Энергетический активатор своими руками...

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Энергетический активатор своими руками...

Сообщение БородаНелли »

К сожалению, пока тема без картинок... Спешу.

Итак, рассказываю, как можно легко и просто изготовить штуковину, которую показал в соседней теме:

Изображение

Название я ей не придумал(. Идея пришла как-то спонтанно на раьоте, когда работал с экранированным проводом... Даже сам не знаю, почему мысли пошли в этом направлении. Наверное, все дело в том, что что-то подобное я как-то за неделю видел во сне (сюжет сна не помню особо, да и не важно).

Как это изготовить. Берется экран (сеточка) от кабеля:

Изображение

Важно! Чтобы экран был достаточно жесткий и выполнен из стальной (а не медной!) проволоки, то есть был магнитным. Как правило это экран силовых кабелей...

Очищаем кабель, снимаем участок экрана. Получается у нас трубочка из экранной сетки. Делаем из нее форму песочных часов (это делается легко - руками). По центру накручиваем из медной проволоки (1 мм примерно) катушку в 6-10 витков - я использовал везде четное кол-во витков, но не знаю важно ли это). Свободные концы формы, можно скрутить изолетнтой или также проволокой в виде катушки. Все! Девайс готов!

Теперь им можно пользоваться. Вот моя практика:

1. Я заметил, что в месте нахождения таких штук, наступает приятное равновесие энергий. даже если есть немного негатива, он исчезает. Я сделал несколько таких штуковин и разместил в разных частях квартиры. Стало меньше стрессов или как-то так.

2. Я экспериментировал во время медитаций, стараясь сосредоточить энергии на этой штуке или пустить их через нее... Результаты были разными и довольно интересными.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение БородаНелли »

Вот только что, наш собрат, мимоходом, натолкнул меня на мысль о физической природе явления, как бы гармонизации окружающего жилого пространства... Может суть в преобразовании электромагнитных полей, которых очень много в наших домах... Конструкция походит на некую своеобразную антенну...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение Смелый »

БородаНелли писал(а): Я сделал несколько таких штуковин и разместил в разных частях квартиры. Стало меньше стрессов или как-то так.
Оперативно, спасибо!

Вопрос по размещению активатора. Размещал просто спонтанно или был умысел? Вполне возможно, что есть разница между размещением где нибудь у пола и размещением под потолком, на шкафу, например?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение мимоходом »

Может суть в преобразовании электромагнитных полей, которых очень много в наших домах... Конструкция походит на некую своеобразную антенну...
Вот это вполне может быть интересно. Проблема тут в том, что поля обычный человек не видит и очень сложно понять правда что-то происходит или нет. А если вдруг что-то происходит, то нужно разобраться в чем же дело - в этом как раз обычная физика должна помочь, в ней все ответы есть, главное эксперимент грамотно поставить.

Другими словами, если вдруг что-то работает - хорошо бы переводить это из области шаманизма в область познанного, понимая процессы
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение БородаНелли »

Вопрос по размещению активатора. Размещал просто спонтанно или был умысел? Вполне возможно, что есть разница между размещением где нибудь у пола и размещением под потолком, на шкафу, например?
Я расположил в центральных частях помещений, ближе к потолку. Например, на подвесе с люстры, в других комнатах положил на антресоли (нет возможности подвеса). Одна штука лежит у меня на рабочем столе)) Но я не уверен, что это оптимальное расположение. Дело в том, что это спонтанное "изобретение" которому я пока не предал значения...
Вот это вполне может быть интересно. Проблема тут в том, что поля обычный человек не видит и очень сложно понять правда что-то происходит или нет. А если вдруг что-то происходит, то нужно разобраться в чем же дело - в этом как раз обычная физика должна помочь, в ней все ответы есть, главное эксперимент грамотно поставить.

Другими словами, если вдруг что-то работает - хорошо бы переводить это из области шаманизма в область познанного, понимая процессы
Увы, я не специалист по электро-магнитизму, мне ближе иные технологии (к примеру, интересуюсь влиянием ультразвука на вещества). Конечно, начальные знания есть и по этой области техники, но нет оборудования чтобы проводить хоть какие-то внятные эксперименты.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение Смелый »

Спасибо понял! Буду экспериментировать. Отпишусь здесь потом.

Размеры изделия, я так понимаю от фантазии изготовителя.

У меня вообще здесь сложное пространство. 18 лет назад покупал и ремонтировал квартиру, о таких вещах даже не задумывался. В километре от дома энергопредприятие с мощными трансформаторами обслуживающее город и район.

В двухстах метрах от дома, как оказалось, большое захоронение белочехов, расстрелянных и умерших в госпиталях в 1918 году. Одна ясновидящая пояснила, что эти пойники не были отпеты и теперь их Души неприкаянные, якобы бродят по округе.

В общем, есть пространство для экспериментов.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение мимоходом »

Трансформаторы по идее сильнее влияют, чем неприкаянные белочехи ))
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение БородаНелли »

Ждем результатов экспериментов, я увы, пока не имею возможности поэкспериментировать.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение Смелый »

Ну, в общем так! Сегодня заказал кабель с оплеткой, а пока решил сделать небольшую медитацию на предмет получения ощущений. Я хорошо чувствую Энергии.

Легко, расслабился и на мысленный экран изображение твоего изделия. Результаты.

1) Примерно через минуту ступни стали нагреваться. Что означало наличие сильного Нисходящего Потока. Дальше ещё интереснее.

2) Пошло наполнение нижних Чакр. Муладхара точно или нет, не отследил, но Свадхистана точно стала наполняться. Я медитацию прервал и пришёл доложиться. Девайс рабочий и полезный. Сделаю, отслежу и потом отпишусь.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Энергетический активатор своими руками...

Сообщение БородаНелли »

Спасибо огромное! Очень любопытно. Будем ждать результатов с реальным "девайсом" :)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»