Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Макс Масалаев писал(а):И задам вопросик. Возможно уже писали об этом, но я пока только начал читать тему.
Хочу оставить картинку с этого видео, а звук подложить от какого нибудь диска Андрея Патрушева. Какой диск посоветуете? Сейчас работаю со здоровьем.
Гипнотранс (тета).
Аватара пользователя
Макс Масалаев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 17:40
Откуда: Москва

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Макс Масалаев »

Андрей Патрушев писал(а):Гипнотранс (тета).
Большое спасибо, Андрей!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Тина. писал(а):Вы в этой ветке как-то говорили, что подсознание не принимает длинных фраз. Пожалуйста, подскажите, что значит -длинные фразы, более 10,20,50-60 или 90-100 слов?
Всё в мире относительно... :) Лучше, наверное, говорить о сложноподчиненных предложениях.
Тина. писал(а):Прошу пройтись СВОЕЙ цензурой.
Отпустила от себя самосаботаж и получаю эффективный результат сделанного.
Отпустила от себя лень к общению.
Отпустила от себя желание выкурить сигарету.
С одной стороны, всё нормально, с другой, - всё, о чём вы думаете, умножается. Поэтому в противовес необходимы положительные утверждения о работоспособности, о достижении целей, о здоровье и т.д.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Вариант в центр:
Я намереваюсь устранить сопротивление, блокировки, разделение, конфликты, отчаяние, самообесценивание, отвращение, телесный дискомфорт, тошноту, головные боли и депрессию. Я намереваюсь устранить все свое нетерпение, гнев, сравнение себя с другими, самокритику и возмущение другими, всем и собой.
Я собираюсь позволить всем травмам, и недостаткам, низкой уверенности в себе, страхам, энергии не-я, преимуществам сохранения моего нынешнего состояния во всех моих клетках, в теле, личном пространстве и моем изначальном источнике энергии исчезнуть навсегда.
Я намереваюсь позволить всем эмоциям присутствовать, хочу открыть доступ ко всем своим эмоциям и телу, чтобы их можно было излечить; хочу выздороветь, повзрослеть до своего возраста и полностью интегрировать в свою сущность все части, которые были сломаны, заморожены во времени и сокрыты внутри меня.
Позволяю своему телу безопасный и оптимальный дренаж отходов, мягкое излечение некроза, мозга, кровеносных сосудов, освобождение от всех пробок, сжатий, грубых инфекций, отеков и повреждений ткани.
В то же время, замещая их светом и доступом ко всему моему телу и уму, я так погружусь в процесс отсчета, что не остановлюсь, пока моим лечащим номером навсегда не станет «ноль». И я имею все это в виду, когда думаю или говорю свое ключевое слово (якорь), а мое ключевое слово – это_________,

Создан на основе BSFF Стивеном M. Коулманом, Модесто, Калифорния
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Анатолий Т. »

bofara писал(а):Не дождался до 21 дня и подменил тексты, шрифт, цвет. Той же день ощутил разницу. Работает, еще и как работает! :D

Ну надо думать... 8) :)

Но ведь можно поменять не только это... Но сначала небольшая предистория.

Взяли студента, нацепили ему на нос очки. :lol: Но очки не простые, а в виде призм, которые переворачивали все с ног на голову. И он все время так ходил. Все время, пока были открыты его глаза, когда не спал. И по прошествии некоторого времени - не помню точно, - ну где-то пару недель :lol: он начал все видеть нормально. Т.е. он уже не думал о том, что мир перед его глазами вверх дном. Потом очки у него забрали... И ему опять пришлось привыкать к перевернутому верх тормашками миру. Но уже несколько меньше времени на это потребовалось...

К чему это я?

1. Мозгу глубоко начхать что у нас перед глазами. Или точнее как оно расположено перед ними. Он "печатает" все внутри себя.

2. Но - кратко и не совсем точно говоря - после пропечатывания инфы внутри или же между глазом и мозгом (залежи нашей памяти) стоят разные механизмы обработки ее, которые могут настраиваться/перенастраиваться. Или же по простому говоря, мы или же наш мозг могут привыкать. И разные привычки (на разных уровнях) вырабатываются в разных временных промежутках: от долей секунд до недель.

Дальше суть проблемного вопроса. Когда работаешь с Радугой, то как только отвлекся от расширенного зрения, то уже начинаешь "цепляться" за отдельные слова. Но с этим можно бороться, правда только вне рамок программы.

Еще одна маленькая предистория. Если щелкнуть по Панели задач правой кнопкой мыши и убрать галочку с "Закрепить панель задач", то ее можно потом мышей (с нажатой левой кнопкой) перетащить вверх экрана, направо или же налево... Если ее оставить сбоку, расширить ее немного, то можно потом открыть целую кучу задач и все они будут видны. И не нужно никакого группирования включать... Но я отвлекся... На силу и мощь Windows. :oops: :D

Клацаем правой кнопкой мыши по Рабочем столике, :) Смотрим Параметры графики-Поворот-180 градусов. Щелкаем мышью... Ваш видимый "мир" перевернулся!!! :D Поскольку работа с Радугой длится 15-30 минут в день, то если специально не тренироваться, то прочитать текст "случайно" уже не удастся. Проблема решена!!! Делать поворот на 90 и 270 градусов не рекомендую. Во-первых, пропорции будут не те у экрана, а, во-вторых, нужно же это будет возвратить назад, к норме. А это уже может потребовать от вас некоторого научения с затратой некоторых усилий. А оно вам нужно? :lol:

Всем радоваться новым возможностям! :) Комментарии, дележь опытом, в том числе и от Андрей Вадимыча обязательны! Ну ладно! Желательны...
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):Вот сдела небольшой процессуальный текст для центра (хотя можно и как аффирмации, только тогда по-порядку, а не в случайном порядке):

Сейчас я прошу Духа Святаго наполнить мои слова Божественной Силой Светом и Любовью, чтобы провести и принять следующее Божественное Исцеление каждой клеточки моего тела, всего организма в целом, всех частей моей личности и всех точек зрения, которые я когда-либо имел.
Благодарю тебя, Господи, за Силу, Любовь и Божественный Свет, которыми Ты посылаешь нам.
Я люблю Тебя, Господи и принимаю твою Любовь, Силу, Божественный Свет, Помощь и Исцеление.
Сейчас я полностью открылся Божественной Силе, Любви и Свету, которые наполняют меня, растворяют препятствия, расширяют мои границы и всё полнее и глубже проявляют мою Божественную Сущность.
Я есьм Ясный Свет и Любовь.
Господи, благодарю Тебя за то, что Я есьм по образу и подобию Твоему и излучаю Божественную Силу, Любовь и Божественный Свет.
Исцеление, которое я провожу и принимаю сейчас, приносит пользу мне, всем частям моей личности и всем точкам зрения, которые я когда-либо имел, моим предкам и потомкам, моей семье, всем людям, связанным с этим, и всему живому.
Несмотря на то, что я когда-то давно забыл свою Божественную Сущность, я глубоко люблю и полностью принимаю себя, свою Божественную Сущность, свое тело и свою личность.
Благодарю тебя Господи, что эта забывчивость теперь в прошлом.
Благодарю тебя, Господи, что все источники этой забывчивости сейчас исцеляются
Благодарю тебя, Господи, что все места в моем уме, теле и жизни, где хранились и удерживались причины этой забывчивости, теперь тоже исцеляются.
Благодарю тебя, Господи, что все незавершенные коммуникации, имеющие к этому отношение, сейчас завершаются.
Я прощаю всех, кто был причиой этой забывчивости и желаю им любви счастья и покоя.
Я прошу прощения у всех, для кого я был причиной подобной забывчивости и желаю им любви счастья и покоя.
Я прощаю всех, кого я обвинял за это, включая Бога и самого себя.
Я прошу прощения у всех, кого я обвинял за это, включая Бога и самого себя.
Благодарю тебя, Господи, что все части меня, которые, возможно, получали выгоду или пользу от этого, сейчас тоже исцеляются.
Благодарю тебя, Господи, что все, что от этого осталось, сейчас исцеляется.
Я выбираю всегда и везде помнить свою Божественную Сущность, своё Божественное Происхождение, своё Божественное Предназначение.
Я выбираю всегда и везде видеть в каждом человеке Божественную Сущность, Божественное Происхождение, Божественное Предназначение.
Божественный Свет, Сила и Любовь, наполнили меня, растворили все препятствия, расширили мои границы, полностью и на всех уровнях проявили мою Божественную Сутщность.
Благодоря этому я глубоко люблю и полностью принимаю себя, свою Божественную Сущность, свое тело и свою личность.
Я отпустил от себя все обиды этой жизни, всех прошлых жизней и всех воплощений.
Все места в моем уме, теле и в жизни, всех прошлых жизней и всех воплощений, где хранились и удерживались обиды, теперь исцелились и открылись Божественному Свету.
Все незавершенные коммуникации, имевшие отношение к любым обидам, в настоящее время завершены.
Я простил всех, на кого я обиделся, в том числе из прошлых жизней и воплощений, включая Бога и самого себя, и желаю всем любви счастья и покоя.
Я прошу прощения у всех, на кого я обиделся, в том числе из прошлых жизней и воплощений, включая Бога и самого себя, и желаю всем любви счастья и покоя.
Все части меня, которые, получали выгоду или пользу от обиды, теперь исцелились и полностью открылись Божественному Свету.
Все, что осталось от обид, теперь тоже полностью исцелилось.
Благодарю тебя, Господи, что исцеление памяти о своем Божественном Начале, Божественном Происхождении и Божественном Предназначении и вся полученная информация теперь полностью усвоены.
Исцеление, которое я провёл и принял сейчас, принесло пользу мне, всем частям моей личности и всем точкам зрения, которые я когда-либо имел, моим предкам и потомкам, моей семье, всем людям, связанным с этим, и всему живому.
Благодарю тебя, Господи, за это Исцеление, за то, что Ты всегда любишь и поддерживаешь меня.
Следующее Божественное Исцеление еще глубже и полнее проявит мою Божественную Сущность, в три раза усилит пользу от этого Исцеления и исцелит то, что я не знал и не понимал во время этого Исцеления.
Андрей!
дочитал ветку до сюда. Это круто!
1. этот текст следует использовать вместо BSFF?
2. Использовать его полностью, не зависимо от целей?

спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):1. этот текст следует использовать вместо BSFF?
Да, BSFF я вообще для примера приводил. Его, имхо, вообще не надо использовать - бесполезно. Текст, который Вы процитировали, на мой взгляд, гораздо более рабочий. Этот текст создан на основе техники ТАТ.
митек писал(а):2. Использовать его полностью, не зависимо от целей?
Ну, почему же независимо? Всё должно соответствовать вашим целям.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):
митек писал(а):1. этот текст следует использовать вместо BSFF?
Да, BSFF я вообще для примера приводил. Его, имхо, вообще не надо использовать - бесполезно. Текст, который Вы процитировали, на мой взгляд, гораздо более рабочий. Этот текст создан на основе техники ТАТ.
митек писал(а):2. Использовать его полностью, не зависимо от целей?
Ну, почему же независимо? Всё должно соответствовать вашим целям.
В смысле текст не следует сокращать и использовать целиком всегда?
Т.е. аффирмации (цели) можно менять, а этот текст всегда пускать целиком без купюр по центру?

А что такое техника ТАТ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):Т.е. аффирмации (цели) можно менять, а этот текст всегда пускать целиком без купюр по центру?
Можно гвозди забивать гаечным ключом, но молотком удобнее.... :wink:
митек писал(а):А что такое техника ТАТ?
Поиск рулит...
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Воффка писал(а):Сергей Михно
Вот FAQ к Радуге, может пригодится :)
http://dropmefiles.com/lLSEi
а можете еще раз выложить?
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Во фразах седоны, в конце есть пара вариантов в настоящем времени:
"все знают, что я отпускаю от себя все обиды".

А остальные все в прошедшем:
"все знают, что я отпустил от себя страх смерти"

имеет ли это значение какое время использовать для составления фраз, настоящее или прошедшее?

И в самом конце есть:
"могу позволить себе принять себя таким, какой я есьм"
Это вообще не про отпускание. Это по седоне?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Страх смерти либо есть, либо нет, поэтому его достаточно отпустить один раз.
Обиды по жизни происходят "регулярно", :wink: поэтому поставлено "настоящее продолженное время" - то есть отпускаю по мере поступления. :)
митек писал(а):И в самом конце есть:
"могу позволить себе принять себя таким, какой я есьм"
Еще как про отпускание. :ay
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):митек
Страх смерти либо есть, либо нет, поэтому его достаточно отпустить один раз.
Обиды по жизни происходят "регулярно", :wink: поэтому поставлено "настоящее продолженное время" - то есть отпускаю по мере поступления. :)
митек писал(а):И в самом конце есть:
"могу позволить себе принять себя таким, какой я есьм"
Еще как про отпускание. :ay
Понятно! :)
Мне надо еще учить учиться и учиться....
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Я сейчас делаю курс бета на навигаторе. Обычно бета вызывает у меня сильные приступы ярости. В этот раз я параллельно запускаю на радуге седоновские фразы как аффирмации (все) в центре поставил текст целиком приведенный выше, по технике ТАТ.
Нэту приступов ярости. САВСЭМ НЭТУ.

РАДУГА РУЛИТ!!!
..

Продолжение через неделю:
Доделываю 3х недельный курс беты. Продолжаю совмещать с радугой(седоной).
Раздражения стали проявляться (начал замечать). Тревога немного появилась. Все эффекты от беты уже знакомые.
Радугой снимаются все также, но последние дни появилась сонливость и общее состояние усталости.
Не знаю с чем это связать, с отпусканием негатива седоной и как следствие сонливость или это я беты перебрал.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Андрей,

как вы считаете для проработки перфекционизма будут ли такия фразы по седоне
"отпустил от себя потребность в совершенстве"
"отпустил от себя поиск совершенства"
работающими?

можно ли отпустить "страх сделать ошибку"?

как насчет "потребности в похвале"?

спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):"отпустил от себя потребность в совершенстве"
"отпустил от себя поиск совершенства"
Я хотел бы стать лучше, но боюсь потреять себя... :wink:
митек писал(а):можно ли отпустить "страх сделать ошибку"?
А что мешает?
митек писал(а):как насчет "потребности в похвале"?
И как? :)
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):митек писал(а):
"отпустил от себя потребность в совершенстве"
"отпустил от себя поиск совершенства"

Я хотел бы стать лучше, но боюсь потреять себя...
Может тогда так?
"отпустил от себя потребность в абсолютном совершенстве"
"отпустил от себя потребность быть идеальным"
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):митек писал(а):
можно ли отпустить "страх сделать ошибку"?

А что мешает?
за страхом стоит опять та же потребность быть идеальным/совершенным. Есть ли смысл отпускать страх, если знаешь его корни. Может тогда сразу корни отпускать?
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):митек писал(а):
как насчет "потребности в похвале"?

И как?
её, потребности, есть.
Вопрос скорее такой, имеет ли эта потребность отношение к перфекционизму?
т.е. надо ли эту потребность отпускать в рамках задуманной цели.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

День добрый коллеги по цеху!

я пытаюсь проработать тему перфекционизма. Сейчас собираю свои убеждения и ищу новые более продуктивные.
Вот несколько отпускающих фраз по седоне, кот. мне пришли в голову. Буду благодарен за комментарии.

Отпустил от себя стремление найти абсолют
Отпустил от себя желание добиться абсолюта
Отпустил от себя веру в мою способность все делать абсолютно правильно и идеально
Отпустил от себя веру в то что я идеален
Отпустил от себя решение быть идеальным
Отпустил от себя желание быть идеальным
Отпустил от себя желание искать идеальное решение
Отпустил от себя упрямость в поиске идеального решения
Отпустил от себя желание разбираться во всех деталях
Отпустил от себя желание быть неуязвимым
Отпустил от себя требование к другим быть идеальным
Отпустил от себя ожидание от других быть идеальными
Отпустил от себя потребность быть идеальным

Отпустил от себя ожидание что этот мир должен быть идеальным
Отпустил от себя привычку во всем и всегда искать только абсолютное и идеальное

Отпустил от себя желание создавать только абсолютные и идеальные продукты
Отпустил от себя привычку долго разбираться во всех деталях
Отпустил от себя ожидание что я все запоминаю с первого раза
Отпустил от себя ожидание что я должел первым найти решение или ответ
Отпустил от себя ожидание что мое решение всегда должно бть лучшим
Отпустил от себя ожидание что я могу все время держать в памяти все детали проекта любой сложности

Отпустил от себя недовольство собой, за ошибки

Может кто уже эту тему прорабатывал, есть что дополнить.
Спасибо
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

В качестве обратной связи.
Только что запустил на радуге серию аффирмаций на тему решительности и смелости.
Во время просмотра было как то не спокойно. После просмотра, стало понятно почему.
Вспомнилась сцена когда я в детстве заступился за своего друга, когда к нему пристал местный хулиган и получил я от этого хулигана по полной программе.
ПОхоже с тех пор отпечаталось, что не стоит лезть и проявлять храбрость. Сиди себе знай свое место.

Радуга работает!!

п.с. как бы теперь эти воспоминания изменить...??
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Бисо »

митек писал(а): п.с. как бы теперь эти воспоминания изменить...??
"Я, например, когда работаю с_Проводником (я делаю это регулярно раз в три месяца), то обращаюсь к своему подсознанию и прошу выбрать какую-то часть меня, которая больше всего, в настоящий момент, нуждается в изменениях (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания), и помочь ей измениться самым наилучшим для меня образом. Этим я признаю наличие у себя глубокой Божественной мудрости, которой я отдаю право вести себя по жизни. Или кратко: "я доверяю своей глубинной мудрости изменить то, что устарело, работает не эффективно и приносит боль и страдания мне и моим близким"."

Таким оброзом можно изменить, трансформировать негативные воспоминания, переживания и эмоции в положительный опыт.

Можно перед сном поручить подсознанием: прошу мое подсознание на время сна использовать мой личный и родовой опыт и мудрость для исцеления ......
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение митек »

Я сейчас работаю параллельно с радугой с сессиями Opn01 (С открытыми глазами) и mindhealing (с закрытыми) на навинаторе, пытаюсь оперативно возникшие эмоции и воспоминания отрабатывать. Такое впечатление что получается.
Юджин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 9:58

Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Юджин »

Андрей Патрушев писал(а): Сб апр 21, 2018 18:24
митек писал(а):1. этот текст следует использовать вместо BSFF?
Да, BSFF я вообще для примера приводил. Его, имхо, вообще не надо использовать - бесполезно. Текст, который Вы процитировали, на мой взгляд, гораздо более рабочий. Этот текст создан на основе техники ТАТ.
митек писал(а):2. Использовать его полностью, не зависимо от целей?
Ну, почему же независимо? Всё должно соответствовать вашим целям.
Здравствуйте , Андрей .
Я так и не понял , какой вариант текста в центре более рабочий , а какой вы просто написали и его не надо использовать ?

И ещё один вопрос : для смартфонов радуга будет или нет ? В частности для андроида ... Или нет в этом смысла ?

Спасибо .
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Юджин, надо использовать текст (составленный Вами), наиболее подходящий вашим целям.
Для смартфонов программы не будет, ибо бессмысленно. :?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»