Альфария vs Доктор ТЭС-03 vs Электросон ЭС-10-5

Ответить
Фонтан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:45

Альфария vs Доктор ТЭС-03 vs Электросон ЭС-10-5

Сообщение Фонтан »

Добрый день! Вопрос к знающим мудрецам!
Имею три аппарата:
1. Альфария
2. Доктор ТЭС-03
3. Аппарат Электросон ЭС-10-5
Имеются ли в них различия по вот этим так называемым герцам, импульсам, токам, прямоугольные не прямоугольные.
Желаемый эффект -это конечно успокоение, сон, налаживание психоэмоционального статуса, приобретение бодрости и ясности мысли после глубокого отдыха.
дело в то, что аппарат Электросон ЭС-10-5 вроде как и медицинский, но слишком громоздкий и хлопотный (использовал один раз, а он у меня НОВЫЙ!).
Аппарат Доктор ТЭС-03 попроще, но тоже с этими электродами наклейками неприятно и неудобно работать, лучше всего по использованию именно альфария - но так как я совсем не технически подкованный человек и не соображаю ничего в токах и импульсах - я не понимаю, получаю ли я такую же терапию от Альфарии как например от ЭС-10-5?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Альфария vs Доктор ТЭС-03 vs Электросон ЭС-10-5

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Фонтан писал(а):1. Альфария
2. Доктор ТЭС-033.
Аппарат Электросон ЭС-10-5
Имеются ли в них различия по вот этим так называемым герцам, импульсам, токам, прямоугольные не прямоугольные
1.Альфарии на данный момент нет в продаже(и не будет). Вид тока- биполярный,импульсный .


2.Доктор ТЭС-03 http://www.mindmachine.ru/tes-doctor/02 ... tess_n.pdf Стр. 30-Технические характеристики. Вид тока -импульсный, биполярный. Сила тока, мА,- 0–1,5

3. Электросон ЭС-10-5 -Спросите у разработчиков, почитайте инструкцию к этому прибору , раз он у вас есть, должна быть инструкция к нему.
Фонтан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:45

Re: Альфария vs Доктор ТЭС-03 vs Электросон ЭС-10-5

Сообщение Фонтан »

Спасибо за ответ.
Все три аппарата есть у меня. Все пробовал использовать. И все они отличаются по способу использования.
Инструкции то есть, только вот не понимаю я ничего в этих герцах и т.д.)))
Вот и хотел спросить у спецов- одно и тоже это по воздействию на мозг или нет)
Например мне очень удобна Альфария, но малоли у ЭС 10-5 эффект значительно лучше а я этого не знаю
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Альфария vs Доктор ТЭС-03 vs Электросон ЭС-10-5

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Фонтан Для того чтобы дать исчерпывающий ответ по всем трем приборам, нужно их все три изучить. Два приборы знакомы, третий нет. Как же тогда составить сравнительную таблицу эффективности?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»