Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Варахаил »

https://drive.google.com/file/d/0Bxkf9B ... sp=sharing

Выкладываю ссылку на фото части изделий, в том числе светлиц, что есть у меня. А то будут говорить что я тролль проплаченный, и у меня ничего нет. Обратите внимание на то, какое все уже потертое.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Акела »

Я думаю что качество нашей жизни зависит от качества наших убеждений, ну хотя бы на треть . То есть, если я чего-то не реализую или не получаю то это в большей степени зависит от моих убеждений, прошу не путать с это с тем " что человек о себе думает" , это не одно и тоже.

Потом есть же индивидуальные базывые структуры мозга конкретного человека, это тоже влияет на качество жизни.

А внешние факторы, био и социальное окружение, и Бог знает что ещё...

Ну, и я уверен что руководители проекта МИНДМАШИН.РУ, не стали бы реализовать эти изделия у себя если бы не были убеждениы что это рабочие изделия.

Репутация как говорится, дороже...
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Варахаил »

Акела писал(а):Я думаю что качество нашей жизни зависит от качества наших убеждений, ну хотя бы на треть . То есть, если я чего-то не реализую или не получаю то это в большей степени зависит от моих убеждений, прошу не путать с это с тем " что человек о себе думает" , это не одно и тоже.

Потом есть же индивидуальные базывые структуры мозга конкретного человека, это тоже влияет на качество жизни.

А внешние факторы, био и социальное окружение, и Бог знает что ещё...

Ну, и я уверен что руководители проекта МИНДМАШИН.РУ, не стали бы реализовать эти изделия у себя если бы не были убеждениы что это рабочие изделия.

Репутация как говорится, дороже...
Ага, и неугодные сообщения на форуме они не стали бы позволять стирать. Прибыль то им не нужна.
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Я все скопировала,Мимоходом.Моя подруга закупилась у них в офисе.О т предложения сделать снимок Ауры,не отказалась,но очень удивилась тому что увидала!При ношении светлицы в течении года Аура стала вся в пробоинах.Ч человек занимается спортом.... Продолжаем.Почему то я захотела узнать где они производятся.Набрала в поисковике... выдал.. Краснодар....мои друзья живут в Краснодаре,(я там нашла представителей этих изделий,и производителей)На этом же сайте выложен сертификат где написан адрес
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Адрес в сертификате написан город Новочеркасск....При поиске этого города,меня вернули на ваш же сайт.Прочитала Мимоходом...и была удивлена..все работает!))))Все что я искала,нашла у уважаемого человека...Мимоходом благодарю за проделанную работу
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

Так вот я не против вашего бизнеса,и не против ваших изделий,но я бизнесмен,и очень хочу видеть как это все делается!??))вот и все!Вы же знаете как печатается книга???)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Акела »

Ребят, Вы хоть внимательней читайте, это не мой бизнес и не мой сайт, я пользователь этих изделий.

Ищите конкретные ответы, задавайте их конкретным людям. Я не знаю по какой причине и кто удаляют сообщения.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Аура и Светлицы

Сообщение АСД »

Екат писал(а):Сем добрый вечер.Вопрос.При ношении светлицы должно быть улучшение ауры!?Правильно?Человек пользовался светлицой,и на днях протестировал ауру.На Ауре,показали пробои.,в области груди и правого глаза.Обьясните почему???
Может быть несколько причин.
1. Некорректно сделан замер. Для того чтобы правильно сделать замер, надо выполнить условия, которые изложены в методике проведения замеров. Есть несколько типичных ошибок, которые делают при замере. Особенно если человек спешит. Надо обязательно дать прогреться прибору (это минут 20 минимум), надо дать человеку уравновеситься, если он пришел с улицы (минут 30 до замера посидеть спокойно). Тщательно протирать пальцы от влаги и стекло прибора. Причем лучше протирать каждый палец в отдельности, особенно если руки потеют. Хорошо бы повторить замер минут через 10, чтобы минимизировать ошибки измерения. Желательно также делать замер с фильтром и без него, чтобы было с чем сравнивать. Без фильтра фиксируется психоэмоциональное состояние, которое достаточно быстро меняется во времени и сильно зависит от психологического настроя.
2. К появлению пробоев в ауре могут приводить какие-либо физиологические особенности организма. Наличие воспаления, или травм.
3. Различные искажающие факторы. На человека действуют множество факторов, которые рвут ему ауру. Их влияние может быть краткосрочным и долгосрочным. Организм сам постоянно занят починкой ауры. Это его система связи с этим миром. Однако в жестких городских условиях он не справляется с этой задачей, особенно если есть постоянные поражающие факторы (типа разных излучений, отравленного воздуха и еды, геопатогенные зоны в офисах и дома и пр.). Светлицы помогают ему быстрее и легче восстанавливать систему свечения. Однако их возможности не безграничны. Бывают такие факторы, от воздействия которых организм долго отходит. А если такой фактор действует постоянно? Неизбежно система организма, которая поражается этим фактором, начнет давать сбой. Это и можно будет увидеть в пробоях ауры даже у пользователей Светлиц. Однако использование Светлиц все равно ослабит действие этих факторов и повысит светимость по сравнению с тем, если не пользоваться ими.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Аура и Светлицы

Сообщение АСД »

Екат писал(а):Я бы хотела приехать в лабораторию ,где производят светлицы.Посмотреть,проанализировать,а после идти и делать фото ауры.
Что посмотреть и что проанализировать? Как это связано с фото ауры?
Екат писал(а):Назовите адреса где проходят испытания этих светлицы,и покажите как они заряжаются?Все го то???

Испытания Светлиц проводятся на этапе подготовки производства при отладке технологии. В дальнейшем идет выборочный контроль согласно ТУ. Светлицы не заряжаются. Это другая технология.
Екат писал(а):Давайте посетим все ваши лаборатории???и проверим в лабораторных условиях работу всех светлицы,и выложим эту работу на форум!

Когда Вы идете в магазин за продуктами, то Вы требуете проведения при Вас всех анализов и замеров продуктов питания или потребуете всех замеров технических устройств, которые Вы покупаете?
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Екат »

У вас в Питере будет проходить семинар по светлицам.Можно пригласить на семинар Наталью Бантееву?.Она в Питере проживает.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Аура и Светлицы

Сообщение ММ »

Варахаил писал(а):https://drive.google.com/file/d/0Bxkf9B ... sp=sharing

Выкладываю ссылку на фото части изделий, в том числе светлиц, что есть у меня. А то будут говорить что я тролль проплаченный, и у меня ничего нет. Обратите внимание на то, какое все уже потертое.
Простите, а что это за черные диски на цепочке? :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Аура и Светлицы

Сообщение кросби »

ММ
это изделия технологии ШЭММ
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Гуфест »

Екат
При ношении светлицы в течении года Аура стала вся в пробоинах.
Без светлицы эта дама вообще могла остаться без ауры,можно провести эксперимент отказаться от светлицы,что будет с аурой?эксперимент рисковый,лучше из дома не выходить.приборами вычислять происходящее если имеете в наличии и умеете им пользоваться,аура это жизнь.Просчитывать всё-поступки,покупки,продажи,приобретения,отчуждения,знакомства,разрывы,дружба,всё,всё,всё...выявить фактор влияния,найти причину,в Сергиев -Посаде есть один спец по этой теме,Дорошкевич Александр,Древо рода и цена щадящая на право жизни всего 5 тыс.руб.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт дек 09, 2016 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Влад Н. »

Отзыв удален!
Последний раз редактировалось Влад Н. Сб дек 10, 2016 6:42, всего редактировалось 4 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Аура и Светлицы

Сообщение мимоходом »

Я прям сам удивился, потому-что настроения у меня во время замера было не очень позитивное. Вот так получается, что настроение в нуле, а аура выше нормы!!!
А еще можно туда попробовать прислать суицидника или наркомана - ауру тестировать. Вот они обрадуются, что у них аура чистенькая, ровненькая, светленькая, духовно-фиолетовая... Сплошное счастье и позитив. А отклонение чакры не запускайте, это чревато, может совсем отвалиться
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Вячеслав. »

Очень хорошо мимоходом,только переразвитая бизделка (виделка) на мой скромный взгляд ни есть гуд.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Аура и Светлицы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):
Я прям сам удивился, потому-что настроения у меня во время замера было не очень позитивное. Вот так получается, что настроение в нуле, а аура выше нормы!!!
А еще можно туда попробовать прислать суицидника или наркомана - ауру тестировать. Вот они обрадуются, что у них аура чистенькая, ровненькая, светленькая, духовно-фиолетовая... Сплошное счастье и позитив. А отклонение чакры не запускайте, это чревато, может совсем отвалиться
Тестировали и не только))) тех кто работает с ними и делали замеры до и после применения. Кто на скорых реаниматорами работает. Йогов и разных йоговских практикующих..разных возрастов и конфессий. Есть наблюдения у меня))) :? Ну и на себе в первую очередь. Потому что если есть на мне результат и я его вижу, есть что людям сказать. :? Так как я прежде всего пользователь для себя и своих знакомых а потом уже ....мне интересно как на тело влияет и на светимость. Есть много среди знакомых и больных и просто работа такая у них нервная)))Потому все спрашивают, что , чем и как можно выправить ситуацию?
Не язви Игорек, уже У-Луну стал напоминать , где желчь видимо с вечера готовится , чтобы вылить его наутро кому подвернется. Не уподобляйся. У тебя много полезных своих тем. Мы ждем там продолжения . А ты отвлекаешься и втягиваешься или втягивают ...во все тяжкие споры. Тебе это для тренировки или для выхлопа? :wink:
Много вопросов к тебе есть по твоим темам с телом и сознанием . Но ты все как то на баррикадах... az :wink:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Аура и Светлицы

Сообщение мимоходом »

Лилия, а как еще кроме как приемом гиперболы можно донести, что чакра отклониться не может... Потому что есть ощущаемое (или неощущаемое) нервное плетение (ну или пускай даже предположительный сгусток электромагнитного поля). Человек или ощущает плетение или не ощущает. Непонятно зачем оно вообще нужно человеку, что он хотел... Особенно сам пишет "настроение было так к себе, а аура ровненькая". Не вдаваясь в детали методологии снятия ауры - само по себе описание нелогичное... Ну вроде как сходил не пойми куда, померял не пойми что, получил компьютерную симуляцию, причем произвольную, обрадовался, что "все чакры на месте", а "аура выше нормы". И что дальше то ))) Смех и грех, и никакой желчи.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Аура и Светлицы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а): кроме как приемом гиперболы можно донести, что чакра отклониться не может...
Ну как всегда из вредности)))взяла 6 штук по 3 на каждый карман и проверила до и после на грв. Ну что бы так наглядно еще раз себе сказать...И вот тебе отклонение по чакре на графике))))Есть такое в реале с чакрами или это схематичесски так какие ....смещения отображаются, кто его знает. Дохтаров нет тут))Но визуально так: первый замер до ..было смещение в лево почти на грани допустимого уровня,и больше остальных сердечгая. После....тоже самое только вправо сместилась.Что там внутри бегает туды-сюды)))) кто его знает. Но вместе с этим при замере до Отрады АУ было например не совсем ровненькое поле гле то выхлоп , где то мало. А после ...уже наоборот то заравнялось место , поле более ровное ну и по Светимости больше там стало. Так вот за час быстренько и получилось. 29700, 26.500 , 27760 после все 27000 с лишним -уравновесилось и запонило пустые места . Ну вот как то так получился ИХСперимент))))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Аура и Светлицы

Сообщение мимоходом »

Лилия, вот вы призываете что-то сказать... А что сказать?
Не понимают люди таких простых вещей и не могут. Такой уровень сознания, такой интеллект, такое образование, такие способности к анализу... Ну и чего рассказывать, если такие простые вещи даже непонятны. Это самый базовый уровень. И люди с таким уровнем сознания считают себя магами и вообще умными (с IQ около 100)

Вот то, что вы сняли ауру - это тот же самый программный код. А я хорошо знаю как пишутся программы и как они НЕ могут быть написаны... Вы верите, что аурометр показывает правду, а я знаю что нет, как человек в теме. Что показывает "аурометр" случайные числа, в самом лучшем случае ни к чему не привязанную симуляцию, а остальное подстраивает мозг...

Потому что мозг подстраивает что угодно под что угодно. Если я сейчас выложу необычный гороскоп деревьев или цветов или звезд или молекул - что бы я ни написал, вы во всем узнаете себя и скажете "ах, как точно написано про меня". Такое свойство психики...

Многие научились глючить и фантазировать - замечательно, интересно, удивительно... А IQ как был 100, так и остался... Мозг - ненужный инструмент для большинства, хотя зачем-то они рождаются с мозгом.

То, что я написал, очень обидно и естественно воспринято не будет, это гарантировать могу.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Аура и Светлицы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ну так что тут обидно я для себя могу тут увидеть?))))
Я не знаю что и как там в ГРВ и как пишут программы ? Но то что вижу каждый день то и пишу. :?
Во всех приборах программы и в МРТ и в разных электронных мед.приборам-не верим ни каким из них? Они же людьми созданы и программы этими же ...написаны глюченными))). Так? Ну добре. кто бы спорил я не буду, добре , что у меня такой золотой характер)))))
Мы ж тут со своими полтора Q )))) и не соревнуемся с твоим множеством .... :?
И форум наш не научно-исследовательская лаборатория на базе какого нибудь НИИ. :wink:
Так что в среднестатистичесском уме и в более менее сознательном уме и ....пишем тут, исходя из своих умозаключений. az .
Поумнеем, будем научно изъясняться и обосновывать.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Гуфест »

сняли ауру - это тот же самый программный код. А я хорошо знаю как пишутся программы и как они НЕ могут быть написаны... Вы верите, что аурометр показывает правду, а я знаю что нет, как человек в теме.
Аура подвижна ,меняется быстро,отклики в течении минуты меняют ауру.
Один эзотерик описывал на апаратуре личные исследования по фото умерших,результат 100% попадания,показания ауры по фото,на предмет живой или нет человек,описывались случаи потери ауры,они всегда фатальны для потерявшего.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Хорошо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тестировали и не только))) тех кто работает с ними и делали замеры до и после применения.
а вы где то выкладываете результаты экспериментов, хоть кратко? :)
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Белояръ Волков »

Светлица Лидер превратило мои кроссовки в волшебные, одеваешь их - и ноги впереди тебя бегут, без твоих усилий!! Любая задача с карточкой этой стала легка, появилось-выявилось твердое и нерушимое "терпение и труд всё перетрут", где на на любой труд появилось ТАКОЕ, что позволяет ПРЯМО СЕЙЧАС встать, взять его и СДЕЛАТЬ. Ты просто не можешь это не сделать, и это очень приятно!
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Аура и Светлицы

Сообщение Артем север »

Раза 2-3 уже писал на форуме что Светлицы это ерунда и откачка денег. Толка ноль. Но всем пофиг никто не прислушивается. Истратил итого на всякие девайсы за 2 года примерно 3 млн руб и знаю о чем говорю. Реальные вещи делает тут только Михаил Шишмарев и Сергей Ивлев, еще пользуюсь услугами одного человека не из Паблика (технические вещи), всё, больше реальных людей нет, одни ватокаты.

И вообще покупая вот такие разного типа Гармонизаторы, нужно обязательно иметь в знакомствах знакомого сенситива.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»