Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

Алсемо писал(а):Как думаете, какое изделие и солько можно в фундамент коммерческого здания на 1000м.кв. заложить, чтоб успешное функционирование было, будет ли эффективно?
все зависит от направления в котором будет использоваться здание - может проще потом оклеить окнами)) ну а так то положите по углам светлицу супер
и монетки 5 рублевые медные )) в каждый угол
ЕИК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 22:36

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЕИК »

Здравствуйте!!!
У меня вопрос по ношению карточек светлиц. Я ношу их в визитнице, которая представляет из себя - металическая коробочка обтянутая кожей и одна из сторон закрывается с помощью магнитов. Из-за того что я ношу светлицы в этой визитнице эффект не ухудшается? И в чем лучше носить?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

ЕИК писал(а):Здравствуйте!!!
У меня вопрос по ношению карточек светлиц. Я ношу их в визитнице, которая представляет из себя - металическая коробочка обтянутая кожей и одна из сторон закрывается с помощью магнитов. Из-за того что я ношу светлицы в этой визитнице эффект не ухудшается? И в чем лучше носить?
Металлическая коробка немного экранирует электромагнитные поля, но взаимодействие с человеком светличных структур информационные, железо им не помеха.
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Алессандро »

У меня вопрос - кто-нибудь носит светлицы на веревке на шее? У меня СС находится в кошельке, и часто забываю про нее
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алессандро Те , у кого есть в Светлице отверстие ,носят. Но это в старых версиях и в первой ,круглой. Можно сшить мешочек и носить в нем на шее. Где угодно, лишь бы она была при вас.
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Алессандро »

у меня новая версия, там можно просверлить дырочку без вреда изделию?)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Алессандро писал(а):у меня новая версия, там можно просверлить дырочку без вреда изделию?)
Посмотрите на карточку через яркую лампочку, запомните как расположены структуры и просверлить там где свободное место. Не задевайте структуры, иначе Светлица потеряет свои качества.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алессандро Можно, но зачем сверлить? Все равно лучше Светлицу носить в чехле, от долгого ношения и контакта с телом ,она может расслоиться. И не особо приятно пластик носить к телу, под ним тело не дышит, чехол слздает прослойку. Ну а дальше вам решать)) Фанариком телефонным тоже можно просветить и просверлить чуть выше.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

Вот такую штучку приобрети и все проблемы решатся))))
http://www.ebay.com/itm/Plastic-Clear-I ... SwaA5Wi1NB

но в канцтоварах такие бейджи рублей от 20 можно купить на выбор
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гродно »

Ростислав писал(а):Вот такую штучку приобрети и все проблемы решатся))))
http://www.ebay.com/itm/Plastic-Clear-I ... SwaA5Wi1NB

но в канцтоварах такие бейджи рублей от 20 можно купить на выбор
Ростислав, если вы эту штуку приобретали, подскажите по толщине сколько карт в нее входят?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

Гродно писал(а):подскажите по толщине сколько карт в нее входят?
Я брал в магазине канцтоваров - по 30 рублей - взял две штуки - в каждый карман помещается 2 карточки и два кармана потом повесил на один шнурок
ну вы сходите и опытным путем определите какой лучше взять - сами карманчики лучше самые мягкие чтоб были иначе со временем лопаются а мягкие служат долго
убивашка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 16:13

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение убивашка »

друзья, только что случайно сломал карточку "светлица" на две части.
Будет ли работать эта карточка?
что сделать с ней?
может быть, оставить только половинку с наклейкой?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

В super две картинки, посмотрите на просвет если не задеты то будут работат. Или если одна целая, то одна и будет работать .
убивашка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 16:13

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение убивашка »

Акела писал(а):В super две картинки, посмотрите на просвет если не задеты то будут работат. Или если одна целая, то одна и будет работать .
не понял, какой просвет?
там из картинок есть славянский символ окрашенный в зелёно-жёлто-красные цвета. На лице, в середине - белый пучок света, вот он как раз у меня на две части разломлен.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

убивашка писал(а):не понял, какой просвет?
Значит через яркую лампочку, что бы увидеть контуры "картинок" которые находится внутри карточки, если разлом идёт через картинку то она не рабочая.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

убивашка Какая у вас светлица? В Светлице Супер 2 структуры, если переломили пополам карточку, между структурами , то просто 2 половинки приклейте к другой карте и все. Если структуры нарушены , то только обзаводится новой. Структуры славянские это ЛАД , символ лада и благополучия, не только у славян. Фото в личке выложите, посмотрим что там не так.
убивашка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 16:13

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение убивашка »

Акелла, Лилия: Благодарю за ответы!

Просветил над лампой, понял о каком просвете шла речь. Разлом прошёл между геометрических фигур, не коснувшись их.

Лилия, приклеивать две половинки к новой карте - зачем? Можно ли носить две половинки вместе с собой? или склеить их в одну, сложив по-полам?
убивашка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 16:13

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение убивашка »

Кстати про символ славянский.
Когда показал эту карточку целителю, он сказал:"слышали звон, да не знают где он". Что этот символ должен находится в правом верхнем углу.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

убивашка писал(а):Кстати про символ славянский.
Когда показал эту карточку целителю, он сказал:"слышали звон, да не знают где он". Что этот символ должен находится в правом верхнем углу.
А у целителя крест сварога, на лбу правом верхнем углу стоит? :?
убивашка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 16:13

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение убивашка »

Акела писал(а):
убивашка писал(а):Кстати про символ славянский.
Когда показал эту карточку целителю, он сказал:"слышали звон, да не знают где он". Что этот символ должен находится в правом верхнем углу.
А у целителя крест сварога, на лбу правом верхнем углу стоит? :?
не понял шутку.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

убивашка писал(а):Кстати про символ славянский.Когда показал эту карточку целителю, он сказал:"слышали звон, да не знают где он". Что этот символ должен находится в правом верхнем углу.
Стоит в правом верхнем углу , именно так, если смотреть с лицевой стороны на Светлицу , то как раз она будет в том углу, но нанесена с оборота с левого верхнего угла. Но Светлицу то носят лицевой стороной от себя. Так же все по Фен-Шую)))) .
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Пользователь »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Но Светлицу то носят лицевой стороной от себя.
Да вот не факт. Светлицу-"таблэтку" нужно было носить лицевой стороной к себе, потом в новых вроде как не принципиально стало, в последнее время слышно также о рекоммендации - от себя. Где же истина?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пользователь писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Но Светлицу то носят лицевой стороной от себя.
Да вот не факт. Светлицу-"таблэтку" нужно было носить лицевой стороной к себе, потом в новых вроде как не принципиально стало, в последнее время слышно также о рекоммендации - от себя. Где же истина?
Вообще-то про кругляшки, как вы выразились , это я написала про другую сторону, что дает чуток другой эффект))))У меня она в одном кармане и какой сторой -безразницы для меня сейчас. Она работает . А в карточках те же структуры , но усиленные, и хоть на маковку их на ребро поставьте)))тоже работает.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ММ »

Может ли Светлица помочь против детского церебрального паралича? Или любые другие изделия ЛИК?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

ММ писал(а):Может ли Светлица помочь против детского церебрального паралича? Или любые другие изделия ЛИК?
Позвольте задать встречный вопрос. Что считать помощью? Если считать полное излечение ребенка от ДЦП, то Светлицы не помогут. С другой стороны обычно с детям с ДЦП назначают курс лечения, гимнастики и пр. Применение Светлиц сделает эти методы реабилитации более успешными. Этот вывод можно сделать опосредованно, рассматривая принципы действия Светлиц, о которых на данном сайте много говорилось. Об этом нам говорят и некоторые научные отчеты, которые размещены на этом сайте.

Исследований по взаимодействию Светлиц с детьми с ДЦП мы не проводили.

Для улучшения реабилитационных программ рекомендую применять Светлицу Супер (причем не только детям, но и родителям).
Ответить

Вернуться в «Светлицы»