Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
вега
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 0:16

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение вега »

Логик писал(а):И просто носил, и пытался наводить контакты.
Как Вы пытались наводить контакты, если не секрет?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Петр Петрович писал(а):А Светлицу-Блага использовали?
Самое большое разочарование это светлица-блага. Эффекта набралось рублей на 500. По началу ставил задачи и сроки, сейчас уже забыл и забил на все это, один хрен ничего не сбывается.
вега писал(а):Как Вы пытались наводить контакты, если не секрет?
Как АСД рекомендовал.
Переворачиваешь сс фольгой наружу, и пытаешься мысленно представить, что человек расположен к тебе.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Логик писал(а):Сегодня завершился мой 3х летний период ношение светлицы супер. Я ее потерял. Новую покупать не стану, эффект от ношения не оправдал материальных затрат на покупку..
Значит были другие события, которые оцениваются отрицательно либо нейтрально. Вот и выходит что дело в оценке ситуаций, а не в ожидаемом результате. Об этом и анекдот "друг, может Тебе так везёт". Хотя за пару лет, при стабильном самосознании должны замечается результаты. В прочем всякое в жизни бывает, академик Акимов А.Е. в одной лекции как то упоминал что за время исследования "торсионных полей" ему попадались несколько человек у которых собственное "торсионное излучение" закручено в левую сторону вопреки подавляющему большинству "обычных" людей.

:)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Акела писал(а):Значит были другие события, которые оцениваются отрицательно либо нейтрально.
Да что вы говорите? Вам известно о моей жизни больше, чем мне?
Акела писал(а):Вот и выходит что дело в оценке ситуаций, а не в ожидаемом результате.
Вот и выходит, что безосновательная самоуверенность и выводы сделанные из своих же предположений, позволяют получить результат, высосанный из пальца и попасть этим же пальцем точно в небо.
Акела писал(а):Хотя за пару лет, при стабильном самосознании должны замечается результаты.
Кому должны? Кем должны?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Да уж а какие по вашему Светлица действия должна была за вас делать? зарплату вам поднять?
Светлица улучшает вашу связь с миром, и если вы никаких действий к улучшению не сделали то светлица то причем?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Ростислав писал(а):Да уж а какие по вашему Светлица действия должна была за вас делать?
За меня? Должна была сама в магазин ходить за пивом, а как иначе!?
Ростислав писал(а):зарплату вам поднять?
Нет, она должна облапошивать доверчивых граждан, рассказывая про великие барыши МММ!
Ростислав писал(а):если вы никаких действий к улучшению не сделали то светлица то причем?
Еще один ясновидящий.

Какие вопросы, такие и ответы.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Логик писал(а):
Акела писал(а):Значит были другие события, которые оцениваются отрицательно либо нейтрально.
Да что вы говорите? Вам известно о моей жизни больше, чем мне?
Акела писал(а):Вот и выходит что дело в оценке ситуаций, а не в ожидаемом результате.
Вот и выходит, что безосновательная самоуверенность и выводы сделанные из своих же предположений, позволяют получить результат, высосанный из пальца и попасть этим же пальцем точно в небо.
Акела писал(а):Хотя за пару лет, при стабильном самосознании должны замечается результаты.
Кому должны? Кем должны?
Вы правы мне нужно было использовать такие слова как, "может быть, вероятно, скорее всего..." похоже Вы привыкли работать с статистическими или количественными показателями, "возможно" оно проще но существуют ещё и качественные методы исследования. - Впрочем хорошо, что Вы взяли на себя роль возмутителя спокойствия, как то зашевелились все!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Да уж вы по всей видимости никак на роль претендуете
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Если человек никчему не стремится то куда он вклнце концов попадет?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Да уж а барыжить народным достоянием лучше штоль? Я про камешки:|
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Акела писал(а):Впрочем хорошо, что Вы взяли на себя роль возмутителя спокойствия, как то зашевелились все!
Я не брал никаких ролей. Мы не в театре или цирке. Я просто написал про свой опыт.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Ростислав писал(а):Да уж а барыжить народным достоянием лучше штоль? Я про камешки:|
Да уж, барыжить конечно, лучше обещаниями о несметных богатствах, которые вам обломятся если вы зароете свои денежки на поле чудес в стране дураков.

А народное достояние, кристаллы и камни, лучше пусть будут засыпаны в карьерах, раздроблены в дробилках и в вместо гравия использованы при отсыпке дорог. Так всем будет лучше. Зато все останется народным. А то не дай бог еще попадут в руки тому, кто найдет камням лучшее применение.
Если кому либо действительно интересна эта тема, я уже приводил на форуме ссылку на репортаж Хитники поневоле. Специальный репортаж А. Лукьянова
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Логик писал(а):
Акела писал(а):Впрочем хорошо, что Вы взяли на себя роль возмутителя спокойствия, как то зашевелились все!
Я не брал никаких ролей. Мы не в театре или цирке. Я просто написал про свой опыт.

Что наша жизнь, Игра! Ну а если всё сУрьёзно, то мон пордон Вам. :D

Да ладно ка в "омуте" повеселее стало и то спасибо! :ap
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Все давайте по существу темы без балагана
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Андрей Кабанков »

Логик,
Может быть стоит рассмотреть вашу торговлю камнями на форуме ( где остальным любая торговля запрещена) и подаренный мной вам Навигатор для тестирования,как материальный эффект от пользования светлицами?
Ведь не прояви вы к ним интерес три года назад, ничего этого,вероятно,не было бы...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

В действительности нужно отслеживать все плюсы и минусы (даже рекомендовалось завести себе блокнотик в котором мы пишем все неожиданные поступления))))
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Может быть стоит рассмотреть вашу торговлю камнями на форуме ( где остальным любая торговля запрещена) и подаренный мной вам Навигатор для тестирования,как материальный эффект от пользования светлицами?
Может стоит. Может нет. Хотелось бы более объективного выяснения всех РЕАЛЬНЫХ эффектов светлиц, но это вряд ли возможно...
Вам, Андрей, я благодарен за предоставленные возможности. И естественно, (это было бы смешно и глупо) никаких претензий ни к кому не предъявляю. Просто попытался подвести итог как пользователь светлиц.
Андрей Кабанков писал(а):Ведь не прояви вы к ним интерес три года назад, ничего этого,вероятно,не было бы...
Как знать...Не имея возможности проследить причинно-следственную связь, не стану утверждать ничего, ни за, ни против.
Тут есть такая опасность впасть в необъективность и воспринимать все события в жизни как действие светлиц, что не может быть правдой.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

у меня за эти три года столько позитивных изменений что просто со счета сбился
форума не хватит все описать))))
сча вот еще и в депутаты подамся)))
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Логик писал(а):
вега писал(а):просто носили или действия какие-либо с ней делали?
И просто носил, и пытался наводить контакты. И даже кое-какой эффект иногда получал. Но эффекты настолько мизерные, что не стоят денег затраченных на покупку СС.
В инструкции к Светлице Супер есть три пункта, в которых дается схема применения изделия.
"Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту –Фантазию-Задачу-Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.)
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении."

Эти пункты относятся ко всем изделиям ЛИК.
Ключевым является второй пункт - действие. Если нет действия, двигающего к цели, то эффект от применения СС может быть незаметным. То есть он есть, но заметить пользователю его сложно без применения регистрирующей аппаратуры или тестов.
Или если эффект не укладывается в действующую картину Мира человека и противоречит ей. Тогда можно найти массу способов логического объяснения (случайность, собственная удачливость или "гениальность" и пр.)
Кроме того эффекты смешиваются с эффектами от применения других устройств (ММ, браслетов и т.п.)
Это все причины, по которым не все люди замечают эффекты от применения Светлиц.

Для них и делаем мы многочисленные исследования в независимых организациях, чтобы показать реальные эффекты от применения Светлиц.

Скоро выставим отзыв Краснодарского Института Физкультуры, проводившего исследования положительного влияния ЛАДов и Светлиц-Супер на спортсменов высокой квалификации (школе олимпийского резерва).

Кроме того существуют многочисленные Замечательные пользователи, которые Замечают удивительные изменения в своей жизни и жизни своих близких и делятся со всеми своими отзывами.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Андрей.В
Меня просто расперает от прилива энергии. Я отжимаюсь по 62 раза каждый день и это был мой предел. Сегодня по 90-80 раз. Дал другу на 2 часа на него не подействовало. Ничего не почувствовал. Сказал у меня самовнушение. Но какое самовнушение или такое может быть ?
У каждого проявляются свои эффекты (артефакты), резонанс связан с индивидуальными характеристиками человека и общем состоянием на данный момент. Со временем ощущение может снизится или субъективно даже пропадёт, но не нужно огорчатся. Лично у меня эффекты «обратной связи» стали, провялятся ну примерно месяцев восемь спустя после того как купил первую Светлитцу.
Демитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 9:27

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Демитрий »

"за пару лет,при стабильном самоосознании" , "2-3 месяца" , "стали проявляться ну месяцев 8 спустя" - улыбнуло )) У меня светлица месяц,ничего не изменилось,буду дальше "стабильно самоосознаваться" )
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Демитрий писал(а):"за пару лет,при стабильном самоосознании" , "2-3 месяца" , "стали проявляться ну месяцев 8 спустя" - улыбнуло )) У меня светлица месяц,ничего не изменилось,буду дальше "стабильно самоосознаваться" )
О как! Вы знакомы с понятием обратной связи, в психологическом аспекте разумеется? Нет?... На примере велосипеда, если человек делает некие мышечные усилия, что бы повернуть руль на право и велик в движение поворачивает на право, то в этом процессе был использован принцип обратной связи.

В психологическом смысле то же самое, формирование намеринья, общий или конкретизированый план реализации, отключение сознательного управления в данном контексте или отпуск ситуации и не которое ожидание. И вот если ожидаемое реализуеться, реальность срезанировала теми событиями которые ожидали или которые более необходимы в конечном счёте для достижения основной цели, то это то же можно назвать обратной связью! Вот и мне понадабилось которое время что бы наработать сознательно такой механизм.


Ну если не чЯго не ощущается, как кажется то советую использовать прогу "радуга-дуга", смоделируйте подходящий текст, что бы бессознательные защитные механизмы пропускали ощущения которые появляются при взаимодействии с изделиями "ЛИК".

:?


viewtopic.php?f=12&t=933&start=775
Демитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 9:27

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Демитрий »

Большое спасибо за совет,обязательно ознакомлюсь. Про бессознательное,про отсрочку по времени и т.п. соглашусь,тогда вопрос:"формирование намеринья, общий или конкретизированый план реализации, отключение сознательного управления в данном контексте или отпуск ситуации и не которое ожидание" , "наработать сознательно такой механизм" и т.п. со светлицей чем по Вашему отличается от "формирование намеринья, общий или конкретизированый план реализации, отключение сознательного управления в данном контексте или отпуск ситуации и не которое ожидание" , "наработать сознательно такой механизм" и т.п. без светлицы?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Демитрий писал(а):Большое спасибо за совет,обязательно ознакомлюсь. Про бессознательное,про отсрочку по времени и т.п. соглашусь,тогда вопрос:"формирование намеринья, общий или конкретизированый план реализации, отключение сознательного управления в данном контексте или отпуск ситуации и не которое ожидание" , "наработать сознательно такой механизм" и т.п. со светлицей чем по Вашему отличается от "формирование намеринья, общий или конкретизированый план реализации, отключение сознательного управления в данном контексте или отпуск ситуации и не которое ожидание" , "наработать сознательно такой механизм" и т.п. без светлицы?
Приветствую, по мне меньше времяни на обратную реакцию и на своё усилие.

Но справедливости ради нужно сказать, что вера в себя и в выбанный метод тоже большое дело.

Вот я читал об одном психологическом иследовании, там взяли выборку около 500 методов различных направленний начиная от гуманистической и когнитивной психологии и заканчивая прогресивными метода психоанализа по Фрейду. Так вот не один из способов работы с психологическими проблемами человека не давал статистически даже 50% гарантирваные стабильные результаты. В каждом методе кому то более помогало кому то менее, так вот вывод иследователей был такой, наибольший и долговременный положительный результат был у тех клиентов которые были зарание уверенны или даже убеждены, что именно этот выбранный ими метод обезательно поможет!

Так что это был бы хороший навык создавать у себе "вдохновляющую иллюзию", чего и Вам желаю!
Демитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 9:27

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Демитрий »

Исчерпывающий ответ,большое спасибо.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»