 200 или 300 кадров, но тогда бы и требования к оперативной памяти и частоте процессора возросли в разы. Если же вы имели ввиду «затухание», то выполнено оно по гармоническому закону. Кстати, если смотреть не на мониторе с прогрессивной разверткой, а выводить на телевизор с чересстрочной, то плавность на уровне. :ay

К сожалению у меня нет столько времени, да и много других факторов.
Если уж взяли бегунок круглый, то извольте и менять значения по круговому движению мыши, а не щелкая где попало, с надежной что поменяется в нужную сторону. На амплитуде и частоте так совсем не понятно, где центр бегунка и куда щелкнуть нужно.
Вы о чем? Куда щелкать? Вам колесико на мышке зачем дано? :) Крутите его вверх или вниз и наслаждайтесь плавностью хода ;) Стрелка на шкале с амплитудой просто так? А точка на валкодере настройки частоты? 8)
4. Пожелание. Добавьте радугу цветов для текста, а то один цвет только.
В настройки шрифта, зайти не пробовали? ;)
5. Симметричная картинка лица. Та что есть вполне приятная, но не мой диапазон прекрасного.
Вот тут мне интересно, не оказывает ли влияния подобное воздействие на выбор прекрасного в жизни?
Это что-то из области фантастики :lol:
А зачем мне читать? Я могу сам написать толстую книгу трип-репортов. И опыт, приобретённый мной, никакой психотроникой заменить невозможно.
Ну, книги по физике мне предлагать не надо, я кандидат наук.
Да Вы не Станислав Гроф случаем? :shock: Всю жизнь мечтал пообщаться :oops:
Очень напрасно. Редкий смельчак решится покурить экстракт во второй раз.
То есть Вы за легалайз?
И что там такое говорил Дон Хуан о жалости к убогим подросткам? Давайте-ка вспомним. Он говорил Карлосу, чтобы тот лучше пожалел себя.
Там вообще-то разговор был о доедании остатков пищи со столиков. bi
не вызывают физиологической зависимости
А я что-то говорил про зависимость? Опять невнимательны.
На ту же тему. Пожалейте уже себя. Где Ваше иррациональное мышление? И сразу прилепить ярлык: "бредятина" и "калмык на лошади". Не похожи Вы на последователя Кастанеды...
А причем тут иррациональное мышление? Намекаете на копирование, а где же «Быть самим собой»? ;)
Ну, если Вы истинный Кастанедовец, то сами должны знать, что правильный ответ: "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ." Как дальше жить? А какая разница? Да и какая разница, жить ли вообще, всё равно Орёл склюёт.
Опять Все неверно поняли :) Карлито говорил, что все равно рано или поздно умрем, и что умереть большого усердия и ума не надо, а вот, бросить вызов смерти и не быть пожранным Орлом, это исключительная доблесть ;)
Мир, разумеется, спасёт ТОЛЬКО Ваша программа. А Вы, могу спорить, Воплощение Карлоса или Дона Хуана. Да? Ох уж эти "спасители"...
Мир ничего не спасет ;) :cry: Ох уж эти доктора и кандидаты az Напоследок, не стану цитировать, а скажу своими словами (в.т.ч. про эмоции), суть одного из постулатов сталкинга сводится к тому, что воин заранее осознавая свою обреченность или бессмысленность и бесполезность своих действий, не останавливается перед рациональной очевидностью, в этом и заключается практика НЕДЕЛАНИЯ. А со стороны такое «говношение», не спорю, выглядит забавно :lol:
Наблюдающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 16:56

Сообщение Наблюдающий »

Уважаемый Вальдемар.

Своими ответами вы охарактеризовали себя полностью.
Они уже перерасли в банальный троллинг.
Такая демонстрация говорит только об одном - лично вы идете не той дорогой, и дело тут не в программах или устройствах.

Успехов вам.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»