Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Юрийй
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 0:22

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Юрийй »

У меня есть три небольших Светличных истории
1. Мы с женой несколько лет назад практически полностью перестали общаться с людьми и стали асоциальными.
Может быть в результате использования различных энергетических практик, может каких-то техник и устройств, но пришли мы к тому, что наш мир стал ограничен узкоспециализированными интересами в области питания, каких-то практик и т.д.
Когда мы начали использовать Светлицы, сначала Светлицу Супер, потом Лад и отрада, потом Блага - все изменилось.
Уже после одной только Светлицы Супер буквально через несколько месяцев мы начали общаться с людьми, да так, как раньше не общались. Ко мне люди начали подходить на улице и начинать разговор, бывало даже пытались по душам с ходу...
Общение с людьми нормализовалось, разговор как бы сам складывается, без напряга и темы находятся легко, как будто какой-то блок на общение снимается.
И самое главное желание общаться появилось, социализироваться, а не закрываться от мира. Так проявилась нормализация отношений с людьми.
2. Небольшая предыстория. У меня с 14 лет была проблема с коленями. Лежал два раза в больнице, было подозрение на артрит, проблема в хрящах колен. Точный диагноз не был поставлен, но врачи сказали к 18 годам должно пройти.
Естественно к 18 годам не прошло. Сейчас мне 29. Пару месяцев назад я приобрел карточку Отраду Au, надел ее и в тот же вечер у меня появилась легкость в коленях, я их просто вообще не чувствую теперь (хотя дискомфорт испытывал практически постоянно, то болят, то тяжесть какая-то и т.д.)
И до сих пор чувствую себя прекрасно, я и не знал, что такое бывает, когда колени вообще не беспокоят, это какое-то чудо. Я был просто в шоке. Хотя другие Светлицы к тому времени уже пару лет носил и естественно ожидал совсем не такого эффекта.
3. Купил где-то месяц назад Потенциал любви. Зашел в кафе как обычно и смотрю что взять из еды.
Смотрю на курицу и вижу перед глазами, как курица ходит по участку, никого не трогает, и ей, бац, голову отрубают... Мне аж плохо стало.
Смотрю на рыбу и прямо вижу как я плыву в лодке, а рядом с лодкой проплывают рыбы, и одну из них раз и в лодку, и она там задыхаться начинает, это ужас какой-то.
Так я и не смог нормально пообедать в тот день. Позже поутихли такие эффекты от нее,
но усилилось сочувствие к животным и к людям, в общем ко всем живым существам. Например, смотрю я на человека, и прямо чувствую его проблемы и его боль, так его жалко становиться, по-хорошему, по-человечески. Как будто сердце становится более чувствительным. И еще эйфория первые дни от нее была, такое ощущение безграничного беспричинного счастья, ни от одной Светлицы такого не было.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

Жена фактически "конфисковала" повязку Очевидно и использует, чтобы вечером поскорей заснуть (работает в бухгалтерии и иногда начинают вечером мысли лезть о работе... тревоги всякие) - говорит, что очень помогает. (Сам использую если в рабочий день много в монитором смотрел... глаза расслабляет).

Причем - это точно я ей про это действие не говорил и заострял внимание на отдыхе глаз. (Эффект плацебо практически исключен).
Викторыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:17

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Викторыч »

Тем пользователям, которые "ничего не чувствуют" при работе со светлицами, могу подсказать 2 способа:

1) Перед сном положить светлицы на прикроватную тумбочку. Посе пробуждения сразу взять их в руки или приложить к телу, находясь в просоночном состоянии. Пока на вас не нахлынули всевозможные внешние раздражители, можно прекрасно почувствовать действие светлиц.

2) Принять расслабляющую теплую или горячую ванну, надеть халат и, пока сохнете, взять в руки или приложить к телу светлицы. Эффект ощущается быстро и отчетливо.
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Татьяна Зорина »

Вспомнила такой случай со Светлицами.В эту зиму в Питере зима была настоящая,морозы 25-28 и в мороз выходить никуда не хочется,но если надо то лучше на машине с кондером,но пару дней не поездишь и капец, примерзнешь.Прихожу с работы,доча говорит сегодня замерзла как собака,машина не завелась пришлось топать на метро,а путь не близкий.Пошли вечером прогуляться с собакой,я ей говорю ,пойдем машину прогреем,а она,так не заводится же.Сели в машину,с собой было СС,СС108 и Эконорм в машине,положила на щиток перед рулем,попросила буквально минуты 2-3,говорю,заводи.Когда машина завелась ,у дочи глаза были просто круглые.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АСД »

Отзывы от пользователей, которые не являются участниками данного форума:

Ольга
У меня сбылась моя маленькая бытовая мечта вчера! Давно мечтала приобрести dehumidifier, что б влажность убирал из помещения... и вот ! Мне его подарили, совершенно неожиданно, и даже сказали забери второй , если этот понравится).. вроде мелочь, но очень существенная! Какая светлица работает не знаю, я все ношу с собой😍👍
Про отношения людей и мой бизнес без комментариев, так как все прекрасно, точно лучше чем было раньше, настроение прекрасное, и это главное🙏😍Огромное благодарю всем, кто причастен к выходу Светлиц в Свет♥️💓🌈🙏

Анна
А я наконец-то созрела на отзыв о светличках. Не смотря на то, что я последние несколько лет занимаюсь йогой и медитацией и моя жизнь круто поменялась благодаря моим практикам, все равно жизнь была полна сюрпризов. И не всегда приятных. А совсем недавно я для себя отметила, что в последнее время я ощущаю постоянное спокойствие. Светлицами пользуюсь не так давно. Но эффект качель, который присутствовал в моей жизни постоянно, значительно уменьшился. Т.е. раздражителей стало и меньше и они какие- то вяленькие стали. Как- будто энергии у них поубавилось. Да и моя реакция на них стала совсем другой. Просто благодарю Вас за возможность такого доступного волшебства
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Приветствую! Пару раз были странные события, чувствуешь будто пространство сгущается, "наэлектризовывается", потом будто волна на ходит. Потом идут какие то не приятные события и думаешь вот сейчас мне тут "дров на ломает". А потом смотришь "гора родила мышь" и не каких на тебе следов и не задела даже. Удивительно действуют Светлицы!
митрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 14:35

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение митрий »

Всем привет!покупал светлицу -Благо.эффекта 0.ничего не чувствовал.только деньги зря потратил
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение БурЕв »

А давно покупали?
митрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 14:35

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение митрий »

В сентябре 18 года
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Мартин »

Все там работает. Лучше скажите какие практики Вы выполняли с ней с сентября 2018 года? Если просто купили и положили в кошелек например, то все очевидно. Вот например одна из моих. Зажимаем СБ между ладоней, начинаем вращать энергию карты по телу (благо в ней ее много) и представляем как из чакры манипура например вырастает красивый цветок, можно два или три. Фиксим картинку, представляем очень ярко и ждем результата. Т.к. карта СБ, то значит будет поток благ по манипуре, т.к. манипура отвечает за пищеварение, то это будет деликатес какой-то, либо банкет с деликатесами. Все банально, тут даже голову включать не надо и чем круче карта СБ, тем дороже деликатес будет соответственно.
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение БурЕв »

Возможно ли то что в зависимости от периода и локации проживания оператора СБ будет работать различно?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Реальность это процесс, так что "очевидно!" что это "возможно..." :D
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Любимая Элен »

Мартин писал(а): Вс мар 10, 2019 15:06 Все там работает. Лучше скажите какие практики Вы выполняли с ней с сентября 2018 года? Если просто купили и положили в кошелек например, то все очевидно. Вот например одна из моих. Зажимаем СБ между ладоней, начинаем вращать энергию карты по телу (благо в ней ее много) и представляем как из чакры манипура например вырастает красивый цветок, можно два или три. Фиксим картинку, представляем очень ярко и ждем результата. Т.к. карта СБ, то значит будет поток благ по манипуре, т.к. манипура отвечает за пищеварение, то это будет деликатес какой-то, либо банкет с деликатесами. Все банально, тут даже голову включать не надо и чем круче карта СБ, тем дороже деликатес будет соответственно.
О, надо попробовать так. Я, если честно, ничего с ней тоже не делала, просто купила и положила в визитницу с банковскими картами. И ничего не происходит.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Мартин »

Любимая Элен писал(а): Ср мар 20, 2019 15:24 Я, если честно, ничего с ней тоже не делала, просто купила и положила в визитницу с банковскими картами. И ничего не происходит.
С ней нужно работать ежедневно. С утра подержали в руках, представили чего хотите, что-то попросили сгармонизировать и положили в кошелек или карман ближе к себе. AU можно вообще с собой не таскать, просто вспоминать в определенные моменты, но работать надо ежедневно. В пассиве по моему лучше ИС работает, с ним и взаимодействовать проще, без зеркала ведь дома никуда. Но там уже активно надо действовать, уширять и углублять.
Виринея
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 1:18

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Виринея »

Сначала я получила Светлицу Супер. Носила ее с собой, и во мне «проснулся» внутренний ворчун. Было много недовольства и людьми, и обстоятельствами. Загадала одно желание (трудновыполнимое) - и оно уже почти сбылось. Когда клала Светлицу под подушку - спать было трудно, всю ночь куча каких-то мыслей и ярких снов, много раз просыпалась, но в общем, высыпалась. Стала оставлять ее на ночь на тумбочке.
Надо сказать, что у меня вообще всю жизнь, ещё с детства, проблемы со сном. Зачастую мне трудно уснуть, и в течение ночи я много раз просыпаюсь. Сон по большей части поверхностный, по утрам тяжело вставать. Иногда по утрам даже такое ощущение, будто кожу содрали, а все силы вытекли.
На прошлой неделе я получила ещё СБ, Зеркало Исиды, Золотое Яблоко, Отрады, Комфорт, Эконорм, Космос и Лад.
Комфорты стоят на окнах, вроде есть некоторые ощущения от них, но пока трудно определиться. По поводу Космос, Эконорм и Лад пока тоже не могу ничего сказать. Время покажет.
А вот СБ, ЗЯ, Отраду + СС кучкой ношу с собой, а на ночь кладу под подушку. И вот это, скажу я вам, здорово заработало! Не знаю, все вместе, или что-то отдельное. Когда первый день носила их с собой с утра, к обеду появилось чувство, что энергии через край. Хотелось вскочить и прыгать, бегать или плясать. Но так как была не дома и не одна, то пришлось терпеливо отсидеться. Зато заметила, что в холодном помещении мне тепло, руки и ноги тёплые, что не совсем обычно для меня.
Но самое классное, что было от светлиц - это после того, как я положила эти четыре под подушку. Первую ночь отлично выспалась, ночью не ворочалась, утром чувствовала себя замечательно. А вторую ночь спала ещё лучше, я даже не помню, когда ещё я так хорошо спала без таблеток! Сон был как после хорошего снотворного, но без побочек, и наутро - ясная голова и отличное самочувствие. Я уже за это одно очень благодарна АСД! Для меня это очень многое значит.
Кстати, мужу тоже положила под подушку СС, СБ и Отраду. Он был не в курсе, но позже сказал, что спал хорошо, и меньше было стресса из-за работы.
Ещё попробую разные практики с каждой отдельной светлицей. Если будет что-то интересное, позже отпишусь.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

Приобрел Светлицу Супер Au.
Простая СС уже была, и честно говоря, немного во время покупки душила жаба :) (несмотря даже на акцию...)
НО - получив СС Au по первым впечатлениям - пришел к выводу - что она этого стоит.

 1. Сменился режим дня (усыпаю в 21 - просыпаюсь в 5 утра) - что вообще для меня вообще не характерно
2. Соответственно появилась возможность обучаться (пока никто не отвлекает- чтоб двигать проект помимо основной работы)
3. Стал менее заморачиваться на проблемах.(навязчивые мысли...)
4. Попробовал с ней поработать - результат пока не знаю - но по ощущениям сильно эффективней СС.

Почему-то от СС-Ау вода становится чуть более соленой :)

P.S. - интересно, какое поколение у СС-Ау сейчас? (СС у меня самое начало 7 поколения...)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение ММ »

Тут со мной интересный случай произошел. У меня мощно распухла нога. Боль ужасная, ходить не могу, согнуть ногу не могу и так далее. Так продолжалось месяц. К врачам идти не хотелось, они все здесь дебилы и недоучки. :? Только деньги драть умеют сотни евро за раз. Пришла в голову мысль повесить светлички. Вечером надела 2 СС, через день моя нога инвалид пришла в полную норму на 100%. Вся опухоль и боль как рукой сняло. az :D :ay Хотите верьте, хотите нет. Жаль диагноза не знаю. Что именно случилось с ногой. Спасибо создателям светличек. az :o :ay :aa
Аватара пользователя
Виктория Рожкова
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 10:20
Контактная информация:

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Виктория Рожкова »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком месте сделать дырочку на Светлице Супер, чтобы ее носить на верёвочке?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

На смартфоне есть фонарик? Просветите карту, видно где расположены структуры...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей Кабанков »

У меня дома большой аквариум. В прошлом году мы уезжали на два месяца и аквариум остался без моего присмотра. Перестал работать фильтр и к моему возвращению он представлял из себя болото.
С тех пор мне никак не удавалось привести его в нормальное состояние. То черные водоросли, то зеленые, вода мутная. Пробовал воду менять частями и целиком, результата никакого. Биологического равновесия не наступало. Уже начал подумывать, что надо его отдать кому-нибудь.
Положил на него сверху светлицу супер, через несколько дней вода начала светлеть, через неделю она стала настолько кристально чистой, что я даже не знал, что она может быть такой.

Изображение

Изображение
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АСД »

Следует учесть, что мы все состоим в основном из воды. Такие ходячие аквариумы. Отзыв Андрея хорошо иллюстрирует: Применение Светлиц помогает упорядочить, очистить жидкий кристалл человека и повысить его прозрачность. То есть сделать человека восприимчивым к Свету (Свету Знаний и Любви), который идет к нему и помочь в просветлении его жизни и жизни окружающих людей. Просветляйтесь.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

Отзыв по кулону Био Янтра (желтый):
По детоксикации - действует на меня волнами. Если начинаешь с кулоном работать активно (ставишь задачи) - проявление детоксикации уменьшаются.
В случае работы с кулоном можно перестроить реальность (по конкретной ситуации в течении 2-3 недель) - при этом по пути может еще несколько проблем решиться.
Причем, прямо "видел" - как затягивается окно в поверхности эллипсоида вокруг меня - и идет отстройка от нежелательного канала. (поясняю - была работа с конкретной проблемой - и это привело к перестройке)

Достаточно явно ощущалась передача знаний (в моем случае знания были из области психологии) - но тут возможно взаимодействие кулона Био Янтра (при решении задачи) и БиоИнтернета.

В начале использования было ощущение, что меня кулон центрирует (выравнивает правую и левую половину тела).

Брал из-за антипаразитарных свойств - и дополнительные возможности - приятный бонус!
позже дополню отзыв - для детоксикации требуется время...
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Шура »

АндрейКо писал(а): Пт июн 05, 2020 15:31 Отзыв по кулону Био Янтра (желтый):
По детоксикации - действует на меня волнами. Если начинаешь с кулоном работать активно (ставишь задачи) - проявление детоксикации уменьшаются.
В случае работы с кулоном можно перестроить реальность (по конкретной ситуации в течении 2-3 недель) - при этом по пути может еще несколько проблем решиться.
Причем, прямо "видел" - как затягивается окно в поверхности эллипсоида вокруг меня - и идет отстройка от нежелательного канала. (поясняю - была работа с конкретной проблемой - и это привело к перестройке)

Достаточно явно ощущалась передача знаний (в моем случае знания были из области психологии) - но тут возможно взаимодействие кулона Био Янтра (при решении задачи) и БиоИнтернета.

В начале использования было ощущение, что меня кулон центрирует (выравнивает правую и левую половину тела).

Брал из-за антипаразитарных свойств - и дополнительные возможности - приятный бонус!
позже дополню отзыв - для детоксикации требуется время...
Можете помочь советом, как с био янтрой желто работать? Есть отрада и потенциал любми. С ними опыт работы хороший. А вот с биоянтрой вообще нулевой(
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

Шура,Поставить задачу. Взять Био Янтру в руку - почувствовать. Представить, что в Вас сверху входит поток. Из БиоЯнтры исходит луч и чистит этот поток. (это где-то было - своими словами описываю).

По Био Янтре - пока еще все чистит (вроде ничего плохого не ем - но чувствую нагрузку на почки) и снова стал в зеркале свою ауру видеть. Ношу кулон на шнурке на уровне солнечного сплетения.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»