Программа для защиты биополя от негатива и черной магии...

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Программа для защиты биополя от негатива и черной магии...

Сообщение БородаНелли »

Кажется практически невероятным, но в сети возобновил работу оф. сайт легендарной программы "Virtual Soul Protector" (да-да, той самой оригинальной программы, а не клонов по типу Virtual X Soul Protector, Virtual Antimag Protector и т.п.) после 7(!) лет забвения. На сайте выложена ТАсамая версия от 2007 года! И что удивительно - отлично работает даже на Win 10.

О самой программе все написано на сайте:
Добро пожаловать на сайт, посвященный, удивительной программе, которая поможет Вам защититься от черной магии, колдовства, негативных биополей и позволит восстановить естественный вид Вашей ауры.

В наши дни магия и все что с ней связанно, принято относить к фольклору и народным вымыслам, ушедшим далеко в средневековое прошлое. Сегодня сложно найти человека, который действительно бы верил в существование магии… Однако, не смотря на такое положение вещей, магия существует и будет существовать дальше, независимо от мнения людей, также как независимо от их мнения, оказывает и будет оказывать влияние на их жизнь, иногда положительное (если это белая магия), иногда (чаще всего) отрицательное (если это происки черной магии). И даже с позиции современного человека, нельзя легкомысленно относиться к магии – столь сокрушительной и коварной силе, которая может не только принести «добро», но и вмиг, как говорят по «взмаху волшебной палочки», разрушить всю жизнь человека. Последнее особенно актуально в современном мире, – в котором каждый человек хочет достигнуть высот (в чем бы то ни было, в бизнесе, личной жизни, работе…), при этом, не особо задумываясь о методах, которым он следует, и их последствиях. Плюс ко всему, если так можно выразиться «магическая неграмотность» современных людей приводит к случайному негативному действию магии (случайный сглаз, порча и т.п.).

В современно мире, человеку угрожает целый «букет» опасностей – сглаз, порча, приворот, проклятия, энергетический вампиризм и т.д., которые серьезно могут покалечить жизнь человека, а иногда, и вовсе лишить ее! При этом этот самый современный человек, оказывается совершенно беззащитным перед лицом опасности, от которой нельзя скрыться – ведь воздействию магии подвержены абсолютно все. И эта опасность может подстерегать Вас абсолютно везде: на работе – зависть коллег, недоброжелательное отношение, колдовство; дома – приворот, наведение ссоры, порча; на улице – сглаз; и даже на просторах сети Интернет (сегодня многие колдуны и маги, работают с цифровыми фотографиями, а поэтому легко могут влиять на Вас через размещенное в сети фото; или наоборот – к Вам может попасть фотография с порчей и т.п.). При этом сам недоброжелатель, может быть кем угодно, как совершенно чужим человеком, так и вашим знакомым.

Но как же защитить себя от этого? На этот вопрос, могут ответить только единицы, в то время как другие, вынуждены лишь надеяться, что беда их не затронет. А вместе с тем, есть надежные способы защиты от магии и колдовства. Одним из таких средств является программа «Virtual Soul Protector», которая предназначена для укрепления и уплотнения Вашей ауры с целью защиты от внешнего негативного воздействия. В частности, данная программа может:

защитить от негативного магического воздействия (порча, сглаз, приворот и т.п.)

защитить от воздействия отрицательных биополей (во время стрессов и т.п.)*

укрепить и гармонизировать Вашу ауру, восстановить ее естественное состояние

* Программа «Virtual Soul Protector» оказывает защиту от воздействия негативных биополей не только в повседневной жизни, но также и при путешествия по просторам сети Интернет. Дело в том, что на сегодняшний день сеть Интернет наполнена множеством материалов содержащих в себе сильную негативную информацию.

При всем при этом, данная программа абсолютно бесплатна, а скачать Вы ее можете с этого сайта.
Ссылка на архив с программой: здесь. Ссылку на результаты проверки virustotal дает даже сам автор, но я не поленился и проверил сам двумя антивирусам (Dr. Web портативная утилита и Avast Pro) - все чисто! Впрочем, всегда говорю: проверяйте файлы.

Утилита работает скрытно - просто весит в системных процессах, но все вручную... И хотя в Справке все написано, поясню:

1. Скачиваете архив. Распаковываете файл install.exe (если считаете нужным проверьте его антивирусом, в штатном режиме я думаю он у вас включен постоянно).
2. Запускаете этот файл и в предложенном меню выбираете путь установки (по умолчанию C:\VIRTUAL SOUL PROTECTOR)
3. Заходите в эту папку и открываете любым редактором фотографий (кроме(!!!) редактора GIMP) файл foto.bmp и вставляете в него свою фотографию (лучше в полный рост, фото придется уменьшить).
4. Кликаете на файле Virtual Soul Protector.exe и создаете Ярлык.
5. Копируете этот ярлык в Автозагрузку (Пуск > Автозагрузка).

Теперь при входе в систему будет автоматом запускать это приложение и накладывать на вас защиту от магии через ваше фото. Если программа не запускается, то проверьте есть ли WINDOWS\system32\ файл msvbvm60.dll. Если его там нет, то можно скачать из сети.

Если выдает ошибку 'Run-Time' то это проблема в формате foto.bmp (обычно такое когда редактируешь GIMP): просто пересохраните это фото стандартным Paint.

По воздействию: это пожалуй одна из немногих программ, которая хоть как-то положительно влияет на ауру и биополя. Особо серьезной защиты от нее ждать, пожалуй, не стоит, но у нее есть очень важная функция: защита от негатива при путешествии и работе в сети (поверьте - это очень большой плюс!).

Как работает данная программа: !инфо на 85% верная!

В ней используется довольно простой алгоритм наложения (начитки) на фото специальной защитной формулы (заклинания\молитвы) + наложение особых символов и форм. Сама программа имеет "подключку" к определенному "эгрегору", который поглощает энергетическое воздействие негативных полей (тупо им "питается") - поэтому все довольны).

P.S.: от себя могу сказать, что после того как попользовался этой программой прибавилось сил (последнее время был упадок сил, так как будто из меня сосали энергию - сейчас все ок).
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Программа для защиты биополя от негатива и черной магии.

Сообщение мимоходом »

Раз висит в системным процессах - значит ворует пароли )) И как вирус естественно не обнаруживается - она же не размножается, просто кейлоггер видимо
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Программа для защиты биополя от негатива и черной магии.

Сообщение БородаНелли »

Вообще, большинство приложений висят в системных процессах, во время их запуска, окромя как раз таки кейлоггеров (то есть они там не отображаются) :) Любой мало мальский рабочий антивирус на раз-два "палит" такие программы.

мимоходом, я так понял вы во всем видите вирусы? Не подумайте ничего плохого, но просто интересно...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Программа для защиты биополя от негатива и черной магии.

Сообщение мимоходом »

В вашем случае да, так как школьнику понятно что такое распространение исполнимых файлов )) Хотите распространять "необычные" программы - осваивайте ява скрипт и делайте браузерную версию, это безопасно и ни у кого не вызовет нареканий. А так на этом сайте это уже 6-7 попытка распространить подобные "супер-программы". Лень искать прошлый ник, под которым это распространялось.

Но это что касается технической стороны процесса. А что касается моральной стороны процесса - то обманывать людей нехорошо. Не существует такого принципа, как вы описали в теме. Уж программисту можете не рассказывать - это в принципе работать не может.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Программа для защиты биополя от негатива и черной магии.

Сообщение БородаНелли »

Честно говоря, я вас практически не понимаю... Мало того, что вы меня с кем-то путаете (у меня на форуме всегда был один ник -этот!), так еще в чем-то пытаетесь обвинить (может просто показалось). Я же вас ни к чему не призываю, ставить и скачивать не заставляю...
В вашем случае да, так как школьнику понятно что такое распространение исполнимых файлов ))
То есть это как? Зайдите на любой каталог софта и увидите там кучу разных программ, или вы вообще не ставите сторонний софт?
Не существует такого принципа, как вы описали в теме. Уж программисту можете не рассказывать - это в принципе работать не может
Так же как магии, колдовства, приведений, инопланетян и параллельных вселенных - мы с вами по разные стороны темы. Я просто совмещаю эзотерику и науку, что-то признавая из одного, что-то из другого...

P.S.: думаю тему в этом ключе можно не продолжать. Это чистый оффтоп.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Программа для защиты биополя от негатива и черной магии.

Сообщение мимоходом »

Возможно отношения к прошлому вирусоразмещателю вы не имеете. Но до вас тут уже был один такой...

Что касается науки - расскажите в чем тут наука. Я программист, пойму - если вы сумеете объяснить. Так что тут за алгоритмы и в чем принцип работы?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»