флуд и флейм из светлицы Зеркало

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79
Да никто ваши сообщения не трет.Все перенесено на Клумбу.Там вы можете оценивать умственные способности форумчан и наши.В остальных темах пишите в соответствии с ее названием.Может кто то и удалил оскорбления,я оставляю их в определенном количестве,но все таки знайте меру.
Последний раз редактировалось Андрей Кабанков Чт мар 18, 2010 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Идущая вперед писал(а):я верю в то, что зеркало Исиды безопастно...
поэтому даже в сумерках смотрюсь в него без страха...
но никогда не буду делать это в темноте...

тьма и свет... добро и зло...
верх и низ... и право-лево
в зеркале мое лицо
отразилось и уплыло... - и поплыло... лицо поплыло... мда
в зеркале сейчас и здесь
настоящего частица
то что было - отпустить... - ага отпусти и родственников, и знания о прошлом, о хорошем и плохом, и вообще весь опыт прошлого, ага отпусти, будь овощем. Так чтоли? Как можно самое ценное в нашей жизни (опыт) отпустить? Вы в своем уме? Или словоблудие бессмысленное для вас, чтото особенное?
то что будет - прояснится... :) :) :) - после выше написанного врятли уже когдато
Это что обьективные размышления о зеркале Исиды?? Или это просто любимчик Патрушева??
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Андрей Кабанков писал(а):Александр79
Да никто ваши сообщения не трет.Все перенесено на Клумбу.Там вы можете оценивать умственные способности форумчан и наши.В остальных темах пишите в соответствии с ее названием.Может кто то и удалил оскорбления,я оставляю их в определенном количестве,но все таки знайте меру.
Я ПИШУ строго по теме! ТОЛЬКО о том товаре, который продается! Где я оскорбляю? Где я сказал не по существу?! Это меня ваши любимчики а ж стихами говном поливают это мне знать меру???
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это тема открытая Идущей Вперед,где она пишет свои мысли о зеркале.
Открывайте новую тему,пишите там свои мысли ,желательно без оскорблений остальных.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Вадентина писал(а):Я хочу поделиться своим взаимодействием с зеркалом,
эта связь на мое состания здоровья, я уже писала,
что медики изуродовали мне лицо, а зеркало дает мне
возможность снова почуствовать себя женщиной, я
поправила свое лицо на 80% и считаю, что зеркало
поможет мне востановить лицо полность это счастья для
любого человека
Ого! Приложите пожалуйста фото до и после, а то так любой может написать, что у него еще и третий глаз вырос.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Андрей Кабанков писал(а):Это тема открытая Идущей Вперед,где она пишет свои мысли о зеркале.
Открывайте новую тему,пишите там свои мысли ,желательно без оскорблений остальных.
Т.е. в ее теме она имеет право меня оскорблять? А где я оскорблял приведите пример, где я тупо как быдло поливаю грязью?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79
Будть мужчиной,не переходите на личности и все ваши сообщения останутся на месте az
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр79 писал(а):а ж стихами говном поливают
:lol:
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Окей, прибегну к идиотизму. Буду писать так - "кое кто" и цитировать, комментировать, отвечать.
Мужчина от слова - мужество, а не от подхалим и лапшенос.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Жека3000 писал(а):
Александр79 писал(а):а ж стихами говном поливают
:lol:
Кстати как раз думал кое о ком, что как то удивительно тема замялась, кое кем поднятая, тоже по Отзывам ранее. Купили мнение? Как некоторые пишут, что мол сразу все помогло и похорошело после подарка СС (без намеков). Неужели удивительным образом СС оказал влияние перевернувшее все мнение длившееся под 30+ страниц? Неужели все вопросы получили ответы? ФАК написан как обещан был?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр79 писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Александр79
Да никто ваши сообщения не трет.Все перенесено на Клумбу.Там вы можете оценивать умственные способности форумчан и наши.В остальных темах пишите в соответствии с ее названием.Может кто то и удалил оскорбления,я оставляю их в определенном количестве,но все таки знайте меру.
Я ПИШУ строго по теме! ТОЛЬКО о том товаре, который продается! Где я оскорбляю? Где я сказал не по существу?! Это меня ваши любимчики а ж стихами говном поливают это мне знать меру???
Уважаемый, у вас нет ни одного поста по теме. Все ваши посты касаются либо низких умственных способностей пользователей светлиц, либо низких моральных качеств продавцов светлиц. Если вы не понимаете, что это оскарбления, то о чём вообще с вами можно разговаривать.
А вот вас никто в стихах не оскарблял - вы нагло врете - достаточно прочитать соответствующую тему, куда эти стихи перенесены.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3151&start=0
В самом худшем случае это можно назвать "дружеской иронией".
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Александр79
ооооооооо.... у кого чего болит тот о том и говорит Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
а может у вас весеннее обострение?
хватит флудить тему о зеркалах Все отлично!
кроме повышенного мужского шовинизма и агрессии по отношению к женщинам (дурындам), а также повышенного безмерно раздутого ЭГО в ваших рассуждениях нет ничего...
вам есть что поведать по теме - о зеркалах - а не о моей скромной персоне?
Вы загляните внутрь себя
враги не прячутся снаружи
реальность ваша - в вас самом
а вы стреляете из ружей...
и залпом здравых рассуждений
вы бьете только по себе
другим смешно, немножко нудно
а мне ваще так по балде Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вот это все от вашей ненаглядной писательницы , для моего воспитания это необоснованное глумление и оскорбления! БЕЗ всяких разьяснений почему я не прав, БЕЗ!

МЕРКАБА
Про сахар, вам у Ванги, надо было спросить. Cool
ЭНДИ
Вы представитель секты "Искусственное дыхание совести седьмого дня"? Laughing
Искусственное дыхание - так вы нас пришли спасти от смерти - СПАСИТЕЛЬ!!! Very Happy
Нет ну вы просто ЛУЧ АДЕКВАТА на этом неадекватном форуме. Как долго мы вас ждали - вы открыли нам глаза. Куда присылать десятину?
Эти ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ГЛУМЛЕНИЯ я не собираюсь терпеть молча!. Не было дано НИОДНОГО достойного и развернутого ответа моему якобы ошибочному ЗАКОННОМУ мнению, а не ВЫСЕРУ, как у выше отписавшихся.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Где гадят, там и воняет... :wink:
Поэтому на клумбу, друзья, на клумбу!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр79
Александр79 писал(а):ФАК написан как обещан был?
ФАК написан, конечно же неисчерпывающий.
Александр79 писал(а):Купили мнение?
Нет. Мнение мое я не продавал.:)
Александр79 писал(а):Как некоторые пишут, что мол сразу все помогло и похорошело после подарка СС (без намеков).
Вот это нет! С уверенностью могу сказать. Многое изменилось в лучшую сторону, но не после подарка светлицы, а после семинара. В жизни произошли большие изменения.
Александр79 писал(а):Неужели удивительным образом СС оказал влияние перевернувшее все мнение длившееся под 30+ страниц?
Александр79 писал(а):Неужели все вопросы получили ответы?
Нет далеко не все вопросы получили ответы.
Я не продолжаю свою тему потому, что изменения всетаки есть и я не могу с уверенностью сказать что это светлица или благоприятное стечение обстоятельств. Могу с уверенностью сказать что благодаря подарку Андрея Кабанкова(за что я ему очень благодарен) я пришел на семинар, после которого произошли замечательные перемен в моей жизни.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

:)

Честно говоря у меня в голове не укладывается, как на такой сайт вроде серьезный, попал этот товар "УгадайкаКакРаботает". Я имел дело с российской фирмой с товарами ветом например, так там много доказательств и не только на словах и они реально достойные доказательства то. И сами пользуемся и результаты СРАЗУ ощутимы! А не огульными рассуждениями.

К тому же вы должны понимать, что ваш сайт это не домашний сайтик подъездного масштаба, это общедоступный ресурс для всего мира и люди заходя и читая комменты видя вот эти мягко говоря нездоровые сообщения школьного двора, явно выставят вас же в не том свете, чтобы серьезно к вам и товарам относиться в целом.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

[quote="Жека3000"]


Я с полной уверенностью могу сказать, что последние 10 лет в моей жизни происходят сильнейшие события, граничащие часто с чудом. Но прошлый год со СС я вообще не прочувствовал, вот сейчас вспоминаю прошедший год, такое ощущение, что год был серый сон. Вообще ничего, как пауза нажали. Перестал носить, разобрал (кстати я был приятно удивлен, из кучи народу яростно защищающих СС, НИКТО не подал заявку на фото разобранной СС, видимо зачем? Понятно тут многое) и сразу резко началось активное изменение как и в прошлом окружающего мира и меня лично. Бредить, что то СС я не намерен ибо бред, у меня и до нее было все удивительно. Вообще занимаясь исследованиями в области самосовершенствования и развития личности более 10 лет, я очень трезво понимаю тщетность некоторых устройств. Нельзя придумать штучку, которая создаст для вас иную реальность чем та на которую вы работаете с детства.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр79 писал(а):НИКТО не подал заявку на фото разобранной СС, видимо зачем
Я подаю заявку, пришлете? Очень интересно! Я ждал, может Вы выложите на файлообменник, вот и не заявлял!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр79
А по поводу вашего мнения:
Есть очень интересная фраза "Позвольте быть себе собой, а другим другими" (с)Транссерфинг.
Мне некоторые Ваши мысли близки и я их поддерживаю, но все же для всех реальность разная вы создали свою, там где она(реальность) неизменна, у других реальность меняется хоть каждый час... - это мое ИМХО.
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):НИКТО не подал заявку на фото разобранной СС, видимо зачем? Понятно тут многое)
У меня серьёзные сомнения возникли в адекватности вашего поведения на форуме. В теме "Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК" ваше же предложение осталось без ответа. Была дана ссылка куда выкладывать фото.
А тут ещё подпись у вас появилась. <i> :lol:
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Тут да мой косяк, дел вечерами много с работы прихожу все вылетает из головы, сейчас пойду крестик на лбу нарисую чтобы не забыть :)
А какие серьезные сомнения моей адекватности поведения возникли на форуме? Несвязная речь, оголтелое хамство, расизм, беспочвенное поливание каками продукта?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Жека3000 писал(а):Александр79
А по поводу вашего мнения:
Есть очень интересная фраза "Позвольте быть себе собой, а другим другими" (с)Транссерфинг.
Мне некоторые Ваши мысли близки и я их поддерживаю, но все же для всех реальность разная вы создали свою, там где она(реальность) неизменна, у других реальность меняется хоть каждый час... - это мое ИМХО.
Я за руку никого никуда не тащу, я лишь тормошу сознания, для увеличения кругозора. "Со стороны виднее" знакомая фраза? (Далее ничего личного!) Транссерфинг говорите... название слышал, очень такое древнее и исконное. Американщина-разводилово я бы перевел так. А фраза... при всем мифически-интригующем замысле, тупая. Даже если я буду каким то образом не позволять быть комуто другими, уверен это им будет до лампочки. А кем можно позволять быть себе, как не себе? Наполеоном по жизни, а тут быть собой? :) Вот у последних наверно реальность и меняется каждый час.
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):На этом сайте трут/переносятся в клумбу неугодные местным выводы и размышления. Будте бдительны, все что вам навязывают, проверяйте сами!
Опять подпись изменили. Дел много? :)
Неугодные местным мысли и размышления про сахар? :lol: :lol: :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):Вообще занимаясь исследованиями в области самосовершенствования и развития личности более 10 лет
Александр79 писал(а):Простите ради бога обидетесь уверен, но по вам дурка плачет ))
Какие ещё успехи за 10 лет в развитии личности, кроме чувства собственной важности?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Anonymous писал(а): Какие ещё успехи за 10 лет в развитии личности, кроме чувства собственной важности?
az
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

"Не мечите бисер перед свиньями" сказано было когда то.
Начались очередные высеры из под полы. Я написал уже десятки постов и где там я пишу о себе великом или чтото подобное, чем я подчеркиваю свою важность то? За сотней строк пару из них я вставил сугубо для разъяснения наличия опыта, что не с пустого места говорю, как вы.
А со спокойствием внутренним и разумением у меня все в порядке, с пеной у рта ничего разумного не напишешь в сотни слов, а у вас, что не фраза то плевок.
Чтото я смотрю никому не помогают вам ваши обожаемые СС, что ни пост, то истерика да пена с издевкой. Хамите господа заседающие с завидной частотой. При любом удобном слове.
Ответить

Вернуться в «Клумба»