Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Иван-да-Марья, может вам чайку с мятой попить? Или ванну теплую принять с морской солью?

Если вы 10 лет находитесь на этом форуме, то почему только сейчас об этом начали говорить, что случилось?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Для тех кто не знает. Я на форуме с 2009. Андрей Кабанков в свое время выслал мне светлицу супер без предоплаты мной, которую я оплатил спустя две недели. Светлицы я бывало ругал и даже хотел их продать и даже покупатель нашелся... но я передумал. Никаких требований ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ никогда я Ни Андрею Кабанкову ни другим представителям сайта я НИКОГДА не выдвигал. Это такая же ложь как и другой бред про то, что светлицы вызывают ускоренное старение, высасывают деньги и прочие ...

Про кристаллы. Андрей Кабанков никогда не выдвигал никаких условий мне. Я спросил "можно?" Он разрешил. Все остальное ВЫДУМКИ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Это извечная интернет привычка говорить не предъявляя доказательств. Я же говорил - накидает дерьма в вентилятор, а потом объявит себя правым.
Иван-да-Марья писал(а):Ваша цель сейчас? - Троллить, потом перейти на оскорбления
ВЫ сами начали с оскорблений и это я могу доказать

Код: Выделить всё

Со Светлицами же человек становится похож на последователя религиозной секты.
Это ваша цитата. И не надо тут делать вид, что вы Дартаньян, весь в белом, а вокруг одни ... представители неведомой расы.

Что касается троллинга - смех над вами это единственное, что вы заслуживаете. :?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пчела »

Гродно писал(а):Бизнесмены предприимчивые люди, но обратной стороной медали является жадность,
Неужели все так трагично и обязательно? Я в бизнесе давно. И много и многих видел. Так вот жадность наличествует далеко не у всех. У многих на месте жадности правильность. И интересы бизнеса.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пчела »

Не нормальная полемика. На Мимоходова так не наезжали. Давайте будем терпимее друг к другу! Ведь иногда у людей эмоции - это просто Крик Души.
Последний раз редактировалось Пчела Ср май 24, 2017 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пчела »

Иван-да-Марья писал(а):. "более совершенные девайсы".


Более совершенные чем что??
Чем неудачи в жизни, потеря денег и здоровья???
Я здесь неоднократно пояснял следующее.

Нужно изначально посмотреть на направление жизненного пути человека. Относительно горизонта.
Ниже
К горизонту, что значит ровно
Выше.

Все условно конечно. Для человека идущего/ниже по направлению ниже линии горизонта, Светлица приличный помощник в работе над собою и слабый помощник в деле получения материальных благ.

Для тех кто идёт ровно или поднимается вверх по лестнице успеха помощь в делах материальных уже существенна.

В общем, все индивидуально!
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Артем север »

Ямской писал(а):Светлички работают замечательно. Я когда шел покупать первую Светлицу Супер на светофоре был зеленый свет. Пришел домой, зашел в подъезд - передо мной сами открылись двери лифта.
Тогда я решил купить СБ108. Опять был зеленый свет на светофоре. А вечером консьержка сказала, что как ты заходишь в подъезд - лифт начинает сам ехать вниз. И так уже 3 раза.
СС я купил 2 месяца назад.
СБ108 работает тоже замечательно, но по-другому. Купил продукты в магазине. Решил посмотреть чек. А там написано - 15 числа скидка 25% на шампуни в магазине магнит-косметик. Тогда было именно 15-е число и я как раз хотел купить шампунь. :ap :ay :wiz
Это жесть и треш. Да у многих современных лифтов по умолчанию всегда ехать на 1 этаж, не в курсе?? Они программируются, лифты. Консъержка по ходу пенсионерка и не знала просто. Шампуни можно вообще не покупать за деньги. Хочешь бесплатный совет чтобы не покупать тебе для этого светлицу-бриллиант? Идешь в любой дорогой бутик парфюмерии, там бесплатно тебе насуют пробников любых шампуней целую гору, мойся на здоровье.
Просто человек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 15:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Просто человек »

Игоряныч писал(а):Купил светлицу супер в январе этого года. Как взял в руку почувствовал прилив энергии, захотелось больше двигаться и чего-нить делать, уснуть так вообще долго не мог все ворочился, мыслей куча. На следующий день было спокойней и дальше так же. Не скажу что через неделю две стало как-то легче жить, но вот что точно стало ощущаться это недели через 3 у меня стал поднывать затылок. Это ощущение трудно объяснить, не боль нет, как буд-то когда на кого-то сильно накричал и после голова такая напряженная некоторое время. Так вот реально стало в голове ощущаться какой-то напряг, который усиливается при любом продолжительном мысленном процессе, долго работать стало невыносимо, даже бывали дни когда с утра уже начинала поднывать голова и приходилось просто лежать весь день и ничего не делать, потому что если работать дальше ощущения доходили чуть ли не до головокружений, очень сильно и концентировались именно в затылочной части.

Стал думать с чем это может быть связано. Я сам программист и в принципе возможен какой-то перегруз с головой т.к. башка и пашет постоянно, НО ничего ранне такого не было, причем замечу, что раньше бывали рабочие проекты намного больше и напряга было больше, год назад бывало месяц вообще проработал спя по 3-4 часа и ничего, голова в поряде была и никаких проблем, затылок вообще не ныл. Вообщем решил проверить светлицу и убрал ее. И что же вы думаете, через 2-3 дня стало лучше, а через неделю вообще проблема спала.

Вот вам и светлица супер, супер проблем она мне подарила, никакого толку от нее что здесь обещают, так еще и проблем голове принесла. Чтобы здесь не говорили про ауры и т.п. улучшает свечение, только зачем мне эта улучшенная аура если я работать даже не могу, про какое улучшение качества жизни здесь говорят я вообще не понимаю.
Сейчас вибрации Земли сильно повышаются и у многих людей возникают серьезные перемены в жизни,
напр. проблемы в семье или на работе, люди теряют бизнесы, разводятся, кто-то уходит из жизни.
Просто многие не ощущают этих перемен. У вас скорее всего проблема с 7 чакрой
или там может быть магия какая-то или просто физическая проблема типа начинающейся болезни.
Когда вы надели Светлицу чакра начала вращаться и вы это ощущаете в виде временных болевых ощущений,
потому что перед правильной работой органа необходима очистка и бывает обострение, это вам любой врач скажет.
Некоторые люди когда первый раз надевают Светлицу начинают спать по 12 часов в день, а потом все приходит в норму,
потому что организм жрал свои же собственные ресурсы и был в плачевном состоянии,
просто человек этого не ощущал, а в будущем бы просто свалился от тяжелой болезни,
потому что в таком режиме организм сильно изнашивается и катастрофа неизбежна.
Вы конечно вправе обвинить во всем Светлицу и жить дальше как и раньше, только потом не удивляйтесь,
когда через несколько месяцев или лет вам врачи скажут что вы слишком поздно к ним пришли.
А еще вы можете поискать причину такого странного поведения головы, например сделать МРТ головного мозга,
или заняться саморазвитием и надевать Светлицу сначала на несколько минут в день, потом на несколько часов в день,
пока проблема не уйдет. Мозг это орган как и мышцы, вы же не начинаете
в первый же день в спортзале брать штангу на 200 кг и делать по 10 подходов, когда мышцы еще не готовы, ну вы поняли аналогию...
Просто человек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 15:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Просто человек »

Иван-да-Марья писал(а):
АСД писал(а): ......
Вот тут Вы не правы. Это домыслы, ни на чем не основанные.
Мы проводили эксперименты с зеркалом ИСИДЫ с помощью специальной биологической тестовой системы (БТС), разработанной профессором Савиной Л.В. С помощью этой БТС профессор Савина научилась определять биологический возраст человека. В экспериментах с ЗИ она показала, что средний биологический возраст группы людей, которые пользовались ЗИ уменьшился. Причем этот эффект проявляется от того, что у человека начинают проявляться его истинные желания, восстанавливается чувство Пути и он начинает более эффективно и экономно тратить свой главный и наиболее ценный ресурс - Время Жизни.
Весь Ваш текст написан не для меня, а для новичков, которые это будут читать.
Всё это уже было писано-переписано, и про лампочку и про истинные желания и про эксперимент с ЗИ.
Вы считаете, что наблюдение за людьми, которые пользовались этими структурами - это "домыслы, ни на чем не основанные"???
И мой опыт использования - тоже домысел?
И только Ваши красивые и правильные тексты - это правда.
Я вот почитал, и мне прям захотелось новую, улучшенную Светлицу купить. Чтобы начать получать информацию, нужную и правильную.
Как же люди без Светлиц выжили? Без информации?
Да Вы мессия!!!

Всё что Вы пишете, и про Ваших знакомых профессоров и другие тексты, к реальным людям, купившим Светлицы 4 года назад, не имеют никакого отношения. Написать можно всё что угодно.

Люди, которые покупали Ваши Светлицы, думали, что это какая-то научная разработка. И внутри Светлицы содержится структура, созданная на сложном техническом оборудовании в научной лаборатории. Отсюда и цена такая высокая. Я и сам так думал сначала!
Вы вводите покупателей в заблуждение.
Цена связана с жадностью продавца, который делает наценку аж 50 процентов! На семинаре они стоят в 2 раза дешевле!
Всё изначально было построено на вранье!
Вы мастер написания красивых, обнадёживающих текстов! Но какое это имеет отношение к реальной жизни?


Отдал ключи от Благи двум экстрасенсам. Они сказали, что эти карточки забирают энергию денег. Причем не в постоянном режиме. Есть определённый алгоритм их работы. Была попытка защитить этот морок, под названием Светлицы, создателем от считывания и копирования.
Структуры создаёте не Вы. Вы только физик - для создания научной ширмы.
А что мешает ему (реальному создателю этих Светлиц) ну, например, потихонечку забирать ещё более ценный ресурс - Время Жизни?
Мы живём в мире, в котором реально украсть удачу, энергию денег и время жизни. И хватить прикрываться физикой и наукой и вводить в заблуджение людей мастерскими текстами.

Повторю, тексты написаны хорошо, с применением НЛП, но к людям, купившим Светлицы 4 года назад отношения НЕ ИМЕЮТ.
Самообман есть. Пример - отзыв выше. Нежелание думать, что ты лох, что купился на это и потратил деньги - тоже присутствует.
А ведь были люди, которые купили Благу за 400 тысяч рублей! Под каким воздействием они находились?
По моим наблюдениям, деструктивный эгрегор не может удержать человека больше 3-4 лет. То есть участники семинара потеряли либо выбросли эти карточки и про Вас забыли. Только некоторым удалось вернуть за них деньги. Хороший бизнес!
Одним из наиболее ярких и часто отмечаемых эффектов использования Светлицы является улучшение взаимопонимания людей. Растет доброжелательность, снижается уровень агрессии. Многие бизнесмены отмечают, что с клиентами легче находить общий язык, легче подписываются контракты.
Это не домысел. Это наглое враньё. Многие бизнесмены...)) Приём НЛП, чтобы в коротком описании затронуть все слои общества от бизнесменов до детей и таким образом увеличить продажи.
Бизнесмены на то и бизнесмены, что наработали в себе качества ещё в прошлых воплощениях. А до Светлиц они страдали - "не можем найти общий язык и подписать контракты"!
Хватит втирать дичь!))
Я знаю реального бизнесмена, который купил Благу с ключами. Она не помогла ему подписывать контракты)). Он их и раньше подписывал. У него бизнес начал рушится. И Светлицы Окна не увеличили обороты фирмы. Ну так начните ему рассказывать про лампочку, покрытую грязью)))
Вы анализируете опыт своих знакомых последних пяти лет. Многие люди должны были умереть или потерять бизнес и это нормально в условиях меняющегося мира. Некоторые люди например выжили благодаря Светлицам, и что теперь, но они может быть хотели быть миллионерами с помощью них, а должны были вообще стать инвалидами или умереть, так что все относительно.
А многие экстрасенсы вообще видят только астралку и нижний план, не в их возможностях увидеть некоторые вещи и они часто вносят много искажений своим восприятием, что полностью переворачивает картину увиденного.
А те люди, у кого все стало сильно хорошо от Светлиц не будут об этом говорить на каждом углу, они даже и не скажут другим что это от Светлиц, зачем конкурентов плодить, и уж тем более им не нужен этот форум, если у них все хорошо
Просто человек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 15:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Просто человек »

ЯестьЯ писал(а):С апреля 2017 СС 108,СБ,ключ СБ,Отрада 108,Очевидно-108,Светлица Уют
Итог--- в пустую потраченные деньги (блага материальные)
Личное мнение – не соответствие заявленным свойствам,введение потребителя в заблуждение.
(состояние здоровья и улучшения заявленного све чения не замечено,здоровье
моей маме и радости оные изделия не добавили абсолютно)
Вот всегда удивляюсь людям, которые хотят получить быстрый эффект без работы над собой. С апреля месяца прошло пару месяцев и что вы хотели получить от этих Светлиц? Гору денег или моментальное выздоровление? Вы же не предъявляете инструктору по йоге, что не начали левитировать на третье занятие. Сначала у вас поболят связки на ногах и спина, потом вы начнете менять свой рацион питания и окружение, потом начнет меняться мышление, уходить вредные привычки, потом появится здоровый образ жизни, а уже потом здоровье. И только потом начнут происходить положительные события, удача и интересные случаи. А про левитацию лучше вообще забыть, т.к. она вам не нужна.
НатальяЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 22:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение НатальяЛ »

Я в субботу купила Светлицу Супер, ношу её целый день с собой, а вчера к воде прикладывала на пол часа, для структурирования. За 1 день изменений в самочувствии не заметила, наверное рано ещё))
НатальяЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 22:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение НатальяЛ »

У меня вопрос:
В инструкции написано- носить этикеткой к себе. А какая сторона считается этикеткой? Та на которой написано: Светлица Супер?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Артур888 »

НатальяЛ писал(а):У меня вопрос:
В инструкции написано- носить этикеткой к себе. А какая сторона считается этикеткой? Та на которой написано: Светлица Супер?
Похоже диллер положил вам инструкцию пятилетней давности для светлиц первого поколения, которая выглядела вот так
http://vladimirmok.narod.ru/infokonstru ... etlisa.jpg
Сейчас уже не важно какой стороной носить к себе.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 писал(а):Сейчас уже не важно какой стороной носить к себе.
Оно и раньше было не важно, это моя небольшая заметка была о том , что если перевернуть от себя , то быстрее налаживание отношений и все. Но автор этого не писал. Потому инструкции типа не "свежие" тут не уместно. Какой хотите стороной , такой и носите. Все равно если носите на груди в мешочке , карточка может переворачиваться. меньше заморочек с тем , что куда приложит, а работать с намерениями.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Здравствуйте!

В этой теме напишу некоторые наблюдения которые касаются не только одного Светличного изделия. Начну с того что примерно неделю назад, а может быть и две, отчетливо ощутил действие Светлицы Супер. Меня это удивило потому что я примерно знал что это такое, но оказалось не совсем. В этот день, странным образом, события складывались так плотно и с другой стороны так слаженно по времени как никогда и отличительной чертой был момент спонтанности. Наперед скажу что я ношу Светлицу Сильвер 108 года два уже и относительно этого масштаба, масштаб Светлицы Супер меня явно поразил. По утру я ощутил некую складность течения событийного потока и в этот день почему-то решил поверить своим чувствам и отдаться им. В итоге на протяжении дня побывал в разных местах и событиях и отношениях в которых обычно, и даже так скажу, практически никогда не бываю. Просто прочувствовал поток и решил ему последовать. Очень интересно. Особенно это интересно тем, что я думал что чем Светлица дороже, тем она крепит лучше. На этом примере я убедился, что все Светлицы крепят одинаково, просто в разном временном масштабе. Объяснять тому кто не в теме бесполезно как по мне.

Затем пошла история с кубиками и Светличными Играми которые сейчас идут по подписке в Фэйсбуке. На первом занятии было предложено угадать число на брошеном кубике сначала без Свелицы, затем в тождестве со Светлицей. Кидаю 20 раз в день без Светлицы, 20 раз в день со Светлицей, в итоге результат как минимум плюс 10 процентов. Мне этих процентов уже достаточно чтобы увидеть пользу. Это как утренняя зарядка чтобы структурировать ум, затем, на протяжении дня, как развертывающийся медитативный феномен, в регулярных слоях рабочего дня присутствует качество предвиденья. Это очень круто!

Затем, как-то ранее я приобрел Светлицу Зеркало Изиды, но решил не ипользовать её "прямым" способом, а просто закрепил за зеркалом в ванной комнате инкогнито. То есть знал о ней только я. В итоге, зная характер человека который тоже смотрится в это зеркало, сегодя с удивлением услышал что было совершено ряд покупок за ограниченное время, что в свойство человека который это сделал ну ни как не входило, он сам был в шоке и даже похвасталась мне. Это невероятно скажу я вам. Человек пошёл как-бы прогуляться в магазин и пришел быстро в восторге от того что потратил мало денег и купил то что как-раз именно и нужно было. Светличные ребята меня поймут.

Потом еще обнаружил новую грань Светлиц. Если раньше я о ней догадывался, смутно понимал, то сейчас она прорисовалась полностью. Один из участников форума о ней раньше упоминал, но я не придавал этому особого внимания. Теперь скажу так. Одаривание имеет удивительный смысл. Не первый год со Светлицами хожу, стал замечать такую тему, недостаточно что-то подарить. Например много денег. Это все фигня. Прикольнее подарить то что именно человеку по душе, просто увидеть это, увидеть это помогают Светлицы, это может быть маленькая деталь, или слово, или чувство которое идет через маленький подарок и отношение к человеку, и это оказывается важнее кучи тупых денег. Это удивительно что тут еще сказать.

Ранее я скидывал на этом форуме картинку по планированию на год, так по этой теме тоже есть наблюдение. То что я планировал на март, уже во весь рост произошло в феврале. А план был непростой.

Так что желаю вам всем удачи, светлой радости и любви!
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гуфест »

Гродно я рад за вас,что задуманное реализовалось,поэтому я пользуюсь случаем имею возможность ,получить безопасный,простой, доступный метод ,имею знания по регенерации и выращиванию новых зубов,имею возможность выращивать новые зубы.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Гуфест - очень интересно. Расскажите подробнее, не совсем понятно при чём здесь зубы.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Печально
Последний раз редактировалось Ростислав Чт мар 08, 2018 4:11, всего редактировалось 1 раз.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ММ »

что было совершено ряд покупок за ограниченное время, что в свойство человека который это сделал ну ни как не входило,
Такая же история была со мной когда взяла СБ 108. Но история довольно негативная. На меня навалилась болезнь шопинг мания. :roll:. Я стала бегать как сумасшедшая по магазинам, скупать всякое барахло за большие деньги, причем брала все почему-то оптом. Одни и те же брюки я накупила 4 штуки. А зачем непонятно. :roll: То есть СБ 108 отключил мои мозги полностью и сделал меня зомби для торговой мафии. В результате я потратила за месяц свыше 1000 евро. И осталась без денег. Так мне дуре и надо. :( Дальше больше. Я послала маме в подарок СС. В результате на мою маму напала та же самая напасть. Она потратила все свои деньги на барахло. И тоже осталась без денег. И все это ей так не понравилось, и СС были высланы обратно мне. :? Я теперь ею воду заряжаю. Вот как это нужно понимать? :wink:
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Лучше вас самой это никто не поймет. Но похоже что Светлица услила качество которое вы раньше не замечали и сейчас вы уже не будете наступать на эти грабли и перед тем как что-то купить семь раз подумаете надо вам это или нет.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Артур888 »

Гродно писал(а):Лучше вас самой это никто не поймет. Но похоже что Светлица услила качество которое вы раньше не замечали и сейчас вы уже не будете наступать на эти грабли и перед тем как что-то купить семь раз подумаете надо вам это или нет.
Так она наоборот говорит, что отключила светлица контроль над собой.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Артур888 »

Гуфест писал(а):Гродно я рад за вас,что задуманное реализовалось,поэтому я пользуюсь случаем имею возможность ,получить безопасный,простой, доступный метод ,имею знания по регенерации и выращиванию новых зубов,имею возможность выращивать новые зубы.
Привет. Поделись методом выращивания новых зубов.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Артур888 писал(а):Поделись методом выращивания новых зубов.
идешь в поликлинику и тебе вставят за круглую цену!!! - тока тихо - никому не говори
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Артур888 писал(а):Поделись методом выращивания новых зубов.
либо есть еще вариант - берешь блага бриллиант, и представляешь что ты в другом измерении где у тебя все зубы целы!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

Что-то умное хотел сказать
Последний раз редактировалось Ростислав Пт мар 09, 2018 9:49, всего редактировалось 1 раз.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

А какую поддержку Вы ищите? az
:oops: Может как в истории про "Алису в зазеркалье", что бы попасть туда куда Вам надо необходимо стать не больше а меньше, пройдя через маленькую дверь? :D
Во всяком случаи, желаю Вам в избытке то чего хотите!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»