О светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: О светлицах

Сообщение львёнок »

Понятно по поводу кружочка :? , но подарена-то карточка, поэтому буду ждать конкретного ответа на вопрос от АСД, да и ламинировать как-то стрёмно, иначе она и продавалась бы в таком состоянии 8)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Возможно в пластиковом или силиконовом пакетике с ЗИП замочком, есть такие китайские или тайские , не знаю. В инете можно найти.
Львенок, может АСД предложить сделать специальную ССупер -зарядка воды? А что, тогда она реально будет и плотнее (придумают материал прочнее) и структуры будут специальными , для зарядки воды , для снятия энергетичесской грязи с себя , для оздоровления. И может что еще ....
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: О светлицах

Сообщение львёнок »

Львенок, может АСД предложить сделать специальную ССупер -зарядка воды? А что, тогда она реально будет и плотнее (придумают материал прочнее) и структуры будут специальными , для зарядки воды , для снятия энергетичесской грязи с себя , для оздоровления. И может что еще .
ЛИЛИЯ-Р
Это было бы здоровски :ay , предложи это в разделе по совершенствованию изделий ЛИК.
Думаю, что я и для себя такое куплю :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

львёнок попробую предложить ))))
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: О светлицах

Сообщение Жако »

Гаттал писал(а):Прошло 2 месяца и 3 недели с тех пор как приобрел светлицы. Ничего необычного или сверхъестественного не произошло. Постоянно ношу с собой две светлицы. Обещанное действие светлиц не наблюдается. Отношения с людьми как прежде. Бывают конфликты. С тех пор как приобрел светлицы 3 раза попал на штраф за нарушения. Чего ранее не было. Финансовое положение не улучшилось. Разочаровали светлицы. Жалко денег. Буду дальше мониторить изменения. :cry:
Me too :cry: .
Я тоже.
АСД писал(а):Основное свойство Светлиц - нормализация, движение к норме. У каждого человека своя норма. Если его состояние является для него нормой, то ничего и не будет происходить на первый взгляд. Поэтому у разных людей разное проявление действия Светлиц. Ожидать, что у Вас будет точно так же не стоит. Вы индивидуальны и неповторимы, у Вас свой путь и своя внешняя среда. Зачем Вам следовать за другими?
С другой стороны, информация, поступающая пользователю Светлиц, становится более полной и целостной, что влечет за собой появление новых мыслей и ситуаций. Однако стереотипы поведения и восприятия мешают воспользоваться этой информацией. Человек отгоняет эти мысли, не спешит воспользоваться новыми возможностями, считая, что и так сойдет. Мир с каждым днем усложняется и становится жестче и агрессивней. То, что раньше сходило с рук, может уже не пройти. Поэтому надо быть более внимательным, прислушиваться к себе, к ситуациям, искать новые ходы и решения. Внешний мир заявляет о себе громко и понятно, а "голос" Светлиц тих и непривычен.
Принять информацию, которая стала доступной пользователю Светлиц, это только пол дела. Воспользоваться ею и сделать шаг себе навстречу - это вторая половина пути.
Еще раз прочитайте описание к СС, обратите внимание на 3 этапа применения ее. Эти этапы годятся и для СБ. Экспериментируйте, действуйте, наблюдайте изменения. Они есть, но их сложно выделить в шуме среды.
Светлицы - инструмент для активных людей.
Dear dr. Avdeev, I have:
у меня:
1 - Светлица – Блага 108
1 - Светлица-Супер 108
1 - Светлица Супер Лидер
2- Зеркало Исиды (На том же зеркало)
1 - Отрада
1 - Светлица – Эврика
1 - Повязка для глаз ОЧЕ-ВИДНО
1 - Эконорм

I don't feel anything, and nothing is changed in my life.
I have a family. I have a daughter. I worked as analyst programmer. I have friends, hobbies and I love to play music.
Я не чувствую ничего и ничего не изменилось в моей жизни.
У меня есть семья. У меня есть дочь. Я работает как аналитик программист. у меня друзья, увлечения, и я люблю играть музыку.

I practice excercises from these lectures:
Практические упражнения из этих лекций:

Lecture 3- Building the Experience for Future Events
Lecture 6- Intuitive Information Sight, part I
Lecture 10_ How to work with Translighters, part I
Lecture 13- How to work with Translighters, part II
Lecture 15- Healing motives, principles, purposes, revelations, part I
Lecture 19- How to work with Translighters, part III
Lecture 20- How Translighters work, theory
Lecture 21- Healing motives, principles, purposes, revelations, part II
Lecture 22 How desires come true, part I
Lecture 28- Technology of creating inner balance, changing relationship with the past
Lecture 32- Human Light System and desires coming true


Please, how could you explain this? Perhaps for some people it requires more time?
Thanks you.
Пожалуйста, как вы могли бы это объяснить? Возможно, для некоторых людей требует больше времени?
Спасибо вам.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: О светлицах

Сообщение ММ »

Уважаемый Жако, разрешите дать вам совет. Это хорошо, что у вас столько светлиц. Пройдите курсы тета - хилинга, хотя бы Базовый, и вы увидите как все изменится к лучшему.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: О светлицах

Сообщение Иван Славов »

ММ, одно только изучение русского языка /как я советовал Жако раньше/ принесло бы больше понимание в пониманием эти вещи. livemocha.com - давно еще я давал ссылку на хорошую возможность сделать это.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: О светлицах

Сообщение ММ »

Для того чтобы изучить русский нужны годы. И зачем итальянцу русский? Ему нужно проблемы свои решать. А тета хилинг как раз для этого и создан.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: О светлицах

Сообщение Жако »

Ахим писал(а):ММ, одно только изучение русского языка /как я советовал Жако раньше/ принесло бы больше понимание в пониманием эти вещи. livemocha.com - давно еще я давал ссылку на хорошую возможность сделать это.
This is the explanation of why Svetlitsa has no effect on me?
I do the exercises that I have learned in the lessons of dr. Avdeev, translations in the English language (Human Light System site).
Some exercises are the same as those that I have read here in the forum.
I understand that learning Russian can help me to understand a lot more, but Svetlitsa seems to work well also for people that only wearing the cards.
I wish only to know if in some case Svetlitsa needs more time for normalize a person.

Это объяснение почему Светлицы не имеет никакого эффекта на меня?
Я делаю упражнения, которые я узнал в уроках ДР. Авдеев, переводы по английскому языку (Human Light System site).
Некоторые упражнения так же, как те, которые я прочитал здесь на форуме.
Я понимаю, что изучение русского языка может помочь мне понять, гораздо больше, но Светлица кажется, работает хорошо для людей, которые только носящих карты.
Я хочу только знать если в некоторых случаях Светлица требует больше времени за нормализовать лица.
ММ писал(а):Для того чтобы изучить русский нужны годы. И зачем итальянцу русский? Ему нужно проблемы свои решать. А тета хилинг как раз для этого и создан.
Thanks for the advice and understanding.
Спасибо за совет и понимание :) .
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: О светлицах

Сообщение Новенький »

Жако писал(а):Я не чувствую ничего и ничего не изменилось в моей жизни.
У меня есть семья. У меня есть дочь. Я работает как аналитик программист. у меня друзья, увлечения, и я люблю играть музыку.
Очень часто бывает невозможным добиться поставленной цели или реализовать мечту из-за того, что в прошлом не были сформированы необходимые структуры. Это не ошибка, а изменение траектории. Как нельзя мгновенно повернуть корабль в море, так и жизненная траектория не может мгновенно измениться. Надо, чтобы накопилось время, для проявления наработанных Светлицей Супер структур.
Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: О светлицах

Сообщение Жако »

Новенький писал(а):Очень часто бывает невозможным добиться поставленной цели или реализовать мечту из-за того, что в прошлом не были сформированы необходимые структуры. Это не ошибка, а изменение траектории. Как нельзя мгновенно повернуть корабль в море, так и жизненная траектория не может мгновенно измениться. Надо, чтобы накопилось время, для проявления наработанных Светлицей Супер структур.
...
This is a plausible explanation :) .
Thank You.

Это правдоподобное объяснение.
Спасибо.
Новенький писал(а):...
Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.
I am applying this technique from about 3 months, once a week.
Я подаю эту технику от около 3 месяцев, один раз в неделю.

P.S.: I have (я имею) 2 Биорезонансный модулятор and 3 Ноокулоны.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

мне кажется вы слишком много на себя нагрузили изза чего можно ждать неожиданные результаты или вовсе их не почувствовать
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: О светлицах

Сообщение Жако »

Also this hypothesis is interesting :) , but I hope it is wrong :oops: , otherwise I do not understand the usefulness of these instruments.
I think most of the people using these tools, have some problems to be solved (work, relationships, etc.), few others are using these tools to improve themselves.
People with problems have certainly expectations, so if these tools can not "normalize" also the expectation, what is their benefit? :roll:

Также эта гипотеза интересна :) , но я надеюсь что это не так :oops: , иначе я не понимают полезность этих инструментов.
Я думаю, что большинство людей использующих этих инструментов, некоторые проблемы должны быть решены (работ, отношения и т.д.), несколько другие используют Эти инструменты чтобы самосовершенствованию.
Людям с проблемами безусловно есть ожидания, так что если эти инструменты не позволяют "нормализовать" также ожидания, что их величина? :roll:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

Уберите временно все оставьте всего два девайса и месяц, два походите только с ними
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: О светлицах

Сообщение Иван Славов »

Лично мне кажется, насчет казус Жако - что он нужно определиться с своими истинными желаниями - вот они с помощью изделий здесь - сбываются.. :)
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: О светлицах

Сообщение Жако »

Also this hypothesis is plausible, it is not always easy to understand what you really want.
What I can say is that are years that I'm working on my problems / desires without results.
I studied and practiced radionics.
I did the courses of Matrix Energetics (by Richard Bartlett).
I received the Reconnection (by Eric Pearl).
I practiced meditation.
I studied and practice TEV (by Roberto Zamperini).
I read all the books of Vadim Zeland and much more.

The results are very positive when I work on other people :) , but when I work on myself the results are always little or nothing :( .

When for the first time I read about Svetlitsa devices, attracted me the word "normalize", this effect should be independent from the intentions/desires, so I thought maybe this is a good way.

Также эту гипотезу правдоподобна, это не всегда легко понять что вы действительно хотите.
Из годы что я работаю на моих проблем / желает без результатов.
Я изучал и практиковал Радионик
Я сделал курсы Matrix Energetics (by Richard Bartlett).
Я получил Reconnection (by Eric Pearl).
Я практиковал медитацию.
Я изучать и практиковать TEV (by Roberto Zamperini).
Я прочитал все книги Vadim Zeland многое другое.

Результаты очень положительным когда я работаю на других людей :) , но когда работаю на себе результаты всегда мало или ничего :( .

Когда в первый раз я прочитал об устройствах Светлица, привлекла меня это слово "нормализации" , Этот эффект должен быть независимым от намерений / желаниями, так что я подумал может это хороший способ.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: О светлицах

Сообщение Иван Славов »

Жако, если хотите, можете записать свой отзыв о Ваш опыт с светлиц /в форме видео/ в эту тему.. Хоть на итальянском.. :) Можете научить многое о себе, записывая только свои отзывы.. :)
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: О светлицах

Сообщение Жако »

No, thanks :) .
Would be a video too short with only two words: “no effects” :lol: .
I have a lot to learn here and very little to teach :wink: .

Нет, спасибо :) .
Был бы слишком коротким видео только с двумя словами: "Нет эффектов" :lol: .
У меня есть много учиться здесь и немного преподавать :wink: .
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: О светлицах

Сообщение Иван Славов »

Жако писал(а):У меня есть много учиться здесь.. :wink: .
Так и запишем.. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: О светлицах

Сообщение Иван Славов »

ММ писал(а):И зачем итальянцу русский?
ММ, искренне надеюсь стал понятен ответ на этого вопроса.. :)
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: О светлицах

Сообщение Жако »

Ахим писал(а):
Жако писал(а):У меня есть много учиться здесь.. :wink: .
Так и запишем.. :)
When I’ll have something useful to write, I'll be happy to do it :) .
Когда я буду что-то полезное чтобы написать, я буду счастливы сделать это :) .
Ахим писал(а):
ММ писал(а):И зачем итальянцу русский?
ММ, искренне надеюсь стал понятен ответ на этого вопроса.. :)
Google translate don’t let me understand this phrase :roll: ... but perhaps I understood :? .
Google Translate, не дайте мне понять эту фразу :roll: ... Но возможно я понял :? .
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: О светлицах

Сообщение Иван Славов »

Жако писал(а):не дайте мне понять эту фразу :roll: .
It's an answer to forum member with nickname MM.. Something like that: "I sincerely hope you understood the answer of this question"..
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: О светлицах

Сообщение Нездешний »

Подскажите пжл, можно ли ламинировать светлицы и наклейки?

Спасибо
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Malvina »

Можно
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: О светлицах

Сообщение Нездешний »

Спасибо. А не важно будет холодное ламинирование или горячее? Спасибо
Ответить

Вернуться в «Светлицы»