Телепатический интуитиветор от Бороды)))

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Телепатический интуитиветор от Бороды)))

Сообщение БородаНелли »

Делюсь своим "детищем", которое создал на основе идей о телепатии одного своего приятеля Ивана "Немо", а также под впечатлением публикаций Кажинского (Кажинский Бернард - Биологическая радиосвязь). А еще, когда-то давно в начале 2000-х я вместе с тем же приятелем увлекался исследованием Тибета (были фанатами Э. Мулдашева) и заметили, что в культуре Тибета некоторые сакральные изображения часто сопровождаются символом спирали в области лба. Именно тогда "Немо" начал свои первые эксперименты со спиральными катушками... (а я занимался исследованием пирамидальных форм :) ). Потом как-то все забылось, но выслушав его рассказ, я на основе его конструкций придумал такую штуковину:

Изображение

Все на схеме. Мы с супругой давно себе такие сделали. В итоге, давно не теряемся в толпе (к примеру на рынке) интуитивно чувствуя положения друг друга. А еще, часто она уходит гулять забыв телефон и не дождавшись меня (я долго собираюсь :oops: ), но интуитивно я знаю в какую сторону идти и всегда нахожу ее (она никогда не гуляет по одинаковому маршруту :) ).

Но это не совсем устройство для полноценной телепатической связи, скорее просто усилитель мозговых волн. Может я не первый. кто предлагает его схему, но такой простой в сети не нашел. Так, что пользуйтесь на здоровье!

Только, просьба, кто решится поэкспериментировать - отпишитесь, очень любопытно как это будет работать у вас...
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»