Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Андрей Патрушев писал(а): Нет, конечно.
Мне вообще BSFF не очень нравится. Нет, - идея-то классная, да уж больно как-то по-дурному все написано. Можете и в центр те же аффирмации или Седону загнать (сняв флажок с текста в центре).
В общем, это как конструктор - выбираете, что Вам надо под Ваши цели и собираете вместе.
Андрей, спасибо.

Еще возникло пару вопросов...
ШДен писал(а): 1) в тексте Седона-фразы нашел ошибку
отпустил от себя потребность в безопасности
достоин отпустить от себя в безопасности
вижу, что я отпустил от себя в безопасности
знаю, что я отпустил от себя в безопасности
слышу, что я отпустил от себя в безопасности
помню, что я отпустил от себя в безопасности
уверен, что я отпустил от себя в безопасности
понимаю, что я отпустил от себя в безопасности
счастлив, что я отпустил от себя в безопасности
чувствую, что я отпустил от себя в безопасности
все знают, что я отпустил от себя в безопасности
утверждаю, что я отпустил от себя в безопасности
говорю себе, что я отпустил от себя в безопасности
могу позволить себе отпустить от себя в безопасности
ценю тот факт, что я отпустил от себя в безопасности
благодарен за то, что отпустил от себя в безопасности
не хватает потребности
Извините, не совсем понял, какой потребности не хватает?…. вроде фраза «Отпустил от себя потребность в безопасности» есть или это не правильно?

И....

На страничке, где скачивал программу «Радугу-дугу», есть дополнительные аффирмации к программе. Они уже полностью готовы к использованию в программе?
Или их нужно сделать по такой же форме, как и программе (могу, достоин, все знают и т.д.)?
ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

Развивающийся писал(а): Еще возникло пару вопросов...
ШДен писал(а): 1) в тексте Седона-фразы нашел ошибку
отпустил от себя потребность в безопасности
достоин отпустить от себя в безопасности
вижу, что я отпустил от себя в безопасности
знаю, что я отпустил от себя в безопасности
слышу, что я отпустил от себя в безопасности
помню, что я отпустил от себя в безопасности
уверен, что я отпустил от себя в безопасности
понимаю, что я отпустил от себя в безопасности
счастлив, что я отпустил от себя в безопасности
чувствую, что я отпустил от себя в безопасности
все знают, что я отпустил от себя в безопасности
утверждаю, что я отпустил от себя в безопасности
говорю себе, что я отпустил от себя в безопасности
могу позволить себе отпустить от себя в безопасности
ценю тот факт, что я отпустил от себя в безопасности
благодарен за то, что отпустил от себя в безопасности
не хватает потребности
Извините, не совсем понял, какой потребности не хватает?…. вроде фраза «Отпустил от себя потребность в безопасности» есть или это не правильно?
Видимо, когда Вы скачивали программу, авторы уже устранили эту ошибку. там не доставало самого слова "потребность"
Оперативно работают bi
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

ШДен писал(а):Видимо, когда Вы скачивали программу, авторы уже устранили эту ошибку. там не доставало самого слова "потребность"
Оперативно работают bi
Да, исправили, фраза про потребность в файле есть.
А то я не понял, какя еще должна была быть потребность.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Развивающийся писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Нет, конечно.
Мне вообще BSFF не очень нравится. Нет, - идея-то классная, да уж больно как-то по-дурному все написано. Можете и в центр те же аффирмации или Седону загнать (сняв флажок с текста в центре).
В общем, это как конструктор - выбираете, что Вам надо под Ваши цели и собираете вместе.
Андрей, спасибо.

Еще возникло пару вопросов...
ШДен писал(а): 1) в тексте Седона-фразы нашел ошибку
отпустил от себя потребность в безопасности
достоин отпустить от себя в безопасности
вижу, что я отпустил от себя в безопасности
знаю, что я отпустил от себя в безопасности
слышу, что я отпустил от себя в безопасности
помню, что я отпустил от себя в безопасности
уверен, что я отпустил от себя в безопасности
понимаю, что я отпустил от себя в безопасности
счастлив, что я отпустил от себя в безопасности
чувствую, что я отпустил от себя в безопасности
все знают, что я отпустил от себя в безопасности
утверждаю, что я отпустил от себя в безопасности
говорю себе, что я отпустил от себя в безопасности
могу позволить себе отпустить от себя в безопасности
ценю тот факт, что я отпустил от себя в безопасности
благодарен за то, что отпустил от себя в безопасности
не хватает потребности
Извините, не совсем понял, какой потребности не хватает?…. вроде фраза «Отпустил от себя потребность в безопасности» есть или это не правильно?

И....

На страничке, где скачивал программу «Радугу-дугу», есть дополнительные аффирмации к программе. Они уже полностью готовы к использованию в программе?
Или их нужно сделать по такой же форме, как и программе (могу, достоин, все знают и т.д.)?
Во всех фразах, кроме первой отсутствует слово "потребность". :?
Для более эффективной работы любые аффирмации надо привести к предлагаемым формам (вижу, слышу, чувствую, могу и т.д.).
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Андрей Патрушев писал(а):Во всех фразах, кроме первой отсутствует слово "потребность". :?
Для более эффективной работы любые аффирмации надо привести к предлагаемым формам (вижу, слышу, чувствую, могу и т.д.).
Андрей, спасибо за комментарий!!!
Вот я тормоз, сразу и не понял, где не хватает потребности.
Заставь дурака молиться, он и лоб разобьет...
Смотрю, вроде фразы нескладные, но подумал значит так надо.

Все, теперь, исправил в файле, должно быть так:

отпустил от себя потребность в безопасности
достоин отпустить от себя потребность в безопасности
вижу, что я отпустил от себя потребность в безопасности
знаю, что я отпустил от себя потребность в безопасности
слышу, что я отпустил от себя потребность в безопасности
помню, что я отпустил от себя потребность в безопасности
уверен, что я отпустил от себя потребность в безопасности
понимаю, что я отпустил от себя потребность в безопасности
счастлив, что я отпустил от себя потребность в безопасности
чувствую, что я отпустил от себя потребность в безопасности
все знают, что я отпустил от себя потребность в безопасности
утверждаю, что я отпустил от себя потребность в безопасности
говорю себе, что я отпустил от себя потребность в безопасности
могу позволить себе отпустить от себя потребность в безопасности
ценю тот факт, что я отпустил от себя потребность в безопасности
благодарен за то, что отпустил от себя потребность в безопасности.

Блин, а я еще 2 недели с неправильным файлом занимался...
[Эд]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 0:09

Сообщение [Эд] »

кто пользовался - есть какой-нибудь результат?
скачал себе, пытаюсь заниматься с ней. О чем нужно думать во время сеанса?
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Обязательно ли в настройках устанавливать префикс "Я" ? Если прописать это "я" в тексте фраз,например:
-я вижу ....
-я знаю ....
-я уверен ...
и т.д.,
это не будет ошибкой?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

CBB писал(а):Обязательно ли в настройках устанавливать префикс "Я" ? Если прописать это "я" в тексте фраз,например:
-я вижу ....
-я знаю ....
-я уверен ...
и т.д.,
это не будет ошибкой?
Можно и так... :)
Бабёръ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 6:45
Откуда: Казань

Сообщение Бабёръ »

Здравствуйте! Очень нравится Ваша прога Радуга-Дуга! Занимаюсь ей около месяца уже. При жесткой эксплуатации программы появился ряд вопросов, требующих удовлетворения: :oops:
1. Просмотрев Sedona-фразы.txt я обнаружил, что там используется всегда 15 внушений различных направлений одного убеждения, в файле же Аффирмации-фразы.txt вы пренебрегаете некоторыми из них и меняете места их последовательности, с чем это связано и имеет ли какое либо значение?
2. Окажет ли внушение больший эффект, если оно сформулировано не в инфинитиве, а в настоящем времени: Н-р: “легко выступаю перед любой аудиторией” вместо “легко выступать перед любой аудиторией”?
3. На счет режима по одной и по 9, есть ли улучшение эффекта если использовать по 9 сразу, сам пользуюсь по 1-ой?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Бабёръ писал(а):Здравствуйте! Очень нравится Ваша прога Радуга-Дуга! Занимаюсь ей около месяца уже. При жесткой эксплуатации программы появился ряд вопросов, требующих удовлетворения: :oops:
1. Просмотрев Sedona-фразы.txt я обнаружил, что там используется всегда 15 внушений различных направлений одного убеждения, в файле же Аффирмации-фразы.txt вы пренебрегаете некоторыми из них и меняете места их последовательности, с чем это связано и имеет ли какое либо значение?
2. Окажет ли внушение больший эффект, если оно сформулировано не в инфинитиве, а в настоящем времени: Н-р: “легко выступаю перед любой аудиторией” вместо “легко выступать перед любой аудиторией”?
3. На счет режима по одной и по 9, есть ли улучшение эффекта если использовать по 9 сразу, сам пользуюсь по 1-ой?
1. Просто всё это писалось в разное время - не судите строго... :) А порядок вообще не важен, поскольку всё это выскакивает в случайном порядке.
2. В инфинитиве внушения фактически не работают. В тексте это подзаголовки. :)
3. По 9 сразу - режим предназначен для пополнения личного словаря иностранных слов. :)
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Андрей, подскажите пожалуйста! На сайте есть дополнительные аффирмации, которые можно скачать. Вопрос в том, эти аффирмации надо вставлять в аффирмации-фразы, или их использовать отдельно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чук писал(а):Андрей, подскажите пожалуйста! На сайте есть дополнительные аффирмации, которые можно скачать. Вопрос в том, эти аффирмации надо вставлять в аффирмации-фразы, или их использовать отдельно?
Для более эффективного воздействия их, конечно, надо переработать. Но можно и так...
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Андрей Патрушев писал(а):
Чук писал(а):Андрей, подскажите пожалуйста! На сайте есть дополнительные аффирмации, которые можно скачать. Вопрос в том, эти аффирмации надо вставлять в аффирмации-фразы, или их использовать отдельно?
Для более эффективного воздействия их, конечно, надо переработать. Но можно и так...

Переработать, это прописать их также, как написаны аффирмации-фразы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чук писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Чук писал(а):Андрей, подскажите пожалуйста! На сайте есть дополнительные аффирмации, которые можно скачать. Вопрос в том, эти аффирмации надо вставлять в аффирмации-фразы, или их использовать отдельно?
Для более эффективного воздействия их, конечно, надо переработать. Но можно и так...

Переработать, это прописать их также, как написаны аффирмации-фразы?
Да, да, - именно так.
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Андрей, подскажите пожалуйста. Примерно понял ( из форума) как формулировать аффирмации фразы, какой вариант можно пустить по центру экрана для подготовки спортсменов?
Курс Радуги рассчитан на 21 просмотр, в течении всего просмотра смотреть только один вариант аффирмаций, или можно менять? :oops: И в таком случае сколько раз будет достаточно просмотреть один из вариантов аффирмаций? :roll: Может куда я и тороплюсь, но во первых интересно, во вторых должны быть ограничения для самого себя... :shock: , соответственно вашим ответом ( как специалиста) как бы успокоить себя... это в третьих az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чук писал(а):Андрей, подскажите пожалуйста. Примерно понял ( из форума) как формулировать аффирмации фразы, какой вариант можно пустить по центру экрана для подготовки спортсменов?
Курс Радуги рассчитан на 21 просмотр, в течении всего просмотра смотреть только один вариант аффирмаций, или можно менять? :oops: И в таком случае сколько раз будет достаточно просмотреть один из вариантов аффирмаций? :roll: Может куда я и тороплюсь, но во первых интересно, во вторых должны быть ограничения для самого себя... :shock: , соответственно вашим ответом ( как специалиста) как бы успокоить себя... это в третьих az
В цнтре необходимо написать - когда при каких обстоятельствах и каких условиях все это должно с вами произойти.
За один курс можно использовать разные аффирмации, но в одном контексте. Чем больше аффирмаций, тем меньше эффективность одной отдельной афирмации из этого списка, но если все они обеспечивают одну цель, то смена аффирмаций в контексте этой цели, наоборот, положительный фактор.
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Андрей, и такой вопрос. Если заниматься Радугой вечером, затем на сон грядущий прослушать Проводника, каков эффект будет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чук писал(а):Андрей, и такой вопрос. Если заниматься Радугой вечером, затем на сон грядущий прослушать Проводника, каков эффект будет?
Не знаю, - попробуйте... :)
Бабёръ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 6:45
Откуда: Казань

Сообщение Бабёръ »

Читаю книгу "Стань свободным быстро" о технологии BSFF, и возникло недоразумение, так как текст в центре "BSFF-текст в центр" чуть отличается от текста приведенного в книге. Также там написано, что эти инструкции для подсознания нужно прочитать один раз и они будут работать. При работе же с "Радуга-Дугой" текст в центре проходит несколько раз за 15 минут и в последней завершающей прокрутке он обрывается не завершаясь, при окончании 15минутного лимита...

1.Может ли такое прерывание инструкций помешать процессу программирования подсознания?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Бабёръ писал(а):Читаю книгу "Стань свободным быстро" о технологии BSFF, и возникло недоразумение, так как текст в центре "BSFF-текст в центр" чуть отличается от текста приведенного в книге. Также там написано, что эти инструкции для подсознания нужно прочитать один раз и они будут работать. При работе же с "Радуга-Дугой" текст в центре проходит несколько раз за 15 минут и в последней завершающей прокрутке он обрывается не завершаясь, при окончании 15минутного лимита...

1.Может ли такое прерывание инструкций помешать процессу программирования подсознания?
В книге написано "достаточно" один раз, то есть много раз не возбраняется (это там тоже оговаривается). :)
Текст я подправил, как я считаю нужно. 8) Если Вы этим правкам не доверяете, то можете вернуться к оригиналу, или написать свой. :)
От такого "обрыва", я считаю, вреда не будет. Если Вы считаете по другому, то можете немного увеличить время работы программы. :)
ирина-ки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 22:40

диски Андрея Патрушева

Сообщение ирина-ки »

Что такое "работать с Радугой"????
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Программа Радуга и отзывы о ней тут:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=933
ГУС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 1:43

Сообщение ГУС »

Здравствуйте, Андрей! Возникло несколько вопросов по работе с программой:

1. во время сеанса необходимо думать о том, что внушаешь или о чем угодно?
2. можно ли параллельно заниматься с 2 целями (например, утром и вечером одной, а днем другой)? Сколько вообще в день можно заниматься с программой без вреда для психики?
3. если заниматься более 15 минут - это улучшит эффект или это не к чему?
4. если погружаешься в состояние транса во время сеанса это улучшает эффект?
5. когда взгляд расфокусирован зрение мутнеет, при этом нормально ли воспринимаются аффирмации или я неправильно расфокусирую зрение?

Заранее спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ГУС писал(а):Здравствуйте, Андрей! Возникло несколько вопросов по работе с программой:

1. во время сеанса необходимо думать о том, что внушаешь или о чем угодно?
Во время сеанса надо приложить все усилия, чтобы сохранить внимание на экране.

2. можно ли параллельно заниматься с 2 целями (например, утром и вечером одной, а днем другой)? Сколько вообще в день можно заниматься с программой без вреда для психики?
Можно взять сколько угодно целей, но надо помнить, что эффективность занятий условно делится на количество целей. Заниматься можно не более 2-х раз в день по 15 минут.
3. если заниматься более 15 минут - это улучшит эффект или это не к чему?
На мой взгляд, это бесполезно.
4. если погружаешься в состояние транса во время сеанса это улучшает эффект?
Конечно.
5. когда взгляд расфокусирован зрение мутнеет, при этом нормально ли воспринимаются аффирмации или я неправильно расфокусирую зрение?
Вы всё делаете правильно.

Заранее спасибо!
сисиси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 16:27

Сообщение сисиси »

С этой прогой нужно очень осторожно !!! :( . сначало я вспомнил прошлое , а потом зашел за рождение меня на свет. Тут все и началось, не контролируемая паника , страх,волнение,тревога,иполная дипрессия.
Сначало я видел красочные сны потом сны где я выберал дверь Жизни или Смерти и практически спать перестал , я потерял и вес за ночь ятерял по 3 кг я был весь мокрый господа это ужас.
не торопитесь не сидите долго и вообще подумайте готовы вы к похожему :lol:
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»