Нужна рука помощи

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ММ »

Дивергент писал(а):
***** писал(а):Подскажите какие артефакты из нашего арсенала могут помочь в данном случае.
"АМБ легко играает с реальностью (с вашей помощью конечно) подстраивая процессы и иногда обостряя их дабы вывести из хронического застоя."
Извините, но это бред!!! Не знаю зачем Михаил написал всю эту неправду, а вы по незнанию все это цитируете.Возьмем к примеру меня. Я активно работаю с 4 амб с марта 2014 года. Результать ноль и абсолютный ноль.Как был в моей жизни хронический застой,так все и осталось.Я кстати уже не раз писала об этом на форуме. Даже не знаю куда сплавить эти горе-амб. Так что не стоит тратить такие огромные деньги на такую фигню и ерундовину как амб. Пожалейте свои нервы и свой скромный кошелек. Деньги вам еще ой как пригодятся в этой жизни.
Рекомендую клиентам прикупить 2.6 и 2.4. Они помогают более-менее в исполнении мелких и средних желаний.Да и стоят не так дорого.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ММ »

Дивергент писал(а):
***** писал(а):Все нашел, изучаю.
можно попробывать модуль БЖ "Проявить ядро личности" для случаев, когда человек аморфен, не выглядит как личность.
И модули в большинстве случаев никак не срабатывают. :? И не только у меня кстати так. Вот в чем проблема. :oops:
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ММ »

***** писал(а):Форумчане, Гуру и просто неравнодушные.
Хочу изменить свою жизнь, не так чтобы резко, но в сторону насыщенности и интересности, чтобы хотелось жить.
Дело в том, что раньше у меня была интересная работа, которая и была собственно жизнью. Я был погружен в нее до того, что мне казалось – так будет вечно. Но она закончилась и я вступил в другую фазу жизни. Прошло 10 лет, а ничего интересного и не было. Так - день за днем.
Сложность в том, что я не знаю с чего начать. Может, я не вижу чего-то в моем нынешнем бытии или все-таки требуются перемены, встряски?
Подскажите какие артефакты из нашего арсенала могут помочь в данном случае.
Возможно эти советы будут интересны не только мне.
Рекомендую записаться в школу Нико Баумана.Найдите его в контакте.У меня пер пошел из мелких желаний после написания тэшек,5+,ЧЭЗ и т.д.
Еще рекомендую взять 2.6 или 2.4 по 4 шт., включая 2.6 в режиме 7.Еще можно АТ на телефон.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Нужна рука помощи

Сообщение АндрейКо »

ММ писал(а): Деньги вам еще ой как пригодятся в этой жизни.
Рекомендую клиентам прикупить 2.6 и 2.4. Они помогают более-менее в исполнении мелких и средних желаний.Да и стоят не так дорого.
АМБ можно переключить в Панацею, далее в 2.6
Сравнить мощности 2.6 и АМБ в 2.6 не могу (нет у меня фирменного 2.6)
Но АМБ в режиме Панацея однозначно в разы сильнее широкой Панацеи.
По деньгам - конечно пригодятся :)

Если со свободными деньгами не очень - обратите внимание на самоделы - Панацея, Стаб, СК и скоро вроде ожидается достаточно мощный ПК.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

АндрейКо писал(а):Если со свободными деньгами не очень - обратите внимание на самоделы - Панацея, Стаб, СК и скоро вроде ожидается достаточно мощный ПК.
и пока пробники на все вкусы ещё есть в наличии. Раньше для новичков такой халявы не было, так что грех не воспользоваться случаем :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ММ »

АндрейКо писал(а):
ММ писал(а): Деньги вам еще ой как пригодятся в этой жизни.
Рекомендую клиентам прикупить 2.6 и 2.4. Они помогают более-менее в исполнении мелких и средних желаний.Да и стоят не так дорого.
АМБ можно переключить в Панацею, далее в 2.6
Сравнить мощности 2.6 и АМБ в 2.6 не могу (нет у меня фирменного 2.6)
Но АМБ в режиме Панацея однозначно в разы сильнее широкой Панацеи.
По деньгам - конечно пригодятся :)

Если со свободными деньгами не очень - обратите внимание на самоделы - Панацея, Стаб, СК и скоро вроде ожидается достаточно мощный ПК.
Как именно вы все это переключаете? Мысленно или словесно?И каков результат? Приведите несколько примеров исполнения желаний, хотя бы мелких.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Нужна рука помощи

Сообщение АндрейКо »

ММ писал(а):Как именно вы все это переключаете? Мысленно или словесно?И каков результат? Приведите несколько примеров исполнения желаний, хотя бы мелких.
АМБ в Панацею сначала самостоятельно переключился, потом уже научился сам переключать.Переключаю мысленно.
Панацею в 2.6 первоначально переносом состояния фото 2.6 на Панацею - получилось сразу сразу.
В основном 2.6 использовал, чтобы различные неприятности обходили стороной (по работе...) Тоже можно назвать желаниями.(достаточно пассивное использование)
Использовал для устройства на работу в другую организацию - успешно.(когда вариант уже появился - реализовывал его)

Сейчас для исполнения желаний больше программирование на Панацее использую с учетом прогнозирования (например, работа по предотвращению нежелательного события идет еще до его реализации)

Также считаю, что первичен всегда человек и его желания, действия. например: если я на спектре включу режим свой, но буду посылать окружающих направо и налево, вряд ли будет нужный результат :)
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

ММ писал(а):
Дивергент писал(а):
***** писал(а):Все нашел, изучаю.
можно попробывать модуль БЖ "Проявить ядро личности" для случаев, когда человек аморфен, не выглядит как личность.
И модули в большинстве случаев никак не срабатывают. :? И не только у меня кстати так. Вот в чем проблема. :oops:
и у-4 с ск тоже чё-то не работают: "запитываю" желание чтоб $ с евро упал, а выходит всё наоборот... :wiz
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Нужна рука помощи

Сообщение к-13 »

Дивергент писал(а):у-4 с ск тоже чё-то не работают: "запитываю" желание чтоб $ с евро упал, а выходит всё наоборот... :wiz
Видимо, у тех, кто хочет обратного, приблуды покруче будут)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

к-13 писал(а):
Дивергент писал(а):у-4 с ск тоже чё-то не работают: "запитываю" желание чтоб $ с евро упал, а выходит всё наоборот... :wiz
Видимо, у тех, кто хочет обратного, приблуды покруче будут)))
Ага))Приблуды покруче и придури побольше ,у кого нет бизнеса тому доллар страх как не удобен, а представьте себе тех, кто за бугром дела поделал и теперь сюда сливает и передел и прочее сейчас тут творящееся со всеми структурами? Да им чем больше доллар тем тут на рубли -Огромная куча))))))И можно купить хоть остров , хоть пентагон со всеми патрахами))))
От народ, ну дайте им пошалить, вы же умеете жить и без доллара. Папуасы не знают доллара а живут по сей день. В дебри, в ждунги , в глухую деревню и приобщайтесь выживать естественно и будет вам счастье))))
Скоро нефть будет не в цене , Путин сказал уже , что типа проиграли гонку...и блаблабла Готовьте другое у себя в загашах ...это будет другая "валюта" но каждый ею владеть не сможет, не дадут . Это будет обеспечение банка страны. Любой. И кто первый себя этим обеспечит, того и лыжи.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

:shock:
Последний раз редактировалось Дивергент Пт янв 29, 2016 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Вячеслав. »

Если высоко поднялся не тыкай в человека пальчиком... :)
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

Вячеслав. писал(а):Если высоко поднялся не тыкай в человека пальчиком... :)
:ay
Ответить

Вернуться в «Клумба»