можно ли на время вернуть сознание в прошлое?

Установка и обсуждение
Ответить
Дмитрий83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 9:39

можно ли на время вернуть сознание в прошлое?

Сообщение Дмитрий83 »

Здравствуйте. Не знаю, в какой раздел именно написать. Сразу же задам вопрос: есть ли сессии или же какие-нибудь комбинации, например, использование ММ вместе с диском Путрушева "самогипноз", чтобы, к примеру, уснуть и вернуться в свое детство или какой нибудь день в прошлом... То есть можно ли самомтоятельно осуществить гипноз с помощью ММ, а потом выйти из него...?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Всё достигается упражнениями... :)
Дмитрий83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 9:39

Сообщение Дмитрий83 »

Андрей Патрушев писал(а):Всё достигается упражнениями... :)
Это понятно, но в каком направлении двигаться... ? (сессии, диски и пр.) Чтобы через медитацию, увидеть перед глазами то, что видел лет двадцать назад...и о чем сейчас уже плохо помнишь...?
В скоро времени собираюсь приобрести ММ, склоняюсь к нова про... Но отзывы об ИннерПульсе заставили задуматься, что выбрать... Хочу серьезно заняться собой) Интерес к ММ и самопознанию появился после освоения практики осознанных сновидений...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий83
Сначала надо ответить себе на главный вопрос - зачем это надо?... :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Я вот где-то видела сессию, называется толи "Возврат в детство", толи "Возвращение к маме". Смысл в том что помогает "вернуться" в детство и убрать комплексы из детства. Никак не могу ее найти!!! bc bc bc bc bc
Ву-цзи
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 1:20

Сообщение Ву-цзи »

Дмитрий83 писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Всё достигается упражнениями... :)
Это понятно, но в каком направлении двигаться... ? (сессии, диски и пр.) Чтобы через медитацию, увидеть перед глазами то, что видел лет двадцать назад...и о чем сейчас уже плохо помнишь...?
В скоро времени собираюсь приобрести ММ, склоняюсь к нова про... Но отзывы об ИннерПульсе заставили задуматься, что выбрать... Хочу серьезно заняться собой) Интерес к ММ и самопознанию появился после освоения практики осознанных сновидений...

...если ты владеешь ОС,то через него и можно(т.к. это путешествия в пространстве вариантов где есть все и прошлое в том числе) вопрос насколько это хорошо получается(О.С.)...
или через выделение астрального тела--здесь есть диски. Роберта Монро "путешествия вне тела"--рекомендую...а вообще присоединяюсь к вопросу главное "зачем"???
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

работай с астралом и сессиями типа "тело спит ум бодрствует" и вобще с тета сессиями.Но ходить в астрал это стрёмное занятие,может в такую опу затянуть,пожалеешь. 8)
***Лана***
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 13:42

Сообщение ***Лана*** »

Полный восторг,особенно от альфа сессий. Перед прослушиванием загадала увидеть картины из прошлой жизни( я интересуюсь эзотерикой,астралом и ОСом,и практикую).Первый раз увидела белую лошадь,она трогалась с места,на ней сидел всадник, от которого шла толстая грязная потрепанная веревка. К веревке был привязан за волосы мужчина со светлой бородой, одетый в грязную рваную рубаху серого цвета и грязные короткие широкие,короткие,до щиколоток, темные штаны, ноги его были грязные и босые.Он лежал на земле и руками держался за свои волосы,к которым была привязана веревка и истошно кричал,когда лошадь увозила его.Я была мужчиной и смотрела на это и знала,что этот человек наказан.Видение было пару секунд,как вспышка и кадр из фильма. В следующий раз я тоже была мужчиной,ехала на коне издалека,впереди виднелся дом,похожий на ферму,сумерки. Дома ждали жена и дети,много детей.Следующий раз: вспышка,резко светло,лес все бегут слева направо,все кричат,замечаю молодого мужчину, в темно-зеленом бархатном или велюровом комзоле,и таких же бриджах до колен,гольфы и черные ботики лодочкой,он бежит и тащит за собой за темные длинные волосы молодую женщину,которая едва за ним поспевает,ей больно,она плачет. Одета в длинное тоже темно-зеленое платье с карсетом,спереди как будто белая блузка,но это платье. Здесь разное время и разные страны,если судить по их одежде.Еще много чего видела,но это самые яркие видения.Замечу,что не сон.
А вообще стала более спокойной,очень многие заметили,что я изменилась в лучшую сторону.После альфа-совершенствование сниятся очень яркие сны и ОСы.
Дмитрий77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 20:49

Сообщение Дмитрий77 »

Тяфа писал(а):Я вот где-то видела сессию, называется толи "Возврат в детство", толи "Возвращение к маме". Смысл в том что помогает "вернуться" в детство и убрать комплексы из детства. Никак не могу ее найти!!! bc bc bc bc bc
Очень интересно, есть ли аналогичные сессии в Нова Про?
Ответить

Вернуться в «Сессии»