Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Установка и обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение Прохожий »

Всем доброго ВРЕМЕНИ суток.Если кто то владеет нужной мне информацией подскажите пожалуйста,так как я новичек в этих вопросах.Меня интересует с каких сессий и дисков нужно начинать для устранения ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ страхов,фобий и тому подобной дряни.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение Воффка »

Прохожий
Начинать с сессий R. Для устранения подсознательных страхов и фобий, диск проводник хорошо подходит, Ваш вопрос уже освещался многократно, почитайте форум прежде чем новую тему создавать.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение Прохожий »

Спасибо за ответ!Вас понял перехожу на прием! :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток.Вопрос наверное в первую очередь к Андрею.Прочитал о том что для НАВИГАТОРА есть программы которые позволяют самому без помощи психолога переработать травмирующий опыт.И еще там же о технике Глайдинг.Подскажите есть ли такие программы для ИННЕРА или что из имеющегося в нем или дисков наиболее подходит для этой цели.Заранее благодарен за ответ! :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Прохожий писал(а):Доброго времени суток.Вопрос наверное в первую очередь к Андрею.Прочитал о том что для НАВИГАТОРА есть программы которые позволяют самому без помощи психолога переработать травмирующий опыт.И еще там же о технике Глайдинг.Подскажите есть ли такие программы для ИННЕРА или что из имеющегося в нем или дисков наиболее подходит для этой цели.Заранее благодарен за ответ! :)
Читайте пожалуста форум,там много ответов. По вошей проблеме диск Проводник 15 или 21 день слушаете и столько же отдыхаете. На ММ сессии г- на релакс любая. Сначала сессиями уберете стресс ,напряжение а там и сами поймете что для вас лучше.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток и СПАСИБО большое за ответ!Сессии "r",слушаю вот уже 12 дней как сегодня,ЭФФЕКТ безусловно есть! :ay Но дело вот в чем те фобии и страхи которые были переработались(по началу думал что сойду с ума),они стали более мягкими и пушистыми перестали будить по ночам так сказать!Но то что пришло на их место тоже ОЧЕНЬ неприятное,хотя конечно с ЭТИМ вполне можно жить,более менее нормально.И вот от него я бы и хотел избавиться.Так как чуствую что просто релакса здесь не совсем достаточно. :)
Павлум
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 12:39

Re: Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение Павлум »

Прохожий

Прежде чем ловить рыбу, дождитесь пока стихнут волны, тогда и рыбу увидите. То есть добейтесь состояния покоя, а на фоне этого состояния можно будет и работать со своими проблемами. Вполне достаточно просто прямо глядеть на сою проблему или эмоцию на фоне покоя тела и ума, чтобы ее растворить.

Поэтому все советуют Вам - сперва достигаете покоя. Это не просто релакс.

Я бы вот что посоветовал, наверное это бы работало. Попробуйте каку-нибудь сессию слушать сидя, устойчиво с прямой спиной и не шевелясь - очень-очень тихо. Если удастся - поймете о чем я говорю.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Работа с ПОДСОЗНАНИЕМ-с чего начать?

Сообщение Прохожий »

Спасибо за ответ! :) Обязательно попробую.
Ответить

Вернуться в «Сессии»