О светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: О светлицах

Сообщение Любознательная »

Спасибо огромное за поддержку и подсказки. буду работать. СС и СБ вытащила из кошелька и надела на себя в сумочке от пропуска. буду с ними работать)) уже все равно есть сдвиги,начли звонить с предложениями)) возможно скоро предложат то что мне будет нужно)) еще раз спасибо Вам.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

Да вот тоже имею карту Блага Бриллиант но за 2 года ношения ее с собой чтото только одни долги (((( причем крупные
кредитоы замучили и возможностей не вижу никаких((((
с блага голд все только реально росло - приобрел Бриллиант и все пошло жестоко на убыль :cry:
Дия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 7:42

Re: О светлицах

Сообщение Дия »

От СБ у меня идет жуткая депрессия, так же стали наезжать близкие люди и коллеги по работе, идет дребезг. Даже бытовые проблемы с ней не могу решить когда она в кармане, как только ее в сторону отложу все решается, очень непонятно, а как я с ней в первый день после ее получения добиралась до работы - вообще кошмар. Осторожничаю ее носить. Зато сны стали снится как в кинотеатре, что не сон - новый яркий фильм во всю ночь.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: О светлицах

Сообщение Артур888 »

С чем это может быть связано ? Такое воздействие светлиц ?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Malvina »

Дия писал(а):От СБ у меня идет жуткая депрессия, так же стали наезжать близкие люди и коллеги по работе, идет дребезг. Даже бытовые проблемы с ней не могу решить когда она в кармане, как только ее в сторону отложу все решается, очень непонятно, а как я с ней в первый день после ее получения добиралась до работы - вообще кошмар. Осторожничаю ее носить. Зато сны стали снится как в кинотеатре, что не сон - новый яркий фильм во всю ночь.
Окружающие чувствуют, что рядом с ними человек как-то меняется, "отсвечивает слишком" , они ощущают дискомфорт и пытаются все вернуть обратно, ведь им было так хорошо и комфортно.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: О светлицах

Сообщение Вячеслав. »

Мальвина спасибо Вам большое,за очень точные и ёмкие наблюдения.Реально помогает,и подталкивает к определённому пересмотру более жестких формулировок.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Malvina писал(а):
Дия писал(а):От СБ у меня идет жуткая депрессия, так же стали наезжать близкие люди и коллеги по работе, идет дребезг. Даже бытовые проблемы с ней не могу решить когда она в кармане, как только ее в сторону отложу все решается, очень непонятно, а как я с ней в первый день после ее получения добиралась до работы - вообще кошмар. Осторожничаю ее носить. Зато сны стали снится как в кинотеатре, что не сон - новый яркий фильм во всю ночь.
Окружающие чувствуют, что рядом с ними человек как-то меняется, "отсвечивает слишком" , они ощущают дискомфорт и пытаются все вернуть обратно, ведь им было так хорошо и комфортно.
Это только часть возможного сценария. Мы уже писали о возможности переходного периода в начале использования. При этом дребезг появляется в случае накопленных напряжений. От них надо избавляться, переходя на новые отношения и новые действия. Но в первое время пользователю не понятно как действовать. Он привык действовать по старому. Поэтому накопленные напряжения сбрасываются через серию мелких неприятностей. Это вроде как сбросить накопленные тектонические напряжения не одним землетрясением с разрушением и жертвами, а серией мелких толчков.
Этот период надо переждать, но не уходя от проблем, а пытаясь нащупать причину напряжения (человек, ситуация, место и т.п.). Надо прислушаться к себе и понять, когда происходит усиление проблем, что с этим связано. Проанализировать имеющиеся случаи и подумать, что надо предпринять для полного выхода из этого круга проблем.
Скорее всего уже есть другой сценарий развития событий и он настойчиво стучится в вашу жизнь. Не отмахивайтесь от предложений и мыслей. Действуйте активно и без страха. УДАЧИ!
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: О светлицах

Сообщение Петрос »

Наклеил новую Светлицу на "таблетку". Давно такого хаоса во сне не было :) . В переходном состоянии сон-бодрствование или в ИС несколько раз было ощущение, что "это" не про меня... не мои действия... не мои мысли... не мое состояние, то есть мои, но другого меня.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Гаттал писал(а):Прошло 2 месяца и 3 недели с тех пор как приобрел светлицы. Ничего необычного или сверхъестественного не произошло. Постоянно ношу с собой две светлицы. Обещанное действие светлиц не наблюдается. Отношения с людьми как прежде. Бывают конфликты. С тех пор как приобрел светлицы 3 раза попал на штраф за нарушения. Чего ранее не было. Финансовое положение не улучшилось. Разочаровали светлицы. Жалко денег. Буду дальше мониторить изменения. :cry:
Основное свойство Светлиц - нормализация, движение к норме. У каждого человека своя норма. Если его состояние является для него нормой, то ничего и не будет происходить на первый взгляд. Поэтому у разных людей разное проявление действия Светлиц. Ожидать, что у Вас будет точно так же не стоит. Вы индивидуальны и неповторимы, у Вас свой путь и своя внешняя среда. Зачем Вам следовать за другими?
С другой стороны, информация, поступающая пользователю Светлиц, становится более полной и целостной, что влечет за собой появление новых мыслей и ситуаций. Однако стереотипы поведения и восприятия мешают воспользоваться этой информацией. Человек отгоняет эти мысли, не спешит воспользоваться новыми возможностями, считая, что и так сойдет. Мир с каждым днем усложняется и становится жестче и агрессивней. То, что раньше сходило с рук, может уже не пройти. Поэтому надо быть более внимательным, прислушиваться к себе, к ситуациям, искать новые ходы и решения. Внешний мир заявляет о себе громко и понятно, а "голос" Светлиц тих и непривычен.
Принять информацию, которая стала доступной пользователю Светлиц, это только пол дела. Воспользоваться ею и сделать шаг себе навстречу - это вторая половина пути.
Еще раз прочитайте описание к СС, обратите внимание на 3 этапа применения ее. Эти этапы годятся и для СБ. Экспериментируйте, действуйте, наблюдайте изменения. Они есть, но их сложно выделить в шуме среды.
Светлицы - инструмент для активных людей.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

Сергей Динович, сколько по времени нужно чтобы настроиться или перестроиться под СББ? Вроде и работаю с ней но вот нет желаемого результата
И людям которым я подарил СБГолд нет результатов (подарил четверым) вот они какие о не благополучные :( и может они меня тянут назад или я их , ведь светлицы какое о время лежали вместе (типа для совместной работы или типа того)
Последний раз редактировалось Ростислав Вс мар 16, 2014 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

както может разорвать связь моего бриллианта с их голдами :?
Илья Гор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 15:02

Re: О светлицах

Сообщение Илья Гор »

Здравствуйте, скажите пожалуйста светлица круглой формы с золотой наклейкой посередине - это устаревший вариант?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Андрей Кабанков »

Илья Гор писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста светлица круглой формы с золотой наклейкой посередине - это устаревший вариант?
Да, несколько лет назад продавались такие.
Илья Гор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 15:02

Re: О светлицах

Сообщение Илья Гор »

Андрей, спасибо за ответ.
Попрошу продавца поменять на более новую версию
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: О светлицах

Сообщение Хеллен »

Может ли человек привыкнуть к Светлице, потерять собственный энергетический иммунитет ... ну типа как если часто мыть руки с мылом, а еще и антибактериальным, то организм перестает самостоятельно защищаться ... или если носить чрезмерно теплую одежду, то организм разучивается бороться с холодом ...
так вот носить Светлицу и организм сам перестанет структурировать пространство вокруг и внутри, типа переложит все на Светлицу :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: О светлицах

Сообщение bofara »

Хеллен, по моему, в Вашем случае - да.. Иначе может и да, и нет, в зависимости от самого человека-пользователя Светлицы..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: О светлицах

Сообщение Акела »

Хеллен писал(а):Может ли человек привыкнуть к Светлице,
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/answers-2.htm
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: О светлицах

Сообщение Хеллен »

Спасибо!
Решила попробовать временную Светлицу :), чтобы понять как она воздействует на меня :)
Для восстановления энергии мне помогает природа ... лес, дождь ... вело, лыжи ... ощущение мира меняется ну просто как новая жизнь :) ... интересно, как будет со Светлицей ... может быть я смогу расширить границы ... это было бы супер! ... буду тестировать :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: О светлицах

Сообщение Вячеслав. »

Хеллен писал(а):Спасибо!
Решила попробовать временную Светлицу :), чтобы понять как она воздействует на меня :)
Для восстановления энергии мне помогает природа ... лес, дождь ... вело, лыжи ... ощущение мира меняется ну просто как новая жизнь :) ...
Просто как перед Богом... :o
Активный образ жизни это да!Светлицы "имхо"динамики добавляют,только успевай поворачиваться :).Однако ,хочется порой забится в уголок,с какой нибудь интересной книгой,да и проваляться пару дней кряду.Что-то поменялось в мире,в людях (или это субъектино...).И не нужно валить на все,и на всех,а медленно и уверенно "растягивать и сжимать"...))
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: О светлицах

Сообщение Хеллен »

:) ... если добавят динамики, то было бы очень хорошо! :) так как у меня изначальные возможности не так чтоб велики (ну типа марафоны это не для меня) ...
... а я чувствую себя "дома", когда я на воле, в природе :) ... и все вокруг - мое и я в этом :), как бы полное отождествление с миром и нет границ :) ...
... но бывает и дома, попадаешь случайно в какую-то неведомую волну и хочется быть в ней просто "притаившись", никуда не идти, радоваться и думать (продвигать) какую-нибудь хорошую мысль :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: О светлицах

Сообщение Новенький »

Лето, жара, мы ходим в футболках, а порой и вообще без них..У меня Светлица СС находится на шеи на веревочки...И тут люди, знакомые видят Светлицу и спрашивают: Что это такое? Замучился отвечать, что это Светлица типа амулета оберегает, приносит удачу, блага и т.п! Не которые отстают, а некоторые думают, что это иконка и спрашивают читаю ли я Библию...а некоторые задают вопросы по Библии мне.. :lol:


Как у других пользователей Светлиц обстоят дела с такими расспросами???
И что Вы говорите людям, знакомым, если они увидели у Вас Светлицу???

По делитесь опытом....
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: О светлицах

Сообщение львёнок »

Вопрос к АСД

Данный вопрос был задан ещё в июне, но ответа пока не было
Я повторяю его:
Вы писали, что изделие "конструктор тела" можно стирать ручным способом, т.е. непосредственный контакт с водой не испортит его, а в инструкции к СС сказано, что можно принимать ванны с ней - значит ли это, что Светлица Супер тоже не "боится" непосредственного контакта с водой? А если всё же "боится", то как же вы тогда рекомендуете её защитить? Ламинировать или как-то ещё?
Светлица С куплена в подарок, и теперь у владельца возникли эти вопросы, он жаждет принять ванну с СС, поэтому постоянно теребит меня вопросом: "Что же сказал разработчик по этому поводу?" .

С уважением :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

ну возьмите и заламинируйте что мешает то
ничего не испортится гдето в темах это обсуждалось уже
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: О светлицах

Сообщение львёнок »

Ростислав писал(а):ну возьмите и заламинируйте что мешает то
ничего не испортится гдето в темах это обсуждалось уже
Да, где-то обсуждалось, но там были какие-то нюансы неопределённости, поэтому и возникла необходимость в уточнении сего у самого АСД, как автора, поскольку его ответ на этот вопрос - это гарантия правильности действия :?

А вы используете свою СС для принятия ванн?

С уваженеим :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

да использую иногда
только не ту что карточка а ту что кружочком - она в этом плане удобнее
но я думаю и картк ничего не будет если без шампуней и солей ванна ну или все же заламинируйте
Ответить

Вернуться в «Светлицы»