СообщениеВт окт 25, 2016 21:53 

Благодарил (а): 1 раз.
Андрей, добрый вечер.
Я начал заниматься как раз для того, чтобы устранить проблемы с концентрацией внимания, собранностью, памятью. Как Вы писали, смотрю в книгу, вижу фигу. Не по собственной воле как Вы понимаете. Мне сложно собрать все воедино с разных форумов. Поэтому прошу помощи.
Я прослушал первый этап 15 дней альфу. Пока особых улучшений нет, кроме желания продолжать двигаться дальше.
1. Я читал, что можно сразу приступать к Е сессиям (прокачке бетта). Но можно ли если я еще не достиг нужного результата при прокачке альфы?
2. Если да, то можно двигаться 15 альфа, 15 бета до получения желаемого результата?
3. У меня сложно со временем. Тяжело выкроить на прослушивание диска (особенно проводник 1.10 часа) придерживаясь графика. Можно ли порезать на более короткие отрезки и слушать их? И не пропадет ли от этого эффект? В таком случае я смогу слушать 3-4 раза в день.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт окт 25, 2016 23:58 

Автор сайта

Благодарил (а): 87 раз.
Виктор...
Здравствуйте.
Проблемы с концентрацией внимания как раз и характеризуются избытком альфа-тета волн и недостатком бета-волн. Таким образом, Вам сразу надо было начинать с сессиями Е. Альфа сессии можно делать вечером (перед сном), если возникнут проблемы с засыпанием.
Все "набормоты" сильно желательно слушать не прерываясь. Фактически, все остальные диски (кроме Исцеления2) можно слушать "кусками".

Ответить с цитатой  
СообщениеСр окт 26, 2016 11:52 

Благодарил (а): 1 раз.
Большое спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеПт сен 29, 2017 15:19 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте,выбрал для себя 2 сессии.Одну из расслабления,вторую из медитаций ,Хочу работать с ними на постоянной основе .Какого режима стоит придерживаться?

Ответить с цитатой  
СообщениеПт сен 29, 2017 15:44 

Автор сайта

ГлебФ
Здравствуйте.
Тут всё уже написано - почитайте сначала, пока всего-то пять страниц. :)
Или задавайте конкретные вопросы.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт дек 08, 2017 19:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!
Где-то прочитал о том, что если слушать бинауральные сессии в наушниках, при этом расположив голову между двумя колонками, откуда звучат те же сессии, то эффективность сессий от этого возрастёт. Кто-нибудь пробовал так делать? Ваш опыт, комментарии и т.д....

Ответить с цитатой  
СообщениеПт дек 08, 2017 19:51 

Автор сайта

Тепло в пустоте писал(а):
если слушать бинауральные сессии в наушниках, при этом расположив голову между двумя колонками, откуда звучат те же сессии, то эффективность сессий от этого возрастёт

Нет. :?

Ответить с цитатой