Православная украинка против черта. Вымышленная история.

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Православная украинка против черта. Вымышленная история.

Сообщение Тамила »

Мне сказали, что доцент Авдеев последователь и ученик академика Бориса Золотова, основателя "Академии фронтальных проблем", где помимо контактов с инопланетянами, Золотов проводил эксперименты над своими адептами.
http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=57
Я православная. Я на вас в суд подам!
Я сама с Украины, но у меня есть родственники в Москве.
Я как под гипнозом находилась, когда поверила в поток благ от карточки!

<<Приобретая Светлицы серии 108 Вы приобретаете возможность увеличения времени жизни за счет упорядочивания структуры времени.>>
Вы обманываете людей! Золотов умер от продолжительных болезней в 70 лет. Сам ваш Авдеев очень старо выглядит.

В России еще больший беспредел творится, раз власти такое позволяют!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Ростислав »

Тамила писал(а):Мне сказали,
ну и что? сейчас все чтото говорят толку то?
Тамила писал(а):В России еще больший беспредел творится
вы в своей стране порядок наведите а потом лезьте в нашу
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей Кабанков »

Тамила, а в чем суть ваших претензий?
Я еще понимаю ситуацию, когда мусульманин купил говяжью отбивную, а это оказался кусок свинины :)
А тут то что?
Какие инопланетяне? :shock:

Борис Золотов никак не связан с этой продукцией. Тем более, как вы пишите он умер, и "секты" на которую вы дали ссылку нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей Кабанков »

Тамила писал(а):Я православная.
Это хорошо, у меня как раз вопрос недавно возник, в связи с православными паломниками. Я к ним отношения никакого не имею, но они мне сильно мешают ехать на велосипеде из офиса домой, последние три недели набережная с велодорогой перекрыта из-за них, приходится ехать в потоке машин. По 12 часов стоят люди в очереди . Прикольно потом слушать рассуждения о деструктивных сектах...

Так вот, обратил внимание на новость:

В ночь на 12 июня в Петровск-Забайкальском районе произошло крупное ДТП. 14 человек погибли (один из которых водитель, он скончался в больнице), 40 получили травмы разной степени тяжести. В автобусе находились православные паломники, которые ехали в Читу из села Урлук Красночикойского района после крестного хода в Варлаамский монастырь.

Странная какая-то ситуация, прокомментируйте пожалуйста. Как так может быть?

И странно, что вы используете для входа на сайт канадский сервер и пользуетесь норвежским почтовым сервисом.
Перебор для православной украинки.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков
улыбнула :)
простукивают штоль, может бот.
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Тамила »

Вы адвокат Авдеева?
Он вчера был на сайте, но ничего не ответил. Потому что ему ответить нечего. Он действительно ученик Золотова.
А теперь представьте мои чувства, когда я узнала, что у истоков создания "технологии" Светлиц стоит чёрт?
Который ставил экперименты над людьми?
Но его секта была закрытая, а Вы привлекаете людей на свой сайт через поисковики и сайты партнеров.

Вы этот адрес имеете ввиду? no@no.com
Та просто адрес "нет" зарегистрировать было нельзя. У меня нет почты. А просить знакомых проверять почту не хочу.

Теперь я вижу какой Вы манипулянт.
А я было засомневалась, вдруг Вы человек хороший и не стоит на Вас в суд подавать, но теперь нет...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Андрей Кабанков »

Тамила писал(а):вдруг Вы человек хороший
Да, конечно хороший, и чертей знакомых не имею :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Тамила писал(а):Он вчера был на сайте, но ничего не ответил. Потому что ему ответить нечего.
За что ж виновнее Тамила
За то ль, что в милой простоте
Она не ведает обмана
И верит избранной мечте?
За то ль, что любит без искусства,
Послушная влеченью чувства,
Что так доверчива она,
Что от небес одарена
Воображением мятежным,
Умом и волею живой,
И своенравной головой,
И сердцем пламенным и нежным?
Ужели не простите ей
Вы легкомыслия страстей? bi
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Тамила »

<<<Борис Золотов никак не связан с этой продукцией. Тем более, как вы пишите он умер, и "секты" на которую вы дали ссылку нет.>>>



Это не правда. Авдеев ученик и последователь Золотова.
Изображение

Мне все рассказал бывший адепт секты Золотова. О том, что Золотов подавлял психику людей. Проводил экперименты с биоэнергетикой и ждал от людей отчета.
Сейчас Вы сотрудничаете с учеником академика Золотова, доцентом Авдеевым.


"...Я ученый, системщик, специалист по сложным системам. Я описываю сложную систему, беру модели, потом на этой модели моделирую возможные процессы, потом могу точно сказать: если в окружающем мире вот это изменить настолько, то получится вот такой результат. И он получается."
Б.Золотов

Вот он и доизменялся - его результат:
Он умер от продолжительных болезней, недожив до 70 лет.

Вот мнение одного из адептов:

<<<Тем не менее, к моему удивлению, Борис Золотов умер 25 декабря 2015 года в возрасте 68 лет. Учитывая мощную поддержку, которую Золотов получал от созданного им сообщества участников его семинаров, единственное объяснение его преждевременной смерти, которое мне приходит в голову, это то, что Борис столкнулся с какими-то более мощными сообществами и не нашел гармоничного способа взаимодействия.>>>

т.е. Светлицы ему не помогли найти гармоничный способ взаимодействия с миром.
На самом деле он "сгорел" от Светлиц. От той структуры, которая прикреплена к Светлицам. Время жизни его преждевременно закончилось.
Этим объясняется выпуск новых версий. Эксперимент над людьми продолжается.
А эксперименты с биоэнергетикой начал проводить еще его отец.

Неужели в России сейчас при Путине можно творить все что захочешь? Гипнотизировать людей и выкачивать из них деньги?

Я сама подверглась гипнозу, купив Светлицу Блага. Другого объяснения я найти не могу.
Мой знакомый в Москве тоже находился под каким-то внешним воздействием, которое поначалу дает прилив сил - и хочется тратить деньги на Светлицы и покупать еще и еще. И сможет это подтвердить на суде!
Я бы обходила стороной ваш сайт, если бы узнала это раньше.
Я несколько дней в шоке находилась. У меня давление до сих пор не спадает. Я все справки соберу. Надеюсь их примут в Российском суде.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Тамила писал(а):Мне сказали, что доцент Авдеев последователь и ученик академика Бориса Золотова, основателя "Академии фронтальных проблем"
Если считать, что каждый человек, с которым мы общаемся на Земле, является для нас учителем, то я могу привести длинный список своих учителей, людей которые яркие и сильные личности, ищущие, пытливые, любознательные, ищущие ответы на вопросы мироустройства. Это кроме Золотова - Норбеков, Бронников, Бурланы, Профессора Кулаков, Воейков, Волченков, Коротков и многие другие. Знакомство с такими людьми открывает неожиданные горизонты, делает Мир интересным и увлекательным. Благодаря им я сформировался как ученый и человек. Поэтому я могу их считать своими учителями. Но вот последователем вряд ли. У меня свой путь, свои разработки.
Что касается непосредственно Золотова Б, то я бывал на его семинарах (также как на семинарах других авторов). Они все проходили как игровые спектакли - экспромты, в которых мог участвовать каждый зритель. Так это и называлось - Театр Творческого Зрителя. В этом театре роли распределялись за 10 минут до начала спектакля. Надо было самому тут же выбрать костюм и понять с кем тебе выходить на сцену. Отличительной чертой таких спектаклей был смех. Зрители покатывались до упаду. Завораживала красота и гармония, которая рождалась спонтанно в таких спектаклях. Возникало невероятное чувство слаженности участников спектакля, которое трудно достичь даже на многочисленных репетициях, а тут экспромт. Прекрасная психотерапевтическая практика, дающая возможность участникам убрать зажимы и фобии.
Темы в таких спектаклях затрагивались самые разные. В том числе и про инопланетян. Помню был на спектакле по мотивам Аватара Кэмерона. И что в этом плохого? Важно не путать роль и актера. Не путать Штирлица и актера Тихонова. У некоторых людей с этим проблема. Они этого не различают. Как Дон Кихот, который принимал спектакль, разыгрываемый перед ним, за правду и выбегал на сцену защищать героев пьесы. Возможно некоторым, кто оценивал творчество Золотова, сложно было разобраться в этой игре. Отсюда навешивание ярлыков и занесение в черные списки. В таком случае надо и Кэмерона с фанатами его творчества отнести к секте Аватаров или Терминаторов. Или Толкиенисты - чем не секта, собираются, одеваются как герои книг, сценки разыгрывают из фильмов.
Наши Светличные технологии вне религиозных конфессий. У них есть пользователи в разных странах и разным вероисповеданием. Это разработка, в основе которой Теория Физических Структур Кулакова и Синергетика Информационных процессов Цимбала.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Андрей Кабанков »

Тамила писал(а):он "сгорел" от Светлиц
Ну вот, теперь начинает прояснятся, недавно как раз один форумчанин продвигал эту идею. Вероятно это и есть ваш знакомый или сам под новым ником.

Давайте конкретизируем немного.
Когда и при каких обстоятельствах вы подверглись гипнотическому воздействию?
Кто и каким образом это воздействие осуществлял?
Какова, на ваш взгляд, была цель этого воздействия.
Какие действия вы осуществили находясь под этим воздействием?
Каков предмет предстоящего судебного разбирательства? Что должно стать итогом суда, который бы вас удовлетворил?

Что касается чертей, инопланетян, повышенного давления, это лучше к докторам соответствующего профиля.
У нас в партнерах только люди (homo sapiens). Если вам кто то внушает про чертей, я бы на вашем месте, критически подошел бы к доверию к информации из этого источника. Все таки в 21 веке живем уже...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение СтаниФилмТВ »

Тамила писал(а):Я православная. Я на вас в суд подам!
Ахахахаха.))
Чего-то не стыкуется уравнение. Судить... Христос не рекомендовал, как известно. В Украине Библию тоже переписали что ли..?) Закажите нормальную, где нибудь, где Христос был Назаретянином, а не Украинцем...)) Потом будете себя православной называть..)
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение .по. »

тем не менее... Безотносительно обсуждаемой темы и ветки... Помнится, он выгонял торгашей из храма (под которым следует в переносном смысле также понимать и сердце). И бесов изгонял ))) Потому что можно всё, что помогает достичь поставленной цели или понять свои ошибки в неверной ее постановке, точнее неверном понимании настоящей своей над-цели (в 99.999% случаях).

А "не судить" это значит всего лишь не осуждать в сердцах, не пережимать эмоционально свою сосудистую систему, не ставить себе блоки, не ухудшать свое здоровье и психическое состояние, загоняя себя в пике... Бессмысленно это и себе хуже... Делать надо, а не переживать, осуждая и обвиняя... А если по доброму так двинуть, не осуждая, во благо - так это сам Христос велел, очень благочестивое дело )))

Однако в том, чтобы понять что такое "благо", весь затык и заключается...

Изображение
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Тамила »

<<<Если считать, что каждый человек, с которым мы общаемся на Земле...>>>


Хуцпа!
Ай яй яй яй!
Хоть ссы в глаза - всё божья роса!

Все эти замечательные люди не проводили экспериментов с биоэнергетикой человека и не занимались исследованиями теории структур и не ставили опыты над людьми. Вы ученик Золотова и его отца. Работали вместе и исследовали чудодейственные талисманы. А также людей, которые получали их в подарок.

А Вы сделали акцент на театральных постановках Золотова и Толкиена! Это уже не хуцпа. Такого определения в русском языке просто нет!


<<<Что касается непосредственно Золотова Б, то я бывал на его семинарах (также как на семинарах других авторов).>>>
Наглая, бессовестная ложь!
Или как Вы бы сказали БЕЗ совестная. Это я так понимаю - Вам БЕЗ заменил совесть.



<<<А еще напишу про семинары академиков МАФП: у меня после семинаров Инны Нефедовской, Ольги Евгеньевны Золотовой и Сергея Диновича Авдеева, которые я посетила (два из трех организовала) в 2009 году...>>>
<<<Сергей Авдеев, академик МАФП, начал регулярно проводить семинары в Питере.>>> 2009 год/

Вы были академиком Международной Академии Фронтальных Проблем и проводили семинары, как разработчик Светлиц - чудодейственных талисманов, а не "бывали".


Сколько вас там еще академиков и доцентов?

http://kostya-kiev.livejournal.com/326669.html




<<<Эксперт - операторные отношения БЕЗ контактно.>>> - Это придумано Золотовым или его адептами.

<<<Азбука световых взаимодействий (БЕЗ контактные отношения на любом расстоянии)>>> - А это происходит сейчас и написано Вами.
viewtopic.php?f=17&t=4808&start=175

Вы уверены, что простые люди хотят контактировать с Вашим БЕЗом???
Он что, после смерти просит Вас запитывать его энергией пользователей?
Вы своим адептам рассказали, что такое "БЕЗ" и зачем с ним контактировать?

(БЕЗ - это Борис Евгеньевич Золотов.)




<<<Наши Светличные технологии вне религиозных конфессий. У них есть пользователи в разных странах и разным вероисповеданием.>>>

Они просто не знают, что один из создателей талисманов-светлиц изображал чёрта и умер от продолжительных болезней.
http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=57






<<<<<<Приобретая Светлицы серии 108 Вы приобретаете возможность увеличения времени жизни за счет упорядочивания структуры времени.>>>>>>

Манипулировать сознанием и применять гипноз и НЛП будете в суде или на своих семинарах!
В суд я буду подавать на продавца.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Тамила писал(а):Хуцпа!
Ай яй яй яй!
Хоть ссы в глаза - всё божья роса!
Эка! Религия пошла, горы свернуть может, уж не "верую" а гневом да обидою. АСД виновен уж более других, а в суд на продавца. Не смешите людей, афобазол персен примите, на природу сьездите, а то так с головой дружить совсем перестанете.
:?
Последний раз редактировалось Акела Пт июн 23, 2017 11:09, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение СтаниФилмТВ »

.по. писал(а): "не судить" это значит всего лишь не осуждать в сердцах, не пережимать эмоционально свою сосудистую систему, не ставить себе блоки, не ухудшать свое здоровье и психическое состояние, загоняя себя в пике.
Это очень и очень.. сложно.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Рита С »

По стилю видно, что пишет Иван-да-Марья с закосом под православную идиотку.
Сразу обращает на себя внимаие чрезмерное использование кавычек в тексте сообщений обоих авторов.
Нехорошо выставлять идиотами православных.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Рита С писал(а):По стилю видно, что пишет Иван-да-Марья с закосом под православную идиотку
То же такая мысля была, но за чем, а всё равно прикольно возмущается!
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Тамила »

<<<Ну вот, теперь начинает прояснятся, недавно как раз один форумчанин продвигал эту идею. Вероятно это и есть ваш знакомый или сам под новым ником.>>>

Какое примитивное у Вас мышление. Вы думаете я не ознакомилась с темой форума? Я прочитала много сообщений. Идея "сгорания" от Светлиц - не идея, а факт. Сообщения Иван-да-Марьи подтверждают открывшиеся факты, а так же то, что Вас поддерживают два или три постоянных участника.

Вы, как я вижу, тоже жанглер словами?
Я написала "на самом деле..." имея ввиду, что я согласна со словами Ивана-да-Марьи.
Норвежский почтовый сервер? Да Вы, мил человек, такой же врун, как Ваши волшебники-разработчики.
Я в самом начале сказала, что я составляю сообщения с помощью бывшего адепта.
У Вас массовка - у меня пользователь Светлиц, который не получил никакого из заявленного эффекта. А теперь, после того как выяснилось, что основатель чудодейственной технологии умер от болезней, - вовремя от них избавился. Господь уберег от контактов с БЕЗом.
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Тамила »

На фото на стене в МАФП висит икона Бориса Золотова.
АСД, Толкиенисты тоже поклонялись иконам писателей и вывешивали их на стену?

Дальнейшую ложь Академика Фронтальных Проблем Сергея Авдеева АСД читать не буду.


Изображение
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Тамила »

Для сотрудников прокуратуры РФ, которые будут читать эти сообщения.

В России есть никому не известный волшебник, ученый, физик, доцент, академик МАФП - Сергей Динович Авдеев. Он продляет жизнь людям, делает их счастливыми, обеспечивает поток благ и экономит бензин. Надо показать его по телевиденью, чтобы все люди России, Украины, Белоруси, Казахстана и других республик и стран тоже стали счастливыми.

Единственное, что смущает - это то, что сам основатель Академии Фронтальных Проблем умер в возрасте 68 лет от продолжительных болезней.
Но надо провести исследования с привлечением не знакомых лже-ученых Авдеева, а независимых экспертов.
Вдруг окажется, что Авдеев действительно ученый-физик? Надо подсказать Дмитрию Медведеву выделить деньги на развитие Светличной "технологии".
Возможно это будущее всех людей на земле. Россия будет первая.
И убрать монополию Андрея Кабанкова, который стоит на пути прогресса и продает эти чудо Светлицы Супер с огромной наценкой ради собственной наживы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Андрей Кабанков »

Тамила, ну вот вы и прокололись в последнем сообщении, зашли с IP с которого писал Иван да Марья. :)
Это все показывается в админ части, какие пользователи еще писали с этого IP.
С учетом этого, я всю вашу разоблачительную деятельность удалю. Если хотите, что бы она была на форуме, опубликуйте ее от своего имени Иван да Марья. Не выдумывайте пострадавших персонажей.
Это уже третья ваша попытка. Второго вашего дубля, несущего всякую чушь про яхту, ежедневную активацию ключей к светлице, я удалил молча на том же основании совпадения IP с вашим примерно месяц назад.



Изображение
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Православная украинка против черта. Вымышленная история.

Сообщение Тамила »

Хорошая попытка убрать правду.
Иван - мой муж. Работает в Москве. Я - Марья. На форуме Тамила. Имя моей пробабушки. Живу в Украине.
Я сразу написала про человека в Москве. Покупали Светлицы вместе в Москве. По инициативе мужа.
Яхты у меня нет.
Почтового сервера в норвегии нет.
Компьютером пользуюсь плохо. Сообщения пишу с его ноутбука.
Сейчас он мне сказал по телефону, что установил мне броузер с ВПН. Что такое ВПН я не знаю - сказал для экономии трафика. Захожу с телефона.

Но мне Вы честно говоря уже надоели. Не хочу про Вас больше думать. Светлицу выбросила и сходила в церковь. Господь рассудит.

Удачи Вам в дальнейших обманах и подстановках.
Тамила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:13

Re: Православная украинка против черта. Вымышленная история.

Сообщение Тамила »

<<<И убрать монополию Андрея Кабанкова, который стоит на пути прогресса и продает эти чудо Светлицы Супер с огромной наценкой ради собственной наживы.>>>

Так вот что Вас взбесило? Ну прошу прощения.
На форуме больше не появимся.
Ответить

Вернуться в «Клумба»