"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Мой первоначальный отзыв /первые 10-20ти минут после как я получил для тестирования новые электронные файлы - ЛАД, ЗИ и СБГ/ - цитата с моего мейла к АСД:
Первые впечатления: увеличилась мерность в сравнении с прежный файл ЗИ..
10 ти минут после установления на телефоне и компютере - в отдельные папки - накрыла ейфория /именно мощный, лично для меня, планетарный поток, или если по терминологии ДЭИР - восходящий/, но я прошел весь цикл лекции у Ольги Веремеевой, там именно называется планетарный, так как берет свое начало с ядро планеты, а не с магмы, или куда нибудь еще..
Как бы - если метафорично выразиться - дракон выпрямляет крылья, а дракон существо многомерное.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Очередный отзыв о тестировании:
Вот мои наблюдения о электронные изделия с прошедшие дни:
08.10.2015 - запустил файлы через мои регистрации в сети Facebook и ВКонтакте /дискретно, т.е. только я могу просматривать эти фото; завязал регистрацию на ВК с Facebook/, чтоб получиться резонанс.
09.10 - состояние немного выровнилось, но приятные ощущения есть до сих пор, причем не как воспоминание-построение сознанием, а как реально идущие..
11.10 - состояние счасться, удачи, приятности, вызванное этих електронных изделий, хотя и не так сильно, как в самом начале, но поддерживается довольно высокий уровень, что может только радовать. :) Чувствуюсь как если праздную Рождество и Новый год.. Очень, очень светлые и сильные эманации, так сказать.
Продолжаю наблюдения.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Продолжение дневника отзывов:
13.10. полнолуние
Сделал шаг к перемещение в другое рабочее место /близо к квартиру, в которую живу/. Для личного удобства.
---
15.10 - сдвинулся в времевую проекцию-т.е. смог совершить намного больше работы чем обычно для та ж самая единица времени.
Бывает днем становиться так приятно, что хочется смеятся от души. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

По субьективные ощущения-восприятия работа новых электронных файлов сильно ослабла. Может и я направляю свое внимание на более мощные вещи, чем ресурсы хватают, поэтому и так воспринимается.
Наблюдения буду продолжать.
хотелось добавить, что кроме влияние окружающей среды, порой возникает собственный 'пси'фактор, т.е. я сам, как оператор Светличных изделий перехожу с "воронкообразного" /формирование намерения, мечту, цель/ на "векторного" /направление воли/ и наоборот режимов работы - и это, оказывается заметно. Нужно учиться отслеживать эти вещи более глубоко и совмещать их, по мое мнение.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

:ay
Последний раз редактировалось Ростислав Сб янв 09, 2016 1:08, всего редактировалось 1 раз.
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Волька »

Очень долго у меня зеркало лежало без дела, я даже забыла про него. Сегодня взяла его в руки и решила лежа в ванне "поглазеть". Удивило то, что у меня глаза, точнее зрачки разные - правый блестел, а левый был как матовый :shock: Думала, что это свет так падает, перепроверила со всех сторон и все равно правый блестел сильнее. После 40 минут глазения в зеркало зрачки стали одинаковыми. Что это значит? У кого-нибудь было такое?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Волька Тем не менее зеркало Изиды , как и другие Светлицы прежде всего гормонизирует, оно же и работает с мыслями-намерениями. Была мысль-вопрос, вот и результат не замедлил. Все светлицы , а в особенности Зеркало, которое включает и ССупер и многое другое., помогает работать с собой , со своими намерениями-желаниями, тем более через отражение своего света в отражение и любое намерение отражаясь , проецируется вам обратно. Хорошо поработали, что еще сказать.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб янв 09, 2016 1:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Вообще зеркало очень интересно тем что раскрывает некоторые внутренние резервы - объединяет время чтоли если хорошо вглядеться можно все о себе узнать ))) и исправить
Последний раз редактировалось Ростислав Сб янв 09, 2016 1:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Изображение
Кстати, суперские практики о ЗИ можно придумать глядя на это фото.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Занимаюсь ежедевно /два раза в день*/ практиками с ЗИ. Вчера позднего послеобеда занимался и потом поставил зеркало в его коробку /картонная коробка с мягкое покритие внутри, чтоб не царапалась поверхность ЗИ/.

Сегодня утром удивился когда нашел большую вмятину /не в центре, а ближе к один из углов/. Никто не трогается к зеркало, никто не ронял - спрашивал об этом. Конечно, это не помешало мне сделать практику, закрыв вмятину Светлицей Супер во время практики. Новое зеркало куплю, это разумеется.

Есть над чем задуматься в этом ключе - у меня очень интересный период в внутренном мире.

*интересные сны начали сниться - что интереснее - на ночь, предшествовавшую появлении вмятину - имели место быть некие "разборки" в каком то "магическом ордене". Мне предлагали участвовать активно, я не хотел.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Ахим писал(а):удивился когда нашел большую вмятину
чет не пойму - обычно зеркало бьется а не мнется :shock: :?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Ростислав писал(а):обычно зеркало бьется а не мнется
Выглядит какбудто кто-то надавил чем то острым на поверхность зеркало и поверхность приняла эта форма навсегда.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

После некоторое время разнообразных заниманий-практики с ЗИ вполне уверено могу сказать, что работая с этим изделием открываются глубокие пласты тебе самого, иногда пугающе-приятные, иногда с такие сильные характеристики, что... ничего больше не остается, а принимаешь как данность и продолжаешь работать дальше.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Есть такой известный карточно-гадательный расклад /я использую совершенно обычную колоду с 52 игральных карт*/ Кельтский крест. Дает очень подробная информация /почти как в геомантическое гадание по Кроули или по Регарди/ за очень короткое время /что является сильное предимство методики/.
Бывает смотришь чего-то не очень понятное с некоторые его стороны и многие вещи становяться яснее.
И если захочется оператору, входить в желанный ему "тоннель вероятностей" - можно позаниматься "этим вопросом" во время работы с ЗИ /один из экологичных способов/.
*
52 карты — это 52 недели года, 4 масти — времена года, 13 карт одной масти — 13 фаз лунного цикла.

Если суммировать все значения карт игральной колоды, то получится 365 дней (включая джокера).
С сайта http://www.inpearls.ru/
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Чезаре писал(а):Есть такой известный карточно-гадательный расклад /я использую совершенно обычную колоду с 52 игральных карт*/ Кельтский крест.
И Пасьянс "Медичи" тоже не хилый))). Давно известен.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Гуфест »

Интересно как там Идущая в перёд поживает,какие открытия произошли.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Гуфест »

Потенциал любви карточку приделать к зеркалу,будет ли такое работать,по принципу,что и зеркало Изиды?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Вячеслав. »

Подобное к подобному :) у дальней родственницы есть внук шести лет, она родственница еще та штучка.Заходя в тролейбус с внуком,внук голосно изрек :) Слава украине!А в ответ тишина он посмотрел реакции ноль... и так же Героям слава! Братва винилы крутила визжала.. в иступлении и тп а юнный кабальеро ) впрочем я про другое...

Это ближе к теме "Чаша Радости" и еще одной темы из подраздела БЖ ),но ЗИ слегка все структурировало в голове :) я про важность того если уже под что-то подвизался (к примеру,пирожки продаешь) так будь бодр :) не фонить своим "факелом" на други-х все увязанны друг с другом
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иринааа »

Подскажите , пожалуйста , если моим зеркалом пользовалась моя мама, в моё отсутсвие , недели две, могу ли я продолжать с ним работу ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Патрушев »

Иринааа
Вполне. Это родовое зеркало. Впрочем, даже если смотрели посторонние, то это никак не сказывается ни на зеркале, ни на Вас.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Белояръ Волков »

Привет кто с приветом!) У меня на глазу есть бельмо, ну глаз был механически повреждён. Аватарку же подредактировал на корректную. Так вот, уже 3-й день как смотрю в зеркало прямо на бельмо, как солнце на облака! Так эти облака с каждым днём исчезают, я это уже понимаю на утро, что больше цвета стало. Есть очень сильные сгустки белого, к ним потянулись кровеносные сосуды. Видимо там будет жарко.)))

Текущий результат очень приятен!))) Спасибо большое!) Не ругайте за может не корректное применение, я всегда по партизански работаю, у меня прадед ещё священником был (хороший был, слышал Богородицу и с душами людей напрямую общался), да в советские года! Других сажали, а с него как вода с гуся. Небось ещё в другие страны ездил, проповедовать, ну раньше были иноё РПЦ, огненное, да крепкое, далёко умели глядеть. ))))

Начну фотосессию глаза.) Авось исцелится, можно будет на чудо списать, молитвами Серафима Саровского, и по всему миру его ославить. Я в награду за «Того Царя, который меня прославит, и я прославлю» (да да, с картой Любовь я стал эгоистом, мне нужно саму красиву и глубину девке, да ещё много чего, особенно послушания) Царством сонных буду одарен (теперь я вижу, что коли извращенцев перестать слушать, а от разумных поучатся - хорошо заживём, прямо с первого дня, ибо Радостно будет, Дух оживёт навеки), ну царство сонных это то бишь Россию, ну как в пророчестве.))

Как говорится инструменты есть, да слова добрые тоже, но нет тех, кто может ими воспользоваться.))))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Патрушев »

"Ославить" и "прославить" - это антонимы. :wink:
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ММ »

Белояръ Волков писал(а):Привет кто с приветом!) У меня на глазу есть бельмо, ну глаз был механически повреждён. Аватарку же подредактировал на корректную. Так вот, уже 3-й день как смотрю в зеркало прямо на бельмо, как солнце на облака! Так эти облака с каждым днём исчезают, я это уже понимаю на утро, что больше цвета стало. Есть очень сильные сгустки белого, к ним потянулись кровеносные сосуды. Видимо там будет жарко.)))

Текущий результат очень приятен!))) Спасибо большое!) Не ругайте за может не корректное применение, я всегда по партизански работаю, у меня прадед ещё священником был (хороший был, слышал Богородицу и с душами людей напрямую общался), да в советские года! Других сажали, а с него как вода с гуся. Небось ещё в другие страны ездил, проповедовать, ну раньше были иноё РПЦ, огненное, да крепкое, далёко умели глядеть. ))))

Начну фотосессию глаза.) Авось исцелится, можно будет на чудо списать, молитвами Серафима Саровского, и по всему миру его ославить. Я в награду за «Того Царя, который меня прославит, и я прославлю» (да да, с картой Любовь я стал эгоистом, мне нужно саму красиву и глубину девке, да ещё много чего, особенно послушания) Царством сонных буду одарен (теперь я вижу, что коли извращенцев перестать слушать, а от разумных поучатся - хорошо заживём, прямо с первого дня, ибо Радостно будет, Дух оживёт навеки), ну царство сонных это то бишь Россию, ну как в пророчестве.))

Как говорится инструменты есть, да слова добрые тоже, но нет тех, кто может ими воспользоваться.))))
Лучше будет для глаз прослушать программы Лены Матюхиной на ютубе.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

С Днем победы друзья! :D
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Волшебное зеркало

Сообщение Любимая Элен »

Для безграмотных... как использовать карточку "Зеркало ИСИДЫ"?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»