Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гуфест »

Растить зубы это намерение,я в поиске методы.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Ростислав писал(а):Что-то умное хотел сказать
Хотел, но видимо не кому. :?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

так и есть
Люсинда
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 12:17

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Люсинда »

ММ писал(а):что было совершено ряд покупок за ограниченное время, что в свойство человека который это сделал ну ни как не входило,
Такая же история была со мной когда взяла СБ 108. Но история довольно негативная. На меня навалилась болезнь шопинг мания. :roll:. Я стала бегать как сумасшедшая по магазинам, скупать всякое барахло за большие деньги, причем брала все почему-то оптом. Одни и те же брюки я накупила 4 штуки. А зачем непонятно. :roll: То есть СБ 108 отключил мои мозги полностью и сделал меня зомби для торговой мафии. В результате я потратила за месяц свыше 1000 евро. И осталась без денег. Так мне дуре и надо. :( Дальше больше. Я послала маме в подарок СС. В результате на мою маму напала та же самая напасть. Она потратила все свои деньги на барахло. И тоже осталась без денег. И все это ей так не понравилось, и СС были высланы обратно мне. :? Я теперь ею воду заряжаю. Вот как это нужно понимать? :wink:
Надо не только деньги складывать-собирать-копить, но и тратить. Денежные потоки должны быть: получил-потратил-принял подарок-подарил подарок и т. д.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Терве »

Хочу рассказать о своем взаимодействии со Светлицей Супер.

У меня такая круглая Светлица с золотой серединкой. Купила я ее, когда жила в Петербурге, причем это уже вторая Светлица (первую я потеряла, а потом периодически находила и теряла). Несколько лет назад я уехала жить за границу, уехала одна в неизвестность. Взяла с собой Светлицу и еще изделия одной компании. Жизнь в новой стране требовала адаптации ко всему – от языка и климата до еды и воды и уклада быта. Может быть, я не слишком адаптировалась, но большие невзгоды меня все же миновали, по крайней мере я не стала сразу же жертвой мошенников, как-то трудоустроилась, собака моя жила со мной, хотя настоящей интеграции так и не произошло. Я хотела продолжать жить так, как жила в России. Есть люди, которые адаптируются гораздо быстрее, но слишком много было страхов и комплексов и непонимания человеческой природы поначалу было у меня.

Все это время я носила Светлицу и еще одну карточку в заднем кармане джинсов. Потом я получила карточку Женское начало от Михаила, стала женственной, влюбилась и начала носить легкие платья, которые больше соответствовали климату. К сожалению, в платьях не было карманов, от ношения на шее получалось раздражение и в легкой одежде на шее не поносишь, поэтому Светлица перекочевала в карман сумки и это было «началом конца». Уж не знаю, действительно ли дело в том, что я ее переложила, но интуиции у меня поубавилось, моя собака ушла из жизни, человек, в которого я влюбилась, со мной расстался, а я позволила себя обмануть одному нечестному человеку с арендой квартиры. Я доверилась ему, не успела заключить договор, но вложила деньги в обустройство, а он выкинул меня на улицу через 2 месяца, потому что решил продать все свои помещения. И мне пришлось опять переезжать - и очень неудачно, от растерянности выбрала непригодное для жилья помещение, фактически кладовку. Потеряла год жизни, потому что договора заключаются тут не менее, чем на год. Ухудшила здоровье. Перестала общаться со своими знакомыми. Чувствовала себя пойманной в мышеловку.

Через полгода стала принимать трансляции Михаила. Решила оттуда переехать во что бы то ни стало по истечении года аренды. А Светлицы во время этих всех злоключений со мной не было, она куда-то «делась». И только когда я складывала вещи для переезда, я нашла ее в старой сумке. Как я ей обрадовалась! Ведь я все-таки при полном отсутствии связей и языка умудрилась прожить в стране 3 года без особых ужасных проблем, возможно, благодаря Светлице (в кармане джинсов). Это можно оценить только, когда потеряешь такую «легкость бытия». А когда Светлица нашлась, я почувствовала, что интуиция начала просыпаться, что стало легче общаться с людьми и, наконец, мне удалось завершить переезд со старой квартиры без особого ущерба и моральных потерь. Здесь вообще творится беспредел в области аренды, потому что арендодатель может, например, придраться к какой-то ерунде и не отдать гарантийный чек на приличную сумму. В моем случае так и могло произойти. Арендодатель искал повод придраться и предъявил к оплате огромную для меня сумму ни за что фактически. Конечно, на восточном базаре принято торговаться, но я этого никогда не делала раньше. Дело доходило практически до физической драки арендодателя с моим знакомым, которого я взяла для поддержки. Арендодатель грозил судом. И все-так я выстояла и мне удалось снизить сумму, которую он требовал, в 3 раза и мы расстались почти друзьями, улыбнулись и пожелали удачи и пожали руки. Я мирный человек, у меня нет такого опыта скандалов и переговоров. Мои нервы выдержали. Страха не было. Материально я почти не пострадала. И финал был красивый. Достойный. Думаю, в этом помогла Светлица. А накануне «битвы с арендодателем» был полноценный рабочий день, потом подработка, помощь другу и всю ночь я складывала вещи и мыла квартиру и перевозила вещи до самого следующего утра. Казалось бы, в таком состоянии могла бы я проводить переговоры? Оказывается, смогла.

Сейчас мне нужно опять перестраиваться на взаимодействие со Светлицей, поверить в удачу (хотя бы не идти против нее), приятные мелкие совпадения и использовать свою силу (полученную и от трансляций Михаила в том числе) на решение насущных задач и для личностного роста. Год был упущен. Хорошо, что вообще выжила. Как говорил мой знакомый, «ты идешь здесь по очень тонкому льду», имея в виду, что жизнь в одиночку, без денег и поддержки в незнакомой стране, фактически без нормального языка, очень рискованна и любой неверный шаг может оказаться роковым или повлечь за собой цепь нежелательных последствий.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пользователь »

Интересный отзыв. Показывает, что старые Светлицы Супер всё так же работают. У меня до карточки тоже такая была, ещё до появления их на Майндмашинах; самое запомнившееся во время её ношения - однажды купил товар со скидкой тысяч в 10. Причём, покупать пришёл по обычной цене, акция день как закончилась и продавцу не было никакого резона это делать. Но со Светлицей Супер вообще не раз замечал какое-то более внимательное и доброжелательное к тебе отношение. Вообще универсальная модель, с мягким приятным действием.
А вот про Светлицу Блага за несколько лет использования ничего хорошего не скажу - она скорее просто подпитывают энергией и своих денег не стоит, банальная Гамма-7 для этого будет дешевле и эффективнее. А уж сильверы-голды-бриллианты по виду вообще какой-то развод, с обменом теоретически увеличившихся теоретических благ на кратные им суммы вполне реальных денег.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

С "Благами" нужно работать, ну и понятно, что благо это не только деньги. И "...по виду...", это не аргумент.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пользователь писал(а):А вот про Светлицу Блага за несколько лет использования ничего хорошего не скажу - она скорее просто подпитывают энергией и своих денег не стоит, банальная Гамма-7 для этого будет дешевле и эффективнее. А уж сильверы-голды-бриллианты по виду вообще какой-то развод, с обменом теоретически увеличившихся теоретических благ на кратные им суммы вполне реальных денег.
Акела писал(а):С "Благами" нужно работать, ну и понятно, что благо это не только деньги.
Вот именно , не только деньги, деньги в этом случае могутпоявится в вашем поле событий , если у вас есть план.
-"Есть ли у Вас План, мистер Фикс?"
-"У меня много планов!"
И тут вопрос :"А все ли Планы были наилуччими и безопасными для вашей персоны и мира? А все ли что вы ПЛАНировали есть Исттинное ваше желание? А того ли вы вообще хотели? Денег? А были ли у вас планы-проекты вашей деятельности-творчества, которые бы реализовались и вы получили те самые деньги...? А Постарались ли вы хотя бы поискать информация на задуманный вами План? А пошли ли искать информацию ,хотя бы в интернете, а потом искать возможности, тоже хотя бы в интернете -с кем связаться на эту тему? Кто может (возможно из знакомых) протолкнуть, реализовать ваш план-творчесские идеи. Или хотя бы реализовать ваш "готовый продукт" вашего творчества? "
И вот из таких вот , казалось бы незначительных вопросов (для некоторых) и выстраивается планирование , моделирование и намерение своих Планов(не желаний, не хотений, не "У Васи есть и я хочу такое же ") . А именно формирование Вашего Намерения для достяжения своих целей?
Не работает , если лежит она в кармане и каждый думает-деньги отдал-работать должна, сама , быстро и прямо мешок под двери, как Дед Мороз, в новогоднюю ночь))).
Нет. Ваша мысль, Ваше намерение , Ваша цель и ваши тело-умодвижения в эту сторону!!!! :?
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пользователь »

Акела писал(а):С "Благами" нужно работать, ну и понятно, что благо это не только деньги. И "...по виду...", это не аргумент.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Вот именно , не только деньги, деньги в этом случае могутпоявится в вашем поле событий , если у вас есть план.
Работа и планы у всех есть. И большинство пользователей как Светлиц, так и аналогичных устройств в отзывах не пишут ни о каких дополнительных телодвижениях типа особых техник, кроме ношения этих устройств; просто продолжают делать что и делали, это главно и первично, а устройства им могут помогать, а могут нет. Со СБ меня и у многих других второй вариант.
И про цену с потолка очень даже аргумент, уж вряд ли разработка и производство последующих Благ обходится в 5, 10 и 100 раз больше, как они стоят по сравнению с "обычной" Блага. Собственно, их берут те, у кого сработала первая, но стоимость это не оправдывает, даже если оно многократно окупится.

- Почём петух?
- 1000$
- Чего так дорого?? Он что, особенный?
- Да нет, просто деньги нужны.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пользователь писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Вот именно , не только деньги, деньги в этом случае могут появится в вашем поле событий , если у вас есть план.

Работа и планы у всех есть. И большинство пользователей как Светлиц, так и аналогичных устройств в отзывах не пишут ни о каких дополнительных телодвижениях кроме ношения этих устройств, просто продолжают делать что и делали, а устройства им могут помогать, а могут нет. Со СБ меня и у многих других второй вариант.
И про цену с потолка очень даже аргумент, уж вряд ли разработка и производство последующих Благ обходится в 5, 10 и 100 раз больше, как они стоят по сравнению с "обычной" Блага.
Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.
Если эти пункты выполняются. то и работа светлиц будет полноценной. А если носить в кармане просто -не будет, кроме повышения светимости, налаживания взаимоотношений и восстановления самого физ.тела и энергетических тел, за счет не траты собственной энергии на борьбу с негативными последствиями окружающего пространства. Все Планы строятся у себя в сознании и блага их только ПОДСВЕЧИВАЕТ- дает энергию, правильные подсказки варианты событий, выбор то за вами. Вы , например при постановке цели, вдруг в конце обнаружите , что у вас напросилось ..три варианта событий по вашей цели. Что вы выберете? выбирать вам, оттого и результат)). Всегда проговорить :"Выбрать из имеющихся вариантов...наилучший и безопасный вариант, для себя и мира..."! Ну как то так . И отслеживать происходящее во вне . народ пишет на форуме уже то, что получилось-как факт-что и как . А вот что думали и как это отслеживали, вроде и так понятно , что каждый это делает так , как ему удобно, как понимает из того что прочитал в инструкции-По использованию и применению Светлиц.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пользователь »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если эти пункты выполняются. то и работа светлиц будет полноценной.
Не будет, потому что все люди разные и есть куча влияющих факторов, о которых ни производитель, ни покупатель может не знать. Поэтому я против формулировок типа "устройства 100% работают, а если нет - человек сам недостаточно что-то там делал", всё индивидуально. Например, даже кофе - самый известный и проверенный энергетик - действует не на всех. То вещи, работающие с малоизведанными тонкими материями, и подавно не могут быть так эффективны, тут пока что вопрос везения.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Светлица Блага, расширяют индивидуальное "поле событий". В режиме автомата, растёт только то что уже было готово к этому. А то что надо, нужно это ещё и "посадить" и создать время жизни для этого. Конечно от изделий порой, не так быстро приходят признаки изменений, как например в шемм технологиях, хотя и там индивидуально тоже. Но по мне светличные технологии более других, природоподобны. А все живое растёт медленно, ну а человеку надо сразу и всё.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Пользователь писал(а):Cо Светлицей Супер вообще не раз замечал какое-то более внимательное и доброжелательное к тебе отношение. Вообще универсальная модель, с мягким приятным действием. А вот про Светлицу Блага за несколько лет использования ничего хорошего не скажу - она скорее просто подпитывают энергией и своих денег не стоит
Данный пост говорит о том, что Пользователь не замечает, как работает Светлица Блага. С одной стороны он отмечает, что она подпитывает энергией, а с другой жалеет денег, потраченных на нее. В то же время он доволен Светлицей Супер. Откуда возникает неудовлетворенность от работы карты БЛАГА? Эта неудовлетворенность возникает от неправильной оценки. Система БЛАГА работает в другом масштабе времени чем Светлица Супер. Это более протяженные процессы тактического масштаба. В этом масштабе надо планировать, выстраивать проекты, регулировать отношения на длительных промежутках времени. Это не быстрые процессы типа процесса описанного Козьмой Прутковым: "Щелкни кобылу в нос, она махнет хвостом".
Отследить причинно следственные связи на тактическом масштабе, которые помогает выстроить Светлица Блага, достаточно сложно. Основная сложность - отсутствие базы для сравнения. При применении Светлицы Блага меняется событийный ряд. Появляются события, которые невозможны без карты БЛАГА. И в них надо применять свое умение, навыки, знания. Успевать воспользоваться новыми возможностями.
Однако получить возможности с помощью карты Блага и воспользоваться ими - разные вещи. Да и сравнить не с чем. Пользователь не знает, как могли бы развернуться события, если бы у него не было карты БЛАГА. Это уже другой ряд событий. И получается, что пользователь сравнивает работу карты со своими ожиданиями. Если ожидания были ниже полученного результата, то Блага работает, если ожидания завышены, то карта не работает.
Ожидания часто зависят от точки зрения. Куда направлена эта точка. На что пользователь обращает внимание? Что для него БЛАГА? Только деньги? Или есть понимание, что БЛАГА это многогранное слово? Ведь в понятие БЛАГА входят множество аспектов жизни людей. И совокупность этих аспектов тоже можно по разному воспринимать. Для одних Блага это только деньги. Однако для других не только. Хорошее здоровье, любимая работа, замечательные отношения, чудесные дети, великолепные друзья.... Это все разные стороны понятия БЛАГА.
Как же взаимодействовать со Светлице БЛАГА, чтобы почувствовать БЛАГИЕ изменения? Большинство пользователей приобретает Систему БЛАГА, чтобы повысить свое БЛАГОПОЛУЧИЕ. И это правильно. Однако откуда получать? Откуда будет идти этот поток БЛАГ? Из окружающего МИРА. Поэтому пользователь сформировал убеждение, если я заплатил за карту БЛАГА деньги, то пусть Мир дает мне деньги. И у многих пользователей получается. У них реально увеличивается финансовый поток. Но не у всех. В чем же дело? Вопрошают они? Обман? Отнюдь. Ведь получать Блага надо, чтобы повысить свое БЛАГОСОСТОЯНИЕ, то есть надо, чтобы состояние человека было БЛАГОЕ.
А если пользователь напрягается сам и напрягает других, мучается в процессе получения БЛАГ. Ходит на работу и "скрипит сердцем". Бьется за выживание. То есть разрушает себя и Мир вокруг себя. В этом случае он сам себе перекрывает поток БЛАГ.

Как же тут быть? Как вырваться из замкнутого круга неудач и борьбы? Карта БЛАГА создает для этого условия и возможности, но ими надо правильно воспользоваться. Надо изменить свое СОСТОЯНИЕ. Обратите внимание, слово СОСТОЯНИЕ имеет разные значения. Хотите иметь большое Состояние, измените свое СОСТОЯНИЕ. В какое же состояние надо перейти? Это состояние называется БЛАГОДАТЬ. То есть надо научиться давать БЛАГА МИРу. Как, скажет пользователь? Опять деньги платить? За что? Я уже и так потратился на карту БЛАГА?
Можно давать БЛАГА Миру и самому при этом ничего не терять, а только приобретать. И при этом испытывать состояние БЛАГОДАТИ. Дать мы можем Миру Свет. Тот Свет, который мы и так излучаем в этот Мир непрерывно (его можно увидеть на Кирлиановских приборах). Однако Свет этот должен быть созидательным, животворящим, а не разрушительным и хаосным. Тогда с помощью такого Света можно оставлять свой след, который будет творить новое время жизни себе и ДРУГИМ. Тогда Ты станешь ДРУГ ИМ, станешь ДРУГИМ.

А каким ДРУГИМ? Удачливым, жизнерадостным, наполненным радостью и теплом, создающим праздник жизни не только по праздникам, а каждый день. С праздником вас дорогие друзья. С днем Софии, матери Веры, Надежды и Любви. София - символ мудрости. Мудрости Вам в Ваших решениях. Пусть Ваши Вера, Надежда и Любовь будут Сильными, Мудрыми и Совестливыми.
Как это делать, как изменять свое состояние Благосостояния, увеличивая БЛАГОПОЛУЧИЕ и БЛАГОДАТЬ, мы будем осваивать на Светличных Играх в Санкт Петербурге с 12 по 14 ноября.
Запись на игры по почте blaga.lik@gmail.com
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пользователь »

АСД, ловко Вы за меня расписали, и всё мимо 8) Денег я не ждал, а благих событий тоже никаких — с Блага всё ровно так же, как и без неё. Даже про подпитку энергетики не уверен — когда используешь "сэндвич" из Супер и Блага, тогда вроде что-то чувствуется. А отдельно — Блага и Зеркало, пожалуй, единственные устройства из используемых в разное время, которые у меня лично не вызывали вообще никаких ощущений.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Всё вроде верно, но такое описание характерно для "количественной стороны сознания". Но творчество и иже с ним, предполагает "качественную сторону". Это трудно точно выразить словами, но если у человека в оперативной памяти нет переживаний связанных с качественным пускай и кратковременным "изменением сознания" то действие светлиц для него будут сомнительны, поскольку они не отслеживаются "количественной" системой оценки социальных ожиданий, соответствие и требований.
Так что вариант один, придумывать и проводить эксперименты самостоятельно по влиянию структуры светлиц на биоматериал либо довериться какому нибудь "авторитетному" мнению о том что это изделие работает или не работает. Либо развивать "качество" сознания что бы что бы оценить так сказать Светлицы напрямую.

А по мне, всё эти изделия рабочие...
Удачи Вам!
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Пользователь писал(а):АСД, ловко Вы за меня расписали, и всё мимо
Ничего личного. Был задан хороший вопрос. Удалось на базе этого вопроса сформулировать и обобщить некоторые стороны применения Светлиц Блага. Вам за это благодарность от меня.
Ведь главное не то, что человек чувствует или не чувствует от Светлиц. Главное, что с ним и с Миром при этом может происходить. Большинство людей не чуствуют ни радиацию, ни электросмога, ни геопатогенных зон, не видят микробов и вирусов и пр. Но ведь не значит это, что не надо ничего делать и ничего не использовать. Невозможно все многообразие жизни свести только к личным ощущениям.
Есть объективные средства измерения, которые позволяют визуализировать действия Светлиц. Проведено немало научных исследований. Часть их размещена на этом сайте. Поэтому здесь следует проявить последовательность. Или принимается вся концепция Светлиц - по всем изделиям (на базе исследований и отзывов других пользователей, или все отвергается, несмотря на некоторые личные ощущения).
Если Вы хотите разобраться со своими ощущениями и понять, как можно более эффективно пользоваться Светлицами для улучшения своей жизни, то приходите на наши семинары и вебинары. Свой Порог восприятия Светлиц есть у каждого. На семинаре, в Световой среде, проще получить и личные ощущения,и новые знания, и новое мировозрение. Тогда, возможно, появится новый творческий потенциал для самореализации.
Ближайший семинар будет в Санкт Петербурге с 12 по 14 октября. Есть возможность лично принять участие. Приглашаем. Вопросы по почте blaga.lik@gmail.com
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Дональд »

Пользователь писал(а): Ср сен 19, 2018 18:56 Интересный отзыв. Показывает, что старые Светлицы Супер всё так же работают.
Слышал и читал подобное не раз.
Может ли кто-то объяснить?
На самом деле, много людей, которые купили подобную продукцию, а я лично знаю десяток, спустя какое-то время перестают ею пользоваться и в итоге вроде как бы ничего и не было. Это не скептики априори, а честные экспериментаторы, которые тратят время и силы на проверку концепта.
Часто они не пишут на форумах, считая, что это дело каждого, но справедливости ради это нужно написать. Из собственного опыта, пока не готов ничего сказать, т.к. не хватает доводов за или против. Из чужих пересказов, большой процент (не считая отзывы на форумах т.к. это не критерий реального положения дел) людей в итоге не увидело НИКАКОЙ эффективности в продукции данных направлений. И наверно из-за их (тех людей) развитости, не считают это обманом, а тренингом. Просто не очень эффективным (в их конкретном случае).
На вопрос, а как тогда с коммерческой частью, кто-то вам воздух продал?
Нет, не воздух, а возможность прозреть, если тот, кто продает свою продукцию, понимает, что продает не то, что продвигает, он сам себя накажет, он уже наказан, зачем его наказывать еще.
Ему спасибо, что наказание взял на себя. Вот такая позиция некоторого ряда пользователей, которые с пониманием относятся к тому, что для них ничего не сработало, но они это сочли позитивным.
И в пользу тех, кто доволен всякими штучками, всех благ и так вам, это хорошо, что эффект появился.
Форум для того, чтобы разные мнения услышать, и в первую очередь из практики, не критикуя или атакуя чужую позицию.
Рекомендовать что-то покупать я не могу, просто нет аргументов, но отвергать право на существование чего-либо, по определению нет смысла. Каждому по заслугам.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Дональд »

Менее положительный эффект от бесполезных штучек не в том, что их купили и они не работают, или в том, что кто-то умнее оказался и всунул вам незаметно, а в совсем другом.
Этот эффект в порождении иллюзий и ожиданий, вместо того, что бы применить более трудоемкий, но верный путь саморазвития.
С точки зрения бесполезности, на самом деле можно не лукавить, все представленное в виде карточек, браслетов, необычных предметов, по сути в 100% случаев полезно только для производителя и продавца. В 1-20% (не важно) польза еще есть в вызывании определенных иллюзорных галлюцинаций у особо талантливых к самовнушению персон, которые получат развлекуху, и возможно кое-какое совпадение фантазий и реальной жизни. Но не более.
Остальные продолжают задавать себе вопрос «а что не в порядке со мной, раз не работает?». И это прогрессивный вариант, хотя бы научатся, что это не работает.
В идеале, случайный кандидат прочитает предупредительную информацию, как напр. именно вот эту, и интуиция перенаправит его подальше от ненужной траты времени.
Соответственно, индивидуальная эффективность зависит исключительно от того, что вы делаете (т.е. без разницы были тут «штучки» или нет). Если "штучка" мотивирует к действию (т.к. напр. видео или подкаст) все замечательно.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Кипер »

Дональд, не тратьте время, а лучше почитайте Эрика Ванса "Человек внушаемый" написанную согласно последним научным фактам о мозге.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение нева »

Дональд писал(а): Пн окт 26, 2020 17:03 С точки зрения бесполезности, на самом деле можно не лукавить, все представленное в виде карточек, браслетов, необычных предметов, по сути в 100% случаев полезно только для производителя и продавца.
Напишите это на православных форумах, чтобы заканчивали.. с крестиками, ладанками, иконами, свечками, лампадами и прочей религиозной атрибутикой. Если анафеме не предадут прямо сразу, то можно считать что повезло ..)) А также напишите психологам и психотерапевтам, что их дешевые потуги что-то изменить в мировосприятии пришедшего за помощью человека, при помощи каких-то слов, являются не состоятельными попытками изменения картины мира пациента, или клиента..) Они даже и крестика то не дают )
И действительно зачем лукавить?, на этой планете ведь больше нету такого.. всё знающего, великого Ума, кроме Вашего.
Дональд писал(а): Пн окт 26, 2020 17:03по сути
По сути..))
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение нева »

Если хоть одному человеку помогло, крестик, ладанка, амулет, талисман, маленькая баночка с песком с берега реки Иордан, кристаллик, фигалик, светлица, и т.д. неважно что. Дало опору, дало поддержку или защиту, дало возможность заглянуть в себя, и что-то изменить в себе в лучшую сторону, то это уже не зря. Если двоим, то это уже хорошо, если троим то это здорово, а если десятерым, то вообще замечательно.
Значит есть плоды..работы..) А так вроде и по более десяти.)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение нева »

Дональд писал(а): Пн окт 26, 2020 17:03 Если "штучка" мотивирует к действию (т.к. напр. видео или подкаст) все замечательно.
Не штучка, а идейность штучки. В виде немалого ментального труда, создающего структуру нормальной позитивной мотивации..)
А видео это когда фокус внимания в монитор? Это даааа..Со стороны(с боку) если посмотреть забавно выглядит, сидит чел перед монитором, и в ютубе Навальным или росгвардией или полицией мотивируется, строит рожи, бурчит что-то, сам с собой разговаривает и иногда даже вскакивает, и мечется по комнате..или офису, не в силах совладать с мотивацией. Уж и из офиса то ушел уже, а видео все в голове повторяется и повторяется. Смотрит полицейский стоит.. на углу. И всплывает мотив..аааххх ты своолочь, бабку избил. А так как замотивирован человек монитором, то скрепя зубами и сжимая кулаки, устраивает скандал прямо на улице, призывая бить полицейского..с криками..неимеете правааа своолочии!!!!)) но это ладно, ато еще варкрафтом как замотивируются, и едут в метро бафаются, и манну собирают..) Или танками замотивируются.., едут в метро, а в голове тыдыщщ! тыдыщ! ах мля! за холм валить надо!..)
Лучшеб на светлице внимание фокусировали..которая в кармане..)) У светлицы хоть идея здоровая и позитивная..) И пиксели не мельчищат перед глазами, складываясь в виртуальный образ какого-то несчастного Навального с которым и лично то никто и незнаком..незаслуженно пострадавшего в борьбе Аллы Пугачёвой с каким-то татарином у которого хороший голос, и которого не пускают в Россию. Видео это конечно круто..спору нет..)

если чего вот пожалуйста ..мотивируйтесь на здоровье.. )) Но тут хоть предупредили в начале ,что персонажи вымышленные, а то ведь неравен час..как замотивируются. Без предупреждения то.
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Кушнир »

Дональд писал(а): Пн окт 26, 2020 17:03 Менее положительный эффект от бесполезных штучек не в том, что их купили и они не работают, или в том, что кто-то умнее оказался и всунул вам незаметно, а в совсем другом.
Этот эффект в порождении иллюзий и ожиданий, вместо того, что бы применить более трудоемкий, но верный путь саморазвития.
С точки зрения бесполезности, на самом деле можно не лукавить, все представленное в виде карточек, браслетов, необычных предметов, по сути в 100% случаев полезно только для производителя и продавца. В 1-20% (не важно) польза еще есть в вызывании определенных иллюзорных галлюцинаций у особо талантливых к самовнушению персон, которые получат развлекуху, и возможно кое-какое совпадение фантазий и реальной жизни. Но не более.
Остальные продолжают задавать себе вопрос «а что не в порядке со мной, раз не работает?». И это прогрессивный вариант, хотя бы научатся, что это не работает.
В идеале, случайный кандидат прочитает предупредительную информацию, как напр. именно вот эту, и интуиция перенаправит его подальше от ненужной траты времени.
Соответственно, индивидуальная эффективность зависит исключительно от того, что вы делаете (т.е. без разницы были тут «штучки» или нет). Если "штучка" мотивирует к действию (т.к. напр. видео или подкаст) все замечательно.
на 1000%, со здравомыслящим человеком и общаться приятно
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

АКЦИЯ на Светлицы

Сообщение Эрвин »

Скажите пожалуйста, в чём разница между Светлицами Блага и Блага 108? Хотелось бы успеть прибрести себе и супруге. И нужен ли сразу Ключ? Благодарю заранее!
P.S. Нам не для фирмы/бизнеса. Ибо бизнес недавно приказал долго жить. Нам для Благ, Энергии и Здоровья.
P. SS. И надо ли 2 Светлицы, если мы с женой "суть Одно". Во всём.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

АКЦИЯ на Светлицы

Сообщение АСД »

Эрвин писал(а): Вс апр 10, 2022 0:47 Скажите пожалуйста, в чём разница между Светлицами Блага и Блага 108? Хотелось бы успеть прибрести себе и супруге. И нужен ли сразу Ключ? Благодарю заранее!
P.S. Нам не для фирмы/бизнеса. Ибо бизнес недавно приказал долго жить. Нам для Благ, Энергии и Здоровья.
P. SS. И надо ли 2 Светлицы, если мы с женой "суть Одно". Во всём.
Разница между моделями Светлиц Блага в мерности структур времени. Чем выше мерность модели, тем больше вероятность попадания в необходимые благоприятные события (рост успешности, появление новых идей, новых людей партнеров и соратников, состояние вдохновения и полета, взаимоподдержки, взаимочувствования и т.п...) и тем выше антикатастрофные свойства Светлиц. С увеличением мерности растет функционал Светлиц, более сложные функции становятся доступны в реализации потока Благ. Увеличивается скорость процессов увеличения потока благ. Это если кратко. Более полное писание отличий есть на этом форуме в соответствующих темах.
Ключи сразу можно не приобретать. Они нужны для повышения интенсивности потока благ. Светлицы Блага расширяют поток Благ за счет расширения поля событий.
Светлицы Блага помогают уменьшить давление окружающей среды на пользователя (снижают энтропию и меру хаоса) и, тем самым, повысить адекватность восприятия Мира и качество принимаемых решений. Нужно ли это качество только одному из супругов или обоим, решать Вам.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»