Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Артур888 »

Акела писал(а):Если время это порядок событий, то генерацию времени можно рассматривать как фазовый переход световой структуры человека, из одного в более сложное (мерность) состояние, ту пожалуй много факторов.
В моем понимании время еще является связующим звеном между материей и пространством, а так же формирует все виды движений. И является объединяющим фактором между мужским и женским.

Про Свет это понятно, если считать , что тьма это остановка движений, то Светлица работая через время включает движения и начинается генерация Света.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Ну я разсуждаю из того посыла, что объективная реальность проявлена в трёх аспектах информация, энергия, материя. Хотя эти термины формируют патерны мышления и складывается впечатление что эти аспекты разделены и существуют как бы отдельно друг от друга. Но мы не должны забывать что всё связано между собой в невообразимой степени.

И все же время выступает как информационный аспект, регулирующий согласованое движение энергии и материи.

А пространство, думаю это функция или так сказать результат проявление этих трёх.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):
Акела писал(а):Если время это порядок событий, то генерацию времени можно рассматривать как фазовый переход световой структуры человека, из одного в более сложное (мерность) состояние, ту пожалуй много факторов.
В моем понимании время еще является связующим звеном между материей и пространством, а так же формирует все виды движений. И является объединяющим фактором между мужским и женским.

Про Свет это понятно, если считать , что тьма это остановка движений, то Светлица работая через время включает движения и начинается генерация Света.
Время можно рассматривать как проявитель в нашей реальности чего-либо. Если что-либо (явление, объект, событие) проявлено в реальности, то у него есть время жизни. Поэтому генерация времени - проявление в реальности того, чего еще не было, если оно было не проявлено в силу каких либо причин. Это возможно при переходе к структурам большей мерности (более высокого ранга). Из мира большей мерности можно проявить что-то новое. Оно выделено в этом мире с отдельную структуру. Когда мерность ниже, то отдельные структуры оказываются сцепленными друг с другом, находясь в одном отображении. Они могут мешать друг другу проявлять отдельные аспекты своих структур. Светлицы позволяют увеличивать мерность отношений и, тем самым, способствуют проявлению скрытых аспектов реальности (См. Отчет про кристаллы воды). Это и есть генерация времени. То же касается и причинно-следственных связей. В более многомерном мире могут быть совершенно разные события, которые в обычной реальности кажутся связанными друг с другом и наоборот, могут существовать скрытые связи в ином измерении у разных явлений, которые выглядят совершенно независимыми.
Представьте дерево, которое упало в воду. Мы видим отдельные веточки, которые колышатся ветром и течением сами по себе. Но под водой они все связаны в одно целое. Поэтому процесс генерации времени в нашей реальности может выглядеть как чудо, хотя это может быть проявление подобных скрытых связей.
Артур и Акелла в определенной мере правы в своих рассуждениях про генерацию времени и про Светлицы. Похоже наши Светличные вечеринки дают положительные результаты в понимании особенностей работы Светлиц у пользователей.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Артур888 »

АСД писал(а):
Артур888 писал(а):
Акела писал(а):Если время это порядок событий, то генерацию времени можно рассматривать как фазовый переход световой структуры человека, из одного в более сложное (мерность) состояние, ту пожалуй много факторов.
В моем понимании время еще является связующим звеном между материей и пространством, а так же формирует все виды движений. И является объединяющим фактором между мужским и женским.

Про Свет это понятно, если считать , что тьма это остановка движений, то Светлица работая через время включает движения и начинается генерация Света.
Время можно рассматривать как проявитель в нашей реальности чего-либо. Если что-либо (явление, объект, событие) проявлено в реальности, то у него есть время жизни. Поэтому генерация времени - проявление в реальности того, чего еще не было, если оно было не проявлено в силу каких либо причин. Это возможно при переходе к структурам большей мерности (более высокого ранга). Из мира большей мерности можно проявить что-то новое. Оно выделено в этом мире с отдельную структуру. Когда мерность ниже, то отдельные структуры оказываются сцепленными друг с другом, находясь в одном отображении. Они могут мешать друг другу проявлять отдельные аспекты своих структур. Светлицы позволяют увеличивать мерность отношений и, тем самым, способствуют проявлению скрытых аспектов реальности (См. Отчет про кристаллы воды). Это и есть генерация времени. То же касается и причинно-следственных связей. В более многомерном мире могут быть совершенно разные события, которые в обычной реальности кажутся связанными друг с другом и наоборот, могут существовать скрытые связи в ином измерении у разных явлений, которые выглядят совершенно независимыми.
Представьте дерево, которое упало в воду. Мы видим отдельные веточки, которые колышатся ветром и течением сами по себе. Но под водой они все связаны в одно целое. Поэтому процесс генерации времени в нашей реальности может выглядеть как чудо, хотя это может быть проявление подобных скрытых связей.
Артур и Акелла в определенной мере правы в своих рассуждениях про генерацию времени и про Светлицы. Похоже наши Светличные вечеринки дают положительные результаты в понимании особенностей работы Светлиц у пользователей.
АСД, добрый день. Подскажите пожалуйста проводились ли какие нибудь исследования воздействия Светлиц на кости, хрящи, позвонки вообщем на костную структуру человека, а так же на ткани мышцы связанные с правильной работой костной системы . Если да, то какие изделия тестировались и какие результаты получились ? Не обязательно документально подтвержденные, может быть были какие то отзывы пользователей на эту тему ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):АСД, добрый день. Подскажите пожалуйста проводились ли какие нибудь исследования воздействия Светлиц на кости, хрящи, позвонки вообщем на костную структуру человека, а так же на ткани мышцы связанные с правильной работой костной системы . Если да, то какие изделия тестировались и какие результаты получились ? Не обязательно документально подтвержденные, может быть были какие то отзывы пользователей на эту тему
К сожалению исследований на эту тему не проводили. Не было такой возможности.
А отзывы положительные были. Например отзыв Юрия в соседней ветке viewtopic.php?f=17&t=2749&start=150
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владимир Ст »

У меня вопрос - я приобретал в августе 2017 светлицу Блага Голд аурум, но уже третий месяц такое впечатление, что ничего не происходит.
Даже наоборот, будете смеяться, на работе премии отменили)
Причем до этого пользовался полгода самой первой Благой и ключи покупал к ней - все работало совершенно точно!
Я уже даже стал сомневаться, что в серии аурум что-то не так, или что с ней нужно работать как-то по особому, или что вообще попалась подделка.
Короче мыслей много, но не пониманию комплекс мероприятий как дальше с этим работать.
Подскажите, пожалуйста, алгоритм работы - какие разделы форума почитать, что нужно сделать по шагам, к кому обратиться за консультацией?
Все-таки изделие недешевое, могу ли я получить первичную техподдержку по нему?
Сомнения свои хочу уверенно рассеять, потому как вашей продукцией давно пользуюсь и очень ценю магию, которую вы дарите людям.

Заранее благодарю!
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Владимир Ст писал(а):Короче мыслей много, но не пониманию комплекс мероприятий как дальше с этим работать.
Напишите мне на почту lik_i@list.ru Договоримся об он лайн встрече. Попробуем вместе разобраться и наметить комплекс мероприятий.
С уважением
Сергей Авдеев
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владимир Ст »

Спасибо большое, Сергей!
Я написал на почту.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Владимир Ст писал(а):Короче мыслей много, но не пониманию комплекс мероприятий как дальше с этим работать.

Рекомендую использовать техники для карт Блага из ветки про техники
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Артур888 »

Сергей Динович, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью светлиц работать с психологическими причинами из-за которых проявляются телесные дисфункции. Если не знаешь на данный момент корни и как проработать.
Есть ли какие то методики проработки ?
Я понимаю, что светлицы уменьшают искажения и помогут видеть взаимосвязи более ясно и четко. Да они помогли увидеть некоторые взаимосвязи, но в глубь не получается войти, чтобы трансформировать это.
Имеются СС AU, Отрада Au, Cosmos, Золотая Маска.

Если сможете, что нибудь посоветовать буду благодарен :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Сергей Динович, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью светлиц работать с психологическими причинами из-за которых проявляются телесные дисфункции. Если не знаешь на данный момент корни и как проработать.
Есть ли какие то методики проработки ?
Я понимаю, что светлицы уменьшают искажения и помогут видеть взаимосвязи более ясно и четко. Да они помогли увидеть некоторые взаимосвязи, но в глубь не получается войти, чтобы трансформировать это.
Имеются СС AU, Отрада Au, Cosmos, Золотая Маска.

Если сможете, что нибудь посоветовать буду благодарен :)
На наших семинарах мы даем некоторые практики в движении. Они позволяют прорабатывать причины без их фиксации и определения. Их сложно описать. Пока сам не поробуешь, не понятно о чем.
В начале декабря на семинаре в Москве будем работать с целями и причинами. Приходите. Описание в ветке про семинары.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Артур888 »

АСД писал(а):
Артур888 писал(а):Сергей Динович, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью светлиц работать с психологическими причинами из-за которых проявляются телесные дисфункции. Если не знаешь на данный момент корни и как проработать.
Есть ли какие то методики проработки ?
Я понимаю, что светлицы уменьшают искажения и помогут видеть взаимосвязи более ясно и четко. Да они помогли увидеть некоторые взаимосвязи, но в глубь не получается войти, чтобы трансформировать это.
Имеются СС AU, Отрада Au, Cosmos, Золотая Маска.

Если сможете, что нибудь посоветовать буду благодарен :)
На наших семинарах мы даем некоторые практики в движении. Они позволяют прорабатывать причины без их фиксации и определения. Их сложно описать. Пока сам не поробуешь, не понятно о чем.
В начале декабря на семинаре в Москве будем работать с целями и причинами. Приходите. Описание в ветке про семинары.
С помощью какого изделия ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):С помощью какого изделия ?
На семинаре будем работать с разными изделиями. Если у кого не будет с собой, будем давать наш реквизит на практики.
Владимир Р.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:37

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владимир Р. »

Добрый день.
Приобрёл две Светлицы-Супер базовой модели. Одну, чтобы носить с собой, другую, чтобы заряжать воду. Подскажите по следующим вопросам.
1) Есть ли разница, где именно носить Светлицу - в боковом кармане штанов или на груди в мешочке как медальон? Дескать, на груди лучше, ибо ближе к чакрам.

2) Есть ли смысл покупать вторую СС базовой модели для ношения с собой? Типа, две СС дадут мощнее эффект, чем одна. А если вообще облепиться ими полностью (одной и той же моделью)?
НатальяЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 22:53

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение НатальяЛ »

Владимир Р. писал(а):Добрый день.
Приобрёл две Светлицы-Супер базовой модели. Одну, чтобы носить с собой, другую, чтобы заряжать воду. Подскажите по следующим вопросам.
1) Есть ли разница, где именно носить Светлицу - в боковом кармане штанов или на груди в мешочке как медальон? Дескать, на груди лучше, ибо ближе к чакрам.

2) Есть ли смысл покупать вторую СС базовой модели для ношения с собой? Типа, две СС дадут мощнее эффект, чем одна. А если вообще облепиться ими полностью (одной и той же моделью)?

А разве нельзя одну Светлицу носить с собой и её структурировать воду? Я так делаю)) на структуризацию надо всего 30 минут ведь)
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Олександр »

Здавствуйте! Инересует такой вопрос: приобрел светлицу уют, пока один комплект, работаю в мебельном магазине, площадь около 100 км.м., клеить на окна пока не хочу, чтобы избежать ненужных вопросов. окон 6 шт в двух залах. где лучше разместить уют. Где то читал что можно и не на окна. Например можно ли под диван в центре зала на пол, если да то как лучше и на сколько уменьшится эффект по сравнению с размещением на окна? Заранее благодарен за ответ))
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владимир Ст »

Отзыв о светлице Блага голд аурум:
С августа 2017 светлица отбила свою стоимость полностью за счет дополнительных источников и вышла в прибыль.
Но вау-эффекта не ждите, не повторяйте моих ошибок, вы просто в очень спокойном и незаметном режиме получите свои блага и все. Очень по-бытому, я бы сказал, но очень надежно.
В этом наверно и заключается тонкая гармония этого продукта.
Кому же нужны фейерверки, то это в другое место.
ИМХО.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Олександр писал(а):Здавствуйте! Инересует такой вопрос: приобрел светлицу уют, пока один комплект, работаю в мебельном магазине, площадь около 100 км.м., клеить на окна пока не хочу, чтобы избежать ненужных вопросов. окон 6 шт в двух залах. где лучше разместить уют. Где то читал что можно и не на окна. Например можно ли под диван в центре зала на пол, если да то как лучше и на сколько уменьшится эффект по сравнению с размещением на окна? Заранее благодарен за ответ))
В данном случае советую два варианта: 1 Прикрепить на входную дверь, чтобы создать кофортную зону, притягивающую покупателей. 2. Разместить в том месте, где стоит мебель, которую Вы хотите быстрее продать (на стенку или прямо на мебель).

Можно сначала один вариант попробовать дней на 10, а потом другой.

У нас есть отзыв на Уют, в котором говорится, что размещение в магазине на полке, где залежался товар, позволило быстро этот товар распродать.
Алекс Феликс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 11:38
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Алекс Феликс »

Здравствуйте, я недавно приобрел Светлицы (Супер и Блага), теперь вопрос: какой их стороной носить к телу?:) Той, где написано наименование изделия (главная) или той, где указан сайт и надпись ИМКС?...
Алекс Феликс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 11:38
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Алекс Феликс »

А, ну я к тому, что на сайте написано, что этикеткой к телу, но я немного не разобрался, какая из сторон является этикеткой :oops:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

На светличных вечеринках АСД говорил что у первых версий светлиц значение какая сторона, а новые версии уже нет. :wink:
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Акела писал(а):На светличных вечеринках АСД говорил что у первых версий светлиц значение какая сторона, а новые версии уже нет. :wink:
Не совсем так. Светлицы имеют разные строрны. Они формируют определенный структурный поток. Однако для человека, который их носит, все рано в какую строну поток через него проходит. Слева на право или наоборот. Выделенность сторон начинает играть роль когда Вы взаимодействуете с другим человеком (к этому человеку Вы поток направляете или от него, как имитационная модель). Тогда, меняя направление потока можно создавать дополнительную связность при общении.
Поэтому для определенности можно считать, что "этикетка" - это та сторона, на которой стоит логотип фирмы. Хотя для Чаши радости и Эконорма это наоборот.
Принципиальной разницы нет для Потенциала Любви, так как там взаимодействие базируется на формировании общей структуры времени для взаимодействующих объектов и там нет направления потоков, а главное - повышение мерности структуры.
Лесоруб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 14:04

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Лесоруб »

У меня сломалась (физически переломилась пополам) Светлица супер (брал в майндмашинах в 2014). Половина утеряна. Оставшуюся половину можно использовать или ....? "Работает" ли она?
Изображение
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Похоже структура разрушена, она как раз по центру карты
Ответить

Вернуться в «Светлицы»