ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Ответить
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тест-ручка

ТЕСТ-РУЧКА разработана автором Л.Вильдановым по методу Фоля. Метод Р.Фоля позволяет оценить энергетичесское состояние как всего организма , так и отдельные его органы.

ТЕСТ-РУЧКА , карманный диагностичесский прибор электропунктурной диагностики, который можно носить с собой, брать в дорогу. В любой , удобный для вас момент, можно проверить продукты, растения на индивидуальную восприимчивость.

ТЕСТ-РУЧКОЙ так же можно проверить насколько предметы, вещи, растения , пищевые добавки, лекарственные травы , косметичесские средства и предметы бытовой химии влияют на вашу энергетику.

Так же, ТЕСТ-РУЧКОЙ можно протестировать и Магические и Техно-магические артефакты, кристаллы, насколько именно вам они полезны и как быстро восстанавливают вашу энергетику.
Так ,например, Браслет Защитник или Наклейка Защитник , описание на сайте тут https://mindmachine.ru/catalog/shop/bra ... hchitnik-/ и обсуждение на форумеhttp://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =52&t=6091 были разработаны тем же автором Л.Вильдановым для минимизации негативных воздействий от предметов , пищи, лекарств и прочего.

Например:

1. Измеряем аккупунктурные точки и определяем показатели в этих точках-фиксируем в блокнотик.

2. Берем предмет, лекарство, продукты... в руку и измеряем повторно-фиксируем.

3.Далее одеваем Браслет Защитник и повторно измеряем показания ТЕСТ-РУЧКОЙ по аккупунктурным точкам на предмет пользы тестируемого предмета лично вам. Показатели после надевания браслета нормализуются. Браслет защищает от энерго-информационных вирусов. Что есть мысль? Та же электро-магнитная волна .Информирован, значит вооружен.

Многолетний опыт наблюдений за пациентами натолкнул Л.Вильданова на мысль ,создать Браслет Защитник и Наклейки на телефон Защитник . А также создать для диагностики ТЕСТ-РУЧКУ для определения тех самых воздействий на человека.

На этой странице https://mindmachine.ru/catalog/shop/test-pen/ можно скачать книгу Лупичев Н.Л. "Электропунктурная диагностика, гомеотерапия и феномен дальнодействия" (.pdf)
b612
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 13:12

Re: ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение b612 »

мда ...
я со своими светодиодиками курю в сторонке )



К стати, хотелось спросить: а как влияют материалы из которых изготовлен прибор на тесты совместимости, ведь в приборе много разной гадости.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

b612 писал(а):мда ...
я со своими светодиодиками курю в сторонке )



К стати, хотелось спросить: а как влияют материалы из которых изготовлен прибор на тесты совместимости, ведь в приборе много разной гадости.
Не поняла, о какой гадости речь? И что там с чем должно быть совместимо? Прибор Фоля видели когданибудь? Так вот это мини , тоесть карманный тестер. Нет подключения к компу чтобы вывести точные параметры и посмотреть по заболеваниям и что можно и чем исправить. Тут замеряешь точки без предмета и потом берешь его в руку , замеряешь и смотришь , насколько просадило точку по энергетике., или нет . Если не полезная пища, вещь, и даже человек отрицательно влияющий , то тестер покажет просадку этой зоны. Потом одеваешь браслет Зашитник и опять замеряешь , и показания нормальные . Браслет защищает от таких негативных воздействий. Даже вещь от мертвого человека просаживает энергетику , если одеть это на себя. А в браслете такого нет . Он снимает этот негатив. Были в офисе у автора , когда снимали видео по браслетам и наклейке Защитник и там выпросила этот тестер себе. Долго его мучила)))) а вдруг это лажа? Пока не убедилась , что реально работает прибор. Ну а браслет то еще страшненький первый , у меня до сих пор есть , ношу его часто, если не забываю поутру его надеть. Мне его подарили. Потом мтери новый браслет купила. Проверяла тест ручкой . До смешного было. Мама не верила . Пришлось все ее лекарства перепроверять тестером. Оказалось, что реально от которых у нее першит в горле или тошнит или вообще начинает голова болеть , те показали на тестере , что просаживает точки. Когда замерили , мама сказала , что как раз от них и есть всяки побочные эффекты. Так проверяется польза пищи, вещей, предметов обихода и людей)))) как ни страно. Есть много чего интересного у автора. Но это уже не для каждого. И патенты есть, исследования есть.
b612
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 13:12

Re: ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение b612 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Не поняла, о какой гадости речь?
я ни в коем случае не хотел плохо отозваться о приборе.
Сам активно интересуюсь этой темой и, как видите, тоже сконструировал свою версию прибора.
А вопрос в том, что прибор состоит из разных совсем не съедобных материалов начиная от меди, свинца, до никиля, кадмия, хрома, гидроксида калия, мышьяка и т.п.
И как эти вещества влияют на результаты теста ?
В прочем понятно, что тест без контакта с проверяемым объектом в любом отличается от теста с объектом и скорее всего сочетание объекта и прибора всё таки корелирует с реакцией организма на тестируемый объект в отдельности. Но тем не менее вопрос имеет некоторый резон.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

b612замер точки происходит с учетом прибора и его "начинки" и показаний с точки. Потому уже учтены эти параметры.
b612
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 13:12

Re: ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение b612 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):b612замер точки происходит с учетом прибора и его "начинки" и показаний с точки. Потому уже учтены эти параметры.
это то понятно
НО
таким образом мы проверяем совместимость ТРЁХ вещей сразу (организма с образцом и прибором)
а не двух (организма с образцом)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

b612тогда прибор Фоля тоже весь собран из разных химичесских элементов и что он может там хорошего показать? И ГРВ камера тоже -металл и пластик и всякого полно . Что тогда можно измерять ими? И все приборы сами по себе набор химичесским элементов и сами мы ходячая лаборатория химичесская, потому что в нас почти вся таблица Менделеева. Тогда уж мы сами вредны и опасны для окружающего мира? ))))) От животных хоть какая то польза и от растений а от нас даже .... И те негодные)))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн июн 20, 2016 1:44, всего редактировалось 1 раз.
b612
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 13:12

Re: ТЕСТ-РУЧКА -электропунктурная диагностика

Сообщение b612 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тогда уж мы сами вредны и опасны для окружающего мира? )))))
я вреднее и опаснее ))

Вы однако слегонца загоняетесь.
Мне глубоко начхать на этот "ваш" приборчик. Мне абсолютно пофигу, что он там может или не может показать, хорош он или плох.
Меня интересует только мой интерес на тему этих приборов.
Обычно люди по умолчанию склонны всё об... этаа
И этого абсолютно не надо бояться.
Вы выдали отличный топикстарт. Больше никакая защита ему не нужна.
Вещичка абсолютно "в себе"
Всё абсолютно понятно, даже прицепиться особо не к чему.
С вашими "отверточками" надо просто идти на базар, снижать цену раз в 6-8 и будут разлетаться как горячие пирожки.

Ну или писать более агрессивные топикстарты и более грамотно троллить и разводить флейм.
Хотя ИМХО бесполезняк. 3тыра это дорого для такой "отвёрточки". по крайней мере по челябинским меркам.
У нас даже дозиметры за 3 тыра люди не покупают.

"Защитники" таким способом рекламировать воообще не психологично.

К стати, могу подсказать как и кому их можно впаривать.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»