флуд из Путешествия

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Перат

Сообщение Перат »

Андрей Патрушев писал(а):Чем отличается WAV файл от аудиофайла одного и того же произведения? Размером конечно. А за счет чего? За счет того, что в WAV-файле есть избыточная информация, предназначенная для коррекции ошибок
Бред.
В wav файле есть избыточная информация (как в любом не сжатом файле (не точно описал но типа того)), но эта информация не относится к коррекции ошибок и не теряется при сжатии файла в lossless. Вы же не будете говорить что при сжатии TXT файла winrarом теряется избыточная информация для коррекции ошибок и за счёт этого уменьшается размер. Ну бред же! Однако именно это вы и написали и не надо тут про синусоидальный тон и т.п.
Андрей Патрушев писал(а):Таким образом, первые ошибки могут появиться уже при прожиге мной мастер-диска; дальше при создании матрицы для штамповки на заводе; далее при самой штамповке; далее - при считывании с диска; далее при повторной нарезке... И всё это постепенно усиливается.
Ну да всё правильно. Что вы этим хотели сказать? Наверно то что при копировании оригинального диска с помощью EAC ошибок будет не больше(за счёт того что EAC несколько раз читает диск) чем при прослушивании этого же диска в плеере? я вас правильно понял? в таком случае лучше сразу же после покупки сделать копию, а то диск то царапается появляются искажения и т.п. а копия во FLACе например лежит себе на жёстком диске годами и места много не занимает.
Андрей Патрушев писал(а):Встречались ли Вы с явлением, когда диск на плеере вроде бы играет, а при копировании выдает ошибки? На плеерах (хороших) есть специальная система коррекции ошибок, построенная на аппроксимации данных.
Во первых искажения в первой копии с оригинала(a именно такие распространяют в сети) будут не на много больше чем при прослушивании этого оригинала в плеере, а стало быть не имеют значения(какие бы матрицы у вас там не были записаны), а во вторых если копировать не нерой или алкоголем, а EACом то искажений будет и того меньше и эффект от прослушивания копии будет ближе к оригиналу чем прослушивание оригинального диска на плеере(т.к. даже оригинальный диск на плеере(даже на очень дорогом =))) может воспроизводиться с ошибками, а EAC читает диск несколько раз и таким образом проверяет правильно прочитался диск или нет).

P.S. люди не верьте Патрушеву! он вас обманывает из-за денег =) и мне не верьте я тоже обманываю!! =))) читайте инторнет и думайте мозгом. Знания - сила.
Гость

Сообщение Гость »

Перат
Ну да автор же не будет в открытую говорить , что его диски копируются нормально эффект будет. Так что не покупайте мои диски , а можете скачать их бесплатно.
Мне лично не жалко заплатить за диски и за работу автора.
А то что нахаляву скачивать это не к добру )
+ еще можно сказать не в пользу свободного файлообмена, что вы получаете много энергии не заплатив за нее, и вследствии этого она берется у вас в ином виде (те же деньги, здоровье, спокойствие, успех...)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Перат
Ну да автор же не будет в открытую говорить , что его диски копируются нормально эффект будет. Так что не покупайте мои диски , а можете скачать их бесплатно.
Мне лично не жалко заплатить за диски и за работу автора.
А то что нахаляву скачивать это не к добру )
+ еще можно сказать не в пользу свободного файлообмена, что вы получаете много энергии не заплатив за нее, и вследствии этого она берется у вас в ином виде (те же деньги, здоровье, спокойствие, успех...)
Друзья мои, каждый имеет право самостоятельно думать своей головой и иметь свое мнение... :) Так же как каждый имеет право ставить эксперименты и при необходимости менять своё мнение... :)
Если почитать соответствующие разделы форума, то можно увидеть, что я везде пишу про особенности копирования только дисков с высокими частотами (другие диски тоже стоят денег и, кстати, более популярны :)). И пишу я это на основании своего опыта и опыта пользователей... :?
Ямомото

Сообщение Ямомото »

Здравствуйте!

Андрей Патрушев - это кто-то вроде российского Джеффри Томпсона, так я понимаю?
У меня есть Тета-Медитация Томпсона. Можете перечислить по пунктам, что дадут мне работы Патрушева сверх того, что предлагает Томпсон? В чём преимущества, если таковые есть?

На сколько я понимаю, программы Андрея Патрушева позволяют довольно жёстко влиять на подсознание. Именно жёстко, не плавно. Так, что некоторых потом "колбасит".
Растворение. Мы живем в мире стереотипов, постоянно создавая их для себя и для других. Это необходимый для жизни процесс, существенно облегчающий ежедневное существование и освобождающий массу энергии для других дел. В то же время, мы часто забываем для чего был создан тот или иной стереотип и то, что любой стереотип – суть ограничение, уместное только в узком конкретном контексте. В начале диска подобрано такое движение и структурная организация частот, чтобы растворить существующие стереотипы по поводу какой-то конкретной проблемы или задачи и выйти на нулевой уровень, откуда возможно движение в любую сторону.
Так нельзя случайно растворить наработанную структуру сознания, которая нужна и полезна для какого-то вида ментальной (психической) деятельности? Нулевой уровень... Звучит неприятно, тем болле, что господин Патрушев, в отличии от Томпсона во всю использует сублингвальные внушения.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ямомото, здравствуйте!
Ямомото писал(а):Андрей Патрушев - это кто-то вроде российского Джеффри Томпсона, так я понимаю?
"Моя родословная начинается с меня, ваша - заканчивается на Вас" :)
Ямомото писал(а):что дадут мне работы Патрушева сверх того, что предлагает Томпсон? В чём преимущества, если таковые есть?
Ничего. :) Тета - она и в Африке тета... :?
Ямомото писал(а):На сколько я понимаю, программы Андрея Патрушева позволяют довольно жёстко влиять на подсознание. Именно жёстко, не плавно. Так, что некоторых потом "колбасит".
Не, просто наши люди любят экстрим, а психоакустика усиливает внутренние установки... :wink:
Ямомото писал(а):Так нельзя случайно растворить наработанную структуру сознания, которая нужна и полезна для какого-то вида ментальной (психической) деятельности? Нулевой уровень...
Не бойтесь, - это не фатально, а только на время работы с диском. :?
Нулевой уровень - это точка бифуркации. Конечно, у каждого свои наработанные условные рефлексы... Вам вот с нулем в жизни не повезло... :)
Ямомото писал(а):Звучит неприятно, тем болле, что господин Патрушев, в отличии от Томпсона во всю использует сублингвальные внушения
Ой, а это как??? :shock:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср дек 09, 2009 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Ямомото писал(а):Так нельзя случайно растворить наработанную структуру сознания, которая нужна и полезна для какого-то вида ментальной (психической) деятельности? Нулевой уровень... Звучит неприятно, тем болле, что господин Патрушев, в отличии от Томпсона во всю использует сублингвальные внушения.

сублингвальный - это когда за щеку кладешь и рассасываешь долго-долго :D :) :roll:
внушение - психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит некритическое восприятие им убеждений и установок. прежде чем использывать такие типа умные слава - нужно понять ихний смысл....

вы диски слушали? кроме проводника и музыки для гипноза ваще нигде никаких слов нет... а проводник помог стольким людям - вы себе и представить не можете...
Ямомото

Сообщение Ямомото »

Здравствуйте, Андрей!
Сорри, за описку. Я хотел сказать не "сублингвальное", а "сублиминальное". Впрочем, уверен, что Вы догадались, о чём шла речь.
Андрей Патрушев писал в ветке о диске "Проводник":
Скрытые внушения, по определению, увидеть невозможно. Если хотите, там почти в каждом предложении имеются скрытые внушения. Если боитесь, сделайте такой диск сами.
"Моя родословная начинается с меня, ваша - заканчивается на Вас"
Обидно за Вас. Не помните своих прошлых жизней?
Нет, Моя никогда не начиналась, и никогда не закончится.
Вам вот с нулем в жизни не повезло...
Всё-то Вы знаете. По долгу службы полагается? В данном случае, Вы только думаете, что что-то обо мне знаете, а, скорее, делаете вид. Не понравилось АВТОРУ, что его с кем-то сравнивают. О да, Андрей Патрушев - это не Российский кто-то, это единственный и неповторимый, самый-самый. Взрослый человек, опытный психолог, а такие примитивные комплексы в себе не изжили. Как, однако, легко нащупать Ваши уязвимости...
Вам вот с нулем в жизни не повезло...
А Вам повезло? Ноль - он и в Африке - ноль.
Сигма-гармонизатор

Сообщение Сигма-гармонизатор »

ПУТИШЕСТВИЕ ПО ВНУТРЕННИМ МИРАМ дает Потрясающий эффект!!! :ay :ay :ay :ay :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Жаль что Вы обиделись, Ямомото... :o :?
Я в общем-то не люблю саблиминал. Иначе бы тут задолго до всех остальных "корифеев" из сети появились бы саблиминальные диски (и, смею предположить, - гораздо более эффективные и безопасные). Скрытые внушения и саблиминальные - суть разные явления, хотя саблиминальные тоже можно записать в разряд скрытых...
Удачи самураям! :wink:
Ямомото

Сообщение Ямомото »

Андрей,

Я давно уже УСТАЛ обижаться на людей. Вместо обиды у меня выработалась холодная ярость. Это состояние, которое не деструктивно для того, кто в нём пребывает.
Вы сами дважды дали мне повод войти в это Состояние, которое я и не пытаюсь в себе давить. Зачем? Когда у моего Учителя Вадима Шлахтера спросили, почему он, Мастер, такой сильный и волевой, не бросит курить, Вадим ответил, что попросту не считает нужным лишать себя удовольствия.
Скрытые внушения и саблиминальные - суть разные явления, хотя саблиминальные тоже можно записать в разряд скрытых...
Знаю. И те и другие обнаружить может только профи. Вы хотите сказать, что используете НЛП, но не используете подпороговые внушения, то есть, запись особым образом
закодированных, речевых сообщений, не распознаваемых сознательной частью ума, но воздействующих на подсознание?

Но человек ведь просил Вас дать текст внушения. Значит, он ухом не слышен, то есть это не просто НЛП, а саблиминал. Вы отмазались тем, что, дескать, текст постоянно совершенствуется, да и если он будет его знать, то может повредить процессу. Последнее верно, я согласен. А вообще, Вы темните.

На мой вопрос:
Так нельзя случайно растворить наработанную структуру сознания, которая нужна и полезна для какого-то вида ментальной (психической) деятельности? Нулевой уровень..
Вы дали следующий ответ:
Не бойтесь, - это не фатально, а только на время работы с диском.
Если это только на время работы с диском, то и все положительные эффекты, надо думать, тоже только на время работы с диском? Зачем тогда всё это надо?

Я здесь не для каких-то разоблачений, или скандалов. Оно мне не надо. Владею я много чем, просто хотел узнать поподробнее о возможностях Российской конверсионной Психотроники. Когда я учился у Шлахтера, таких программ на потребительском рынке России ещё не было.

Против Вас и Вашей деятельности я лично ничего не имею. Может быть, Вы очень талантливы, а программы - супер, при этом безвредны. А может и те так...

Удачи РобоКопам 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ямомото писал(а):Я давно уже УСТАЛ обижаться на людей. Вместо обиды у меня выработалась холодная ярость. Это состояние, которое не деструктивно для того, кто в нём пребывает.
Вы сами дважды дали мне повод войти в это Состояние, которое я и не пытаюсь в себе давить. Зачем?
"Холодная ярость", по принципу, может иметь место только при непосредственном боестолкновении, во всех остальных случаях - это та же самая обида... :?
"Что имя? - Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет..." (В.Шекспир)
"Когда идешь по жизни с молотком, то на пути всегда попадаются гвозди" :wink: Я всего лишь пошутил, подстраиваясь к Вашему нику (Ямамото - известный самурай, мастер меча, ловивший по преданию мух налету с помощью палочек для риса), и ответил на Вашу нахальную :) :o фразу стандартной самурайской фразой. Но Вы, судя по всему, мух не ловите... :?
Про "ноль" Вы вообще не поняли, что я написал, но всё равно решили на всякий случай обидеться... :cry:
Ямомото писал(а):Когда у моего Учителя Вадима Шлахтера спросили, почему он, Мастер, такой сильный и волевой, не бросит курить, Вадим ответил, что попросту не считает нужным лишать себя удовольствия.
Детский сад "Лапушок"... По русски это называется "гнилой отмаз". :?
Ямомото писал(а):Но человек ведь просил Вас дать текст внушения. Значит, он ухом не слышен, то есть это не просто НЛП, а саблиминал. Вы отмазались тем, что, дескать, текст постоянно совершенствуется, да и если он будет его знать, то может повредить процессу. Последнее верно, я согласен. А вообще, Вы темните.
Ямомоточка, положи молоточек на место, дружок. :)
Ямомото писал(а):Если это только на время работы с диском, то и все положительные эффекты, надо думать, тоже только на время работы с диском?
Вы что же, серьёзно считаете, что после прослушивания диска все умирают? :shock:
Ямомото

Сообщение Ямомото »

Андрей Патрушев,

Очень коротко.

Что я понял, изучив твой форум и твои высказывания, твою рекламу и стратегию, и что я считаю, так это то, что ты непорядочный человек, лжец и торгаш. Чего ещё можно ожидать от мента? Мент не бывает отставным, он до конца своих дней остаётся мусором. А среди мусоров, по определению, порядочных людей не бывает.
Ямомоточка, положи молоточек на место, дружок.
Тамбовский волк тебе дружок, "начальник". Место моего молоточка - в твоём размозжённом черепе.

Я выставил на показ твою ложь и твои слабости, что тебя, конечно, взбесило. Не умеешь себя держать в руках, не хватает ума на рекламирование продукции, избегая противоречий. Вот лучший критерий оценки качества товара - качество его изготовителя, автора методик. У тебя низкий уровень интеллекта, ты легко уязвим, и ты непорядочен.

Хороший мент - мёртвый мент.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Спасибо на добром слове, Ямомото :?
Насмотрелся я за 12 лет на дежурствах на таких как Вы. На улице против старушек, когда чувствуете свою безнаказанность, прям-таки Рэмбо, а как в отделение попадете, так на коленях все в зеленых соплях ползаете...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Короче, мочить самураев в сортире! :lol:
Ямомото
Мда..очень некрасиво хамить, тем более человеку, которому вы не можете сказать это в лицо.
Ямомото

Сообщение Ямомото »

Так вот его лицо. Над вашим прямо. В него и говорю.
Насмотрелся я за 12 лет на дежурствах на таких как Вы. На улице против старушек, когда чувствуете свою безнаказанность, прям-таки Рэмбо, а как в отделение попадете, так на коленях все в зеленых соплях ползаете...
Потому что в отделениях вы применяете избиения и пытки. Не удивительно, что кто-то и в соплях ползает, когда ему почки отбивают.
Зато я, мусор, насмотрелся, как ползают в соплях такие, как ты, в кабинете у прокурора. После того, как по ошибке не тому отобьёте почки. И как вы ссыте сотрудников ФСБ знаю не по наслышке.

Димас,

Мент для меня не человек.
Ямомото

Сообщение Ямомото »

Ну что, прижать тебя, гнида? Твой бизнес СМСочный, да и многое другое? Хочешь сесть? Ваше время прошло, сейчас у руля выходцы из нашей структуры.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ямомото писал(а):Потому что в отделениях вы применяете избиения и пытки. Не удивительно, что кто-то и в соплях ползает, когда ему почки отбивают.
При мне никого не били - начальство все-таки (эксперт из областного управления :? ) Хотя особо невменяемым, наверное, достается... Помню, один обкурившийся этой самой "совершенно безобидной" марихуаны (вонь от него характерная) вдруг ни с того ни с сего вскочил на перегородку, за которой дежурный сидел, и с жутким криком, вытянув вперед скрюченные пальцы, прыгнул в сторону ППСников, которые его привели и мирно стояли в другом конце дежурки у дверей. Видимо ему всбрендило, что он тигра или орёль... Но земное притяжение - это штука пострашнее прокурора. Короче, шлепнулся он как жаба со всего размаха об пол, так что у него дыхание перехватило, и пришлось его тем же ППСникам откачивать. Не исключено, что и ребра сломал... Потом, наверное, всё на ментов свалил, мол, били его бедного и пытали... :?
Ямомото писал(а):Ну что, прижать тебя, гнида? Твой бизнес СМСочный, да и многое другое? Хочешь сесть? Ваше время прошло, сейчас у руля выходцы из нашей структуры.
Кто-нибудь там рядом, принесите мальчику горшочек, а то он совсем обделался. bi
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Не будем кормить тролля :)
якудза222
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 2:21

Сообщение якудза222 »

Андрей Патрушев писал(а):Спасибо на добром слове, Ямомото :?
Насмотрелся я за 12 лет на дежурствах на таких как Вы. На улице против старушек, когда чувствуете свою безнаказанность, прям-таки Рэмбо, а как в отделение попадете, так на коленях все в зеленых соплях ползаете...
Странно только одно, Андрей, почему Вы поддались на эту провокацию со стороны Ямомота?


учитвая что диски Патрушева, скачать как халву может любой, и такие дикие обвинения в сторону Автора энд Ко., то ... Ямомота, ... многим людям помог проводник в понимании себя.

Вера - самая лучшая В. палочка. Можно от ложки детского сока вылечиться, и в ней же утонуть.

С любовью, Якудза222
Гость

Сообщение Гость »

Везёт тем кто экономит на пиратке :roll: .
У меня как школьника Столько денег нет вообще. :(
Довольствуюсь скачанными образами Nero в формате WAV и APE с качеством 1411 кбит\сек.
Гость

Сообщение Гость »

Многие на различных форумах (преимущественно торент сайтов :evil: ) сообщают о том, что прослушивание ваших психоактивных аудио программ вызвало у них привыкание :wiz :D . Что вы на это скажете?
Ответить

Вернуться в «Клумба»