О светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Malvina »

Да, не уточнила, холодное.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: О светлицах

Сообщение ММ »

Жако писал(а):Also this hypothesis is plausible, it is not always easy to understand what you really want.
What I can say is that are years that I'm working on my problems / desires without results.
I studied and practiced radionics.
I did the courses of Matrix Energetics (by Richard Bartlett).
I received the Reconnection (by Eric Pearl).
I practiced meditation.
I studied and practice TEV (by Roberto Zamperini).
I read all the books of Vadim Zeland and much more.

The results are very positive when I work on other people :) , but when I work on myself the results are always little or nothing :( .

When for the first time I read about Svetlitsa devices, attracted me the word "normalize", this effect should be independent from the intentions/desires, so I thought maybe this is a good way.

Также эту гипотезу правдоподобна, это не всегда легко понять что вы действительно хотите.
Из годы что я работаю на моих проблем / желает без результатов.
Я изучал и практиковал Радионик
Я сделал курсы Matrix Energetics (by Richard Bartlett).
Я получил Reconnection (by Eric Pearl).
Я практиковал медитацию.
Я изучать и практиковать TEV (by Roberto Zamperini).
Я прочитал все книги Vadim Zeland многое другое.

Результаты очень положительным когда я работаю на других людей :) , но когда работаю на себе результаты всегда мало или ничего :( .

Когда в первый раз я прочитал об устройствах Светлица, привлекла меня это слово "нормализации" , Этот эффект должен быть независимым от намерений / желаниями, так что я подумал может это хороший способ.
Если вы работаете на себя и получаете гроши, то возможно у вас сильный сглаз и порча от кого-то. Надо все это безобразие убрать. У меня тоже самое было. Какая-та женщина перекрыла мне все потоки, включая денежные. :shock:
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: О светлицах

Сообщение Нездешний »

Как долго сохраняется свойство светлицы для структурирования воды?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Нездешний писал(а):Как долго сохраняется свойство светлицы для структурирования воды?
От нескольких часов до нескольких дней.
Все зависит от качества структур окружающей среды. Если окружающая среда не вносит искажения в структуру воды, то эта структура будет сохраняться долго. Однако в наше время найти такую среду достаточно сложно. Применение Светлиц Окна для помещений позволяет создавать такие структурно однородные среды, в которых комфортно находиться и в которых структура воды не будет искажаться.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»