Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека

Хотели бы вы внести какие либо изменения в светлицу?

Да
22
73%
Нет
8
27%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Иван Славов »

Сексуальная энергия, творческая энергия и блага - взаимосвязанные как я вижу..
p.s. конечно исключения всегда бывают..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

Логик писал(а):Светлица - Виагра :lol:
Ну не для стимуляции, для адаптации обоюдной, и тогда две карточки или скорее два браслета, и почему бы нет. Идея прикольная, но возьмётся ли наш Автор за разработку такого изделия? bi
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение АСД »

Ахим писал(а):Сексуальная энергия, творческая энергия и блага - взаимосвязанные как я вижу..
p.s. конечно исключения всегда бывают..
Полностью согласен С Ахимом. Многие пользователи Светлиц отмечают усиление всех этих компонент от применения Светлиц.
Акела писал(а):Ну не для стимуляции, для адаптации обоюдной, и тогда две карточки или скорее два браслета, и почему бы нет. Идея прикольная, но возьмётся ли наш Автор за разработку такого изделия?
Попробуем поработать в этом направлении.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

Если наш уважаемый АСД разрабатывает цифровые Светлицы, то я бы предложил попробывать "сципить" структуры Светлица КТ или Коврик Благодать с аудиофайлом, например "Диск «Исцеление2: Дождливый полдень" viewtopic.php?f=8&t=5810
это было бы интересно
:?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Если наш уважаемый АСД разрабатывает цифровые Светлицы, то я бы предложил попробывать "сципить" структуры Светлица КТ или Коврик Благодать с аудиофайлом, например "Диск «Исцеление2: Дождливый полдень" viewtopic.php?f=8&t=5810
это было бы интересно
:?
Можно. Патрушев не против. Предложил Исцеление в качестве объекта, на котором можно попробовать, хотя и считает это субъективным. Поэтому желающие попробовать, которые слушают этот диск, пишите в почту lik_i@list.ru
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АСД Предложение по новой Светлице напросилось из поста львёнка в теме : viewtopic.php?f=17&t=2407&p=137027#p137027.
АСД , может сделать специальную ССупер -зарядка воды? А что, тогда она реально будет и плотнее (придумают материал прочнее) и структуры будут специальными , для зарядки воды , для снятия энергетичесской грязи с себя , для оздоровления. И может что еще ....
Можно конечно любой светлицей зарядить воду, если ставить на карту, но как непосредственно воду для принятия ванн зарядить, пока сомнения -повредяться ли, расклеятся ли...... Отсюда и просьбы клиентов.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

Было бы интересно попробовать продолжить эксперимент в сцеплении Светлиц и аудиофайлом? В частности структура "ОчеВидно" и "Супралиминал. Подключение ко Всеобщему Высшему Знанию", http://www.mindmachine.ru/articles/supraliminal.htm
или "Программа «Радуга-дуга»"
viewtopic.php?f=12&t=933
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Иван Славов »

Акела писал(а):В частности структура "ОчеВидно" и "Супралиминал. Подключение ко Всеобщему Высшему Знанию"
:ay

Конкретно к этом и я бы проявил интерес.. Но вроде Эврика более подходит для этот супралиминал..
viewtopic.php?f=35&t=5783&view=unread
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

Вообще если возможно в принципе сцеплять светлицу с программой, то как фантазия на тему, забавно было бы взять какую нибудь офисную прогу типа Excel и посмотреть как на ней людям работается или прогу с помощью которой ставят ставки на тотализаторе, тут вариантов может быть много, во общем то прикольно было бы...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Иван Славов »

Акела писал(а):прикольно
Ну, было бы здорово создать некий 'софт' в котором можно выбирать какие светличные структуры 'цеплять' к самостоятельно выбранным файлом - было музыка, картинка, текст, карта местности, компютерный софт и т.д.
Примерно если ты крупный земледельческий производитель - почему не 'осветить' землю и саму продукцию с примерно, структура СС108 с помощью карту твоих земель..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Иван Славов »

Помниться на форум опенмеджик я высказал идею о проецировании матрица Панацея на разные фото, изображения, карты.. Потом это переросло в создании компютерными специалистами /форумчанин saband, тот ж АндрейС/ некоего софта /автоматизированные возможности/. И начало пользоваться 'в массы'.. Так как я перестал пользоваться БЖ изделиями в целом /из-за несогласии с некоторое противопоставление с другими изделиями и их создателей здесь и на другие ресурсы/, но идея хорошая и не вижу что будет мешать пользоваться ею и другие.
Светлицы действительно ни с чем не конфликтуют, тем более их автор/ы/ - очень корректные люди.. И мне это нравиться..
Поетому и такое предложение..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

Ещё идея, "Светлица-Аграрий" заложить такую штуку например под корень дерева, и получиться "Светличное Дерево". :wiz
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Ещё идея, "Светлица-Аграрий" заложить такую штуку например под корень дерева, и получиться "Светличное Дерево". :wiz
Мы с растениями давно работаем. Есть хорошие результаты. Повышается устойчивость растений к вредителям и болезням, а также выше всхожесть семян.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

Тогда "Светлица - 10 соток" с возможностью конструирования, и по нарастающей 100, 1000 :), сорники угнетает, полезные продвигает! :ap

Прикопал в середку , и в медитацию а может в "танец с бубном " :ap по полю :D шутка!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Иван Славов »

"Сновидное" светличное изделие. Спомогающее выстраивания умения, навыки и т.д. к осознанные сны, внетелесные ощущения, астральные проекции.. :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Смелый »

Приделать бубен, ступу, метлу, ковер-самолет, Хозяйку Медной Горы и горшок для сварения всего этого вместе в один бульон.

Можно подумать, что участники/предложители, имеют весь набор изделий, каждое из них, хорошенько обкатали, взяли из изделий по максимуму, стали высокоразвитыми существами, и с высоты своего сияющего интеллекта, видят новые горизонты, позволяющие им, с абсолютной точностью указать разработчикам, куда и зачем разработчикам двигаться.

Изображение
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Иван Славов »

Смелый,
Александр, я так понимаю, у тебе нет Отрада?
Впрочем, извини, куда мне до такие продвинутые специалисты в своем направлении /бизнесменов, психологов, магов и т.д./.
Ну и хейтеры, не могут почувствовать даже настоящая искренность. :) Искренне жаль.. Ну, чтож доказывайте и дальше свою 'крутизну' и 'правоту', на самом деле еще одну ступеньку виртуальку.. Я Вам очень благодарен.. :)
p.s. продолжение /с моей стороны/ вряд ли будет последует.. :wiz Никакой реальной пользы..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а): я так понимаю, у тебе нет Отрада?
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Смелый »

А если серьезно, то хочу прояснить следующее.

Человек живет в материальном мире.

Серия Светлиц - помощник человеку, в плане увеличения материальных благ. Естественно человеку, желающему жить лучше.

Я читаю посты здешних крючкотворов и диву даюсь. Хочу, нужно, дайте, сделайте и так далее. Для разработчика гораздо полезнее, мнение об используемых изделиях. Истории, случившиеся с пользователем и в которых светличные изделия, по мнению пользователя, повлияли на результат. Оценка пользователей об изделиях, пусть даже критическая, но не хула огульная.

Именно из таких размышлений, историй, оценок, разработчик может черпать материал для расширения линейки изделий, либо корректировки уже выпущенных изделий.

А то, советчики, похоже на то, сплошные эти.....

[youtube][/youtube]

Давайте лучше, будем здесь делиться историями, ощущениями, и так далее. все больше пользы будет.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Новенький »

Моя идея, создать инструмент к инструментам, отзывы о Светлиц есть положительные, но есть и отрицательные...То есть не все пользователи умеют пользоваться Светличными структурами, многие ничего не ощущают, не видят изменений, знаков, подсказок подсознания и т.п.)))
Так вот надо показать людям вообще Как ПРАВИЛЬНО и РЕЗУЛЬТАТИВНО относится к изделиям ЛИК???
На выездные семинары АСД не все могут попасть..
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Жако »

Новенький писал(а):Моя идея, создать инструмент к инструментам, отзывы о Светлиц есть положительные, но есть и отрицательные...То есть не все пользователи умеют пользоваться Светличными структурами, многие ничего не ощущают, не видят изменений, знаков, подсказок подсознания и т.п.)))
Так вот надо показать людям вообще Как ПРАВИЛЬНО и РЕЗУЛЬТАТИВНО относится к изделиям ЛИК???
На выездные семинары АСД не все могут попасть..
I agree :)
Согласен.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):но есть и отрицательные..
Если отрицательные отзывы пишет человек, Светлицу или иное изделие не имеющий, то рассматривать его отзывы смысла нет, и по большому счету, можно такие отзывы удалять, что бы не засорять темы. Будет больше пользы для остальных. Если такому пользователю, не имеющему изделия, такая ситуация не нравится, то это его проблемы. Есть масса ресурсов, где подобная, мусорная демократия, приветствуется.

Но если отзыв отрицательный исходит от пользователя изделия (может быть отзыв/недоумение - купил и ничего не происходит), то здесь полезна полемика. Цель - помочь пользователю. Вопросы, на тему срока пользования, места работы, свободного время провождения, желаний и стремлений по жизни, как именно этот человек использует изделия, сколько времени в сутки, неделю, месяц и так далее. Из ответов вырисовывается картина.

Для разработчика именно такая информация полезна. По большому счету, полагаю, что на самом деле, джентльменский набор Светлица Блага, с приклеенной к ней Отрадой и Светлица Супер, при постоянном ношении на себе в течение 30 часов в сутки, восемь дней в неделю, 35 дней в месяц, 380 дней в году и так далее, в пассивном режиме, без ожидания чудес и окупаемости, в любом случае будут человека менять, подталкивать, производить внутренние изменения. И соответственно улучшать его материальное благополучие.

И не нужно выдумывать никаких других советов, дополнительных инструкций. На самом деле, к роли оператора изделий, не так много людей готовы. И по внутренней составляющей, и по сопротивлению социума, в том числе, при не осознанном, других членов своей семьи.

Отдельно необходимо отметить категорию лиц, имеющих изделие повышенной мощности. Например, пользователь работает на дядю, с зарплатой, ну пусть 30-40 тыс. руб, но имеет Светлицу Блага Голд и ждет от нее чудес. Но в том поле, где он находится, материальные блага, от использования такого изделия, положены единицам и данный пользователь, в этот круг не входит. Либо ему нужно приложить усилия (с пониманием, СБГ такие возможности может предоставить) и войти в этот круг. Разойтись с женой, жениться на дочери/сестре, директора/хозяина, усиленно искать возможности и связи, что бы подружиться, стать близким тем людям, которые регулируют финансовые потоки и так далее. В любом случае, поупираться придется. И нужно время.

Либо сменить место жительства, место работы, с упором на перспективу увеличения потока входящих материальных благ. В общем, и в этом случае, полезно общение и для пользователя, и для разработчика, и для остальных форумчан.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):отзывы о Светлиц есть положительные,
С пользователями оставляющими положительные отзывы, то же полезно интенсивное общение. Вопросы на тему, а как ты это делал, как пользуешься, сколько времени, кем работаешь и так далее. Такая полемика интересна всем.

Но при этом исчезает сам вопрос об улучшении качества изделия.

Чего и зачем улучшать, если эти изделия пока не используются на все 100%, и так и не поняты и не осознанны возможности, которые эти изделия дают в жизни пользователю.

Лично я уже вывалил приличное количество информации на этих ветках, по части моего опыта использования.

Мне кто нибудь, задал, хоть один вопрос?

Это не в плане моего повышенного самомнения. Это в плане общего уровня и отношения к изделиям.

Я назову ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ!

На форуме неоднократно проскакивала мысль: "ЗАЧЕМ ИДТИ ПЕШКОМ, ЕСЛИ МОЖНО ЕХАТЬ НА ЕШАКЕ?"

В этом суть проблемы! Большая часть пользователей, приобретают изделия на эмоциях, на эмоциях же, ждут чуда от приобретенных изделий. Проходит время, чуда нет и тогда следующая покупка, следующая, просто без понимания, что эта штука может делать, что при этом требуется делать пользователю. Либо уходит в сторону, разочарованный. Есть интересный парень, Андрей Беляков, который уже много лет, ведет активную деятельность, по части распространения всего, что возможно, но ведущего к достижению успеха в жизни. Он высказал очень интересную мысль: "САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИДУЩЕГО ПО ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА В ЖИЗНИ - ЭТО ОСТАНОВИТЬСЯ В ОДНОМ ШАГЕ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА!"

Мысль о том, что у тебя в руках не ковер-самолет, не скатерть-самобранка, в голову не приходит.

Кстати, мысли об улучшении имеющихся изделий, из этой же серии. Недополучение желаемого результата и отсутствие истинного желания, улучшать свою жизнь в материальном плане.
Последний раз редактировалось Смелый Сб авг 08, 2015 8:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Кстати, мысли об улучшении имеющихся изделий, из этой же серии. Недополучение желаемого результата и отсутствия истинного желания, улучшать свою жизнь в материальном плане.
Вот сейчас посмотрел вверху страницы, результаты голосования против/желающих улучшения Светлиц

21 человек желает улучшить, против - 8. Если спросить каждого из 21 желающего, чего он хочет улучшить, вряд ли хоть один, ответит на этот вопрос внятно и понятно.

Мое предложение сводится к следующему. Давайте, именно в этой ветке, все пользователи, начнем делиться опытом и информацией о текущем, сиюмоментном использовании изделий. Каждый выдающий информацию, пусть готовится к вопросам. Остальные пользователи, пусть готовятся их задавать.

Польза будет несомненная! Для всех, включая разработчиков. Лично я, очень бы хотел, что бы другие пользователи, погоняли бы меня вопросами/уточнениями. Для меня польза в том, что я возможно глубже залезу в суть вопроса. Для других, то же самое. Но при этом, кто то, возможно, начнет использовать на практике то, что я/другие здесь излагают.

Но мое личное понимание, что основная масса, просто прочитала, перелистала страницу, и забыла. В этом то же нет ничего страшного, либо необычного.

Судьба, такая!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):Так вот надо показать людям вообще Как ПРАВИЛЬНО и РЕЗУЛЬТАТИВНО относится к изделиям ЛИК???
Я на нескольких ветках темы Светлиц, делился своим опытом.

Если коротко, то у меня обычная Светлица Блага с ключами. Сначала я ментально наделил ее свойствами Светлицы серии 108 и прописал это на обратной стороне. Так же ментально, я произвел ее в разряд Светлица Сильвер. Через несколько дней, решил усилить и прописал, что это Светлица Бриллиант, 108 серии. По мере возведения Светлицы в более высокий разряд, я реально ощущал усиление воздействия Светлицы на меня.

Но результаты я стал получать, несколько иного, чем ожидал, плана. Усилилось видение окружающего мира, отсеялись порожняковые дела и наконец мое сознание/мышление начало становиться более структурированно/целенаправленным в определенном направлении. То есть, я стал более свободным в своих мыслях. Одновременно вернулось желание начать заниматься некоторыми практиками, которые я забросил.

Таким образом, Светлица, как бы просветила и пробила свет в определенном направлении, указала, что конкретно мне нужно делать для достижения успеха в данное время.

Закончился конкурс, ушла горячка, все стабилизировалось и утихло. Я делаю определенные практики. Светлица лежит под банкой с водой, на которой прописана моя цель. Эту воду я пью ежедневно.

Ощущение, что Светлица увеличив свою мощность в разы, для выполнения определенной задачи, выполнив эту задачу, теперь утихомирилась и вернулась к своей обычной мощности. Из этого следует вывод, что Светлицы иногда, при необходимости для пользователя, могут увеличивать свою мощность. Вероятно за счет других? Скорее несколько по иному. Это поле Светлиц довольно разумно, объединяет пользователей в единое энергоинформационное поле, и при необходимости, перераспределяет направление усилий. Это мое мнение/вывод, основанное на моем опыте использования Светлиц. Кто думает по иному, пусть выскажет сомнение.

А вот теперь важное!

Кто из вас слышал о таком понятии, как Аура Денег?

Деньги, кроме своего физического воплощения, имеют в нашем подсознании, на ментальном уровне свою величину, которую можно условно назвать «толщиной денежной ауры».

Размер денежной ауры зависит от энергетического потенциала и амплитуды частот, сформировавших её.


Я приобрел эту аудиовизуальную программу летом прошлого года. Просмотрел один раз и забыл.
Надеюсь Андрей и Сергей Динович, не будут против, если я дам ссылку на эту программу. http://www.astra-systems.net/free/735.php Программа не конкурирует с тем, что реализуется через сайт. В описании к программе, можно более подробно прочесть.

Так вот, зачем я об этом здесь? Некоторые пользователи, имея Светлицы приличной мощности, сообщают, что они не получают ожидаемого результата. Так может быть причина здесь? Светлица делает свое дело, создает возможности, но пользователь их просто не видит?

У пользователя тонкая Аура Денег. А это, как кошелек маленьких размеров. Некуда класть!

В используемой мною программе, используются определенные звуковые вибрации и видеоряды, видные Подсознанию. Программа длится 38 минут. Нужно время смотреть. Эффект от использования через некоторое время исчезает. Нужны длительные тренировки, что бы все это закрепилось в Подсознании. На эффективность воздействия, влияет способность пользователя правильно пользоваться/смотреть/видеть.

Вопрос к Сергею Диновичу! Сергей Динович, может быть Вы сможете разработать карту/усилитель Ауры Денег?

Понятно, что это будет изделие приличной стоимости, но выгода очевидна. Постоянный контакт с карточкой усилителем, будет давать максимальный эффект. И даже если человек, работает на работе, с ограниченной зарплатой, то и в этом случае, его возможности в материальном плане будут расти. Например, через выигрыши.

Сейчас у него кошелек маленький, класть некуда, вот и не выигрывает. Станет кошелек побольше, будет куда размещать, появится, что размещать.

Все успехов!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Светлицы»