Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 13:15
Откуда: Н-Тагил

Сообщение Александр »

У меня все раблтает нормально, в ссмысле движения сквозь звездный фон. Комп атлон 2500, видео радеон 9600 256мб, озу 1 Гб. Напряги были в настройках путей к фразам и т.д. Выбираешь аффирмации, смотришь путь к фразам, там тоже стоят аффирмации. Но вроде настроил. Подскажите пожайлуста как правильно все-таки пользоваться этой программой используя прилагаемый текст вместе с аффирмациями и т.д.?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр писал(а): Подскажите пожайлуста как правильно все-таки пользоваться этой программой используя прилагаемый текст вместе с аффирмациями и т.д.?
Включить и смотреть в центр экрана не более 15 минут!!! :wink: :lol:
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Сообщение львёнок »

Вопрос по интерпретации цвета чакр
Может быть мной было неправильно понято, но как бы цвета частот чакр (согласно описанию к диску "Солнечный ветер"), не совпадают с общепринятыми (муладхара - все оттенки красного, свадхистана - оранжевого, ну, и т.д. до свадхистаны - фиолетового)... :roll:

Как использовать этот диск, если настройки на частоты не совпадают с теми, какие сознание уже воспринимает? Это все равно, как переучивать чела в восприятие цвета дальтоником :roll:

Будет радостно, если найдете пару минут для уточнения этой заковырки.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

львёнок
Более подробно ответит на Ваш вопрос Андрей Патрушев,когда вернется из отпуска...
А от себя хочу порекомендовать заниматься с диском пока так,как Вам наиболее удобно и комфортно,представляя те цвета,к которым Вы привыкли.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Сообщение львёнок »

Но если там идет работа с чакрами, и вибрации будут воздействовать, т.е. сонастраивать их с объявленными частотами, то какой толк от того, что я себе буду представлять :roll:
Вернее толк, конечно же, будет, но вряд ли он понравится бедным чакрам :roll: :lol: Скорее это будет похоже на что-то, типа изнасилования :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

львёнок писал(а):Но если там идет работа с чакрами, и вибрации будут воздействовать, т.е. сонастраивать их с объявленными частотами, то какой толк от того, что я себе буду представлять :roll:
Вернее толк, конечно же, будет, но вряд ли он понравится бедным чакрам :roll: :lol: Скорее это будет похоже на что-то, типа изнасилования :roll:
Возможно...Я лично себе вообще ничего не представляю(цвета)...концентрируюсь либо на промежности (все время),либо на точке над макушкой.Чакры еще не жаловались,что были мной изнасилованы... :D
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Сообщение львёнок »

:lol: :lol: :lol:
Однако, все же, что нам скажет по этому поводу автор, Андрей Патрушев, потому что все оттенки красного и оранжевого - это самые низкочастотные ("горячие и теплые") спектры вибраций, на которых построено и функционирует физическое тело (мулажхара и свадхистана), если же их перенастраивать на более "холодные", т.е. высокочастотные, то может быть отсюда проистекают упомянутые в постах мурашки и т.п. ощущения :roll:
Савичев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 16:09

Сообщение Савичев »

Извините, если чего-то недопонял, но как ей пользоваться? Вроде и "Сперва прочитай" прочитал, но конкретно инструкции по пользованию не нашёл. Я имею ввиду когда всё уже настроил, тексты поставил и прога "закрутилась". Как нужно непосредственно с уже работающей программой работать, куда смотреть? :?:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

У меня аналогичный вопрос...;) Говорят в центр экрана...
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Да следует смотреть в центр экрана.
Только следует выставить оптимальную скорость движения звезд. Для мой карты GF 7900 - это 600. При этом образуется непрерывный узор картинки - и одну и в другую сторону. Очень быстро вхожу в состояние. На ноутбуке узор картинки вообще не удается, так как там плохая видео карточка.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel
Спасибо за конструктивное замечание..а то мне чего то не хватает...(блин,надо карту себе крутую замутить,а то даже в Need for Speed Carbon доиграть не могу,в последнем этапе уже раельно тупит,время идет,а бибика не прет;)))))
Это я таким образом от практик заземляюсь иногда! :wink:
Бывает реально начинает крышу рвать от концентрации и т.д.,мясо,оргазм и гоночки-очень помогают вернуться в реальность!!! :oops: :wink:
Савичев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 16:09

Сообщение Савичев »

Так в центре надо ли ловить тект или рассредоточить зрение?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Савичев писал(а):Так в центре надо ли ловить тект или рассредоточить зрение?
Я смотрю в центр,потом взгляд автоматически расфокусируется...Для более подробных и компетентных рекомендаций надо ждать Андрея П. из отпуска.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Савичев писал(а):Так в центре надо ли ловить тект или рассредоточить зрение?
Pavel писал(а):При этом образуется непрерывный узор картинки
просто наблюдайте за картинкой в центре экрана (картинка занимает полэкрана) и все.
Ах, да у меня разрешение монитора 1000х700.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Всем, Здравствуйте!
Вот я и вернулся... :D
Постараюсь всем ответить.
Проблемы не со звездами, а с выводом текста (не совсем оптимальный алгоритм - жрет много ресурсов). Хотя, правда, не совсем понятно - что влияет. У меня на Атлоне 1900 с Радеоном 9200 все идет как по маслу, а у друга все круче (и процессор и видеокарта), а звезды толчками... :wink: А мне, например, больше нравится на черном фоне, я от звезд как-то дурею нехорошо... :(
Смотреть надо как бы сквозь центр экрана рассредоточенным взглядом.
А время можно вообще любое выставить... Но, с точки зрения работы психики, оптимальней заниматься специально исключительно с этой программой где-то от 10 до 15 минут.
Да, еще чакры тут как-то затесались... :D
Дак вот, "общепринятые" цвета чакр появились совсем недавно в попсовой литературе на эту тему. В классической йоге ничего подобного нет. 8)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а):Всем, Здравствуйте!
Вот я и вернулся... :D
А время можно вообще любое выставить... Но, с точки зрения работы психики, оптимальней заниматься специально исключительно с этой программой где-то от 10 до 15 минут.
Андрей, с приездом. Рад Вашему возвращению.
Вопросик по использованию Радуги:
1. длительность и периодичность использования Радуги для эффективного воздействия ( по Вашему мнению).
2. В программе применяется "как Вам не нравится, чтобы вас называли".. и с этим "не нравится" идут положительные аффирмации ... это к чему? :) (у всех задатки мозахизма?) :))
3. в фале седоновских фраз.. последовательность может быть любая? или там предложена рекомендованная?

P.S. пока Вас небыло... у меня был вопрос - а можно ли "Проводника" получить без аудиостроба... хочется послушать его без аудиостробовского"цыкания"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Всем, Здравствуйте!
Вот я и вернулся... :D
А время можно вообще любое выставить... Но, с точки зрения работы психики, оптимальней заниматься специально исключительно с этой программой где-то от 10 до 15 минут.
Андрей, с приездом. Рад Вашему возвращению.
Вопросик по использованию Радуги:
1. длительность и периодичность использования Радуги для эффективного воздействия ( по Вашему мнению).
2. В программе применяется "как Вам не нравится, чтобы вас называли".. и с этим "не нравится" идут положительные аффирмации ... это к чему? :) (у всех задатки мозахизма?) :))
3. в фале седоновских фраз.. последовательность может быть любая? или там предложена рекомендованная?

P.S. пока Вас небыло... у меня был вопрос - а можно ли "Проводника" получить без аудиостроба... хочется послушать его без аудиостробовского"цыкания"
1. Я бы пошел от ЦЕЛИ. Поставив ЦЕЛЬ и вычислив, что для ее достижения необходимо, надо прописать это в аффрмациях и заниматься по 10-15 минут лучше два раза в день (один - непосредственно перед самым сном). И так, как вы уже, наверное, догадываетесь :D - 21 день.
2. Если что-то не нравится (не надо ничего выдумывать, а надо брать реальные факты из личной истории), то там у вас "зона напряжения". Воздействуя на эту зону, мы можем как раз получить более быстрые результаты, чем там, где не за что "зацепиться".
3. Последовательность может быть любая.
Насчет Проводника, честно говоря, лень мне с почтой связываться - последний раз 1,5 часа простоял в очереди... :wink:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): Насчет Проводника, честно говоря, лень мне с почтой связываться - последний раз 1,5 часа простоял в очереди... :wink:
Если у Вас есть готовый Проводник без аудиостроба, то Вам напрягаться незачем :) Просто скажите мне в личку по какому адресу к Вам выслать курьера, чтобы он у Вас взял посылку для меня :) Тем более Екатеринбург от Тюмени недалеко.. ну рублей 300-600 если и возьмут с меня за услуги экспресс почты, все однако это стоит того :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): 1. Я бы пошел от ЦЕЛИ. Поставив ЦЕЛЬ и вычислив, что для ее достижения необходимо, надо прописать это в аффрмациях и заниматься по 10-15 минут лучше два раза в день (один - непосредственно перед самым сном). И так, как вы уже, наверное, догадываетесь :D - 21 день.
1. Цели - с метода седоны. Тоесть работа по освобождению от того, что мешает развиваться (отрицательные установки) . Как по Вашему мнению, Радуга заменяет собой процесс как в книге по методу, или Радуга необходимо использовать как доп.средство к процессу освобождения (отпускания)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): 1. Я бы пошел от ЦЕЛИ. Поставив ЦЕЛЬ и вычислив, что для ее достижения необходимо, надо прописать это в аффрмациях и заниматься по 10-15 минут лучше два раза в день (один - непосредственно перед самым сном). И так, как вы уже, наверное, догадываетесь :D - 21 день.
1. Цели - с метода седоны. Тоесть работа по освобождению от того, что мешает развиваться (отрицательные установки) . Как по Вашему мнению, Радуга заменяет собой процесс как в книге по методу, или Радуга необходимо использовать как доп.средство к процессу освобождения (отпускания)?
Как Вы наверное догадываетесь, Радуга - программа новая и как следует не обкатанная. В нее заложены известные и вроде бы работающие идеи, которые, по замыслу, сложенные воедино должны дать синергетический эффект. Но, как говорится, человек предполагает, а Господь Бог располагает...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Насчет Проводника, честно говоря, лень мне с почтой связываться - последний раз 1,5 часа простоял в очереди... :wink:
Если у Вас есть готовый Проводник без аудиостроба, то Вам напрягаться незачем :) Просто скажите мне в личку по какому адресу к Вам выслать курьера, чтобы он у Вас взял посылку для меня :) Тем более Екатеринбург от Тюмени недалеко.. ну рублей 300-600 если и возьмут с меня за услуги экспресс почты, все однако это стоит того :)
Ну, тогда могу предложить свежий вариант на два часа (на DVD), где только голос (за обратную связь). Должен же я что-то с этого поиметь :) (деньги меня не шибко интересуют).
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Андрей, интересно, что это за свежий вариант на 2 часа?
Чем он отличается от обычного Проводника?
Когда этот вариан Проводника появится в продаже с бинауральными(или другими) ритмами и аудиостробом? :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): Ну, тогда могу предложить свежий вариант на два часа (на DVD), где только голос (за обратную связь). Должен же я что-то с этого поиметь :) (деньги меня не шибко интересуют).
Огого! 2 часа.
Согласен, такое дают только за обратную связь :) 2 часа еще надо суметь выслушать, ну или хотя бы вылежать . :)
в нынешней версии и 70 минут не удается внимательно прослушать, временами проваливаешься в транс - ничего не помнишь что говорилось.

В понедельник обзвоню предприятия экспресс почты, узнаю кто предоставляет курьера в Е-бурге, и выйду на связь с Вами. Прошу только объяснить мне более конкретно про : "за обратную связь" - что я должен делать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Ну, тогда могу предложить свежий вариант на два часа (на DVD), где только голос (за обратную связь). Должен же я что-то с этого поиметь :) (деньги меня не шибко интересуют).
Огого! 2 часа.
Согласен, такое дают только за обратную связь :) 2 часа еще надо суметь выслушать, ну или хотя бы вылежать . :)
в нынешней версии и 70 минут не удается внимательно прослушать, временами проваливаешься в транс - ничего не помнишь что говорилось.

В понедельник обзвоню предприятия экспресс почты, узнаю кто предоставляет курьера в Е-бурге, и выйду на связь с Вами. Прошу только объяснить мне более конкретно про : "за обратную связь" - что я должен делать?
Этот Проводник отличается темпом речи, правильными паузами, и несколько уточненными формулировками. Трансовое наведение происходит исключительно за счет игры голосом и паузами. Никаких дополнительных психоакустических технологий я вставлять не планировал. Вряд ли я его выпущу еще куда-нибудь в продажу. Проваливание в транс вполне приветствуется. :P
Обратная связь - это дневник с описанием ощущений, впечателений, сновидений во время прослушивания в течение стандартных 21 дней.
Акила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 18:55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Акила »

Андрей Патрушев писал(а):
Евгений Кош писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Ну, тогда могу предложить свежий вариант на два часа (на DVD), где только голос (за обратную связь). Должен же я что-то с этого поиметь :) (деньги меня не шибко интересуют).
Огого! 2 часа.
Согласен, такое дают только за обратную связь :) 2 часа еще надо суметь выслушать, ну или хотя бы вылежать . :)
в нынешней версии и 70 минут не удается внимательно прослушать, временами проваливаешься в транс - ничего не помнишь что говорилось.

В понедельник обзвоню предприятия экспресс почты, узнаю кто предоставляет курьера в Е-бурге, и выйду на связь с Вами. Прошу только объяснить мне более конкретно про : "за обратную связь" - что я должен делать?
Этот Проводник отличается темпом речи, правильными паузами, и несколько уточненными формулировками. Трансовое наведение происходит исключительно за счет игры голосом и паузами. Никаких дополнительных психоакустических технологий я вставлять не планировал. Вряд ли я его выпущу еще куда-нибудь в продажу. Проваливание в транс вполне приветствуется. :P
Обратная связь - это дневник с описанием ощущений, впечателений, сновидений во время прослушивания в течение стандартных 21 дней.
Я могу поучаствовать в данном испытании ? :D 8) :wink:
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»