Техники и практики применения изделий ЛИК

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Акела »

Муза писал(а):Все эти техники применимы для СБ? а с СС какие техникиприменять надо?
СБ тактический инструмент, а СС оперативный, т.е. здесь и сей час. Хотите технику, можно используя воображение настраиваясь на светлицу, на пример представьте что светлица это камертон или некий музыкальный инструмент который звучит в определённом диапазоне.
Постарайтесь как бы услышать это звучание, не ограничивайте себя в этом, вообразите себя в неком пространстве в котором возможны любые психологические эксперименты которые на Вас ни как не отражаются, если Вы этого не захотите. А если результат Вам стал полезен то его можно перенести и в так сказать основное пространство личной жизни.
Так вот услышав как звучит светлица нужно попробовать своё внутреннее пространство, тело, энерого-кокон, ну или какую нибудь другую форму которая Вам более удобна для восприятия себя, запустить в резонанс. Ну и конечно если "звучит негатив" то по глубже искать своё благозвучноё...

Надеюсь это будет Вам полезно!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Андрей Патрушев »

СБ
Летом ездили семьей на семинар к Борису Евгеньевичу Золотову. Изначально была большая проблема с размещением в одном месте пяти человек...
Просто визуально настроился на СБ и визуально запустил через нее "поток жизненных обстоятельств" (именно так весьма абстрактно и неопрелделенно), связанных с этим семинаром, с намерением, чтобы всё в конечном итоге сложилось для нас хорошо и удачно. Сделал это один раз и "забыл"...
В результате в последний момент образовалась отличная 2-х комнатная квартира в 3-х минутах ходьбы от места проведения семинара и за весьма умеренную плату. Всё остальное тоже хорошо сложилось. :D
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Муза »

Мне кто-нибудь ответит?!! Я спрашивала, про то, что покупать ли СБ, если куплю ЗИ, ведь оно то же приближает к цели? И вообще есть ли смысл покупать СБ, если нет своего бизнеса?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Андрей Кабанков »

ЗИ не заменяет СБ. А про смысл покупки,это вы уж сами решайте.
Все люди разные,цели и пути их достижения разные,факторы,влияющие на достижение цели то же разные.Покупка изделия не означает автоматического достижения цели.
Отсутствие бизнеса не преграда для покупки,так как блага это не только прибыль от бизнеса.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Муза »

АСД писал(а):Между СБ и емкостью положите записку с формулировкой намерения. Дайте осуществиться информационному переносу (время 30-40 минут).
А как формулировать намерение в настоящем времени? Можно напр. написать "я- жена такого-то мужчины"??
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Акела »

Муза писал(а):я- жена такого-то мужчины
Ну прям как заявление, :) , мона так хочу это, это и это, в таком то виде, таком то и таком то, срок исполнения три месяца! Желательно по женски эту идею прочувствовать, что бы "на выходе" получить себе то что именно хотелось!
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Евгений Борисович »

:ay
Последний раз редактировалось Евгений Борисович Вс ноя 18, 2012 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Муза »

Вопрос к АСД и не только
Я понимаю Вашу улыбку, но все-таки серьезно, если с СБ ставятся конкретные задачи (и чем четче тем лучше, со сроками) то как тогда? что я должна прочуствовать? ответьте пожалуйста кто-нибудь? тем более есть техника с водой, бокалами и СБ, когда пишешь намерение кладешь под воду и тд..... Какое я должна написать немерение, если в данный момент оно такое?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Акела »

"Муза" от греческого "мыслящая", в нашей культуре воспринимается символом иррационального, информации без конкретной формы, но эти интуитивные ощущения могут перекодированы уже в образы или слова.
Муза писал(а):что я должна прочуствовать?
Себя в желаемой ситуации, воображайте, модулируете...

Народный опыт давно вывел формулу счастья, "какие у человека переживания такова и его жизнь", учитесь формировать своё настроение, а там и ситуации под это подстроятся...
:)
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Муза »

АСД писал(а):Шаг 1. Возьмите емкость с водой (1,5 – литра). Добавьте в воду четверть чайной ложки поваренной соли. Под емкость с водой положите Светлицу-Блага(СБ). Между СБ и емкостью положите записку с формулировкой намерения. Дайте осуществиться информационному переносу (время 30-40 минут).
Шаг 2. Перелейте эту воду в ведро или таз и добавьте воды из под крана. Протрите этой водой пол в комнате, представляя, как ваше намерение заполняет всю комнату, проецируя целевой слайд в пространство комнаты.
Шаг 3. Возьмите бокалы, которые мелодично звенят. Налейте воду с «намерением» в несколько бокалов так, чтобы каждый бокал издавал свой звук. Поставьте бокалы на поднос, на этот же поднос положите СБ. Звуки из бокалов можно извлекать любым предметом (палочкой, ложечкой и т.п.)
Шаг 4. Начинайте ходить по комнате, экспертно выбирая траекторию. При этом мелодично постукивайте по бокалам, стараясь получать гармоничные мелодии. Здесь происходит акустическое заполнение внешним намерением (оно уже не внутри вас, а снаружи, в воде и в звуках) пространства комнаты, формируя в нем среду, в которой намерение уже исполнилось (на структурном уровне) и в дальнейшем начнет проявляться в вашей жизни
А воду оставшуюся в ведре куда выливать? (я вылила в канализацию)
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Ярый »

Вчера должен был присутствовать на выставке и провести там небольшое маркетинговое исследование, т.е. надо было подходить к разным, совершенно не знакомым людям и просить их заполнить анкету. Вообще, всевозможные выставки с огромным количеством народа меня всегда очень сильно утомляли, а подобной деятельностью с заполнением анкет, я никогда не занимался. Поэтому решил поработать со своей СС: утром, перед мероприятием, сформировал образ, в котором я на выставке обладаю повышенной харизмой, люди с интересом со мной общаются, я полон энергии и моя деятельность на выставке эффективна. Это так, в двух словах, образ формировал на уровне ощущений. Затем взял СС в руки и сформированный образ поместил в нее. По приезду на выставку, я сначала по ней немного погулял, адаптировался к атмосфере, а потом касанием к СС и ментальным посылом активировал заданную программу. И меня "попёрло"! :) Даже товарищ удивился! Говорит: "Ты носился как заведенный, то к одному подойдешь, что-то ему энергично рассказываешь, то к другому!" Короче, на самом деле ощущалось большое количество энергии, какой-то драйв, люди, как ни странно, с удовольствием соглашались заполнить анкету. Чувства усталости и энергетической потери не было никакого, ну, может только совсем чуть-чуть, под конец мероприятия. Задачу выполнил успешно, материал для анализа собрал! :)
А еще пару раз использовал СС как снотворное: бывало, что ложился спать, а в голове хаос мыслей, мешающий уснуть, тогда точно таким же образом я запускал в Светлицу образ того, что мысли уходят из головы, я плавно расслабляюсь, успокаиваюсь и засыпаю, 5-7 минут и я уже спал!
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re:

Сообщение Любознательная »

Тяфа писал(а):Здорово! Еще бы про СС столько узнать, а то вест как кулончик :aa
присоединяюсь,а то я еще ей воду заражаю кроме ого что с собой ношу
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение АСД »

Техники работы с повязкой Очевидно.
Упражнения на релаксацию:

1. Движения глазами с закрытыми веками – вверх, вниз, вправо, влево. Вращение глазами. Втягивание глаз внутрь и выпячивание их наружу.
Данное упражнение способствует быстрому восстановлению зрения и снятию усталости.
2. Ложитесь в повязке поудобнее и «послушайте» себя. Как ведут себя глаза? Что ощущается? Появляются ли какие-либо фигуры, образы, ассоциации. Можно спокойно понаблюдать за этим процессом.
Повязку можно надеть не только на глаза, но и на разные проблемные части тела (руку, горло, лоб и т.п.). Повязка будет способствовать восстановлению органа или системы.
ЮрийГр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 20:15

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение ЮрийГр »

Приобрел светлицу "Конструктор тела". Состоит она из 2х частей: браслетной повязки на липучке и прямоугольничка на ленточке. Браслетная часть на руку подходит, а вторая часть куда?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Акела »

ЮрийГр писал(а):Браслетная часть на руку подходит, а вторая часть куда?
На бутыль с водой, далее по усмотрению.

Лично у меня вторая часть лежит под 19 литровой бутылью и что удивительно за два года идеальная чистота, полное отсутствие налета и осадка.

Недостаток сенсорной чувствительности (имеется ввиду что Вы не почувствовали это изделие сразу) , то компенсируется такими обьектвными фактами.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Ростислав »

либо на ногу одевайте вторую повязку
ЮрийГр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 20:15

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение ЮрийГр »

Чувствительности вроде хватает, :) На ногу пробовал цеплять, отваливается. Зарядка воды, наверное, лучшее применение. Еще возникло ощущение, что эти 2 части светлицы одно целое, когда собирался отдать 2ю часть другому человеку.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Одну носите регулярно на себе , вторая , идентичная, заряжает воду, которая в клетках тела замещает старую воду на новую. Если пользоваться одной , то пока вы заряжаете воду, вы остаетесь без нее. Вот и весь сказ. Процесс тогда более затянут.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

СС + Диск Исцеление - По Волшебной Реке
Бывает периоды, когда я дарю безвозмездно кровь в соответные для этого медицинские центры.. Больше 10 лет назад я сделал это в первый раз - тогда оперировали маме.. Оказалось /во время операции, по слова врачей - специалист государственного уровня сказал, что почти сразу после переливании именно моей крови - сильно улучшилось состояние пациента/, что моя кровь - очень сильная - способствует быстрое качественное возвращение 'в себе' после операции.. А я не почувствовал ничего плохого ни во время ни после этой процедуры.. Поэтому я решил - почему ж не помогать этим неизвестным людям, которые так сильно нуждаются в кровопереливании, а нет донора..
А потом подумал почему ж не сделать это /дарение кровь/ практикой?
7мого октября я опять сделал это и потом /сразу после процедуру/ начал слушать диск Исцеление - по Волшебной реке, а на меня и так всегда /ближе к телу/ стоят СС+Отрада, визуализируя как новосозданные кровные тела светятся ярким золотым светом, они берут свою суть с этого золотого света /про золотой свет у Андрея Вадимовича Патрушева есть медитация/.. Также как с более тонкие, чем физическое материальное тело, идет эталонная информация о крови - кровь созидается с некоей универсальной матрицей для етой цельи.
Дело в том, что после кроводарения - есть некие периоды /примерно первые 20 ти минут, потом первые несколько часов, потом 2 дня и т.д. - я не специалист, поэтому не претендую на точность/ организм какбы мобилизирует свои ресурсы и начинает восполнять свой 'кровозапась'. Т.е. создаются новые кровные тела, а кровь - жидкость в организме /со слова АСД, если не ошибаюсь - "Светлицы упорядочивают жидкрокристаллические структуры тела"/. Причем писалось:
кровеносная система становится сетевой антенной с многомерными характеристиками времени, что приводит к получению новых знаний, нового понимания реальности и своего пути в ней.
А диск Исцеление-по Волшебной Реке дополняет эти возможности.
Т.е., теоретически получается, что во время усиленно кроветворной деятельности организма, с использованием Светлицу Супер и Диск Исцеление, качество новой уже крови будет очень высокое. И это будет оказывать влияние на качество жизни.
А практически - весь следующий день после кроводарения /вчера/, да и сегодня уже я полон энергии /причем обыденное уже для меня выражение 'полон энергии' - уже в качественно - на порядки - новом смысле и значении/. На работе были нагрузки - я справился выше нормы. Не ощущалась никакая усталость или нервное напрежение.
Также не незаметным остался и факт /что, вчера вечером, фактически сразу после получения мной файл электронные файлы для тестирования Лад, ЗИ и СБГ/, что ко мне возвратилась /неожиданным образом/ некая сумма денег - я собирался проходить некий курс по картам Таро, но накануне начало этого курса оказалось, что не отметили моя оплата /сделанная намного раньше и совершенно корректно/ и я не получил доступ к начальный /вводный/ урок, хотя и колоду приготовил и настраивался на 'нужную волну'. Поэтому решил отказаться проходить курса, попросил деньги обратно.. Т.е. какбы:
Таким образом Светлица – Блага направляет внимание человека к задачам с четкой целенаправленностью, предотвращая «измену самому себе», т.е. – отвлекания на лишние и ненужные дела (хотя, быть может, престижные), что оптимизирует затраты потенциала, накопленного для выполнения задачи.
Вот такие вот вещи с вроде бы привычные уже для многих изделий на этом форуме..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Что такое осознанность, состояние "здесь и сейчас" - пребывать в это состояние?
Когда находимся в такое состояние, качественно, высвобождается огромное количество свободного ресурса, когда, примерно наблюдаем отрешенно за своими мыслями или когда .... собираем вместе свои, разбросанные /в будущее, в прошлое, в пространство и т.д./ свои особые тонкие тела.
Этот ресурс, в частности, можно направить через свой вдох-выдох в внешний мир, через некую трубочку. Можно, примерно написать на бумажку, поставленную поверх СС, некоторые свои желания, свернуть бумажку в трубку, текстом внутри, и через эту трубку направить свой выдох снаружи /на самом деле куда внимание - там и энергия/. Как допольнительный 'усилитель' можно накапать воском с горячую свечь поверх текста или трубку, а во время застывания воск будет структурироваться как Вашими мыслями, так и карточкой СС.
Таким образом, мы направляем этот внутренный ресурс на внешная реализация заложенных аффирмаций, желания. Какбудто своим вдохом-выдохом даем живительный воздух этими событиями...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Следующая техника годится скорее всего только для электронные светлицы в памяти мобильного телефона /смартфона/. Начинаем думать /представлять, визуализировать и т.д./ о желанное событие, о его структурную наполненность, о сам процесс этого наполнения-оживления... В отдающей руке держим в той ж времени телефон /примечание - отдающая рука не всегда правая, примерно у меня наоборот, так что оператору нужно разобраться с это/, перенося своим сознанием, через структуры светлиц все наши мысли, желания, визуализации, представления в папки, где находятся электронные файлы светлиц. Телефон становиться тяжелее и тяжелее, плотнее и плотнее, чем больше идет информационная наполненность, тем тяжелее и плотнее становиться телефон /какбы наполняем его своим энергоинформационным светом, который свет становиться с большой плотностью/... Дождавшись окончания свою визуализацию берем телефон и просматриваем свои контакты в телефонный указатель, в социальные сети и т.д. /согласно возможности телефона/. Таким образом какбы настраиваемся на некую сеть наших контактов-связей, через которую будет запуститьтся импульс для становления нашего желания. Потом /опять держа телефон в отдающую руку/ совершаем некий разговор по телефоне /можно совершенно обычный разговор, или смс-ку отправляем, или сообщение по соцсетей, можно и фото опубликовать, фото с особое информационное наполнение/, представляя как по сеть распространяется импульс нашего желания. В этом ж времени телефон становиться легче, какбы по сети разгружает-распространяет свою энергоинформационную наполненность. Ждем проявления реализации нашего желания как в последущие ответные звонки /или сообщения в соцсетей, мэйлы и т.д./, так и в другие наши взаимодействия с миром.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение АСД »

Ахим писал(а):Следующая техника годится скорее всего только для электронные светлицы в памяти мобильного телефона /смартфона/. Начинаем думать /представлять, визуализировать и т.д./ о желанное событие, о его структурную наполненность, о сам процесс этого наполнения-оживления... В отдающей руке держим в той ж времени телефон /примечание - отдающая рука не всегда правая, примерно у меня наоборот, так что оператору нужно разобраться с это/, перенося своим сознанием, через структуры светлиц все наши мысли, желания, визуализации, представления в папки, где находятся электронные файлы светлиц. Телефон становиться тяжелее и тяжелее, плотнее и плотнее, чем больше идет информационная наполненность, тем тяжелее и плотнее становиться телефон /какбы наполняем его своим энергоинформационным светом, который свет становиться с большой плотностью/... Дождавшись окончания свою визуализацию берем телефон и просматриваем свои контакты в телефонный указатель, в социальные сети и т.д. /согласно возможности телефона/. Таким образом какбы настраиваемся на некую сеть наших контактов-связей, через которую будет запуститьтся импульс для становления нашего желания. Потом /опять держа телефон в отдающую руку/ совершаем некий разговор по телефоне /можно совершенно обычный разговор, или смс-ку отправляем, или сообщение по соцсетей, можно и фото опубликовать, фото с особое информационное наполнение/, представляя как по сеть распространяется импульс нашего желания. В этом ж времени телефон становиться легче, какбы по сети разгружает-распространяет свою энергоинформационную наполненность. Ждем проявления реализации нашего желания как в последущие ответные звонки /или сообщения в соцсетей, мэйлы и т.д./, так и в другие наши взаимодействия с миром.
Эта техника будет хорошо получаться с телефоном или смартфоном, на котором установлен ЛАД
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Технки и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Часто встречаются рекомендации и положительные опыты с входа в определенное настроечно-рабочее состояние для реализации желанного, в которое состояние оператор рисует /часто с фломастером, краски и т.д., т.е. что-то застывающее-впитывающее ментальное излучение оператора/, а скорее всего просто набрасывает некие кривые линии, некие абстрактные со стороны, изображения... Получается таким образом оператор фиксирует какбы свое желание на некий материальный носитель.
Имея даже самый простой телефон с собой /на котором установленые электронные светлицы/ можно включить фонарик и таким образом высветить это изображение сверху, придавая ему допольнительный ресурс... В некоторые магические ритуалы - свет, идущий с Творца отображается как яркая лампа над оператора - образная модель с фонариком взята оттуда.
Этим ж фонариком можно /аккуратно и с пониманием/ удалять /или сгорать/ нежеланные структуры.
примерный настроечный текст
Этот мир - эти горы, долины, моря -
Как волшебный фонарь. Словно лампа - заря.
Жизнь твоя - на стекле нанесённый рисунок,
Неподвижно застывший внутри фонаря.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Техника: "Птица на волю":
Отпусти птицу в небо,
Что поёт для тебя,
Отпусти лучик света,
Что согреет тебя,
.......................
цитата с здесь - тоже есть и другие 'настроечные' для данной техники стихи
Изображение
фото взято с здесь
Бывает продаются птицы, очень хорошо поющие, которые пойманы с их природное место обитания, нежели 'выращенные' в домашные условия. Приобретав такую птицу /или пару/, на некоторое время можно кормить, поить, заботиться, наслаждаться пение и т.д. /таким образом отдается некоторую особенную энергию 'заботы', энергию любви/ этими существами. Особенно если их пища и пространство обитания структурируется с помощью светличных изделий. Потом просто отпустив птицу /или пару птиц/ на волю - все эти благие намерения, которые вкладывались во время заботы для птичку - практически отпускаются тоже на свободе. :)
Понятно, что это только модель для использовании-применении светличные технологии /можно и растения выращивать и т.д./!. Если, по какой то причине не хочется или нет возможности заниматься с живые существа, можно с помощью японского исскуства оригами сделать бумажную птичку:
Изображение
изображение взято с здесь
перед этим самым действием можно написать /или отобразить другим образом/ на бумаге свои желания, возможно для некоторых будет лучше сделать это под фоновую музыку, благоухания, свечи и т.д., спомагающие создать у оператора желанные состояния. Так как таким образом геометрия бумажной фигуры структурирует пространство вокруг, фигуру-оригами можно допольнительно, на некоторое время поставить на новогодную елку. Через некоторое время /примерно после Нового года/ можно разобрать фигуру и сделать с бумагу некий летучий самолетик и отпустить /где-то с высоты/ на волю. :)
Таким образом можно отпускать свои желания на волю, можно освобождаться от нежеланные 'установки' тем самым трансформируя их /через светличное перемоделирование/ в желанные.
Японская мудрость:
Отпусти птицу и если она вернется, то твоя на всегда!
p.s. несколько год назад мой знакомый занимался /как хобби/ рыболовством. Я научил его самому как ловить с подручные средства очень маленкие рыбки, которые используются как приманку для большие рыбы. Он потом отказался /нет свободного времени для этой хобби/. Но у него остались несколько маленкие такие рыбы, для которых он начал заботиться в своего дома. Создал подходящие условия для этого и они выросли очень. Потом он отпустил их на свободе. Так что можно и "рыбную модель" создавать. Или отпустить бутылку с письмом по реке, примерно.
Последний раз редактировалось Иван Славов Пн дек 14, 2015 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Техники и практики применения изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Техника "Праздничная конфетка":
Бывает, что во время провождения праздников - подают конфетки, шоколадки и т.д. и как-то не очень культурно отказаться принять этими сладостями.
Принимая конфетку в рот можно ставить между язык и верхные зубы-небо, где некоторые индийские и китайские традиции утверждают, что таким образом замыкается некий биоэнергетический круг /даосский круг/. Наделяя точку внимания, возникающая между язык и верхные зубы-небо необходимыми мыслями, таким образом структурируется /своей ж энергии/ и сами составляющие конфетки-шоколадки - остается глюкоза и некие другие вещества, которые, уже структурированные операторским ж мыслям - начинают осваиваться организмом.
Вы то - что Вы едите
-------------------------------------------
Принятие конфетку-шоколадку можно заякорить на некоторые события - примерно оператор получает некоторые блага - принимает конфетку-шоколадку - это 'заякориться' мозгом. Потом уже, когда тебе подают конфетку на праздники или другие события - якорь должен задействоваться самим собой.
------------------------------------------
Конечно нужно соблюдать свое здоровье и принимать сладости в мере.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»