Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Акела писал(а):
Алсемо писал(а): Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Не спешите, смотрите на форуме есть описание опыта, когда человек приобретает Благу с большей мерностью и в место ожидаемого разширения дахода, наступает этап адаптации характерний подением в обьёме благ...

Что бы избежать этого, проконсультируйтесь у АСД, уверен он знает как без потерь перейти на новый уровень.
Благодарю!
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Уважаемый АСД! Поясните пожалуйста, как совершить плавный переход-слияние светлиц блага с блага серебряной без потерь и без приостановки прироста благ?
Благодарю!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Алсемо писал(а):Светлица блага работает, подтверждаю!
Взял в руки ее 18.05.2014, силу ощутил сразу. Через 2 недели пришли 200 000 р, еще через 1,5 недели 170 000 р, приобрел 3 ключа и 4 дня назад получил 1 200 000 рублей. Тенденция мне нравится)) Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Благодарю производителей!!!
Радует!!! bi Взбодрил меня и с мотивировал!!! :ay :ap А то слышал с прошлых постов, что СБ приносит блага, а не деньги ...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Новенький писал(а):Радует!!! Взбодрил меня и с мотивировал!!! А то слышал с прошлых постов, что СБ приносит блага, а не деньги ...
Если цель- БлагА, за которые надо платить, соответственно сумма на эти БлагА и приходит.Но возможен и подарок . В случае же с Алсемо, скорее подарки в таком виде слишком дороги, потому пришла сумма на них.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если цель- БлагА, за которые надо платить, соответственно сумма на эти БлагА и приходит.Но возможен и подарок . В случае же с Алсемо, скорее подарки в таком виде слишком дороги, потому пришла сумма на них.
Наверно и зависит еще от"Стартовых возможностей" самого оператора, наверно у Алсемо свой бизнес и к нему соответственно пришли такие суммы..хотя имел он СБ..
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Новенький писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если цель- БлагА, за которые надо платить, соответственно сумма на эти БлагА и приходит.Но возможен и подарок . В случае же с Алсемо, скорее подарки в таком виде слишком дороги, потому пришла сумма на них.
Наверно и зависит еще от"Стартовых возможностей" самого оператора, наверно у Алсемо свой бизнес и к нему соответственно пришли такие суммы..хотя имел он СБ..
Новенький, нет у меня пока никакого официального бизнеса. Просто мир дает подарки) и старые проекты возобновились. Не стану описывать, что да как, но могу сказать, что просто попросил) Так же у меня 4 АМБ с мая этого года и месяц относил 2.6 который мне и дал возможность приобрести 4АМБ.
Последний раз редактировалось Алсемо Пн июл 14, 2014 14:21, всего редактировалось 3 раза.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Новенький писал(а):
Алсемо писал(а):Светлица блага работает, подтверждаю!
Взял в руки ее 18.05.2014, силу ощутил сразу. Через 2 недели пришли 200 000 р, еще через 1,5 недели 170 000 р, приобрел 3 ключа и 4 дня назад получил 1 200 000 рублей. Тенденция мне нравится)) Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Благодарю производителей!!!
Радует!!! bi Взбодрил меня и с мотивировал!!! :ay :ap А то слышал с прошлых постов, что СБ приносит блага, а не деньги ...
А какая разница?! 8)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Алсемо писал(а):Просто мир дает подарки) и старые проекты возобновились. Не стану описывать, что да как, но могу сказать, что просто попросил) Так же у меня 4 АМБ с мая этого года и месяц относил 2.6 который мне и дал возможность приобрести 4АМБ.
Окей! Радует...и дает нам надежды и возможности этот сайт... bi :ay
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Алсемо писал(а):А какая разница?!
Меня удивило то, что СБ стоит 10.000р, а пришло тебе блага Через 2 недели пришли 200 000 р, еще через 1,5 недели 170 000 р, приобрел 3 ключа и 4 дня назад получил 1 200 000 рублей.Тенденция даже отличная!! p.s Надо подключиться к тебе через биоинтернет :lol:
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Новенький писал(а):
Алсемо писал(а):А какая разница?!
p.s Надо подключиться к тебе через биоинтернет :lol:
А вот этого делать не советую!!! Предлагаю почитать форум и выбрать подходящий продукт.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АлексейН »

Новенький, ну с Алсемо не все так просто. :) Почитайте форум. Далеко не у каждого такие "всплески"
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Алсемо писал(а):Уважаемый АСД! Поясните пожалуйста, как совершить плавный переход-слияние светлиц блага с блага серебряной без потерь и без приостановки прироста благ?
Благодарю!
Затопчут вопрос, лучше его в тему "Консультация у АСД" перенести :?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Ростислав »

на счет уменьшения после покупки более высокой светлицы - тут немного не совсем так - по всей видимости идет полная перенастройка на более высокие уровни благ
и скорее всего нужно полностью поменять чтото - как есть определенная пословица - чтобы получать деньги нужно работать но чтобы получать огромные деньги нужно делать то что никогда бы не стал делать - ну как то так не помню чета как точно звучит))))
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Алсемо писал(а):
Уважаемый АСД! Поясните пожалуйста, как совершить плавный переход-слияние светлиц блага с блага серебряной без потерь и без приостановки прироста благ?
Благодарю!
В связи с развернувшейся дискуссией по поводу работы карт БЛАГА придется еще раз напомнить принципы их работы.
Система обеспечения ресурсами БЛАГА помогает созданию условий для увеличения потока благ. Реализовывать эти условия и превращать их в Блага должен сам человек.
Карта Блага (любого масштаба) не может ухудшить поток благ или приостановить их.
Однако реализовать раскрывающийся потенциал без изменения отношений с миром часто бывает затруднительно. Поэтому бывает, что у человека появляются неоправданные ожидания, что он напряжется, приобретет карточку БЛАГА покруче, и к нему сами пойдут блага, он быстро и легко вернет назад затраченные деньги.
Любой человек, чтобы получить поток благ, создает те или иные связи. Кто-то называет их работой, кто-то бизнесом, у кого-то это спонсоры или гранты. Но, не имея связей с потоком благ сложно рассчитывать на их получение. Хотя невозможно поток благ оценивать только в деньгах. Тем не менее условно можно сказать, что масштаб потока благ, с которым может взаимодействовать человек связан с масштабом событий и связей, в которых он участвует. Переход на новый масштаб требует времени и усилий. Карты БЛАГА создают условия для расширения масштаба поля событий, но если человек не умеет жить в таком масштабе, то ему следует этому научиться, а на это нужно время.
Как оценить, готов пользователь к данному масштабу или нет? Все очень просто.
Масштаб структуры карты привязан к соответствующей цене. Следует трезво оценить свои финансовые возможности и понять, напрягает его цена карты или нет. Если он легко может расстаться с соответствующей суммой, без горьких сожалений и раскаяния, что у него может не получиться, то он готов к переходу на новый уровень.
В любом учебнике по менеджменту и теории управления вы найдете тезис - изменение масштаба бизнеса в 10 раз требует коренной перестройки структуры бизнеса. Кто будет перестраивать структуру Вашего дела кроме Вас самих?
Светлица БЛАГА помогает увеличить свою мерность отношений со временем и поле событий, выйти за рамки собственных ограничений в самооценке и принятии решений. Но решения принимаете Вы сами. Сможете воспользоваться новыми возможностями, или будете действовать по старинке, держаться за отжившие стереотипы? Все зависит от Вашей готовности и внимательности. Новые возможности могут быть неявными, с ними надо познакомиться, проанализировать, принять на себя новую ответственность.
Следует учитывать влияние внешнего мира. Жизнь меняется и могут меняться условия ведения дел. Что-то идет в рост, а что-то на спад. Это неизбежно будет влиять на Вас, приводить к росту или уменьшению Вашего благосостояния. Применение Светлицы БЛАГА соответствующего масштаба может сгладить спады, уменьшить их проявление в Вашем деле.
Однако исключить их совсем нельзя. Используйте свои ошибки для развития, для роста. А карта БЛАГА Вам в этом поможет.

Еще раз подчеркну, БЛАГА не только деньги. Как оценить в деньгах улучшение отношений с детьми и родственниками? А ведь это для некоторых реальное Благо, которое реализовалось после приобретения карты БЛАГА. Или другой случай. Девушку долго не брал ее юноша замуж, хотя встречались несколько лет (родители его были против). Через неделю после приобретения ею карточки БЛАГА он решился жениться на ней. Конечно родители были против и лишили их ресурса, который он получал от них. Но, как оказалось, это было временно. Они самостоятельно смогли заработать и на квартиру и на машину. Как эту ситуацию измерить в деньгах?
Есть несколько отзывов от счастливых родителей малышей, которые родились после приобретения ими карт БЛАГА. Хотя до этого врачи говорили, что детей у них не будет. Можно ли в деньгах оценить жизнь этих малышей?
Поэтому смотрите на жизнь шире. Не зацикливайтесь на деньгах. Они лишь средство приобретения благ. Блага можно получать минуя фазу денег. Карта БЛАГА обязательно повысит уровень потока благ, надо только правильно его оценить.
Дело в том, что Светлицы, и карты БЛАГА в частности, уменьшают влияние помех на человека, создавая порядок во внешних хаосных потоках. Это способствует уменьшению затрат времени жизни человека на борьбу с собственными ошибками и помогает создавать новые живые связи вокруг себя. Полученные резервы времени жизни можно пустить на творчество и начать жить живо, интересно, разнообразно. Для чего Вам блага? Они нужны Вам чтобы Жить, или Вы живете ради того, чтобы благ у Вас стало больше?
Еще один пример. Пользователь нашей продукции Маша решила резко улучшить свое материальное положение. Она заняла денег и купила карту Светлицу БЛАГА Голд. Однако никаких планов по поводу своего бизнеса не имела. Она начала пробовать в разных сферах. Но первое время никак не получалось. Хорошо, что у нее много добрых друзей и ей удавалось перезанимать нужные суммы, чтобы рассчитаться с долгами. Но она не унывала и не говорила, что карта не работает. Сейчас у нее сеть мини гостиниц в Санкт-Петербурге. Однако на ее организацию у нее ушло 4 года.
Понятно, что ей не следовало себя напрягать и покупать сразу карту Голд. Тем не менее следует отметить ее настойчивость и упорство. Возможно, что без карты БЛАГА Голд ей бы не хватило силы духа пройти весь этот путь. Все эти годы она занималась не только бизнесом. Она не отказывала себе в интересной и творческой жизни. Писала картины, участвовала в международных экспедициях, занималась саморазвитием.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Как я понял, нужно еще готовить себя морально к новым возможностям, новой жизни, которая может дать СБ..а то может возможности даст..а ты и не возьмешь, испугаешься...т.е Быть достойным той жизни к которой стремишься..!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Есть еще ПРИТЯЗАНИЯ человека - это чуть-чуть Выше подпрыгнуть своей головы...это нормально и даже хорошо !!!! я тоже как Маша, люблю прыгать Выше своих возможностей, главное быть РАЗУМНЫМ и РАЗУМНО рисковать..а на одной СС далеко не уедешь...
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Я понял мысль АСД приобретая любую карту, нужно работать с ними..и с собой.. не отчаиваясь и веря в результат..!!! Благодарю !!! В душе уверенность!!!! :ay
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Вера и уверенность и по словообразованию схожи в корне и по психическому наполнению тоже близки плюс эмоциями, но по сути как мне кажется разные.

Вера связана с надеждой на какое то событие в будуещем, а надежда тесна связана со страхом, а страх наполнен минус эмоциями(эмоциями потери), не правда ли как удивительно из минус подкрепления человек умудряется сформировать плюс. И по моим наблюдениям чем больше в человеке такой веры, тем меньше в нём разума.

И всё ж эта удивительная способность из, - делать +, вот бы осознано научится так себя вдохновлять.

А вот уверенность в своей основе несёт информацию о состоянии внутрених структур и взаимодействия их между собой на данный момент, на момент здесь и сей час. Я думаю важно человеку понимать чем заполнено его сознание, и куда он может привести, если им движат не осознаные мотивы.

Поэтому как там в песне, ...возмёмся за руки друзья... az а нашему и уважаемому Сергею Диновичу, ...ура, ура, ура!
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Акела писал(а):
Алсемо писал(а): Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Не спешите, смотрите на форуме есть описание опыта, когда человек приобретает Благу с большей мерностью и в место ожидаемого разширения дохода, наступает этап адаптации характерний подением в обьёме благ...

Что бы избежать этого, проконсультируйтесь у АСД, уверен он знает как без потерь перейти на новый уровень.
Так и получилось. Поток денег приостановился, пока 8)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Поток денег так и не возобновился, НО, я нашёл (волшебным способом) себе невесту которая соответствует всем моим ожиданиям :D
Последний раз редактировалось Алсемо Пн ноя 03, 2014 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Ростислав »

Алсемо писал(а):невесту которая соответствует всем моим ожиданиям и она похоже беременна
поздравляю)))))) :ay :ay :ay
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Ростислав писал(а):
Алсемо писал(а):невесту которая соответствует всем моим ожиданиям и она похоже беременна
поздравляю)))))) :ay :ay :ay
Благодарю!
Вот теперь бы поток финансов возобновить бы. Может нужно серебряную не носить?!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Изделия Светлицы это ссылка на саму структуру которая проявлена вне нашей реальности, если ссылка не доступна то и сама структура тоже. Ну и человек как процесс, движущийся в потоке реальности под воздействием внешних факторов вернется к привычному знаминателю.

Вчера завершился Светличный семинар в Питере, впечатлений море, идей бездна по позже попытаюсь описать это.

Если будет возможность обязательно съездите на какой нибудь, потому что понимание наилучшим способом организуется через личный контакт с носителем знания.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

К сожалению, пока такой возможности нет.
Будте добры, опишите, может быть, и до меня что-то дойдёт) и ещё до кого нибудь.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Любознательная »

Акела писал(а):Изделия Светлицы это ссылка на саму структуру которая проявлена вне нашей реальности, если ссылка не доступна то и сама структура тоже. Ну и человек как процесс, движущийся в потоке реальности под воздействием внешних факторов вернется к привычному знаминателю.

Вчера завершился Светличный семинар в Питере, впечатлений море, идей бездна по позже попытаюсь описать это.

Если будет возможность обязательно съездите на какой нибудь, потому что понимание наилучшим способом организуется через личный контакт с носителем знания.
Здравствуйте, я очень хотела попасть на этот семинар, приехала в субботу поздно в Питер, и жаль что я очень далеко живу от места встречи, но очень хочется узнать в подробностях о семинаре. расскажите что можно из практик, и еще такой вопрос. когда приходишь на семинар и у тебя допустим нет зеркала, а есть лишь светлица и блага,как тогда происходит работа?
спасибо
Ответить

Вернуться в «Светлицы»