Исчислятор вариативностей

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Исчислятор вариативностей

Сообщение БородаНелли »

Есть в сети такой любопытный сайт по адресу http://math.6te.net, на котором представлена разработка математической лаборатории Ивана Бороды (есть такой математик, ко мне отношения не имеет). По сути это особый скрипт, который воспроизводится через этот сайт и, цитирую:
Исчислятор вариативностей представляет собой уникальный программный скриптовый комплекс, который позволяет вычислять определенные математические закономерности, по которым формируется построение нашей действительности («матрицы») и отображать их в виде полиморфного графического кода.
Описать суть проекта в двух словах и особенно саму разработку - не получится. Для этого много текста и на самом сайте. Но главное, что при помощи этого исчислятора можно исполнять желания! Как именно - описано на сайте.

В сети уже есть множество слухов и комментариев, что этот самый исчислятор реально оказывает влияние на "формирование действительности", то есть многие говорят о материализации мыслей.

Также на сайте выложены публикации Ивана Петрова (это тоже математик, отличный от Бороды) , которые не менее любопытны в том числе и с научной точки зрения (чисто высшая математика). А также есть некие филосовские высказывания и мысли... (последние, правда смахивают на какое-то сектантство!).

P.S.: а вообще сам исчислятор очень похож на ту разработку о которой я уже писал. Что-то связанное с генерацией нейронных сетей... Так что...
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение Аиша »

Сегодня сайт исчез! кто-нибудь успел записать адрес почты разработчика?
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение ЗОМБ »

не работает для меня также
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение БородаНелли »

Да... как-то оперативно вытерли сайт :shock: При том ничего такого крамольного, окромя математики там не было... Может дело в том, что бесплатный хостинг не любит жирных скриптов. Тему закрытия сайта уже подняли в сети... С разработчиками можно связаться по почте: b.mathlaboratory@yandex.ru
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение димыч »

Не понравился им наплыв посетителей, я пялился на картинку некоторое время но ничего аномального не увидел, да и окно матрицы маловато, его бы увеличить раза в 4.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение ММ »

БородаНелли писал(а):Есть в сети такой любопытный сайт по адресу http://math.6te.net, на котором представлена разработка математической лаборатории Ивана Бороды (есть такой математик, ко мне отношения не имеет). По сути это особый скрипт, который воспроизводится через этот сайт и, цитирую:
Исчислятор вариативностей представляет собой уникальный программный скриптовый комплекс, который позволяет вычислять определенные математические закономерности, по которым формируется построение нашей действительности («матрицы») и отображать их в виде полиморфного графического кода.
Описать суть проекта в двух словах и особенно саму разработку - не получится. Для этого много текста и на самом сайте. Но главное, что при помощи этого исчислятора можно исполнять желания! Как именно - описано на сайте.

В сети уже есть множество слухов и комментариев, что этот самый исчислятор реально оказывает влияние на "формирование действительности", то есть многие говорят о материализации мыслей.

Также на сайте выложены публикации Ивана Петрова (это тоже математик, отличный от Бороды) , которые не менее любопытны в том числе и с научной точки зрения (чисто высшая математика). А также есть некие филосовские высказывания и мысли... (последние, правда смахивают на какое-то сектантство!).

P.S.: а вообще сам исчислятор очень похож на ту разработку о которой я уже писал. Что-то связанное с генерацией нейронных сетей... Так что...
Я успела загадать желание, но до сих пор ничего нет. :?
клмн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 8:47

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение клмн »

Кто-нибудь связывался с разработчиками, чтобы новый сайт сделали? И вообще - сайт был, через 3 дня закрыли, никому не нужно. А был ли... сайт?
Почитал остальные сообщения (в частности, про код петрова) - думаю, что :wiz
Мистификация - сначала вбросить что-нибудь, потом "автор исчез" (прямо физически), а народ разгребает лапшу.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение Аиша »

Писала им на почту. Тишина)))
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение ММ »

клмн писал(а):Кто-нибудь связывался с разработчиками, чтобы новый сайт сделали? И вообще - сайт был, через 3 дня закрыли, никому не нужно. А был ли... сайт?
Почитал остальные сообщения (в частности, про код петрова) - думаю, что :wiz
Мистификация - сначала вбросить что-нибудь, потом "автор исчез" (прямо физически), а народ разгребает лапшу.
Подозреваю, что это очередной лохотрон. :? Вот нечем некоторым людям заняться и все.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение мимоходом »

Почитал остальные сообщения (в частности, про код петрова) - думаю, что :wiz
Мистификация - сначала вбросить что-нибудь, потом "автор исчез" (прямо физически), а народ разгребает лапшу.
Это не лапша, а трояны людям впаривают под самым разным соусом ))
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение БородаНелли »

Для этого есть антивирусЫ)) Или хотя бы сервис https://www.virustotal.com/
И тогда бояться троянов не нужно, но увы - это вас не спасет от Ока Большого Брата)))
Заметил, что в сети появилось куча приложений, которые шпионят за пользователями самым наглым образом, и конечно же они по умолчанию добавлены в списки исключений всех топовых антивирусов. Такая вот политика...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение мимоходом »

Тогда расскажите вашу мотивацию выкладывания пустых файлов весом в сотни килобайт (пустые они только визуально, а так заполнены кодом). И мотивацию создания сайтов, живущих 3 дня... Трояном называется не обязательно исполнимый код, в данном случае это скорее социальная инженерия - подсовывается ссылка, переходя по которой добровольно пользователь попадает туда, где воруют его данные.

Нет, я вас очень хорошо понимаю, на сайте много богатых буратин, которые зачем-то покупают некоторые "артефакты" за десятки тысяч рублей... Наверняка у буратин денег много и логины пароли их свистнуть - неплохой вариант. Хорошо если еще и номер карты попадется где-то
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Исчислятор вариативностей

Сообщение БородаНелли »

О чем вы вообще - я не понял! Ссылки на файлообменники. Или адреса сайтов, по которым их разместили авторы. Что вам не нравится то? Все вопросы к хостеру или авторам.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»