Вопрос по закачке новых сессий

Установка и обсуждение
Ответить
Ахнаф
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 5:04

Вопрос по закачке новых сессий

Сообщение Ахнаф »

Вопрос к Андрею Патрушеву. У меня Inner Pulse. Я закачивал Ваши сессии в ММ. Сначала все шло по инструкции: и захавал, и показал 25 сессий или 250 сегментов. А потом, когда я набирал сессии, система дала набрать только 4 сессии, выкинув надпись, что лимит в 250 сегментов исчерпан. Поэтому получилось закачать только 4 сессии, а не 25. Может я что неправильно сделал? Или не надо было внимания обращать на выскочившее? А продолжать набирать сессии?
И второй вопрос: сессии пошли (как и было сказано) под значком "u", теперь если я захочу вновь закачать еще сессии, то нужно набрать сессии, потом нажать "Add clear" и одна "библиотека" сменится другой? И все это будет происходить в "секторе" под значком "u" и в другие места не пойдет? Правильно ли я понимаю?
Спасибо за ответ!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вопрос по закачке новых сессий

Сообщение Андрей Патрушев »

Ахнаф писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву. У меня Inner Pulse. Я закачивал Ваши сессии в ММ. Сначала все шло по инструкции: и захавал, и показал 25 сессий или 250 сегментов. А потом, когда я набирал сессии, система дала набрать только 4 сессии, выкинув надпись, что лимит в 250 сегментов исчерпан. Поэтому получилось закачать только 4 сессии, а не 25. Может я что неправильно сделал? Или не надо было внимания обращать на выскочившее? А продолжать набирать сессии?
И второй вопрос: сессии пошли (как и было сказано) под значком "u", теперь если я захочу вновь закачать еще сессии, то нужно набрать сессии, потом нажать "Add clear" и одна "библиотека" сменится другой? И все это будет происходить в "секторе" под значком "u" и в другие места не пойдет? Правильно ли я понимаю?
Спасибо за ответ!
25 сессий - это условно 250 сегментов (то есть, если сессии по 10 сегментов). Мои сессии "весят" значительно больше - вот и получилось 4.
Да, чтобы сменить библиотеку, надо сделать, как Вы пишите. Встроенные сессии затереть невозможно.
Ахнаф
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 5:04

Сообщение Ахнаф »

Спасибо, Андрей!
Есть еще вопрос: после загрузки сессий выскочила надпись "в библиотеке произошли изменения - сохранить их?" Я на всякий случай не стал сохранять. А что это за изменения, в какой библиотеке и что произойдет, если их сохранить? Я предполагаю, что это в списке тех сессий, которые выложены для закачки, тогда что там изменилось?
Кроме того хотелось бы уточнить про Ваши сессии. Можно ли их просматривать друг за другом с перерывом в 30-40 минут? То есть например, утром делать сессии "utro"+ "zrenie" + "mind healing", а вечером делать "zrenie" + "vecher"?
Ахнаф
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 5:04

Сообщение Ахнаф »

Вдогонку пока вспомнил и не забыл.
21 день прогонки это для всех сессий Патрушева?
Или только для Альфа-тренеров?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ахнаф писал(а):Спасибо, Андрей!
Есть еще вопрос: после загрузки сессий выскочила надпись "в библиотеке произошли изменения - сохранить их?" Я на всякий случай не стал сохранять. А что это за изменения, в какой библиотеке и что произойдет, если их сохранить? Я предполагаю, что это в списке тех сессий, которые выложены для закачки, тогда что там изменилось?
Кроме того хотелось бы уточнить про Ваши сессии. Можно ли их просматривать друг за другом с перерывом в 30-40 минут? То есть например, утром делать сессии "utro"+ "zrenie" + "mind healing", а вечером делать "zrenie" + "vecher"?
Это на всякий случай пишется, чтобы не потерять последних изменений в библиотеке.
Между сессиями перерыв должен быть не менее 3-х часов.
21 день - для любых сессий разной направленности. Все альфа сессии можно чередовать внутри этого периода.
Джуди
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:04
Откуда: Пенза

Re: Вопрос по закачке новых сессий

Сообщение Джуди »

Добрый вечер! У меня машинка InnerPulse. Решила я закачать в нее новые сессии....достала проводочек....и опс...на ноутбуке такой же разъем, как и на проводочке...т.е. они не состыковываются... что можно сделать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вопрос по закачке новых сессий

Сообщение Андрей Патрушев »

Джуди
Здравствуйте.
Джуди писал(а):на ноутбуке такой же разъем, как и на проводочке
Это разъем для видео, а не COM-порт. Вам надо купить переходник USB-COM.
viewtopic.php?t=906
Ответить

Вернуться в «Сессии»