Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Любознательная »

а я благодаря светличке своей и благе очень продуктивно походила по чиновникам и даже в УФМС было маленькое волшебство (я так для себя определила). у меня не было нужного заверенного документа а была только копия и думала что доки не сдам и меня отправят, а меня не отправили а приняли доки и все засчитали,а других людей оправляли безжалостно даже за мелочи
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Дается на семинаре.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Любознательная »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Дается на семинаре.
К сожалению в Москве пока семинара нет,а в Питере я не успела побывать, приехала слишком поздно и жалею что не успела
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Пошли бы в воскресенье, там как раз работали с зеркалами, а общем у меня пока не сформировалось желание подробно описывать, что да как, может когда сьем и переварю этого "слона"...

Но вот одна из идей, работа с какой нибудь задачей, и задачей как пространственной структурой, человек тоже как пространственая структура берёт светлицу в руку, благо или супер выбор зависит от задачи. Включаете музыку по душе, и с мыслью поиска ответа или решения, начните танцевать стиль, ритм индивидуально. Нужно отпустить и тело и душу двигаясь в потоке, почувствовать как Светлица как бы ведёт и обязательно кайфануть от этих тело-движений, это важный фактор.

Далее, у меня по крайней мере через какое-то время движения само заканчивается, желательно так сказать от души так на чудачиться. Потом смотрите, изменилось ли отношение к задачи, может стало воспринимается более радостно, во всяком случае можно и повторять такие "танцы с бубном". Ну смотрите на события, может пространство развернеться и вместо гор- препятствий получается ровная тропа...

:ay
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

На счёт тела и души, ну с телом понятно знакомство давние более менее отношения устаканились, а на счёт души смутные очучения. Раньше душу называли "чувствилищем", то есть, то чем чувствуешь, хотя связывают душу с эмоциями но эмоции если упростить это реакция на стимул.

Во всяком случае, потребностно-информационная теория эмоций Симонова, рассматривает эмоции более детально. Можно порекомендовать книги эмоциональный мозг и мотивированый мозг.

Это я к тому что часто встречается путаница, что такое душа и Дух, физическое тело и витальное тело, пространство души и астральное тело, разум и ментал.

Выходит с чувствилищем можно работать и развивать его, совокупно с телом и разумом, как вариант через танцы с бубном :ap то есть со Светлицей.

АСД создал новую серию, так сказать "Светлица 108", сакральное число, совокупность и единство и гармония, тела, души и разума. Надеюсь будет описание этого сами автором, на семинаре конечно более понимается, чем через буквицу.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Всех приветствую!
Декабрь на дворе, с июля 2014 владею СБС, а несколькими месяцами ранее приобрёл СБ. С того момента, как приобрёл светлицу небыло нужды не в чём. Я не работаю ни где, но иногда юридическая практика проскакивает. До этого долго была "чёрная" полоса как по делам, так и в жизни. Как появилась светлица, начали появляться ощутимые суммы (от 100 т.р. до 700 т.р.) чаще и находят меня сами. Приобрёл автомобиль подержанный но бизнесс класса в хорошем состоянии., встретил волшебным образом Ту самую которую искал, сделал предложение-согласилась., получил несколько крупных сумм (но они приходят не сразу а с рассрочкой-кусками от 300 т.р. до 2 млн (как бы исправить?))., реализовал несколько своих желаний., помог нескольким людям реализовать их желания., нашёл инвесторов и запустил бизнесс проект-ждём пока результатов., получаю постоянно скидки, подарки от жизни., обучаюсь., саморазвиваюсь.,материально готов приобрести СББ но ограничусь пока СБГ (хотя если сделают хорошую предновогоднюю скидку, приобрету и СББ :) )., вот и в данный момент сбывается одно желание ...... 8)
Принцип работы: формулирую желание в виде цели и погнал пробовать почти всё подряд, что предлагает мир (в рамках закона ) и в итоге всё складывается почти так, как нужно (+ - 15 % погрешность в обе стороны). ГЛАВНОЕ, пока "голодный")) пока проходишь этап накопления первоначального капиталла, не кидаться на противозаконные или щепетильные возможности которые переодически попадаются, а перебирать и выбирать более безопасные. Вот на пример есть сумма денег, которую я освоил уже, а так-же есть взытые обязательства которые если выполнить не удасться, то нужно будет вернуть деньги. Но есть какая-то уверенность в том, что всё будет :ay , ну а ежели нет, то придумаю чего нибудь)
Так-же есть один момент. Несколько месяцев перед покупкой светлиц, с января 2014 года носил 2.6 , далее до вчерашнего дня 4 АМБ и теперь снова 2.6

БЛАГОДАРЮ разработчикам!!!!!!!!!

Вопрос к тем кто компетентен: Как отрегулировать так, чтоб те блага, которые приходят в денежной форме, приходили без рассрочек, а в полном обьёме и вовремя, в рамках достигнутых договорённостей?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ММ »

Алсемо, поздравляю! :ay Пусть хоть кому-то повезет. bi
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

ММ писал(а):Алсемо, поздравляю! :ay Пусть хоть кому-то повезет. bi
Спасибо!
Восстановишся и ты)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АСД »

Алсемо писал(а):Всех приветствую!
Декабрь на дворе, с июля 2014 владею СБС, а несколькими месяцами ранее приобрёл СБ. С того момента, как приобрёл светлицу небыло нужды не в чём. Я не работаю ни где, но иногда юридическая практика проскакивает. До этого долго была "чёрная" полоса как по делам, так и в жизни. Как появилась светлица, начали появляться ощутимые суммы (от 100 т.р. до 700 т.р.) чаще и находят меня сами. Приобрёл автомобиль подержанный но бизнесс класса в хорошем состоянии., встретил волшебным образом Ту самую которую искал, сделал предложение-согласилась., получил несколько крупных сумм (но они приходят не сразу а с рассрочкой-кусками от 300 т.р. до 2 млн (как бы исправить?))., реализовал несколько своих желаний., помог нескольким людям реализовать их желания., нашёл инвесторов и запустил бизнесс проект-ждём пока результатов., получаю постоянно скидки, подарки от жизни., обучаюсь., саморазвиваюсь.,материально готов приобрести СББ но ограничусь пока СБГ (хотя если сделают хорошую предновогоднюю скидку, приобрету и СББ :) )., вот и в данный момент сбывается одно желание ...... 8)
Принцип работы: формулирую желание в виде цели и погнал пробовать почти всё подряд, что предлагает мир (в рамках закона ) и в итоге всё складывается почти так, как нужно (+ - 15 % погрешность в обе стороны). ГЛАВНОЕ, пока "голодный")) пока проходишь этап накопления первоначального капиталла, не кидаться на противозаконные или щепетильные возможности которые переодически попадаются, а перебирать и выбирать более безопасные. Вот на пример есть сумма денег, которую я освоил уже, а так-же есть взытые обязательства которые если выполнить не удасться, то нужно будет вернуть деньги. Но есть какая-то уверенность в том, что всё будет :ay , ну а ежели нет, то придумаю чего нибудь)
Так-же есть один момент. Несколько месяцев перед покупкой светлиц, с января 2014 года носил 2.6 , далее до вчерашнего дня 4 АМБ и теперь снова 2.6

БЛАГОДАРЮ разработчикам!!!!!!!!!

Вопрос к тем кто компетентен: Как отрегулировать так, чтоб те блага, которые приходят в денежной форме, приходили без рассрочек, а в полном обьёме и вовремя, в рамках достигнутых договорённостей?
Для того, чтобы стал понятен ответ на Ваш вопрос, необходимо сделать некоторые пояснения по поводу работы Светлиц и Светлиц Блага в частности.
Эффект применения Светлиц связан с особенностями времени и временных процессов. Ранее мы говорили, что СБ увеличивает мерность взаимодействия с временем и появляется возможность выйти за те ограничения в поле событий, которые себе сам установил человек. То есть появляются новые идеи, новые люди, новые возможности, как подъем над ситуацией и расширение видения процессов. Это проявление удачливости и успешности. Успел попасть в нужное время в нужное место - успех. Удалось реализовать проект или действие в намеченные сроки - удача. Тем самым экономится время жизни человека, затрачиваемое на добывание ресурса. Время высвобождается на творчество и генерацию новых знаний.
Можно по другому описать влияние Светлиц. Любое действие человек выполняет исходя из тех или иных побуждений (желаний). Желания формируются под действием внутренних причин, характерных для данного человека и под влиянием внешней среды. Среда может способствовать реализации желаний, но может и мешать, создавая помехи и ограничения, привнося другие желания и цели. Существует оптимальная траектория для каждого человека в реализации желаний с точки зрения затрат времени жизни. В силу наличия помех, хаотизирующих восприятие, траектория отклоняется от оптимальной.
Светлицы уменьшают уровень помех, упорядочивая информационные и пространственно - временные потоки. У пользователя начинает изменяться восприятие реальности. Появляются, ранее неразличимые, детали и особенности. Это позволяет вовремя корректировать свои действия. Траектория начинает оптимизироваться. Результативность растет. Потери времени, энергии снижаются. Увеличивается точность действия. Ошибок на жизненном пути становится меньше и уроки жизни усваиваются легче, с меньшими потерями.
Следует подчеркнуть, что это все касается действия. При использовании Светлиц надо действовать для достижения цели. В Вашем посте есть ключевая фраза "формулирую желание в виде цели и погнал пробовать почти всё подряд". То есть Светлицы лучше всего работают у активных людей, тех кто пробует. Однако надо применять разумность и не хвататься за "все подряд". О чем Вы и написали.
Бывают моменты, когда не известно, что предпринять. В этом случае можно воспользоваться имитационной моделью действия, которая приближает к цели на структурном уровне. То есть сформировать нужную структуру, которая потом сформирует нужную функцию. Поэтому можно получать решение не прибегая к реальному действию, особенно когда цена решения слишком высока. Пример: Собрались первобытные охотники на шаманские пляски, покидали копья в нарисованного
буйвола, никто не попал. Вывод, не пойдем завтра на охоту, она будет неудачной.
Как работать с имитационными моделями и Светлицами мы обучаем на наших семинарах. Кстати в стоимость СББ входит семинар.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Благодарю за информацию, но ответ на вопрос не весь понял. Но, понимаю, что на верном пути и буду ориентироваться на СББ.
С наступающим!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Мудрые охотники...Я как понял не надо нестись к своей цели очертя голову, а лучше прислушиваться к себе, к знакам, к обстоятельствам и уже от сюда выбирать тот или иной путь к цели..
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АСД »

Новенький писал(а):Мудрые охотники...Я как понял не надо нестись к своей цели очертя голову, а лучше прислушиваться к себе, к знакам, к обстоятельствам и уже от сюда выбирать тот или иной путь к цели..
Совершенно верно. Любое решение человек принимает сам. Светлицы лишь помогают услышать себя лучше, увидеть знаки, которые шлет Мир, понять интересы окружающих людей. Они помогают скорректировать цель и приобрести цельность, уловить окружающие потоки и тенденции (потоки Благ, Счастья и Света). Не пассивно ожидать, что поток сам тебя вынесет, а собственной активностью и действием усилить эти потоки, направить их в нужное русло.
В таком случае Светлица Блага становится навигатором в лабиринте жизни, помогающим проявить положительные тенденции и ожидания.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Вячеслав. »

У одного отшельника который говорил,и отвечал на вопросы стихами.Спросили,что будет если он перестанет говорить только и исключительно стихами...отшельник ответил не знаю не пробовал.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Новенький »

Алсемо писал(а):Светлица блага работает, подтверждаю!
Взял в руки ее 18.05.2014, силу ощутил сразу. Через 2 недели пришли 200 000 р, еще через 1,5 недели 170 000 р, приобрел 3 ключа и 4 дня назад получил 1 200 000 рублей. Тенденция мне нравится)) Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Благодарю производителей!!!
Вот от этого Пользователя хотелось бы услышать видео отзыв, а можно просто отзыв, как дальше идут дела?!!!!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение мимоходом »

Судя по сообщениям Алсемо за пару лет - он скупил продукцию практически всех видов на данном сайте. И даже денег на АМБ хватило.
Почему вы решили, что именно светлица принесла блага? Вдруг браслет или брм?

Забавно, что сам Алсемо позиционирует себя как безработного. Вот молодец человек - не работает и деньги миллионами идут. И светличку прикупить хватает и артефакты подороже. Главное побольше артефактов сочетать в правильных комбинациях ))
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

мимоходом писал(а):Судя по сообщениям Алсемо за пару лет - он скупил продукцию практически всех видов на данном сайте. И даже денег на АМБ хватило.
Почему вы решили, что именно светлица принесла блага? Вдруг браслет или брм?

Забавно, что сам Алсемо позиционирует себя как безработного. Вот молодец человек - не работает и деньги миллионами идут. И светличку прикупить хватает и артефакты подороже. Главное побольше артефактов сочетать в правильных комбинациях ))
))) Решил я так по наблюдениям, но может быть всякое. БРМ не стал использовать, не понял, подарил.
Я не на кого не работаю, но я юрист и занимаюсь делами в области земельных отношений для себя и инвестиций, а в этой сфере если приходят деньги, то сразу значительные суммы.
Я не ставлю целью покупку артефактов подороже - но помощнее.
Тут главное поставить цели и в путь по жизни)

PS Там где я живу булка хлеба стоит от 50 рублей, в месяц, на жизнь от 150 000 уходит с учётом аренды относительно бюджетного жилья.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Новенький писал(а):
Алсемо писал(а):Светлица блага работает, подтверждаю!
Взял в руки ее 18.05.2014, силу ощутил сразу. Через 2 недели пришли 200 000 р, еще через 1,5 недели 170 000 р, приобрел 3 ключа и 4 дня назад получил 1 200 000 рублей. Тенденция мне нравится)) Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Благодарю производителей!!!
Вот от этого Пользователя хотелось бы услышать видео отзыв, а можно просто отзыв, как дальше идут дела?!!!!
)))Дела идут хорошо, женился, совершил несколько значительных покупок, блага и предложения приходят. Реализовал проект большой, но его пытается теперь отобрать администрация, из под носа у них увёл 22 га ликвидной земли рядом с городом)), во вторник арбитраж, но по моим прогнозам выиграем)) Все старые дела и заделы начали приносить результаты количественные и качественные. На ситуации начал смотреть глубже и видеть нюансы. Но СББ пока не приобрёл, не готов ещё, но судя по перспективам, к концу года придёт этап, когда нужно и возможно будет приобрести.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение мимоходом »

вы действительно молодец, без иронии :ay
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

мимоходом писал(а):вы действительно молодец, без иронии :ay
По поводу того, что я скупил продукцию всех видов вы ошибаетесь! Я купил 2.6, на последние в Москве в аэропорт принесли он меня и торкнул, потом 4 АМБ, за тем светлицу СБ и пару ключей, затем СБС, СБГ потом, БРМ не понял-подарил, и для родственников в основном. Потом брат мне зарядил недавно 3.0, хорошо так зарядил, он чистит мне организм сейчас, почки непосредственно. 2 АМБ отдал двум людям, 2.6 тоже отдал через пол года.
Изделия просятся ко мне поэтапно, вот и сейчас одно зовёт)
Последний раз редактировалось Алсемо Сб июл 18, 2015 14:02, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение мимоходом »

Вы правильный пользователь, главное не останавливаться в своем развитии. Почки почистить - это очень нужное дело
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

мимоходом писал(а):Вы правильный пользователь, главное не останавливаться в своем развитии. Почки почистить - это очень нужное дело
Да обычный я пользователь, просто так получается, что на пути под названием жизнь встречаются помощники, вот и в этот раз встретились)) Слушайте себя относительно цели и всё будет норм!
Желаю успехов!
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Новенький писал(а):
Алсемо писал(а):Светлица блага работает, подтверждаю!
Взял в руки ее 18.05.2014, силу ощутил сразу. Через 2 недели пришли 200 000 р, еще через 1,5 недели 170 000 р, приобрел 3 ключа и 4 дня назад получил 1 200 000 рублей. Тенденция мне нравится)) Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Благодарю производителей!!!
Вот от этого Пользователя хотелось бы услышать видео отзыв, а можно просто отзыв, как дальше идут дела?!!!!
Приветствую!
Если интересно, продолжаю)
Жена беременна, суды все выиграл (ещё были бандиты и полиция, тоже хотели отжать, теперь их не слышно 8) ) пока не продал, ищу клиентов bi , приобрёл - почти подарили пол гектарра земли для дома в лесу (в о.....ом месте)), новые проекты пошли, и т.д. Денежный поток ослабел пока после нового года, сегодня машина сломалась, но выиграли с женой номер люкс в котором презедент останавливается у нас в городе, в котором брачную ночь провели)) Конкуренты и враги самоликвидируются. АМБ раздал друзьям на днях, такое желание появилось, попросил обратно 2.6 (надо продавить пару проектов), приобрёл Пандору вип несколькими месяцами ранее, осваиваю, работает. Настроение отличное, работаю над улучшением качества своей жизни.
Всем успехов!!!!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Ростислав »

последнее время заметил за собой такую вещь - сначала что нибудь скажу о другом - других знакомых людях и через небольшое время вижу в них изменения как раз в том направлении о чем я и говорил , как будто они меня слышали и приняли мои слова к исполнению )))) сначала мне правда казалось что ктото из знакомых передавал мои слова но потом проверил свои сомнения на совершенно других людях и результат тот же люди как будто слышат мои к ним претензии и меняются)))))
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АСД »

Мне прислал отзыв один мой знакомый, который несколько лет назад уехал на ПМЖ в Чехию.
Регистрироваться на форуме ММ он не стал и прислал отзыв мне по электронной почте.

Хотел бы кратко описать события, которые произошли у меня после того как у меня появилась карточка Блага..
предыстория: перед этим я шесть лет искал себе работу (в чужой стране, с ограниченным знанием языка).
Перебивался случайными заработками, но работу программистом никак не мог найти.
Я ездил на собеседования по всей стране (это не Россия - это маленькая страна :) - и ничего..
Потом, мои друзья посоветовали купить карточку Блага..
После чего, в течение наверно двух месяцев, меня взяли на работу в ближайшем к нам райцентре - и тут это похоже единственная контора, которая программирует.
С очень неплохой по райцентровским меркам зарплатой :)
Но жить мне было там негде.. так что я нашел общагу - трехместная комната, общие удобства в коридоре. за 4 тыщи местных денег.
Через пару месяцев (все это время я был совершенно счастливый :)) я разговорился с одной тетенькой, которая, как оказалось работает на рецепции пенсиона, который расположен на главной площади города, и который стоит там пустой, и за тех-же 4 тыщи я получил отдельную комнату (2х3 метра), но со своим туалетом и душем! Это было щастье! :))
а еще через пару месяцев - мой знакомый искал себе снять жилье в нашем городе.. и послал мне ссылку со странным предложением - ряд квартир сдавал в аренду город (муниципалитет).. по такой системе, что ты пишешь, сколько готов платить за эту квартиру, а они потом выбирают кто выиграл..
ну и я подал заявку на однушку (за 4), на двушку (за 5), и на трешку (за 5).
А потом они мне звонят, и говорят, что я выиграл трешку.. И опять на главной площади города... %\
А я такой в шоке - а че я буду делать с трешкой????
а мне тетеньки говорят - ты че, дурак? бери - пригодится! за пятерку! Бери короче!
ну я и взял :))
А еще через пару месяцев у меня появилась любимая девочка :))
И вот около года назад, она переехала жить ко мне, и привезла все свои вещи, которые еле-еле уместились в мою трешку :)
А она в тот момент была как раз без работы.. (потому что тут изничтожили все производства, а до этого она была мастером цеха на 300 швей)
и я эту карточку передал ей..
через пару месяцев.. :) мы ее пристроили на работу - продавщицей в баре.. (она лет несколько работала продавщицей одежды и обуви)
а тут недавно, хозяин этого бара, поругался с хозяйкой дома, где он имел в аренде это помещение, и ушел оттуда, так что мы взяли эту кафешку на себя, и теперь это наша кафешка..
ну и теперь я даже не знаю чего еще хотеть :))
ЗЫ:
вполне допускаю, что это все произошло благодаря тому, что у нас есть карточка БЛАГА:)
Артем Конев
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Евгений В.В. »

Ношу СБ в кошельке вместе с ключами повышения мерности. Решил приобрести СБ постарше и появился вопрос. Они могут находится вместе или нужно будет их все разделить?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»