Плохие Новости или iDozers

hmm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 7:41

Сообщение hmm »

Если вам интересно, что реально стоит за всеми эффектами, которыми вас приколол и-дозер -- посмотрите внимательно, что здесь пишут.
Бинауральные звуки, небольшие различия в частоте слышимой левым и правым ухом, которые способны возбуждать в мозгу различные волны, т.е. типы активности... Много глубже этого школьного уровня не забирался т.к. я не психолог) В принципе у меня есть на компьютере "мозгоправ" и я могу взять популярную статью по ритмам (попадалась мне такая где было написано какое сочетание какой эффект может оказать, похожие эффекты ведь давным-давно известны) и попробовать составить запись сам, но тут они уже готовые и прошедшие испытание на людях...)
Для чего точка -- вопрос, конечно. Каждый отвечает сам. Наиболее крутые говорят -- для самосовершенствования. По-любому -- не для того, чтоб улететь -- первые впечатления м. б. яркие, но, как и во вяких практиках, далее их придется зарабатывать, (очень давно один мой знакомый этнический бурят / буддист говорил -- "наркотики, водка, и даже сигареты -- не заработанная радость. За нее придется платить. То, что дает практика -- заработанная радость. Она ваша." И это -- хорошо.
Для расслабления, что бы снять стресс. И насчет впечатлений - они по моему не слабеют...
Да и с чего им слабеть, тут же нет привыкания организма к внешним химическим веществам. Это же не наркотик. Названия это просто антураж.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

У меня большая человеческая просьба -- давайте больше не будем писать в эту тему, а? Пожалуйста.

Тем более, что ну нечего здесь сказать -- ну да, набор сессий с названиями, картинками и текстами... Внутри -- розовый шум/моно и один BB-канал, 2-4 сегмента, не слишком балующие разнообразием BB (иллюзию разнообразия создают разные формы перехода сегмента в сегмент и ампл. вариации BB<>фон). Все. Остальное -- см. более интересные и полезные темы форума.

Когда я создавал эту тему -- ну, был у меня некий шок и надежда получить здесь что-то вроде психологической помощи.
А каждое всплытие этой темы напоминает и о шоке, и о, мягко говоря, не полученной помощи -- всего-то надо было написать, что все это фигня... И было бы щастье.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Шокотерапия прям какая-то. :)
Попросите админов закрыть тему.
Малдер...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 12:13

Сообщение Малдер... »

Обычно молчу...
но тут я не смог удержаться... :wink:
ЗАААКРЫЫЫВАААЕЕЕМ ТЕЕЕМУУУ :wiz
Закрыто

Вернуться в «Приборы и программы»