Техники и практики применения изделий ЛИК

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

"Календарь живого времени":
Судя по труды Пака Чже Ву - энергии времени и энергии пространства являются важными составляющими нашего существования и взаимодействия с физическим миром. На наши тела отображенны как карты или календари 'точки взаимодействия' с этими энергиями. Некоторые время я применял техники суджока /как с иглы, так и с световое воздействие и т.д./ для "лечении больного время" /выражаюсь метафорически/.
Основной особенностью серии Светлиц 108 является увеличение мерности временных характеристик, что дает возможность повысить качество упорядочивания времени. Время с точки зрения Теории Физических Структур является структурой или отображение определенного порядка в нашу реальность.
цитата взята здесь.
Также с помощью Отрады
через некоторое время может произойти перестройка световых связей, появятся необходимые условия для выхода на режим взаимоусиления. В этом случае отношения могут возобновиться на новом качественном уровне без проявления паразитизма.
цитата взята здесь.
Самые обычные календари /несмотря на бумажном или на электронном носителе - примерно на телефон/ отображают время. Оператор Светличных изделий, настраиваясь на живое время, сеть Биоинтернет и используя календарь как отображение днях, месяц, сезоны и год в целом можно оставить лишнее, нежеланное в другой временной поток, несоприкасающийся ВООБЩЕ НИКАК с его и его близких. И оставить в календаря на следующий год только желанное, хорошее и гармоничное. Конечно время со времени, в течении года - допольнительно оперировать в этом ключе.
p.s. похожим образом я работал с 'линия времени' в Фейсбук, как и писал неоднократно, также для оперативые цельи /т.е. короткосрочные/ использую "кольцо времени" - вот примерная штука:
Изображение
фото взято здесь.
Поверх основного кольца, которое надевается на палец, есть вставленное другое /на фото - черное с римские цифры - поверх основное-металлическое/, которое крутиться - я настраиваюсь на 'живое время' и начинаю крутить на определенные события, направляя туда светличные ресурсы, так сказать. Потом опять возвращаю в исходное положение - "здесь и сейчас".
p.p.s. забавная вещь, на мой взгляд. Дает интересные трактовки, особенно когда введешь время и место рождения. Для интернет-машина - как 'ширпотребная вещь' справляется неплохо.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Техника с ЗИ - "Караоке"
Известно, что с помощью ЗИ можно 'освечивать' связи с предков и Рода.
Некоторые наши предки выбирают остаться рядом с нами /а не, примерно, идти на новое воплощение через некоторое время/, чтоб 'присматривались' за нами, помогали и оберегали. Некоторые видящие могут их /иногда называют их 'ангелами-хранителями'/ видеть, ощущают и т.д.
Для техника караоке я использовал песню "Andjeo cuvar" /перевод с сербского - "Ангель хранитель"/ незрячего сербского исполнителя Saša Matić.
Взял Зеркало Исиды в руку, посмотрел свое отражение в глаза, "растек" свой взгляд /деконцентрация/ по всю лицу и т.д. вызвав мои предки на мое караоке испольнение. Этим я настраиваюсь еще лучше на связи с предков, а также и начал танцевать интуитивно, иногда резко поворачивая в 'изгибах пространства-времени' /получалось какбы новый пространственно-времевой слой/ порой встречая свой отраженный взгляд в зеркало. Примерно 20-30 минут делал это, пока не ощутил что хватит. Очень интересные ощущения расплывания света по свою 'линию предков'. На ночь потом МНОГО спал.
Я эта техника делал с карточка ЗИ и зеркало, не с электронная версия.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Ростислав »

Ахим писал(а):Техника с ЗИ - "Караоке"
:ay очень интересно - попробую
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Направил свое фото к зеркальная поверхность ЗИ под угол, примерно 45градусов /так чтоб глаза смотрели к зеркало/. С "другой стороны треугольника" запустил некое видео с монитора /если есть такие, которые хотят попробовать - могут сделать это с бесплатные видео БЖ - ну там 2.1 примерно, но вовсе не только - примерно какое то место силы и т.д./.

Т.е. получается, что фото смотрит на видео в зеркало /некая тройная система - фото-ЗИ-монитор/. А фото живого человека, как некоторые утверждают, имеет характеристики, отличные от фото умершего, примерно. Т.е. голограмма должна возникать и с фото человека /даже с фото - с глаза должно быть излучение-'лазер'/.

Пошел погулять на пару-тройку часов - все время 'трансляция' ощущалась. :) Даже во время прогулки умудрился проделать и некоторые упражнения.

p.s. возможно эта техника может показаться сильная для некоторые, поэтому, аккуратнее с времени 'трансляции', пожалуйста.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

АСД писал(а):Эта техника работы с пластиной Светлица - Блага. Техника предусматривает использование имитационной модели внешнего пространства, как пространства вариантов. Пространство вариантов, в котором ваше желание уже осуществилось может не сильно отличаться от существующего, в котором пока такой возможности нет. Поэтому в качестве модельного образца можно взять комнату, в которой вы живете. Для запуска внешнего намерения необходимо выпустить его в подготовленное вами пространство, чтобы процесс перехода к нужному варианту реальности автоматически сонастроился на это пространство.
здесь
Известно, что с помощью пламя свечи можно очищать жилье. Особенно, когда пламя 'трескается', активизируется сильнее, тогда какбы сгорает негатив.
Также известно, что с помощью маятника и карты можно настраиваться на ту пространство в физической реальности, которое отображенно на карту.

Некоторое время экспериментирую с ключ СБ108, положен под горячая свеча. Теоретически, ключ должен структурировать как само пламя, так и остывающий воск когда уже оператор погасил свечу. Интересно, что само пламя какбы настраивается на мои мысли - я начинаю думать о что-то - оно становиться спокойнее, или о что-то другое - тогда взгорает очень интенсивно и сильно*.

Конкретно практика: Можно взять некую карту территории и использовать ее как пространственную модель для свою практику. И обводить горячей свечей воздух над карты /снизу свечи светличное изделие по выбор оператора**/, какбы очищая пространство, отображенное на ней. Только аккуратнее, пожалуйста, с пламя, чтоб не возник пожар.

Будет интересно, если возникнут предложения о совместной практики /на основе биоинтернета/ для очищения некие пространства.

* это усиливается сразу после практики с ЗИ.
** сдается мне, что вместе с Отрады будет лучше получаться.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Техника улыбнула:
Многим известная техника наложения /в Фотошопе, Кореле и т.д./ изображения на фото - ставим поверх свое фото формула золота. Принтируем. Смотрим сквозь лупу, настраиваясь на золото внутри нас и в Вселенной. С помощью СБ.
допольнительные настройки:
почти всё золото в настоящее время на Земле находится в ядре
цитата с википедии
Собирайте золото
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Образно-чувственное моделирование для работа с светлицам:
Некоторые предпочитают сконцентрировать где-то /отобразить как каракули на бумаге или на другого носителя или написать словами - можно найти свободного доступа в сети техники Маранка и Писанка/ негатив и сжечь его.

Или, как у Макса Фрая /Энциклопедия мифов. Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Агасфер/ - заниматься наматыванием-разматыванием клубок ниток:
Это был клубок ниток – такие обычно дают котятам для игры: слишком маленький, чтобы из него можно было связать нечто полезное; нитка толстая, ярко-вишневая.
А теперь давай-ка, запутай этот клубок.

– Как я должен его запутать?

– Да как хочешь, так и запутывай. Можешь постараться, чтобы я распутать не смогла, а можешь не стараться. Можешь всю нитку размотать и узлами завязать, а можешь только кончик. Как тебе больше нравится.
Гадалка тем временем перерезала нитку и сунула ее мне.

– Когда вернешься домой и останешься один, распутай непременно. Это очень важно. Ритуал. Символическое приведение в порядок собственного прошлого. Изменить прошлое нельзя, а привести в порядок, знаешь ли, можно. Хорошая новость, не так ли?
Останешься один, распутай ее, потом сожги. Обязательно.
и т.д.

---
А можно вспомнить как, наверное, в детстве рисовали с помощью отломанной деревянной ветки /или даже пальцем/ прямо по землю. Таким образом можно перенести негатив прямо на землю, а она примет его /у ней потенциал огромный, она и наши физические тела, да и не только их, переработает когда покинем их/ и переработает в что-то другое. Для допольнительной настройки можно вспомнить /примерно, с евангелие от Йоана/ рассказ Христос и грешница, там Христос рисовал пальцем по землю.
Удачи.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»