Светлица - Потенциал любви

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Ольга К »

в продаже новое изделие Светлица - Потенциал любви


Светлица «Потенциал любви» AU

Что получает владелец карточки Потенциал Любви? Что происходит?

- Повышается проявление любви в жизни пользователя;

- Растет самооценка и самодостаточность в отношениях;

- Ощутимо лучше раскрывается способность любить и быть любимым;

- Снижается страх быть отвергнутым;

- Уменьшается напряженность в отношениях между людьми;

- Налаживаются новые отношения, как возможность взаимоподдержки и взаимочувствования;

- Усиливаются ощущения близости и контакта в отношениях между людьми;

- Возникает дополнительная легкость в отношениях, способствующая укреплению отношений.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

На семинарах был использован прототип "Потенциал", на сколько он отличается от карточки "Потенциал Любви"? За ранее спасибо!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Акела писал(а):На семинарах был использован прототип "Потенциал", на сколько он отличается от карточки "Потенциал Любви"? За ранее спасибо!
Прототип "Потенциала", который был на семинаре - сделан по трансляционной технологии. Карта "Потенциал любви" с зашитыми структурами, которые не меняют своих качеств в процессе использования.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Это прекрасно, а картинка абстрактная или в ней скрыт какой то смысл. Например числовая спираль и почему она закручена в области шеи. Спасибо.
Да и вообще прототип даёт удивительное ощущение жизни, на что способна карточка !!!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Это прекрасно, а картинка абстрактная или в ней скрыт какой то смысл. Например числовая спираль и почему она закручена в области шеи. Спасибо.
Да и вообще прототип даёт удивительное ощущение жизни, на что способна карточка !!!
Пытался выяснить у художника. Говорит, так вдохновение нашло!
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение кросби »

АСД
Сторона ношения роль играет?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

кросби писал(а):АСД
Сторона ношения роль играет?
Не играет!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Отзыв пользователя Потенциала Любви.
Александр
Появились новые понимания в связи с этим, новое понимание в какую сторону дальше жить, да и девушки стали гораздо краше и светлее. Легче стало входить в резонанс с женщинами, общий знаменатель стал явно заметен, такое ощущение что появилось дополнительное пространство, определенная мерность согласованности между мужчиной и женщиной, если которое не нарушать своим характером, а если доверять и следовать, то метафорически выражаясь, светимость и согласованность этого поля возрастает.

С карточками поработал три раза, первый раз брал в правую руку, когда соматические ощущения проявлялись, добавлял в них образ белого свечения, затем естественно они растекались на всю руку, затем соматические ощущения гасли и нужно было уже больше за счет воображения вовлекать свое тело в белое облако. Затем извлекал из памяти напряженные ситуации которые недавно были, в основном с женским полом, перебирал их, и по субъективным ощущениям они как-то смягчались.

Второй раз, положил одну карточку в область паха, вторую в область крестца, принял положение лежа, начал наблюдать. В области паха появилась достаточно сильная активизация, я подыграл образом белого света, в этот момент активация еще усилилась. Уже получается в это место я начал проецировать некие события связанные с женским полом которые казались мне интересными. Точнее, я перебирал знакомых девушек, удерживая внимание в белом облаке и просто наблюдал как менялся поток текущих мыслей. На одной из старых знакомых, с которой нас особо ничего не связывало, произошел скачок мыслей и желаний, я для себя это просто отметил и пошел дальше. А вот уже на следующий день, зазвали меня в ресторан и в нем за соседним столиком я увидел как раз ту девушку о которой писал чуть выше. Мы с ней многозначительно переглянулись и продолжили отдых в своих компаниях.

Третий раз я просто взял по карточке в каждую руку, включил музыку и стал под нее двигаться пытаясь обнаружить что-же мне все таки хочется в принципе. В итоге, появилась определенная мягкость, легкость, текучесть, приятно было просто так двигаться, но потом отвлекся и был вынужден завершить процедуру. Но тема интересная, я ее по исследую еще.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Пожалуй "ПЛ" одно из самых энергитичных изделий, ещё разбираюсь с этим но уже удивлён. :ay
АСД Спасибо! az
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Еще один отзыв от пользователей ПЛ
"Вчера я давала мужу подержать Потенциал любви. У него восстановилась очень важная для мужчины функция, . Может быть это вообще присуще этому прибору. Все таки Потенциал. И это оправдывает название."
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

У меня от ПЛ иногда сердечный центр прям горит и ещё появился новый уровень эмоциональной расслаблености и эмоциональной стабильности. Гораздо проще стал относиться к каким нибудь неприятностям, мне проще и искренно сказать "...ну и дай Бог тебя счастья..", чем носить с собою негатив.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Предлагаю одно упражнение, оно довольно простое и достаточно известное. Называется "Струна" хотя оно само по себе достаточно полезное, а с применением светлиц "заиграла" новыми возможностями.

Необходимо представить огненную струну от копчика до макушки, если кто знаком со струнными инструментам и когда их настраиваешь по звуку и ощущению ловишь резанансную частоту, то это то что надо. Где-то около макушки головы, как бы подтягиваешь настраиваешь струну и мысленно задеваешь её но уже на уровне сердечного центра. Нужно уловить момент когда "струна" зазвучит наиболее гармонично, тут можно чуток перетянуть и потом ослабить, что бы почувствовать этот настрой. Настрой когда сознание ясное а действия эффективны, тут самое сложное это держать эту струну во внимании и те психо-физологические ощущуния которые проявляются от этого упражнения.

Светлицу и в частности ПЛ нужно положить на макушку и наполнить звучание струны светличной энергией. Это упражнение можно делать в паре, настраиваясь на одну волну на общий резонанс, можно так звучать в поисках новых отношений или звучать выступая в качестве задачика общего состояния здоровья для конкретного человека да и задачика на удачу, тут вариантов струны со Светлицами, просто море. Надеюсь кому нибудь пригодится. Удачи!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Заметил, что спокойно могу пройти сквозь метрополитеновскую толпу и не какой агрессии, поток людей как бы обтекает и друг другу не мешаем, необычные но приятные переживания.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Это технология ШЭММ?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Гуфест писал(а):Это технология ШЭММ?
Нет конечно!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

...Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз...


... это был один из тех редких дней, когда находишься в согласии с самим собой...

Первое это настроение Пушкина, второе это цитата из рассказа Фредерика Дара, меня интересует почему же мы так редко находимся в согласии с самим собой. Вопрос риторический но по мне это изделие помогает найти ответ.

И наверно с этим вопросом стоит разбираться без потребительского шума, типо ...купил и хде счастье?...

В фильме Матрица, есть сцена в которой главному герою говорят ... любовь не эмоция, любовь это связь двух субъектов, на что вы готовы пойти что бы не разрушать эту связь...

Это если в себе самом не находишь согласье, то как найти его с другим человеком?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Имею потенциал любви,хорошая вещица,в лёгкую снимает или блокирует очарование ,что является односторонней энергетической отдойкой не ожидал такова от изделия,спасибо.
Чувство,что возможности переосмысления имеются,осознание как правильно надо поступать.Работать начинает сразу ,когда берёшь в руку карту.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн фев 20, 2017 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АндрейКо »

Получив трансляционный файл, просто переписал его на чистую sd карточку. Сразу же подстригся и еще по ощущениям очень сильно греет. Очень энергетическое вещь (по ощущениям).
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Хорошая,светлица ,меньше времени требуется для убеждения,чтобы продать товар ,много стало клиентов женщин, появились на горизонте.Занимаюсь продажами.
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЯестьЯ »

Добрый день,уважаемые!
Вопрос к АСД ,продвинутым пользователям и просто к пользователям.
о Потенциале любви - мало отзывов в отличии от СБ.
Любовь самое большое Благо и более Благо чем другие блага.Вопрос где можно про эту светлицу отзывы почитать?
Каспиан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 12:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Каспиан »

Чуть больше месяца пользуюсь ей, совместно с СС, в общих чертах тут изложил первые впечатления viewtopic.php?f=17&t=2439&start=1500, одно из последних их сообщений.
Довольно общие, конечно, можно многое дополнить и добавить. Но отмечу некоторые детали. Новым уровнем любви, недоступным ранее, оказалась открывшаяся способность устанавить отношения с человеком без какой-либо зависимости от него (неё, в моем случае). Мне просто хорошо с человеком и при этом мне совершенно ничего от неё не нужно, как мне кажется. И это порождает очень гармоничные отношения, свободные от деструктивных эмоций.

Стал намного меньше зацикливаться на своих недостатках, во многом мнимых. Полюбил и принял себя? Возможно :) Ну и просто намного чаще стал отмечать позитивную реакцию на себя от других людей. Когда тебе просто кто-то улыбается и хочется улыбаться в ответ.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Любовь самое большое Благо и более Благо чем другие блага
Все религиозные конфессии,имеют разногласия,едины в одном мнении,Любовь высшая добродетель.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Наткнулся в сети на такой текст про потенциал любви:

Задача по социальной физике.

Доказать что потенциал любви больше чем потенциал воли и преобладание действенности Любви по сравнению с волей.

Решение:

Каждый центр обладает своей плотностью и своей частотой вибраций. Потенциал вышестоящего центра больше нижестоящего, но мощность определяется произведением тока на потенциал.

P=I*U

Значит плотность выше у нижних центров. Таким образом практически каждый центр может быть приравнен к другому, например нижние центры обладают повышенными токами, но зато потенциал у них ниже. Произведение тока на потенциал будет примерно одинаковым. Волевой центр лежит выше двигательного и эмоционального, значит плотность его ниже этих центров, но потенциал его выше. Произведение же тока на потенциал будет примерно равно, но необходимо взять поправку на качество и целостность. Т.е. целостность человека определяется центрированием – всех центров. Т.е. в спектре должны присутствовать все частоты (всех центров). В волевой центр например входят спектры двигательного и эмоционального центров, но частоты вибраций волевого центра имеют дополнительное качество по сравнению с двигательным и эмоциональным центром.

Т.о. мы видим, что потенциал воли выше чем потенциал эмоционального и двигательного центра, но в волевой центр не входит энергия любви. Центр любви лежит выше центра воли и качество энергии у него выше. В спектр любви входят все нижние частоты энергий нижних центров, значит управляющим является центр любви.

Более высокие центры хотя и обладают большим потенциалом но они разряжены по плотности. И можно заключить, что самым сильным и действенным является центр любви.

Но необходимо помнить что более высокие энергии работают более замедленно. Например передвинуть предмет можно быстро, а эмоционально разогреть человека быстро не получается. По этой причине надо учитывать что качество работы центра любви самое высокое, но действует он очень медленно.

Теперь самое главное.

Если вы хотите выиграть быстро, задействуйте волевой центр, эмоциональный и двигательный. В этом случае не известно в чем вы проиграете в перспективе. Если вы хотите выигрывать неторопливо, но очень качественно, то задействуйте центр любви.

Центр любви имеет проникающую способность самую большую. Он так же имеет самую большую степень «осознанности» - из трех нижних центров. Он способен врастать практически куда угодно даже «каменистая» энергетика для него не преграда. Единственное что он врастает очень медленно и поэтому результаты сразу не видны и тут выходит на арену ВЕРА.

Вот и получается, что знание идет параллельно с верой.

Те люди, которые практикуют и культивируют любовь, начинают выигрывать, т.е. они имеют самые высокие шансы выживания и успешности. Любовь врастает в материю и для нее энергия является тоже питанием. Любовь растворяет все. Это универсальный растворитель. Она растворяет и питается всеми остальными видами энергий. Большая система Вселенной ищет источники любви и поддерживает их. Так устроен закон вселенной. Большое поддерживает малое, а малое поддерживает большое.

Вокруг нас люди и они работают на разных энергиях. Кто-то задействует больше волю, кто-то разум, но самое эффективное состояние – это состояние любви!
Кажется что воля все побеждает, но любовь пропитывает волю и перенаправляет ее своим потенциалом, так что в конечном счете воля подчиняется любви.
Александр КЛД
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 0:54

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Александр КЛД »

Пользуюсь пару недель трансляцией! До этого использовал временную светлицу потенциал любви на вебинарах. За вебинар прям наладил отношения с 2мя людьми. Поссорился я с ними по глупости. Применил упражнение ... и как будто и не ругались. И сейчас готов дать отзыв о 2ух неделях трансляции потенциала:
1. Почувствовал сразу-изменилось отношение к себе! Т.е. появилась любовь к себе, требовательность от самого себя сменилась как бы дозволением- по типу сам о себе не позаботишься никто не позаботится)) и сразу появилось больше времени на себя- на сон, на еду, на спорт! и как следствие улучшилось здоровье, т.е. была хроническая болячка, видимо как раз связанная со стрессовым отношение к себе!
2. Ну и долгое время я искал подругу. Т.е. я ходил на свидания и прчее, но никто не цеплял! А вот после появления трансляции Потенциала- сразу "нашлась" девушка , которая зацепила! Т.е. видмо что отдаешь в мир ( см п1) то и получаешь!

Т.е. трансляция изменила внутренний мир, а затем и внешний! Это явно чувствуется! и Это супер!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Гуфест »

Боль есть, но она уже не заставляет бить в обратку, как раньше. Уюта и тепла ощущается больше. Прояснились технологии по которым он хотел меня победить. У меня мысли только оградиться от таких
Фортуна может отвернуться если не бить,и кто то должен ограждать любимых нами людей.
Молящаяся женщина о муже это может быть фантом,выдумка,впечатление которое прописалось в информационном двойнике от просмотра фильма и к носителю этого образа в жизни никаким боком.Чел имеет магическую защиту,стереть его инфу и прописать его арессию в его же информационного двойника,сделать его технологию видимой.Ему тогда придётся меняться и быть лучше,когда многие его начнут воспринимать с опаской и недоверием.
Ошибка когда прописали ребёночка в яслях.что ему не пойдёт на пользу.Добро это высшая благодать и её раздача регламентированы,существуют правила её обретения.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»