флуд из профессионалов

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Гость

Сообщение Гость »

Колисто писал(а): А ММ и диски Патрушева лишь для развлечения, и как бы не бесплатно достаются. Приходится свои кровные то выкладывать. .
ну дык вот это и является самой ключевой фразой Уважаемого Медика :cry: ...никтож жеж не заставляет...а "ортодоксальная медицина",знаете,врачи сейчас пошли,охочие до реза....
Юлиан

Сообщение Юлиан »

Почему ММ не распростроняется через МЛМ? Я считаю что это бы решило многие проблемы распротранения и доставки по всему миру?
Аватара пользователя
Алекс Скородумов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 17:31

Сообщение Алекс Скородумов »

Колисто писал(а):Но ничего когда по серьезному что-нибудь заболит обратиться то к ортодоксальной медицине все таки придется. И вы меня не смешите, когда у вас заболеет ваш ребенок вы мигом обратитесь к ортодоксальной медицине, а не будете ему ММ крутить с дискапи Патрушева и Стимулятором Дорогова поить.
Эт точно! +1
Обливать помоями нашего брата сейчас модно, никто ведь по физиономии не съездит.
Аватара пользователя
Алекс Скородумов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 17:31

Сообщение Алекс Скородумов »

Медики вообще самые не защищенные в нашем обществе: приходят на прием, выливают на нас свой негатив, а в случае чего можно и пожаловаться, или говном облить за глаза. Ведь тебе же за это никто ничего не сделает! Впрочем, благодаря таким умникам как Идущая вперед, сейчас повсеместно вводятся в практику протоколы лечения, и медицина преврящается в ремесло и теряет статус искусства.Зато теперь у врача есть юридическое основание подать в суд на таких умников. Потому что зло должно быть наказано! Посмотрели бы вы на тех, кто остается наедине со своей болезнью, особенно если она тяжелая, неизлечимая или вообще смертельная!
Пока, не дай Бог, петух в зад не клюнет вас или ваших близких, можно и дальше языком ляпать! Не думайте, что будете жить вечно молодыми. Хотя это и было бы неплохо :)
Ответить

Вернуться в «Клумба»