О мотивах

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

О мотивах

Сообщение глобус »

Интересно, а с какой целью разработчики делятся своими знаниями с народом? Для чего продают? Ради денег? Вряд ли. Слишком примитивно для повелителя реальности ;) Тогда для чего?
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Часто слышу типа:" Я просто хочу помогать людям. Что в этом плохого? Вам этого не понять, раз вы задаете такие вопросы. А платные изделия, потому что нужно покрыть издержки и т. д." бла-бла-бла. Ну их ещё можно как-то понять, они люди обычные. Но не вас. С вашими возможностями вы сами можете покрыть все издержки. Мир вы все равно не измените. Значит добро остаётся делать только для саморазвития. Поэтому кол-во значения не имеет. Помогайте бесплатно сколько можете. Безусловно, многие захотят вас отблагодарить. Это их выбор. А я хочу бесплатно :) Хватит думаю пока.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

Интересно, а с какой целью разработчики делятся своими знаниями с народом? Для чего продают? Ради денег? Вряд ли. Слишком примитивно для повелителя реальности
Устройства на этом сайте действительно работают. И действительно притягивают деньги. Тем, кто их продает. Никакого обмана, все предельно честно.

Правда тема открыта не совсем в нужной ветке. Лучше открыть в ветке, где толкают "суперуникальный АМБ" за сто тысяч. Или "мегакрутую светлицу Блага" за двести тысяч. Ну и хит продаж радионик вообще позволит стать местным божком, знай крути себе ручку мощности за семьсот штук. А если нет таких денег - можно подписаться на трансляцию а-ля Чумак, где по воздуху счастливому покупателю продукта под названием "Ничто" прилетят все свойства АМБ, светлиц, браслетов и наверное даже радионика.

Правда в других разделах подобные темы сразу были бы удалены. А тут хоть и поговорить можно и цена все же божеская, а не бессовестная. Да и работа мысли видна в отличие от других разделов ))
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Согласен. Это касается многих разделов. Но меня там нет. Они даже не достойны моего присутствия)) А здесь мне нравится :) Я просто хочу узнать причины. Никого не обвиняю.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Хотя на кой я создал эту ветку? Знаю же, что ответа не будет. Видимо совсем скука одолела. Ну да ладно. Пойду посплю.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

:) Понятно. Значит деньги все-таки. Слабовато вам ГЭИП "помогает". Главное не унывать. Структурируйтесь, товарищи! Лол.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Ах да, чуть не забыл. Это я про изделия технологии ШЭММ. А то нашли выход. Евреи что ли? ;)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: О мотивах

Сообщение ММ »

Я с 2011 года угрохала на эти " волшебные " изделия свыше 6,000 тысяч долларов!!!! :roll: :( Результата пока нет. Да и желания у меня очень простые. Это купи, то купи. В целях самопомощи. Ничего пока для меня не сработало.Хоть убейся, хоть разбейся. bc bc bc bc :cry:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

ММ вы очень хороший и правильный клиент )))
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О мотивах

Сообщение АндрейКо »

Мне с ребенком менее недели назад удалось спасти собаку (массой 4 кг) укушенную гадюкой. Что именно спасло точно сказать не могу, но был применен весь арсенал: собака залезла в холодную реку, лично применил - модуль связать яд, групповое противоударное, светлицы СС СБ... Ребенок обращался к Михаилу за помощью (хоть я и советовал ему в таких случаях ко всем участникам сети БЖ...)
Ну и физически пришлось поработать - достать собаку из реки и нести домой на руках... Сначала собака теряла сознание, но его удалось вернуть, затем ее тело дубело... потом отошло.(боролись с симптомами по пути).Притащили домой - дали молока и воды. Затем светличные адаптеры на место укуса СС СБ и отраду. (сыворотки не было...)
А статистика в том районе даже по крупным собакам мягко говоря удручающая - за последний месяц до нашего случая - два смертельных случая из двух...
Теперь мангустом будет наверное :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

АндрейКо писал(а):Теперь мангустом будет наверное
А если бы спокойно померла, то возможно возродилась бы человеком ) лишили собаку возможности всяких кармических проработок, посредством информационных артефактов.
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Пт июн 26, 2015 1:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О мотивах

Сообщение АндрейКо »

СтаниФилмТВ писал(а):
АндрейКо писал(а):Теперь мангустом будет наверное
А если бы спокойно померла, то возможно возродилась бы человеком )
Я имел ввиду, что еще при этой жизни будет повышенный иммунитет к яду гадюк и начнет на них охотиться. (позже закину фото собаки в реке) - через пару секунд после этого фото - понял что это серьезно.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

АндрейКо
Да пожалуйста, если можно фото.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О мотивах

Сообщение АндрейКо »

СтаниФилмТВ писал(а):лишили собаку всяких кармических проработок, посредством информационных артефактов.
Возможно, но в этой жизни у нас с ней союз - и мы друг другу помогаем как можем. Так же возможно, что собака специально принесла себя в жертву, поскольку с нами находился рядом двухлетний ребенок (тоже вынесли из поймы реки, усадив на плечи...)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

АндрейКо
Сильная ситуация.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

можно сказать.. энергоинформационный узел..)
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

"Сижу с расширенным сознанием,
С форума торгуя.
Оно поможет мне продать -
Далеко пойду я."
Хороши штуковины, но берут сомнения.
Что дало сознание, кроме самомнения?
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Я надеюсь вы не обиделись, что я вашу "хреновину" "штуковиной" назвал? :cool:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

Глобус, я тут немного старые посты почитал, за 2008, 2009 год... Начиналось все очевидно очень правильно. Один ученый изобрел релаксирующие звуки, погружение в транс светом, изучал ОСы и управление ими. Другие старались подыскать другие приборы, через раздражение рецепторов мозга, влияющие на него. Эта тема действительно очень интересна. Возможно в будущем обнаружат светозвуковые последовательности, которые моментально вызовут у человека счастье, гнев и промежуточные эмоции. Возможно в будущем коротким воздействием звука/света будут вырубать человека из сознания или наоборот на секунду просветлять. А может и не только звуком/светом, но и запахом, вкусом или касанием. А возможно и не обнаружат, но одно можно точно гарантировать - через тысячу лет люди все же разовьют в себе дополнительное восприятие, как бы им ни препятствовали, это несомненно.

То есть сама идея сайта - она хорошая. И в начале видимо было все достаточно правильно. И начинали эту идею множество людей с дополнительным восприятием или некоторыми личностными проработками. А потом началась сущая "магия" в виде полного отрыва приборов от реальности и принципов, заложенных в ней. Магия всегда начинается, когда работаешь, работаешь, а тут вдруг бабло начинает валить. Ты чуть меньше начинаешь работать, а бабла все больше и больше. Ты вообще не работаешь, а бабла вагоны. Тут такой и смекаешь, мол, я достиг просветления, хакнул мироздание, у меня все в шоколаде, значит я все делаю правильно! И давай дальше раскручивать шарлатанство. Ведь ничто не приносит столько бабла, как оно.
Вроде бы все хорошо, но как отличить - это просветление и шоколад или непройденный урок, искушение алчностью?
Как вообще распознать урок? Так это... Жизнь-то долгая, а у ее циклов есть и отрицательные значения синусоид, во время которых самое время анализировать, правда обычно никто это не делает.

P.S. к технологиям ШЭММ и ее разработчикам, кстати, сказанное почти не относится по одной причине. Неважно работают приборы или нет, разработчиками дается понимание способа индивидуального развития, а это единственное, что существенно сегодня, так как данная информация отсутствует где бы то ни было в собранном виде, а имеется только по кусочкам разбитого кривого зеркала.
В общем в данном случае "магия ценника" еще не началась, ну а кушать в любом случае что-то нужно.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О мотивах

Сообщение АндрейКо »

Фото собаки в реке после укуса змеи: (холод от реки уменьшает скорость распространения яда из передней правой лапы)
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

Отпишусь тоже в целом.
Читаю уже более месяца форум, но к сожалению, есть вопросы на которые пока не могу найти ответы.

Во первых, что точно работает, основываясь на моем опыте.
Диски Патрушева, в частности Проводник (особенно) и исцеление (наверное), соответственно, с большой долей вероятности, могу сказать, что работают и майндмашины, Навигатор точно, скорей всего.
Далее диагностика по ауре, попадание достаточно точное (в офисе).
Светлицы. По себе могу сказать, что они как то влияют точно (есть опыт ощущений, ни с чем другим связать не могу), + подозреваю, что влияют на ауру, судя по диагностике (к сожалению не могу сказать точно, так как не было возможности зафиксировать состояние ауры ДО покупки светлицы, но есть причины, почему так думаю). Как влияют на события, энергетику и прочее не понятно, так как насколько я понимаю, если ее НЕ чувствуешь, значит все нормально. Поставленных целей пока не достиг. Касательно СБ были прикольные отклики из области фантастики, но только в начале. СС вообще пока глухо, но вкус воды меняет, подтверждаю.
Изделия Михаила. Не пробовал, читаю, изучаю, так как стремно, но очень вкусно, есть опять же вопросы, но нет ответов. Скорей всего буду пробовать.
Шемм и БРМ пока не дошли руки.

Что могу сказать в целом.
Касательно мега цен и возмущения по этому поводу, есть подозрение, что цены являются фильтром, отсекающих тех кто не в теме, и тех кто хочет просто попробовать. Т. Е. СБГ, 3.0 и прочие дорогие девайсы покупают, только те, кто четко понимает, что и зачем он покупает. А для этого как минимум надо попользоваться дешевыми девайсами. Кстати эта же политика просматривается и в объяснениях разработчиков.

Не жалею, что потерял кучу времени на прочтение форумов, так как узнал много нового. Даже если этот форум + еще несколько форумов гигантская фальсификация направленная на обман покупателей, как минимум получил удовольствие как от прочтения качественной фантастики :) . Но честно говоря, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что НЕ похоже это на обман. Слишком много моментов, которые нельзя учесть и слишком много специфической информации. Верить конечно хочется, но как говорил Михаил, полагаюсь только на свой опыт. А он пока спорный.

Пока буду двигаться дальше, еще много чего надо прочитать и изучить. По результатам буду отписываться тут наверное, если будет, что писать :)

Всем сомневающимся пока могу сказать только одно. Для использования большинства девайсов Вам придется менять логику и взгляд на происходящее, а если полезете дальше, то и мировоззрение в целом.И что то брать на веру. А также много читать, смотреть и понимать. Но, ВОЗМОЖНО, оно того и стоит.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

Даже если этот форум + еще несколько форумов гигантская фальсификация направленная на обман покупателей, как минимум получил удовольствие как от прочтения качественной фантастики
Фальсификация отсутствует в теме Психоэнергетический практикум, по крайней мере сведена до минимума
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

мимоходом писал(а):
Даже если этот форум + еще несколько форумов гигантская фальсификация направленная на обман покупателей, как минимум получил удовольствие как от прочтения качественной фантастики
Фальсификация отсутствует в теме Психоэнергетический практикум, по крайней мере сведена до минимума
Пробовали ?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

ИгорьЯ, да описанное там во многом совпадает с моим опытом в течение пяти лет. Там описаны практические способы саморазвития, которые дают ощутимый физиологически реальный результат. Единственно там не уделяется внимания психическому развитию. С моей точки зрения с данного форума можно удалить все, кроме этой темы (ну может еще нескольких). И уровень форума не пострадает
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

мимоходом писал(а):ИгорьЯ, да описанное там во многом совпадает с моим опытом в течение пяти лет. Там описаны практические способы саморазвития, которые дают ощутимый физиологически реальный результат. Единственно там не уделяется внимания психическому развитию. С моей точки зрения с данного форума можно удалить все, кроме этой темы (ну может еще нескольких). И уровень форума не пострадает
Может быть %) Честно говоря еще не добрался до этой ветки и не пробовал практику.
Но за информацию спасибо.
Ответить

Вернуться в «Клумба»