БЖ и ноокулон

Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

ММ писал(а):
Счастливая писал(а):При депрессии и панических атаках попробуйте интенсивное дыхание животом, предварительно максимально расслабив его (от этого происходит самомассаж кишечника). Кроме того этим дыханием дышит ребенок в утробе и воспроизведение его включает тот же уровень комфорта, что был у ребенка до рождения, во время беременности. Это автоматика тела, причем неотключаемая - поэтому должна работать у всех.


Спасибо за ответ. Я и так дышу животом от природы(это мужской тип дыхания),а различные дыхательные методики и йога мне не помагают. Вопрос не в том как снять приступ паники,а в том как избавиться от них НАВСЕГДА!!! :wiz
Купите кольца Слима, частоты 144,177,188. Мощная вещь. :ay[/quote]


Спасибо! Обязательно попробую.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

Артфан писал(а):
Счастливая писал(а):можно ли совмещать БЖ И Панические атаки убираются покупкой программ ,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, Чтобы ноокулоны работали ощутимо и как в мануале по использованию, читайте и применяйте приёмы ,,Психологического практикума,, уважаемой АУРЫ. Успеха...

Прощу прощения,выше перечисленные программы покупаются,после покупки кулона,когда нужно регестрировать изделие на сайте? Там и предложится список дополнительных платных опций? Спасибо!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно купить после регистрации или одновременно с покупкой кулона.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

Андрей Кабанков писал(а):Можно купить после регистрации или одновременно с покупкой кулона.

Спасибо большое!
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

Андрей Кабанков писал(а):Можно купить после регистрации или одновременно с покупкой кулона.
Прошу меня извинить за вопрос:) У меня Ноокулон 1,а советуемые программы(,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, )для Ноокулона 2 уровня.Получается я не могу их приобрести и записать на кулон 1го уровня?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Счастливая писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Можно купить после регистрации или одновременно с покупкой кулона.
Прошу меня извинить за вопрос:) У меня Ноокулон 1,а советуемые программы(,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, )для Ноокулона 2 уровня.Получается я не могу их приобрести и записать на кулон 1го уровня?
Нет конечно. На Ноокулонах 1 уровня все уже есть . Отличие второго от первого тем, что во втором можно постепенно добавлять программы в личном кабинете их активируя. ,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, для Ноокулона 2 уровня.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Счастливая писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Можно купить после регистрации или одновременно с покупкой кулона.
Прошу меня извинить за вопрос:) У меня Ноокулон 1,а советуемые программы(,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, )для Ноокулона 2 уровня.Получается я не могу их приобрести и записать на кулон 1го уровня?
Нет конечно. На Ноокулонах 1 уровня все уже есть. Отличие второго от первого тем, что во втором можно постепенно добавлять программы в личном кабинете их активируя. ,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, для Ноокулона 2 уровня.
Спасибо огромное за помощь:)))
Владимир Алексеев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 19:15

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Владимир Алексеев »

У меня вопрос ? я ношу ноокулон уже долго как понять что он работает во мне он ничего не изменил этот концентратор у меня энергетика очень сильная поесните мне
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Артур888 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Счастливая писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Можно купить после регистрации или одновременно с покупкой кулона.
Прошу меня извинить за вопрос:) У меня Ноокулон 1,а советуемые программы(,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, )для Ноокулона 2 уровня.Получается я не могу их приобрести и записать на кулон 1го уровня?
Нет конечно. На Ноокулонах 1 уровня все уже есть. Отличие второго от первого тем, что во втором можно постепенно добавлять программы в личном кабинете их активируя. ,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, для Ноокулона 2 уровня.
Что вы имеете ввиду под активацией кулона ??? После какой активации идет подача специальных программ на кулон 1 уровня ?

Сотрудники mindmachine по электронной почте утверждают, что никаких активаций не нужно.

Я запутался....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Андрей Кабанков »

Кулон активен в момент продажи, в кабинете можно менять режим взаимодействия.
Про подачу специальных программ , ЛИЛИЯ-Р имела ввиду что то другое, одной ей понятное. :)
Я эту ее фразу убрал, что бы не вносить путаницу.
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»