флуд и флейм из Радиоников

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

P.S.

Сорри фор май рашен, я его постепенно забываю, как и вашу кошмарную страну.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

мд-а-а...по подобным постам можно с уверенностью сказать - ВЕСНА идет 8) обострение...
Нон-комбатант

Сообщение Нон-комбатант »

Правильно ли я понял, что действие радиониа проявляется не мгновенно, а через некоторое время после начала его использования? Значит ли это, что содержание т.н. Оргона должен достичь определенной концентрации для реализации желаемого? И в связи с этим еще один вопрос: Стоит ли брать модели дороже 369 USD? Может просто взять модель класса RAD 1000 и подожать релизации задуманного чуть подольше? Или я не прав?
Гость

Сообщение Гость »

Пси-Комбатант писал(а):Смелый,

Сменил бы ты ник на "Подставной". Весь этот форум - сплошной театр рекламы и PR. Впрочем, этим вы мало чем отличаетесь от других коммерческих форумов.
Честно говоря, мне в начале даже понравились твои рассуждения, сразу видна школа.
"Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не понять разницу".
Не нервничай, малыш. Расслабься. Будешь торговать, не волнуйся так. Пока... Несколько вдохов-выдохов. А то сам себе противоречишь. Тебя прям заколбасило. Легче...
Это здоровая критика, с целью вернуть своего товарища в лоно нормальных людей.
Тамбовский волк тебе товарищ.
Ты сердишься старик, значит ты не прав. Но тем не менее, мне нравится твоя разоблачительная деятельность. Всех просветил как рентгеном, выявил роль каждого, все расставил по местам. Как ты это увидел. Молодец. Скоро дорастешь до уровня Грабового Г.П., особенно в той его части, когда он объявил себя вторым пришествием Христа. У меня товарищ руководил нашим городским отделением партии ДруГГ и показывал записи, где некоторые граждане свидетельствовали о том, что Г.П. Грабовой - второе пришествие Христа. Более удручающего зрелища я не видел. Надо же. Умнейший человек, сам себе яму вырыл. Лично я не против Грабового Г.П. Я против, когда его последователи, люди со сдвинутой психикой, считая себя никой мессией, лезут в разные места и навязывают свое мнение, требуя к себе уважение и согласие с навязываемыми ими теориями.
Поясняю специально для тебя:
На этом форуме принято высказывать свои впечатления от пользования приобретенными изделиями, либо задавать вопросы перед приобретением их. Учителя, подобные тебе, здесь не требуются. Я сам могу обучить многих, многим вещам, но не делаю этого. Знаешь почему? Впрочем, откуда тебе недоумку это знать. В среде эзотериков, есть золотое правило: "Не просят - не лезь".
А вступил с тобой в полемику потому, что знаю - полезное для развития человека дело, необходимо защищать. Всего лишь.
Кстати, ты своим поведением мне напомнил моего товарища, который был руководителем ветки Грабового. Он тогда достал меня регенерацией органов и оживлением мертвецов. Сейчас правда поостыл и стал нормальным бизнесменом. А у тебя похоже это навечно.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Пси-Комбатант писал(а):И ещё. Мне нет дела до ваших законов. По мне, так нарушайте хоть все законы РФ. Ваши Правительство и Президент попирают Конституционные права граждан направо и налево. Хоть атомные бомбы продавайте, что мне до этого? Просто надо было заткнуть рот этому святоше и лицемеру. И заодно, лишний раз лягнуть мента и указать на его возможное место У ПАРАШИ. Ненавижу копов. Причитайте и удалите весь кусок с перепалкой. Мой вам совет. И удачи с Карлом. Это прохвост ещё тот. Правду из него приходится клещами выдёргивать. Мой совет, не пережмите. Заденете его непомерно раздутую гордыню - делу пиздец.
Извиняюсь, только что забыл зарегистрироваться и ответил тебе под именем гостя. Исправляю ошибку, тем более не все твои опусы прочел.
Теперь к делу.
Я могу разговаривать с тобой на любом языке - "по понятиям", "по закону" или ином. Похоже тебя жизнь не учила. Не бойся, твои уроки впереди.
Давай "по понятиям".
Фильтруй базар. Если мне вздумается сделать тебе предъяву, то на любой стрелке, на любом уровне, предъявив твою писанину на этом форуме, я докажу твою не правоту и тебе придется ответить за базар. Прочитай внимательно, что ты здесь пишешь. Попроси консультацию по твоим опусам у любого, сколько нибудь понимающего в разговоре по понятиям пацана. Потом отвечай.
По закону.
Нецензурная брань в средствах массовой информации. Читай УК.
А вообще ты обычный подонок. Либо обычный шизик. Тогда это простительно. Выбирай, что тебе ближе.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Андрей Кабанков писал(а):Пси-Комбатант
Вот добрался до инета,почитал форум...
Жаль что вы оказались очередным шизиком,коих тянет сюда как магнитом.Последнее время получаю угрозы в свой адрес от подобных.Я был о вас лучшего мнения пару недель назад.
Михаил с нами не связан никак,кроме того,что он купил у нас майнд машину,зеркало исиды и диски А.Патрушева.Это и все наши связи.
То,что вы цитируете из закона об оружии не имеет отношения к нашей продукции,так как указанные в цитате частоты не используются в наших приборах.Вы путаете частоту и разницу частот в правом и левом звуковом канале,это не одно и то же.
Не претендуя на истину в последней инстанции, рассуждая о ситуации, когда с угрозами ползут некие личности, могу предположить следующее.
В 80-90-х годах прошлого столетия, в России был некий психиатр. Фамилию точно не помню, но кажется Корнев. Он занимался шизофрениками и однажды начал ставить следующие опыты. Сделал сильно изолированную комнату, которая исключала проникновение внутрь любого излучения. Помещал в нее очередного шизофреника. Проходило некоторое время и человек становился абсолютно адекватным. Выйдя за пределы комнаты, человек опять становился шизиком. После неоднократно проведенных опытов над различными клиентами путем помещения их в эту комнату, этот психиатр пришел к выводу: шизофрения, не результат внутреннего заболевания психики. Шизофрения - результат внешнего воздействия неких сил. Поскольку мы являемся своего рода биороботами. Этот психиатр якобы покончил с собой, когда заявил, что сделал великое открытие. Бумаги из квартиры пропали.
Почему я об этом пишу.
Здесь уже поднимался вопрос об эгрегорах. К большому сожалению необходимо признать. Эгрегоры являясь порождением человеческой мысли, давно превратились в самостоятельные, мощные, энерго-информационные сущности. Они давно живут по своим законам, питаясь нашей энергией. Из нашей среды они выделяют, так называемых, эгрегориальных лидеров. Они подпитывают их своей энергией, дают им некоторые материальные блага (иногда очень большие) для того, что бы они организовывая другие массы людей, выполняли цели задуманные эгрегорами. Необходимо понять, невольно созданные нашими мыслями сущности выросли, и теперь управляют нами в интересах в своих интересах. Поэтому эгрегориальным лидерам присущ цинизм при выполнении своих обязанностей. Отдельного эгрегора выделить невозможно, они все переплелись, постоянно общаясь и решая свои задачи. Путем управления нашими мыслями. Через пробои в наших энерго-информационых оболочках. То есть, пробои, это те дырки через которые они проникают в наши мозги и управляют нами. Таким образом, можно предположить - власть на земле принадлежит Эгрегорам. Пока.
В школе ДЭИР на 1-й ступени ставят оболочку. Замыкают 2-ю и 6-ю чакры (Свадхистану и Вишудху), создавая некую сферу. На 4-й ступени, замыкают 1-ю и 7-ю чакры (Муладхару и Сахасрару), создавая сферу более высокого уровня. Делается это для того, что бы создать некую энергетическую оболочку или по другому, усилить эфирное тело. Дело это хлопотное, постоянно необходимо повторять установку. Мне лично надоело и я эту конструкцию разобрал и больше к ней не возвращался. Но на ДЭИРовском форуме читал заметки тех, кто в этом деле преуспел и полностью с ними согласен и им мысленно аплодирую. Дело в том, что когда постепенно сознание и подсознание привыкнут к к этой энергетической оболчке, будут держать ее на автомате, человек становится свободным от внешних влияний. Целое и плотное эфирное тело выполняет роль экрана, не допуская вторжения или поражения негативными мыслеформами и не допуская внешнего управления. Человек становится Творцом своей судьбы. Правда, в рамках задуманного Творцом. То есть, становится СоТворцом.
Как вы уже поняли, дело с установкой оболочки хлопотное, и мало кому под силу. (Лично я разобрал свою оболочку ради чистоты эксперимента, на сколько меня хватит).
Ваши же изделия (СС, Лад, С-Окна, а так же Блага), выполняют работу по заделыванию дыр в оболочке, усилению и уплотнению эфирного тела автоматически, без участия человека. Причем Светлиц Блага (я сней еще не работал, скорее всего получу только завтра и в дальнейшем опишу ее действие) здесь имеет особую роль. Чем она выше, тем плотнее становится эфирное тело.
Теперь догадайтесь, кому не выгодны ваши изделия? Не считайте, что то, что я пишу - бред сумасшедшего. Если есть какие то негативные или враждебные действия - всегда необходимо искать, кому это выгодно?
Мы в основном не задумываемся о роли тонких тел человека в его жизни. В школе шейпинга http://www.shaping.ru/tech/lightbody.asp
путем подпитки энегоинформационных (или тонких) тел человека, путем воспроизведения специально написанной музыки индивидуально написанной для каждого конкретного индивидуума, на специальных сфероидальных колонках и путем исполнения физических упражнений (танцев), меняют внешний облик человека, создавая из женщин с посредственными фигурами, потенциальных топ-моделей. Причем, особо подчеркиваю, меняется и образ мышления.
Так что, распространяя данные изделия, вы делаете, не побоюсь громких слов, великое дело. Помогаете Творцу, или Созидателю, или..., да, как хотите считайте.
Следующее. Майнд Машины. Своей пока не имею.
Не давно была прессконференция главы наркоконтроля России, в которой он выразился о том, что пора начинать уголовное преследование распространения цифровых наркотиков через интернет. Правда признался, что юридической базы для этого пока нет. В чем здесь дело.
Нужно понимать, что глава наркоконтроля, является эгрегориальным лидером.
Майнд Машины позволяют человеку снижать частоту своего головного мозга. Частоты 7-13, так называемые Альфа-частоты, это частоты Творца. Когда человеческий мозг функционирует на данной частоте, он резонирует с частотой Творца, или Создателя. В так называемом Альфа-Состоянии (это измененое состояние) человек видит картинки, (картинки - язык подсознания), рисует картинки и путем создания и повторения таких образов, указывает своему подсознанию, свои цели и желания. Эти же картинки и образы воспринимаются и Создателем. Таким образом, путем многократного повторения, предмет или действия изображенные на картинке принимаются к исполнению, становятся реальными, сначала на ментальном, затем и на материальном плане. Причем, необходимо отметить, что эти частоты имеют неких фильтр, не пропуская создание разрушительных или негативных структур, образов, предметов. Чего же Вы хотите. Это поляна Творца.
Так, скажите на милость, выгодны ваши изделия и их продажи деструктивным силам?
Следующий момент.
Есть такое направление в эзотерике - Мукти. Гуру - Кальке.
http://sergey072.narod.ru/teacher.html
Основная сейчас и насущная задача - построить в джунглях Индии Золотой Город. (Это место они считают центром земли?).
Лично мне нравится их цель. Через некоторое время, поселить в нем 6000 просветленных, которые постоянно медитируя, сделают энергоинформационное поле вокруг близким или тождественным полю Бога. Поскольку Просветленные обладают невероятной энергетикой, это поле будет расширяться, воздействуя на все дальние расстояния и так до.... . Эффект сотой обезьяны. Вы здесь о нем знаете.
Проблема в Просветленных. Нет такого количества, и будет ли - неизвестно.
Так что вы (я обращаюсь к создателям и распростанителям изделий ЛИК) своими действиями, вольно или невольно, помогаете произойти этому эффекту сотой обезьяны.
И у меня предложение.
Психи вероятно еще будут. Никто не хочет оставлять поле боя побежденным. Предлагаю бойкотировать появление любого. Оставлять все их инсинуации без ответа.
Гусефф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 13:53

Сообщение Гусефф »

Вот это правильное решение. :ay А то я думал у Вас всегда здесь так "невесело". Даже неприятно на душе стало. Хотел, про Грабового почитать, что нибудь. Да что то расхотелось. Правильно меня значит "привели" на этот сайт. Спасибо. :o
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

"Смелый",
Фильтруй базар. Если мне вздумается сделать тебе предъяву, то на любой стрелке, на любом уровне, предъявив твою писанину на этом форуме, я докажу твою не правоту и тебе придется ответить за базар. Прочитай внимательно, что ты здесь пишешь. Попроси консультацию по твоим опусам у любого, сколько нибудь понимающего в разговоре по понятиям пацана. Потом отвечай.
По закону.
Нецензурная брань в средствах массовой информации. Читай УК.
А вообще ты обычный подонок. Либо обычный шизик. Тогда это простительно. Выбирай, что тебе ближе.
Тебе не может "вздуматься", потому что умей ты думать, заткнулся бы уже. Я с тобой в дебаты вступать не собираюсь, дерьмо собачье. От своего имени ты не пишешь, трусливый недочеловек. Используешь ник. А кто ты, я знаю. Вообще-то, если говорить точнее, то НИКТО.
то на любой стрелке
Стрелка твоего "жизненного поезда" установлена так, что он летит под откос. И с этим ты НИЧЕГО сделать не можешь. Ты уже мертвец и разлагаешься.
Основная сейчас и насущная задача - построить в джунглях Индии Золотой Город. (Это место они считают центром земли?).
Лично мне нравится их цель. Через некоторое время, поселить в нем 6000 просветленных, которые постоянно медитируя, сделают энергоинформационное поле вокруг близким или тождественным полю Бога. Поскольку Просветленные обладают невероятной энергетикой, это поле будет расширяться, воздействуя на все дальние расстояния и так до.... . Эффект сотой обезьяны. Вы здесь о нем знаете.
Проблема в Просветленных.
И кто здесь шизофреник? :) Просветлись, засунув свою бошку в СВЧ печь. У неё высокие вибрации и энергетика. И сразу Вознесёшься, кстати :)

Ключевое слово во всём твоём потоке мути - "Золотой". За всем зловонным лицемерием скрывается только желание денег.

Школа Шейпинга? Полигон для психотронных опытов. В частности, Ставицкий, печально известный своими опытами в СПб, и его жена экспериментируют теперь на спортсменах. Политронными технологиями. На сайте есть линк.

Школа ДЭИР? Иерархическая структура психотронщиков-садистов. Хуже уже ничего быть не может.
Лично я не против Грабового Г.П. Я против, когда его последователи, люди со сдвинутой психикой, считая себя никой мессией, лезут в разные места и навязывают свое мнение, требуя к себе уважение и согласие с навязываемыми ими теориями.


От тебя ничего не требуется, и даже не предлагается. Ты конченная мразь. Поэтому, разговор с тобой закончен. Больше чем в скрытом виде навязывал людям на этом форуме ты, даже придумать сложно. Я тебя вывел на чистую воду. Бушуешь, огрызок человека? Ничего, черви довершат своё дело. Не останется ни тела твоего, ни души, ни духа, ни имени, ни следа. Так, как будто, и не было тебя, урода никогда. Действительно, не было, нет, и не будет. Пустота под человекообразной маской из гниющей коши.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Почему-то меня терзают смутные сомнения, что Пси-Комбатант обычный молодой тролль, пишет в прикол. В серьез нормальный человек такого не скажет. И давно избитое "Люди,не кормите тролля!" :?
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Ппц!!! Менты, братва, понторезы , и мегомаги)))) абасака)))куда катится КЛУМБА))))
Нефилим

Сообщение Нефилим »

Почему-то меня терзают смутные сомнения, что Пси-Комбатант обычный молодой тролль, пишет в прикол. В серьез нормальный человек такого не скажет. И давно избитое "Люди,не кормите тролля!"
Молодой тролль не может так много знать. На поверку, он стопудово попадает в точку. Очень осведомлённый товарищ. Поэтому, вы так и обоссались. Он видит всю вашу ложь, дешёвый пиар, просто обман и мошенничество, как рентгеном.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

о,еще одна инкарнация молодого тролля-пустозвона 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Смелый писал(а):Майнд Машины позволяют человеку снижать частоту своего головного мозга.
Не дай Бог! :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Тапка писал(а):Ппц!!! Менты, братва, понторезы , и мегомаги)))) абасака)))куда катится КЛУМБА))))
На то она и клумба. :lol: Цветочки ведь тоже поливают разведенным дерьмом, зато потом всем радость... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Нефилим писал(а):
Почему-то меня терзают смутные сомнения, что Пси-Комбатант обычный молодой тролль, пишет в прикол. В серьез нормальный человек такого не скажет. И давно избитое "Люди,не кормите тролля!"
Молодой тролль не может так много знать. На поверку, он стопудово попадает в точку. Очень осведомлённый товарищ. Поэтому, вы так и обоссались. Он видит всю вашу ложь, дешёвый пиар, просто обман и мошенничество, как рентгеном.
Знать и понимать - суть разные явления. Фактография у вас ущербная, взятая целиком из сети (книги, скорей всего, вы не читаете). С мышлением и логикой - значительные проблемы. Мыслить (а уж тем более логически мыслить) вы не умеете. Работу на Понимание подменяете узнаванием. Через всю эту штампованную нецензурщину сквозит порой такой наивняк, что и подростку-то за вас было бы стыдно. То есть, социальный опыт у вас отсутствует. Таким образом, может лет вам и больше, но социальный и эмоциональный интеллект у вас остановился на уровне развития 13-15 лет. Скорей всего, некая осведомленность в определенных вопросах обусловлена у вас гипермотивацией (типа, например, "последний шанс"). Похоже, у вас это единственная радость в жизни - развлекаться в сети.
Поймите, иногда приходится говорить очень жесткие и даже жестокие вещи, но это единственный шанс - избавить человека от жевания собственных соплей...
Я бы порекомендовал вам книгу Волинского "Темная сторона внутреннего ребенка" в проработку на несколько лет...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Огромное спасибо за текст, Пси-Бормотант!
Наверное, к вашему огромному сожалению, в конечную редакцию закона приведенные в этом тексте комментарии, не вошли. А то пришлось бы закрыть целую ветвь психотерапии (причем, мы бы все равно остались в стороне :)).
Жаль, что вы не выделили конкретный текст, который, по-вашему, имеет к нашим приборам отношение. Я попробую сам (насколько я понимаю ваши проблемы с логикой и мышлением :)).
Пси-Комбатант писал(а):Аудиовизуальное воздействие осуществляется через слуховой или зрительные каналы, когда очень слабые нижнепороговые раздражители, не воспринимаемые сознанием, глубоко внедряются в подсознание и незаметно ориентируют мышление и поведение человека в заданном направлении.
Понятно, что вы увидели знакомые слова "аудиовизуальное воздействие" и очень обрадовались... Так, что даже дальше читать не стали про очень слабые "нижнепороговые" (тот еще термин... :ay ) раздражители. Ммашины генерируют весьма "неслабые" и, если сдуру выкрутить яркость и громкость на максимум, даже очень "вышепороговые раздражители" (однако и на максимуме лежащие в рамках допустимых санитарных норм).
Пси-Комбатант писал(а):Использование инфразвука (очень низкие частоты, ниже 16 Гц) малой интенсивности (около 120 децибел) вызывает тошноту, звон в ушах, ухудшение зрения, страх. Звук средней интенсивности (до 130 децибел) расстраивает органы пищеварения и мозг, порождает паралич, а иногда и слепоту. Воздействие инфразвука интенсивностью 130 децибел и выше может вызвать у объекта остановку сердца.
Ну, если у них 120 децибел - это очень малая интенсивность (фактически, это граница болевого порога), то ммашины и диски - это вообще детские игрушки. Например, диск нормализуется на стандартное значение минус 0,5дБ. Подсчитайте, - каждые плюс три децибеллы - это увеличение уровня громкости в два раза. А вообще-то, редкие колонки и усилители на такое способны... Для примера 120-130дБ - это громкость звука турбин взлетающего реактивного самолета (и то, если близко стоять...). Потом, в ммашинах и дисках невозможно реализовать инфразвук, как таковой, там применяются бинауральные биения и модуляции, а это суть совершенно разные явления. :? Ну, я вас, конечно понимаю, :) - вы ведь увидели знакомые букивки "ниже 16 Гц"... :?
Ну, что-то я больше не нашел... Может вы мне укажите на то, что я пропустил, эрудированный вы наш... :wink:
Вот оттуда же, просто для прикола еще: :)
Пси-Комбатант писал(а):Создание инфразвуковых средств поражения объявлено США приоритетным среди всех разработок нелетального оружия. По оценкам военных специалистов, американская армия с помощью беспилотного летательного аппарата способна с помощью СВЧ - генератора останавливать в нескольких сотнях метров от берега корабли вражеского морского десанта.
Для тех, кто не знает: инфразвук - это ниже 16Гц (сверхнизкие частоты), а СВЧ (сверхвысокие частоты)- это килогерцы. А речь, скорей всего, идет об аппарате, работающем вообще на гигагерцах... :?
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вс апр 11, 2010 11:15, всего редактировалось 2 раза.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Патрушев,

Сколько, однако, времени у тебя заняло обдумывание ответа. Своей Тетой ты, видно, трансформировал мозг в совершенно растительное состояние, хотя у мента другого и не бывает.

В "Российской Газете" была опубликована поправка, значит она вступила в силу.


А ответ-то каков :) Набор лапши на уши, как и обычно, впрочем.

Ну и если проверить твои диски, там нет выходных частот ниже 16 Гц? :) :) :)
А речь, скорей всего, идет об аппарате, работающем на гигагерцах...
"Скорее всего..." Ты даже не знаешь точно, юрист хренов.

А генераторы оргона - это вообще Троянский Конь твоей конторе. Какой там оргон? Если замерить частотомером, то будет зафиксирована несущая частота ЭМИ намного ниже указанного порога, а также возможность модуляции несущей частотами намного ниже разрешённого порога.
Это для Прокуратуры зацепочка, от которой уже точно не открутишься. Сейчас они пока торрентами занимаются, до этого были курительные смеси. Следующая мишень - цифровые наркотики и подобные вещи. Опалы не миновать, Патрушев. И твои старые связи не помогут. Мент стал барыгой. Это о многом говорит, само по себе. Будешь очень плохо сидеть.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пси-Комбатант
Огромное спасибо! - Я так давно от души не смеялся, как над вашими последними комментариями. :o Такое дремучее воинствующее невежество... :ay
Я уже начинаю подозревать, что завсегдатаи форума, наверное, думают, что вы наш человек и мы тут с вами специально комедию разыгываем, чтобы покупателей побольше привлечь... :?
Если это и так, то я, правда, "не при делах". И мне бы от своих обидно бы было услышать все те ругательства, которыми вы меня поливали... :oops:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Не, ни сном,ни духом az
Шатун
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:53
Откуда: Удмуртия

Сообщение Шатун »

Смелый писал(а):В 80-90-х годах прошлого столетия, в России был некий психиатр. Фамилию точно не помню, но кажется Корнев. Он занимался шизофрениками и однажды начал ставить следующие опыты. Сделал сильно изолированную комнату, которая исключала проникновение внутрь любого излучения. Помещал в нее очередного шизофреника. Проходило некоторое время и человек становился абсолютно адекватным. Выйдя за пределы комнаты, человек опять становился шизиком. После неоднократно проведенных опытов над различными клиентами путем помещения их в эту комнату, этот психиатр пришел к выводу: шизофрения, не результат внутреннего заболевания психики. Шизофрения - результат внешнего воздействия неких сил. Поскольку мы являемся своего рода биороботами. Этот психиатр якобы покончил с собой, когда заявил, что сделал великое открытие. Бумаги из квартиры пропали
Приветствую. И все таки может вспомните более детально об этом психиатре. Где можно почитать о нем? Может в сети есть его работы?
Пытался поискать в сети,но кто из них :oops: ....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

приведенное в цитате выше - почти очевидно. Т.е. не является новостью и было известно и до работ неизвестного психиатра и после таковых - тоже.
Шиза связана с сочетанием факторов. И обычно связана с возникновением связи с определенными ... ну скажем так ... пространствами, не похожими на наш мир. Связь устойчива и по яркости впечатлений порою превышает восприятие окружающей реальности. Кстати горячка белая имеет под собой довольно схожие корни, правда связанные с более глубоким разрушением нормального состояния человека.
Т.е. экранировать можно.
Но в целом это и связь, и определенные черты личности (т.е. уже опыт и он имеет тенденцию продолжать существовать и при обрыве связи) и это еще и деформация связи или гармонизации человека с нашим миром.
Т.е. если "чинить" то экранирование - слабая мера. Нужно начинать работать с коконом. Очень грамотный рефлексотерапевт может справится. Собственно один мой знакомый и практиковал это в одном из отделений одной крупной московской психбольницы.
А Вы что собственно хотели от этой информации? добавку к теории заговора? или практические аспекты по конкретной проблеме?
Там ведь вся беда в том, что каждый случай очень индивидуален и еще нужна социальная адаптация. Т.е. переработка собственно уже полученного опыта.

Кстати не является ни для кого секретом, что работы пациентов псих лечебниц в сфере искусства :) т.е. картины например (ну или хотя бы рисунки), очень часто показывают одинаковые виды, хотя пациенты сидят в разных заведениях разных стран мира и не связаны друг с другом никак...
Впрочем, оговорюсь сразу, я в этом области совсем не спец, просто некоторая базовая вводная информация мне хорошо известна и с некоторыми практическими случаями я сталкивался. И не желаю другим этого....
Шатун
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:53
Откуда: Удмуртия

Сообщение Шатун »

[quote="Михаил_"]А Вы что собственно хотели от этой информации? добавку к теории заговора? или практические аспекты по конкретной проблеме?

:) Ни то ни другое. Просто я почитал но не дочитал "Раб не видящий свободы" http://mind.naxx.ru/index.files/Page488.htm Но проблема есть . И она во мне.И она многолика. И определенного, сиюминутного, решения не вижу. Но ищу. Все еще ищу :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну вот я сказал коротко то, что знаю. Кстати иногда проблема в том, что человек постоянно зациклен на свой личный мир, а не на какой-то левый внешний и в его мире у него там все пластично и все возможно.
Лечится очень грамотным психотерапевтом (пошагово - новый опыт) или грамотным рефлексотерапевтом (или иным целителем) - восстановление гармоничной синхронизации кокона с этим миром.
В тему. Г.Л. Олди, свежая трилогия "Городу и Миру" Не точно, но очень рядом. Ну и там можно и предшествующую ей трилогию про кукольника прочитать, хотя она не столь яркая, "Городу и Миру" на мой взгляд шедевр. Отразить суть этих проблем точнее - не знаю возможно ли... по крайней мере так, чтобы это было понятно. Хотя, к сожалению не уверен, что все способны понять одинаково глубоко и увидеть за повествованием реальные процессы, которые встречаются нам везде вокруг и в реальной жизни. Просто обычно их яркость не столь велика, чтобы достичь зоны аномалий и обходится без острых последствий, но из правила всегда есть исключения.
Шатун
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:53
Откуда: Удмуртия

Сообщение Шатун »

Михаил_ писал(а):В тему. Г.Л. Олди, свежая трилогия "Городу и Миру"
Спасибо. Поищу в инете.Только вот когда прочитаю?....Все хочу успеть :wink: И,блин, там надергаю..там интересно да еще приходиться из- за компа вылазить--проза жизни 8)
Ответить

Вернуться в «Клумба»